Jump to content

[2018.09.17] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

news_small_update_660х360.png

 

Уважаемые игроки! 

 

Завтра, 18.09.2018, в 07:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. Игра будет недоступна примерно 15 минут. 

 

По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

 

  • эффект от навыка "Эфирный барьер" Мага теперь корректно снимается по окончании времени действия
  • урон от навыков "Огненный тотем" Шамана, "Знамя Харада" Паладина и "Знания мертвеца" Заклинателя больше нельзя парировать
  • эффект от навыка "Иллюзорные цепи" Мага теперь накладывается независимо от возможности перемещения цели
  • очки лечения от навыка "Молитва паладина" Паладина теперь учитываются в статистике Подземелий/Арены
  • исправлена некорректная работа дебаффа на территории вражеского альянса на III и IV секторах Айвондила
  • исправлено некорректное срабатывание Ледяной реликвии беспощадности

 

PS: корректное описание навыков "Подмена" Стража и "Защита крови" Рыцаря Смерти будет добавлено позже с обновлением текстов (сами навыки работают верно)

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за неудобства.


AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. А можно уточнить у вас? Новая механика работы рун отражения с барьером мага это фича или баг? Сейчас урон от руны отражения наносится до того как появится барьер. Раньше было наоборот соответственно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Raffaello сказал:

Доброго времени суток. А можно уточнить у вас? Новая механика работы рун отражения с барьером мага это фича или баг? Сейчас урон от руны отражения наносится до того как появится барьер. Раньше было наоборот соответственно

Ну по идее как сейчас правельнее)) А то наложение барьера его же и снимает...

А за цепи спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну по идее как сейчас правельнее)) А то наложение барьера его же и снимает...

А за цепи спасибо)))

Если это правильнее то думаю не один я подпишусь под петицией о пересмотре силы навыка в пвп(это я так предстоящее массовое нытье завуалировал типо) 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raffaello сказал:

Если это правильнее то думаю не один я подпишусь под петицией о пересмотре силы навыка в пвп(это я так предстоящее массовое нытье завуалировал типо) 

Крутяк, надо чтоб барьер даже наложить в пвп нельзя было, так что ли? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Крутяк, надо чтоб барьер даже наложить в пвп нельзя было, так что ли? :biggrin:

Нет, просто если руны починили то будьте добры вернуть хотя бы 3 атаки для активации

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Raffaello said:

Нет, просто если руны починили то будьте добры вернуть хотя бы 3 атаки для активации

За мага играешь ?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну по идее как сейчас правельнее)) А то наложение барьера его же и снимает...

А за цепи спасибо)))

Можно просто руну не вставлять) 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Xokkep сказал:

Можно просто руну не вставлять) 

Так не твоя руна снимает барьер, а руна оппонента. А они поставят, ещё бы.

 

За цепи спасибо. Надеюсь остальные навыки с передвижением у других классов там тоже барахлить не будут. Жалко, что нет новостей по ослепляющему огню. 

Link to comment
Share on other sites

А Я то думаю. Чего маги перестали напрочь убиваться... Ребята это уже не серьезно барьер овербафнут!!! И теперь эту питушинную историю аж год терпеть... Это фиаско((

Пойду ка Я на своем маге барьер на 4 качну))))

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, [email protected] said:

А где фикс нового тотема шамана, который до нуля снижает статы?

Вполне обосновоно:bah:

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрите количество атак от которых формируется барьер. С текущей механикой рун отражения кастовать его от каждых двух атак - это слишком сильно для дд класса.

 

Даже старые рефлексы разбойника  не давали такой живучести. Однако они были быстро переделаны.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, 4ekaH сказал:

А Я то думаю. Чего маги перестали напрочь убиваться... Ребята это уже не серьезно барьер овербафнут!!! И теперь эту питушинную историю аж год терпеть... Это фиаско((

Пойду ка Я на своем маге барьер на 4 качну))))

Я качнул, роаренил с ним полдня, и понял что лажа)) Переточил обратно))) Фиг знает что на барьер ноют, без него лучше)))

15 минут назад, Vertigo сказал:

Пересмотрите количество атак от которых формируется барьер. С текущей механикой рун отражения кастовать его от каждых двух атак - это слишком сильно для дд класса.

