Jump to content

Рб кз гера Руфетрия страх очень часто кидает невозможно бить нормально


Mussir

Recommended Posts

Добрый вечер! Я хз что это такое  но рб в кз на гереРуфетрия кидает очень часто страх тока один агр бьет ее остальные 4 все время в страхе бегают, один раз ударил потом страх сразу после отката страха еше раз ударил опять страх и так доконца.

 

Если у него идентичный скил как у некра то почему на агре нету страха а на остальных есть,

 

Проверьте рб  мож баг гдето, если нету бага сделайте откат страха у рб чуть дольше а то его не реально норм бить, практически его тока 1 бьет остальные все бегают по локе изза страха рб 

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно пвп парень.

Там радиус страха 4 клетки, станьте так что бы танк агрил босса и стоял ниже него, в это время все дальники стоят на 5-ой клетке снизу от босса и бьют его...(и вуаля, никакого страха нет)


Это не баг, а механика...и без обид, но из за таких как вы, эти механики и выпиливают, делая инсты скучными и однообразными.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Сразу видно пвп парень.

Там радиус страха 4 клетки, станьте так что бы танк агрил босса и стоял ниже него, в это время все дальники стоят на 5-ой клетке снизу от босса и бьют его...(и вуаля, никакого страха нет)


Это не баг, а механика...и без обид, но из за таких как вы, эти механики и выпиливают, делая инсты скучными и однообразными.

Ты ошибаешься, уж кого кого меня не назовешь пвп парнем, я за то чтобы рб был сложным и инст, но в данном инсте откат страха рб очень быстрый, 

и когда 5 игроков на рб а из них рб бить может тока 1 это плохо, 6 ярдов не кидает страх если не ошибаюсь с 5 ярдов рб цепляет страхом хотя мож быть расинхрон но в любом случае это не дело

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lemonage сказал:

Сразу видно пвп парень.

Там радиус страха 4 клетки, станьте так что бы танк агрил босса и стоял ниже него, в это время все дальники стоят на 5-ой клетке снизу от босса и бьют его...(и вуаля, никакого страха нет)

Хмм...  То есть бдшкой выходит уже и в этот инст соваться смысла нет. Куда пойти податься - начинаю понимать тех,  кто остается нуб фармить))

Edited by jet
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, jet сказал:

Хмм...  То есть бдшкой выходит уже и в этот инст соваться смысла нет. Куда пойти податься - начинаю понимать тех,  кто остается нуб фармить))

та же проблема и с рогами, в этот инст ходим в основном с хантами. А в тх мифе наоборот, там все боссы кидают оглушение на дальников и на некоторых отойти сложно от этого стана. Так что в тх мифе бд и рогам хорошо, а в коле наоборот 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, lemonage сказал:

та же проблема и с рогами, в этот инст ходим в основном с хантами. А в тх мифе наоборот, там все боссы кидают оглушение на дальников и на некоторых отойти сложно от этого стана. Так что в тх мифе бд и рогам хорошо, а в коле наоборот 

А давно это исправили? Просто я крайний раз в кз ходил до нового сезона арены, а теперь все танки ударились в погоню за империалами им не до кз) до нового сезона арены раза 4-5 успевал ударить до страха. 

Р.S. Так и хочется патетически воскликнуть - " это рассизм, Вы это специально сделали чтобы роги и бд в кз не ходили" ))))

Р.Р.S. Черт побери- а ведь дальники и в упор могут стрелять,  а милишники топорами кидаться с 4 ярдов еще не научились(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

та же проблема и с рогами, в этот инст ходим в основном с хантами. А в тх мифе наоборот, там все боссы кидают оглушение на дальников и на некоторых отойти сложно от этого стана. Так что в тх мифе бд и рогам хорошо, а в коле наоборот 

Тх миф там и правда оглушение дает рб оно работает как старый ураган дру который 7*7 ярдов всех в центр потом оглушку давало, но оглушение не так часто по сравнении страхом  рб с кз.

Link to comment
Share on other sites

Это где дракон же? Так легкий инст.
Один страж на драконе стоит сверху, а остальные бьют автоатаками и первыми скиллами снизу. Ну, хил ещё иногда подходит (я жц подходил, чтобы хильнуть и иногда получал страх).

 

Искам, бд и палам там делать нечего.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Только что, Magicbeam сказал:

Это где дракон же? Так легкий инст.
Один страж на драконе стоит сверху, а остальные бьют автоатаками и первыми скиллами снизу. Ну, хил ещё иногда подходит (я жц подходил, чтобы хильнуть и иногда получал страх).

 

Искам, бд и палам там делать нечего.

поэтому и просят пересмотреть этот бесконечный страх. Рб убить не сложно, просто раздражает постоянный страх.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

поэтому и просят пересмотреть этот бесконечный страх. Рб убить не сложно, просто раздражает постоянный страх.

достаточно не брать туда исков, бд и палов. Проблема решена :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

Я хз что по вашему мнению верно, но считаю что постоянный страх рб неправельным.

 

И еше а че у нас милишники лысые что не могут в кз ходить норм???

Link to comment
Share on other sites

По поводу "не брать исков, бд, палов" - бред. Может просто удалить этих персонажей? 

Да, инст явно не для милишников. Об этом говорят и тот же страх и пламенеющая земля. Иском я наношу около 350к, в то время как рей выше по точке наносит 400-450. 

В любом случае, инст проходится легко и всем может дропнуть. Чего жаловаться-то? 

(откат страха действительно очень быстрый. Лучше бы сделали его и меньше и добавили просто масс скиллов рб)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Magicbeam сказал:

достаточно не брать туда исков, бд и палов. Проблема решена :idontcare:

Да что мы вообще не люди чтоли ( ладно черт с ним я смирился,  что в башню миф меня не берут-"с магом палом  быстрее пройти получится,  а ты только пати тормозишь".  Но с кз это уже перебор конечно( меня теперь и в него даже с ги брать не будут. Реально начинаю ощущать себя в игре как негр в америке в эпоху когда на кранах для воды писали"только для белых" или на входе в бар- " неграм вход воспрещен" . Вроде и войти и попить попить можешь на свой страх и риск,  но люлей отгребешь 99% .

Link to comment
Share on other sites

На рб одна тактика:

Танк встает рядом с сундуком на самую верхнюю клетку и тыкает в эту клетку несколько раз (чтобы перс точно на клетку встал), потом встает на клетку под рб и опять тыкает. Остальные снизу избавляются от рассинхрона (кто перезаходом, кто-то тыкает на клетку) и спокойно могут бить рб с 5 клеток.

 

Но это не отменяет того факта, что мили в этом инсте получают больше люлей и на рб не могут выложиться на все 100. Хотя наш рог набивал 300к-350к дд, но это было до обновы арены, какая сейчас ситуация не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...