Jump to content

Что качать друиду в ПВЕ


Kuza

Recommended Posts

Качай хил 5 , Кожа 5 , ну и по твоему вкусу молнию на 3 или пчёл на 3 . А по экспертным Связь 4 и Живительный топок на 4 

Link to comment
Share on other sites

Смотря для чего? Фарм ирсе, до 20 лвл, хил 5, молния 5, пчёлы 3. Экперки, сила воды или пета на 3.

Если топ, то хил 5, кожа 5, молния 3,( у пчел кд низкий, и релу на ДД не вставишь).

По эксперткам связь 4. Я кинул в пета 4 очка, доп ДД тоже хорошо.

При танке от 5 к дефа, чувствую себя везде норм( кроме тх, там ещё не был)

Link to comment
Share on other sites

Дороу)

Скажу свой билд :

хил 5/5

кожа 5/5

корни 3/5

связь 4/4

поток 4/4

 Поток следует качать, если у тебя дд 600+ , то будет хил от него ощутим.

Если же у тебя  дд где-то 500-550, то апай лучше барьер.

Link to comment
Share on other sites

Роса5, кожа5, пчёлы3, поток3, связь3, барьер3.

 

 Вместо пчёл, можно качнуть молнию, но я советую пчёл: прибавка к дд молнии при прокачне показалась мне мизерной по сравнению с прибавкой к дд пчёл.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, от потока больше пользы, чем от барьера. По крайней мере я, когда тх бегал, барьер использовался лишь в крайних случаях.

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2018 в 19:15, Moonspells сказал:

Как по мне, от потока больше пользы, чем от барьера. По крайней мере я, когда тх бегал, барьер использовался лишь в крайних случаях.

Когда я тх бегал я и связь кидал в редких случаях, обычной хилкой и кожей справиться можно (даже если танк паладин, а не страж):pigface:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Deffstrouk сказал:

Когда я тх бегал я и связь кидал в редких случаях, обычной хилкой и кожей справиться можно (даже если танк паладин, а не страж):pigface:

Друлём я бегал тх еще до этих последних ивентов. Хил был больше за твой, фул кожа. Никакой паладин с одним друлём в пати не мог выжить в тх с помощью одной хилки и кожи.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Moonspells сказал:

Друлём я бегал тх еще до этих последних ивентов. Хил был больше за твой, фул кожа. Никакой паладин с одним друлём в пати не мог выжить в тх с помощью одной хилки и кожи.

Ну ты знаешь моего друля, знаешь пала арачимару, он вообще с двуруком танковал. И на то время у меня было 512дд и тогда мне приходилось юзать связь почти по кд и барьер кидать. Фишка в том что в пати было еще 2 мага, мобы падали быстро, а рб периодически ловил оглушку. Сейчас пал щитовик в том же составе спокойно пробегает просто под кожей и хилкой)) Правда не на харде, там ваще жесть:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Ну, тут сильно зависит от сборки и точки друида, дяди от 700дд и выше будут советовать тебе качать что угодно, но не хил, ибо они в инстах базовой хилкой тащут и некачаными эксп. хилами, а вот я бы со своими 500 дд посоветовал поток 4/4, связь 4/4, правда недавно  поставил себе поток 3/4, связь 3/4, водяной 3/4.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Osnovshik сказал:

Ну, тут сильно зависит от сборки и точки друида, дяди от 700дд и выше будут советовать тебе качать что угодно, но не хил, ибо они в инстах базовой хилкой тащут и некачаными эксп. хилами, а вот я бы со своими 500 дд посоветовал поток 4/4, связь 4/4, правда недавно  поставил себе поток 3/4, связь 3/4, водяной 3/4.

Связь как не крути не зависит от дд и если ты норм друль значит следил за тем чтобы в своей сборке иметь как можно больше хп, следовательно связи на 3 достаточно. А в остальном согласен, все зависит от сборки и рук. Можно сделать друида через сон или карающие корни (если ты пряморукий друль с достаточным дд), можно вкачать все 3 эксп хилки на 3 (вариант для тех кто вообще в инсте кроме как кинуть хилку ничего не умеет). А совсем извращенцы могут качнуть пета (правда зачем он нужен я не знаю)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посоветуйте какой шмот хорош на друиде и по скилах подскажите плиз я новичок

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2018 в 23:25, Yegored сказал:

Посоветуйте какой шмот хорош на друиде и по скилах подскажите плиз я новичок

 

Фулл крафт за эфирки самое то будет, а по скиллам уже расписано в теме.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Народ, у меня вопрос: какой ещё навык стоит качать друлю? Связь, поток согласен. От щита в 5 секторе с уроном мобов, толку ноль. Пение? Корни? Или пчел на фул чтоб снизить дд от моба?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Народ, у меня вопрос: какой ещё навык стоит качать друлю? Связь, поток согласен. От щита в 5 секторе с уроном мобов, толку ноль. Пение? Корни? Или пчел на фул чтоб снизить дд от моба?

Я вот сам не знаю, надеюсь добавят нормальную экспертку, а если не добавят, то вкачаю либо барьер, либо контроль :unknw:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Osnovshik сказал:

Я вот сам не знаю, надеюсь добавят нормальную экспертку, а если не добавят, то вкачаю либо барьер, либо контроль :unknw:

Экспертку друлю в этом году уже вряд-ли, т.к. всем тогда должны добавить. К тому же уже скоро балаган, потом предел и дальше весна. Сейчас на все силы бросят на инвенты.

Link to comment
Share on other sites

Небыло бы рассинхрона я смело предложил бы качнуть масс корни, но сейчас наверное пение больше ролять будет.

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2019 в 13:03, Sarmatt сказал:

Народ, у меня вопрос: какой ещё навык стоит качать друлю? Связь, поток согласен. От щита в 5 секторе с уроном мобов, толку ноль. Пение? Корни? Или пчел на фул чтоб снизить дд от моба?

Масс корни

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

@LuckyBoy @Sexded почему масс корни? Сон же почти в три раза чаще можно использовать, а время контроля то же самое.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Osnovshik сказал:

@LuckyBoy @Sexded почему масс корни? Сон же почти в три раза чаще можно использовать, а время контроля то же самое.

ты сном можешь лишних мобов на себя заагрить, а корни застанят только тех кто за тобой бежит, но изза рассинхрона корни могут не всех остановить

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sarmatt сказал:

Может всё таки пчел? -35% от вражеского дд..

По-моему, слишком грубо ты прикинул 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Osnovshik сказал:

По-моему, слишком грубо ты прикинул 

Чего?

Рой насекомых.

Выпускает рой насекомых по противнику. Насекомые наносят магический урон некоторое время и уменьшают скорость атаки врага.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 15 сек.

Расход энергии: 14 ед.

Эффект: С развитием навыка увеличивается наносимый урон и замедление скорости атаки противника (15-20-25-30-35%).

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sarmatt сказал:

Чего?

Рой насекомых.

Выпускает рой насекомых по противнику. Насекомые наносят магический урон некоторое время и уменьшают скорость атаки врага.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.

Время перезарядки: 15 сек.

Расход энергии: 14 ед.

Эффект: С развитием навыка увеличивается наносимый урон и замедление скорости атаки противника (15-20-25-30-35%).

Ты написал, что "рой" даст -35%  дд противника, но срезать 35% дд и 35% скорости атаки это же разные вещи.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...