 

Даже старые рефлексы разбойника  не давали такой живучести. Однако они были быстро переделаны.

Пусть хоть с 4 атакак срабатывает, но и контроль блочит....

Link to comment
Share on other sites

А что по поводу параметра "ярость", а именно восстановление 15% хп при убийстве противника. Раньше работало на монстрах, сейчас не будет??? 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я качнул, роаренил с ним полдня, и понял что лажа)) Переточил обратно))) Фиг знает что на барьер ноют, без него лучше)))

Пусть хоть с 4 атакак срабатывает, но и контроль блочит....

Та чтото Я с вами не согласен, вот по вам с барьером на 1 епашу в кашу своим иском, по людям с фулл барьером, 5-10к дд уходит в молоко( и это при том что я +8, вы +10, обладатели барьера 4 +6-10

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Пересмотрите количество атак от которых формируется барьер. С текущей механикой рун отражения кастовать его от каждых двух атак - это слишком сильно для дд класса.

 

Даже старые рефлексы разбойника  не давали такой живучести. Однако они были быстро переделаны.

Ровно год, ваше быстро заняло времени... Впрочем как и контра у бд

Link to comment
Share on other sites

#Reivenorik подскажите а молитва паладина и дальше будет игнорировать %хп с перекрафт шмота???? Это очень странная логика, верней это все совсем не логично, ты покупаешь убер дорогие вещи... Класные, престижные, топовые... А в итоге какая то тупизна, вы хотите стать сильнее, а с каждой вещью перекрафта, хил от молитвы все меньше и меньше...

Я прошу прощения, многоуважаемый Бетмен, лично вы считаете нормальной такую работу скила??? И еще это первый скил в игре, который работает тем хуже, чем лучше экипировка игрока... Это не просто странно, я считаю это реальной недоработкой... Прошу прояснить ситуацию с позиции администрации...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 4ekaH сказал:

Ровно год, ваше быстро заняло времени... Впрочем как и контра у бд

Рефлексы рога гораздо быстрее переделали.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Я качнул, роаренил с ним полдня, и понял что лажа)) Переточил обратно))) Фиг знает что на барьер ноют, без него лучше)))

Пусть хоть с 4 атакак срабатывает, но и контроль блочит....

Ага, хил и воскрешение сюда добавить не забудь

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 4ekaH сказал:

#Reivenorik подскажите а молитва паладина и дальше будет игнорировать %хп с перекрафт шмота???? Это очень странная логика, верней это все совсем не логично, ты покупаешь убер дорогие вещи... Класные, престижные, топовые... А в итоге какая то тупизна, вы хотите стать сильнее, а с каждой вещью перекрафта, хил от молитвы все меньше и меньше...

Я прошу прощения, многоуважаемый Бетмен, лично вы считаете нормальной такую работу скила??? И еще это первый скил в игре, который работает тем хуже, чем лучше экипировка игрока... Это не просто странно, я считаю это реальной недоработкой... Прошу прояснить ситуацию с позиции администрации...

Тоже не нравится это, хотел крафт ремень брать, у меня было бы 6500 хп, а теперь вот сомневаюсь стоит ли вообще покупать скил, если он не дает прибавку от % хп 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Reivenorik сказал:

 

  • исправлена некорректная работа дебаффа на территории вражеского альянса на III и IV секторах Айвондила

а что исправляли то?Screenshot_2018-09-18-11-48-25.pngScreenshot_2018-09-18-11-48-38.png

как летел ноль по дк так и летит

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

Сделайте заклину бессмертную птицу. Или что бы ее хватало на 4 удара. А лучше всего повысить хп в зависимости от % здоровья персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 4ekaH сказал:

#Reivenorik подскажите а молитва паладина и дальше будет игнорировать %хп с перекрафт шмота???? Это очень странная логика, верней это все совсем не логично, ты покупаешь убер дорогие вещи... Класные, престижные, топовые... А в итоге какая то тупизна, вы хотите стать сильнее, а с каждой вещью перекрафта, хил от молитвы все меньше и меньше...

Я прошу прощения, многоуважаемый Бетмен, лично вы считаете нормальной такую работу скила??? И еще это первый скил в игре, который работает тем хуже, чем лучше экипировка игрока... Это не просто странно, я считаю это реальной недоработкой... Прошу прояснить ситуацию с позиции администрации...

