Jump to content

Таунт в 7.7


mightyajax

Recommended Posts

Как нам обещали в 7.7 у всех таунтов уберут эффект потери цели. И действительно убрали, но как оказалось лишь частично. На этих видео тесты таунта варвара, как видно при первом использовании если персонаж изначально был вне боя цель все же теряется. Однако при повторном использовании все отлично. Обьясните пожалуйста новую механику

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darkdogyy сказал:

Что такое таунт?:huh:

Провокация, агрессия. В общем та цель, которую приходится атаковать в первую очередь из-за эффекта провокации

Link to comment
Share on other sites

Так кажется разработчики и уточняли, что агр не скидывает таргет лишь в том случае, если ты находишься в бою с мобом, т.е. атакуешь его.

На видео ты накладываешь агр на противника, но не атакуешь, и таргет сбивается. Это нормально, потому что ты не атакуешь врага, а просто вешаешь дебафф без урона, как толчок роги, скажем. При толчке тоже вешается дебафф, но сразу ты не продолжаешь атаковать цель, если только заранее не нажал атаковать, а следом прожатие дебаффа.

Далее ты начинал бить чучело, прожимал агр (Всё хорошо), затем переставал атаковать, прожимал агр, но таргет скидывался, так как ты перестал бить, то есть вышел из боя, хоть экран и мигает красным ещё.

Link to comment
Share on other sites

@Enot Не уточняли

В 06.09.2018 в 19:55, Peony сказал:

Кроме того, изменена механика навыков агрессии. Теперь навыки, применяемые на конкретного противника, не удаляют текущую цель атаки при накладывании агрессии. Для применения такого навыка на другого противника необходимо сбросить текущую цель атаки, нажав на пустое место на локации или на самого противника, и использовать навык.

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Cardinal Что думаете?

Кстати по поводу отметок пользователей через @  - хотел позвать админов\саппорт, оказывается просто так это невозможно. Но нашел для движка плагин за $10, который позволяет это сделать. Не желаете ли прикрутить? Было бы удобно

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

Ну как не уточняли, вот же 

4 часа назад, Jolga сказал:

не удаляют текущую цель атаки

А если в двух словах:

15 часов назад, Jolga сказал:

Обьясните пожалуйста новую механику

Начинаете атаковать, если хотите заагрить другого моба, то сначала переводите таргет, а потом жмёте агро.

В противном случае, агро уйдет в моба, которого вы атакуете в данный момент.

2 часа назад, Jolga сказал:

Кстати по поводу отметок пользователей через @

А что собственно с этим не так? Все работает корретно.

Ставите "@"  и начинаете вводить имя адресата, вам выдаст список возможных, начинающихся на те символы, которые вы успели вписать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Начинаете атаковать, если хотите заагрить другого моба, то сначала переводите таргет, а потом жмёте агро.

 В противном случае, агро уйдет в моба, которого вы атакуете в данный момент.

Это понятно, но суть то не в этом. Когда я впервые применяю навык на моба то таргет сбивается! В анонсе обещали что не будет. 

В видео с чучелом видно что после того как я кастую таунт невозможно нажать прыжок, потому что нет цели

2 часа назад, Reivenorik сказал:

А что собственно с этим не так? Все работает корретно.

Ставите "@"  и начинаете вводить имя адресата, вам выдаст список возможных, начинающихся на те символы, которые вы успели вписать

Хотел группу пользователей отметить, но это оффтоп уже. Давайте про агрессию

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Jolga сказал:

Когда я впервые применяю навык на моба то таргет сбивается!

Тыкаете на цель и агр - перс сможет применять скиллы и бить цель.

Тыкаете на агр и потом на цель - перс агрит цель и не бьёт.

 

Как по мне очень удобно сделано и ничего в этом менять не надо.

Link to comment
Share on other sites

@Jolga по мне, так работает все корректно, ребята описывали уже работу навыка выше.

 

3 hours ago, Aligadzhi said:

Как по мне очень удобно сделано и ничего в этом менять не надо.

 

я тоже придерживаюсь такого мнения. Одного моба затаунтил, второго бьешь (в группе удобно, скажу вам).

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Cardinal сказал:

@Jolga по мне, так работает все корректно, ребята описывали уже работу навыка выше.

 

 

я тоже придерживаюсь такого мнения. Одного моба затаунтил, второго бьешь (в группе удобно, скажу вам).

Просто дело в том, что это отличается от того что нам обещали в анонсе. Как быть если я одного моба затаунтил и хочу его же бить\кастовать скилы? Цель то теряется

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jolga сказал:

Просто дело в том, что это отличается от того что нам обещали в анонсе. Как быть если я одного моба затаунтил и хочу его же бить\кастовать скилы? Цель то теряется

Пользователь под ником Aligadzhi написал, как правильно делать в такой ситуации

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...