Jump to content

Афк на арене


BALANDAABAB

Recommended Posts

сделайте так что бы игрок который стоит афк на арене получал 0 очков арены или если он нанёс 0 дмг тоже 0 ибо бесят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BALANDAABAB сказал:

сделайте так что бы игрок который стоит афк на арене получал 0 очков арены или если он нанёс 0 дмг тоже 0 ибо бесят

Даже те кто нанесут 0 могут хорошо сапортнуть, или ты предпочтешь чтоб хил вместо того чтоб подхилить тебя бил противника?

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BALANDAABAB сказал:

сделайте так что бы игрок который стоит афк на арене получал 0 очков арены или если он нанёс 0 дмг тоже 0 ибо бесят

Вставил себе руну возмездия и стой сколько хочешь, все равно 0 урона не будет...

Link to comment
Share on other sites

Нужен игнор лист для арены, полдюжины персов  - 2 человека , горский вар и в рандоме 3 на 3  и ушиный пи... жрец в храме немало нервов попортили всему амберу ушам. Сделайте арено игнор лист хоть на десяток имен.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Boracho сказал:

Нужен игнор лист для арены, полдюжины персов  - 2 человека , горский пи... вар и в рандоме 3 на 3  и ушиный пи... жрец в храме немало нервов попортили всему амберу ушам. Сделайте арено игнор лист хоть на десяток имен.

Представь пвп вара +9 +10. Как думаешь, сколько людей, эго в этот игнор добавлять? А как он должен аренить? Эсли у всех в игноре.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Авася сказал:

Представь пвп вара +9 +10. Как думаешь, сколько людей, эго в этот игнор добавлять? А как он должен аренить? Эсли у всех в игноре.

Представил, к ухам этот вар +10 в патю не попадет а зачем его горам добавлять в игнор ? 

Если ты в контексте про пивовара то у него 4 ушиных перса которых он афк запускал когда аренил или просто запускал в силу своей пивовареной натуре.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Представь пвп вара +9 +10. Как думаешь, сколько людей, эго в этот игнор добавлять? А как он должен аренить? Эсли у всех в игноре.

Есть где-то на форуме эта тема с игнор листом на арене... Тема такая, что если ты перса в игнор добавил чтоб он не мог с тобов на одной стороне аренить...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Есть где-то на форуме эта тема с игнор листом на арене... Тема такая, что если ты перса в игнор добавил чтоб он не мог с тобов на одной стороне аренить...

Ну так было бы хорошо.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Авася сказал:

Представь пвп вара +9 +10. Как думаешь, сколько людей, эго в этот игнор добавлять? А как он должен аренить? Эсли у всех в игноре.

так же как и раньше, сливал с друзьями и дальше будет

Link to comment
Share on other sites

Голь на выдумки хитра...

Что ни придумай, все равно найдут способ обмануть).

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2018 в 15:59, Скорпио сказал:

Что ни придумай, все равно найдут способ обмануть).

Интересно, как смогут обмануть подтверждение перед каждым боем? Ну типо такого, как при входе в инст.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Интересно, как смогут обмануть подтверждение перед каждым боем? Ну типо такого, как при входе в инст.

Если я буду видеть там,то просто  узнаю пве игроки там или нет, и если пве, то отклоню. 

Link to comment
Share on other sites

С подтверждением неудобно может получиться). Например я бегу куда-то, тыкаю, чтобы переместиться, и тут вылезает подтверждение. Я случайно нажимаю на "нет", а уже поздно.

Да и такое будет нереально реализовать. То есть выскочило подтверждение, спустя минуту я его заметил, нажал "ок", а матч, к которому требовалось подтверждение, уже состоялся:angry1:.

Link to comment
Share on other sites

Лучше не афк предлагать исключить  а откровенных сливал, для афк могут быть разные причины и банальные вылеты тому подтверждение. А если человек стоит в доке не двигается не сидит в чате а тупо жмет арену по кулдауну ну это явный договорняк вот с этим и надо что то делать а не выкидывать человека который пару раз отвлёкся от игры. В последнее время арена меня удивляет она в открытую уже стала коммерческой , не знаю как на других серверах но на топазе это ппц цена на горах 100 рублей час , а на ухах 500 рублей 10000 очей помогут вам набить. Вот тебе и бабушка Юрьев день.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hakon сказал:

Лучше не афк предлагать исключить  а откровенных сливал, для афк могут быть разные причины и банальные вылеты тому подтверждение. А если человек стоит в доке не двигается не сидит в чате а тупо жмет арену по кулдауну ну это явный договорняк вот с этим и надо что то делать а не выкидывать человека который пару раз отвлёкся от игры. В последнее время арена меня удивляет она в открытую уже стала коммерческой , не знаю как на других серверах но на топазе это ппц цена на горах 100 рублей час , а на ухах 500 рублей 10000 очей помогут вам набить. Вот тебе и бабушка Юрьев день.

А можно ники тех кто этим занимается??? Страна должна знать своих героев...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Змеймаг сказал:

А можно ники тех кто этим занимается??? Страна должна знать своих героев...

Стоит посмотреть на топов арены и при должной смекалке все получится , я ареню на лоу лвл, а там я видел одного джентельмена за 1 присест 6 аков включает. Я сюда не сливать кого то пришёл а всего лишь сообщить указать разработчикам на конкретный косяк в теневой экономике.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...