Не первый , у заклина такое же скил есть, но только на себя, хп меньше дает. Так же такие скилы не учитывают хп от гильдии и пасивку за арену, так же и пасивка с арены не учитывает хп от шмота с 15% и хп от % с гильдии, в общем игра не видит хп которое добавлено с помощью процентов, а только чистое хп, так же и свирепость в арена пухах, не видет урон получнный от % пусть то пасивка гильдии или же бижа с % дд и все повышающие скилы дд, не видят этот %ый урон 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

Только что, Greemm сказал:

не перый , у заклина такое же скил есть, но только на себя, хп меньше дает

И что? Он тоже неучитывает %хп с перекрафт вещей?... хоть бы прочитали нормально...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

И что? Он тоже неучитывает %хп с перекрафт вещей?... хоть бы прочитали нормально...

да, тоже не учитывает , согласен что давно уже переработать механику с % вещами 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Greemm сказал:

да, тоже не учитывает 

И вы молчали год об этом???? И вас все устраивало? Выходит и у Шамана не учитывает???

Заклинатели, Шаманы прошу подтвердить либо опровергнуть информацию, учитывает ли ваша версия паловской молитвы, %хп от перекрафт вещей? %хп от ги меня не интересует

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

И вы молчали год об этом???? И вас все устраивало? Выходит и у Шамана не учитывает???

у шамана тоже, а то что деф добавленный от гильдии так же не учитывается скилами которые повышают деф, такой навык у паладина тоже есть, говорю же со свирепостью в арено пухах так же, свирепость дает прибавку только от чистого урона (цифрового) поэтому во многом бижа претендента была лучше, так как свирепость давала больше и урон от пассивки в гильдии тоже возрастал. Надевая фул бижу величия для 1р персонажей, палы, вары, дк, стражи, заклины, они теряют дд, так как надевая каждую вещь прибавляется дд только от базового с пухи

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

 

Вы хотите сделать палам 9к хп или больше? Я и так регнул один раз арену 22 и попал на пала 22 с 7к хп. Как с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

Дело не в 7к хп, а в нелогичности подобной ситуации... вы покупаете баснословно дорогую экипировку, а ваш навык становится все хуже и хуже с каждым куском одежды... Я об этом.

Пример у знакомого, фулл перекрафт шмот, молитва добовляет 1200 хп на прокачке 4.
У другого типа шмотки по 5к 27лвл и ему молитва добавляет 2000хп на прокачке 4
 

Думаю так понятнее

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Дело не в 7к хп, а в нелогичности подобной ситуации... вы покупаете баснословно дорогую экипировку, а ваш навык становится все хуже и хуже с каждым куском одежды... Я об этом.

Пример у знакомого, фулл перекрафт шмот, молитва добовляет 1200 хп на прокачке 4.
У другого типа шмотки по 5к 27лвл и ему молитва добавляет 2000хп на прокачке 4
 

Думаю так понятнее

так еще такие скилы игнорируют хп которые ги дает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Greemm сказал:

так еще такие скилы игнорируют хп которые ги дает

та бог с ней с ги... тут можно сослаться, что так задумано... а вот с вещами это явный косяк

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

та бог с ней с ги... тут можно сослаться, что так задумано... а вот с вещами это явный косяк

говорю, а то что надев фул величие , всю бижу, то по факту дд будет меньше, на всех классах, так как %ы не буду складываться, так как пассивка ги не даст бонусного урона и даже свирепость будет меньше полезна, хотя это самые дорогие вещи  в игре

Link to comment
Share on other sites

Выпил банку с %хп, добавилось 3к хп...

Так же с дд %...

Вы о чём ребята, хотите совсем игру сломать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Выпил банку с %хп, добавилось 3к хп...

Так же с дд %...

Вы о чём ребята, хотите совсем игру сломать?

ничего не понял(

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Greemm сказал:

говорю, а то что надев фул величие , всю бижу, то по факту дд будет меньше, на всех классах, так как %ы не буду складываться, так как пассивка ги не даст бонусного урона и даже свирепость будет меньше полезна, хотя это самые дорогие вещи  в игре

Дд будет меньше только на физ классах. Маг Дд величка на столько имба, что там без вариантов она круче.

 

Сравни хотя-бы амулет величия маг дд с ближайшими аналогами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...