Jump to content

Улучшение ледяной стрелы


Droudi

Recommended Posts

Предлагаю переработать навык мага ледяная стрела, а точнее дебаф от скила. Убрать штраф на скорость атаки, вместо него поставить дебаф заморозка.

Заморозка уменьшает скорость передвижения персонажа и запрещает использовать навыки сближения. 

Обсуждаем :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Я заметил странную тенденцию как только ктото приближается к статусу "питуха" он начинает просить все больше и больше.... 

Такое мы видели у варваров, потом у заклинателей, и вот теперь маги гг

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, 4ekaH сказал:

Я заметил странную тенденцию как только ктото приближается к статусу "питуха" он начинает просить все больше и больше.... 

Такое мы видели у варваров, потом у заклинателей, и вот теперь маги гг

И что такого петушиного у мага? Тот же закл или вар мага изи сливает

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Droudi сказал:

И что такого петушиного у мага? Тот же закл или вар мага изи сливает

Кто вам такое сказал?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Я заметил странную тенденцию как только ктото приближается к статусу "питуха" он начинает просить все больше и больше.... 

Такое мы видели у варваров, потом у заклинателей, и вот теперь маги гг

Вам точно новую методичку дали на кого ныть))) Что такого имбового то с магом случилось?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Вам точно новую методичку дали на кого ныть))) Что такого имбового то с магом случилось?)))

Ничего мне не давали) Барьера слишком много вот и все...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 4ekaH сказал:

Ничего мне не давали) Барьера слишком много вот и все...

Барьер и так фиксанули, а вам ещё мало

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Droudi сказал:

Барьер и так фиксанули, а вам ещё мало

Лолчто? то что он не висит вечно это не фикс, а здравый смысл, и кому вам? Я ух, у меня тоже есть маг... +9

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, 4ekaH сказал:

Лолчто? то что он не висит вечно это не фикс, а здравый смысл, и кому вам? Я ух, у меня тоже есть маг... +9

Щас бы хотеть фикса своего класса...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Ничего мне не давали) Барьера слишком много вот и все...

Почему такого нытья небыло до этой обновы, а после обновы началось??? Особенно если считать что в обнове его и так пофиксили))) 

Может дружго попросим разработчиков вернуть тот барьер что был до обновы, раз на него не ныли?))))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Почему такого нытья небыло до этой обновы, а после обновы началось??? Особенно если считать что в обнове его и так пофиксили))) 

Может дружго попросим разработчиков вернуть тот барьер что был до обновы, раз на него не ныли?))))

Можно, и попросить заодно вернуть старую механику рун возврата урона, когда барьер сбивался от возврата, а не как щас!!!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Droudi сказал:

 

Щас бы хотеть фикса своего класса...

Я не смотрю на баланс глазами 1го класса, и у меня он не 1... 
Баланс за гранью добра и зла...
Я чуть ли не первый кто писал, что знамя Паладина старое которое не делило урон, а просто убивало всю пати это слишком... это так пример, опять же играя паладином щитовиком, Я 1 из первых просил убрать свирепость из щитов, видя как я бью по роге 800, а он по мне 550... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Можно, и попросить заодно вернуть старую механику рун возврата урона, когда барьер сбивался от возврата, а не как щас!!!

А что не так то маг ударил, прошло возмездие, включился барьер, маг ударил еще раз, барьер от возмездия выключился, все нормально))

При этом всем барьер на арене фигня, может он и спасает от рог и исков, но в контроле не пашет, поэтому лучше очки во что-то другое закидывать... И кстати данная механика теперь не позволяет набить барьер до старта боя на арене, так как он спадет при начале боя...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А что не так то маг ударил, прошло возмездие, включился барьер, маг ударил еще раз, барьер от возмездия выключился, все нормально))

При этом всем барьер на арене фигня, может он и спасает от рог и исков, но в контроле не пашет, поэтому лучше очки во что-то другое закидывать... И кстати данная механика теперь не позволяет набить барьер до старта боя на арене, так как он спадет при начале боя...

Не так именно это... Раньше было маг ударил включился барьер руна сняла его... именно изза этого уменьшали количество атак до барьера, сейчас работает как вы написали, следовательно пора бы и вернуть значения для появления барьера!

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Не так именно это... Раньше было маг ударил включился барьер руна сняла его... именно изза этого уменьшали количество атак до барьера, сейчас работает как вы написали, следовательно пора бы и вернуть значения для появления барьера!

То есть вы хотите чтоб барьер вообще не включался?))) Чтоб при включении он сам и отключался?))) Не слишком ли жирно???  Маг и так в соло цель бьет намного меньше чем рог, хант, рей, иск... Так вы хотите чтоб еще и защиты против вас небыло)))  Про возмездие маги писали очень давно, и мы дождались мини фикса возмездия... Теперь оно работает как и должно.... Пвп 1-1 не существует, берите в напарники персов с контролем, и спокойно убивайте магов... Решение же простое, но вы, как-то дружно начали ныть на барьер...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

То есть вы хотите чтоб барьер вообще не включался?))) Чтоб при включении он сам и отключался?))) Не слишком ли жирно???  Маг и так в соло цель бьет намного меньше чем рог, хант, рей, иск... Так вы хотите чтоб еще и защиты против вас небыло)))  Про возмездие маги писали очень давно, и мы дождались мини фикса возмездия... Теперь оно работает как и должно.... Пвп 1-1 не существует, берите в напарники персов с контролем, и спокойно убивайте магов... Решение же простое, но вы, как-то дружно начали ныть на барьер...

  Да без проблем, но раз поправили возмездие пусть вернут старое количество атак для активации барьера) как и должно было быть, от контроля у вас есть антиконтроль... не попадайте в контроль, это же просто...

Продолжать можно долго говорить одно и тоже разными словами... но нужно ли, вы ноете чтоб имбу не порезали, мы ноем чтоб имбу порезали... вот и вся разница, на выходе все просто ноют)))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 4ekaH сказал:

  Да без проблем, но раз поправили возмездие пусть вернут старое количество атак для активации барьера) как и должно было быть, от контроля у вас есть антиконтроль... не попадайте в контроль, это же просто...

Продолжать можно долго говорить одно и тоже разными словами... но нужно ли, вы ноете чтоб имбу не порезали, мы ноем чтоб имбу порезали... вот и вся разница, на выходе все просто ноют)))

А чем переработка скила апнет мага до петуха?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Droudi сказал:

А чем переработка скила апнет мага до петуха?

она добавит и без того в полный колодец(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Пвп 1-1 не существует, берите в напарники персов с контролем, и спокойно убивайте магов... Решение же простое, но вы, как-то дружно начали ныть на барьер...

На той же волне можно включить идиота, и писать,что у вара щитовика с уроном все в порядке.

Ну, а чё?

Пвп же 1-1 нет. Контрольте вара(как мага у которого тоже антистан), и бейте.

 

Однако все знают,что это бред. 

И эту тушу,как и мага с барьером и антистаном, просто так не удержишь и не сольешь.

 

Но даже без учета всех этих 1-1 - фикс барьера необходим.

Почему ?

Да потому что - маг не танк, а дамагер,и такая выживаемость для него неадекватна.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, devastator сказал:

На той же волне можно включить идиота, и писать,что у вара щитовика с уроном все в порядке.

Ну, а чё?

Пвп же 1-1 нет. Контрольте вара(как мага у которого тоже антистан), и бейте.

 

Однако все знают,что это бред. 

И эту тушу,как и мага с барьером и антистаном, просто так не удержишь и не сольешь.

 

Но даже без учета всех этих 1-1 - фикс барьера необходим.

Почему ?

Да потому что - маг не танк, а дамагер,и такая выживаемость для него неадекватна.

Так я не против, но нужна адекватная замена барьеру... Хотябы стан на 5-6 секунд в соло цель, без танцев с бубном...  Ну или щитовики не дамагеры, выпилите у них свирепость с щитов, и тогда можно говорить что маг не танк... А то как-то дружно стали ныть все на барьер, как будто проблема с щитовиками решилась.... Если маг не танк, то и вар не дамагер чтоб за время рывка и удара щитом тряпок и кожу выносить... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Так я не против, но нужна адекватная замена барьеру... Хотябы стан на 5-6 секунд в соло цель, без танцев с бубном...  Ну или щитовики не дамагеры, выпилите у них свирепость с щитов, и тогда можно говорить что маг не танк... А то как-то дружно стали ныть все на барьер, как будто проблема с щитовиками решилась.... Если маг не танк, то и вар не дамагер чтоб за время рывка и удара щитом тряпок и кожу выносить... 

Ясен пень ,что нужна замена.

Чисто урезать барьер будет несправедливым,с этим никто не спорит.

 

За танков дамагеров согласен.

Но вот будут ли что-то с этим делать..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Ясен пень ,что нужна замена.

Чисто урезать барьер будет несправедливым,с этим никто не спорит.

 

За танков дамагеров согласен.

Но вот будут ли что-то с этим делать..

Сейчас подождут, пока магов начнут качать толпами, потом и порезать можно :) Обычная практика же :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Keystore сказал:

Сейчас подождут, пока магов начнут качать толпами, потом и порезать можно :) Обычная практика же :)

Та куда уже больше то? по тому что Я вижу, магов уже как грязи вокруг... Амбер

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Та куда уже больше то? по тому что Я вижу, магов уже как грязи вокруг... Амбер

Видимо еще мало :)

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2018 в 10:08, 4ekaH сказал:

Я заметил странную тенденцию как только ктото приближается к статусу "питуха" он начинает просить все больше и больше...

 

Аппетит приходит во время еды. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Видимо еще мало :)

Возможно, но по ощущениям, ну очень много магов, реев, паладинов, стражей... популяция БД сильно уменьшилась... Жц играют ценители, Исков так и не начиналась популяция, Друидов не смотря на имбовость, меньше чем первых 4ых...

Все сказанное просто мои наблюдения, не претендующие на истину.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В Tue Sep 18 2018 в 15:20, 4ekaH сказал:

Не так именно это... Раньше было маг ударил включился барьер руна сняла его... именно изза этого уменьшали количество атак до барьера, сейчас работает как вы написали, следовательно пора бы и вернуть значения для появления барьера!

Значение не меняли, на 3 лвл как было 3 атаки так и осталось. Просто  добавили 4ый уровень

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Значение не меняли, на 3 лвл как было 3 атаки так и осталось. Просто  добавили 4ый уровень

1й и 2й ранг уменьшали точно, проверьте свои данные

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

1й и 2й ранг уменьшали точно, проверьте свои данные

что такое ранг? предлагаю написать нормально, чтобы не было недопониманий

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

что такое ранг? предлагаю написать нормально, чтобы не было недопониманий

Имелось ввиду скилл 1/4 и 2/4, верней на момент изменений было 1/3 и 2/3

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 в 11:10, 4ekaH сказал:

Возможно, но по ощущениям, ну очень много магов, реев, паладинов, стражей... популяция БД сильно уменьшилась... Жц играют ценители, Исков так и не начиналась популяция, Друидов не смотря на имбовость, меньше чем первых 4ых...

Все сказанное просто мои наблюдения, не претендующие на истину.

Да я ценитель, спасибо, не знал:troll_face1::troll_face1:. А бд пора заносить в красную книгу. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

Да я ценитель, спасибо, не знал:troll_face1::troll_face1:. А бд пора заносить в красную книгу. 

Даже на сейчас БД гораздо больше чем Искателей

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Даже на сейчас БД гораздо больше чем Искателей

А что твои наблюдения говорят насчет гор?

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zomer сказал:

А что твои наблюдени говорят насчет гор?

На горах Я пока захожу аренку регать только, поэтому адекватного ответа не получится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...