Jump to content

Вещевой босс


Eirena

идея лучше нынешней системы?  

21 members have voted

  1. 1. идея лучше нынешней системы?

    • о да.. ейреночка, ты супер!!!
      10
    • нет, как у перловки, мое мнение из вредности противоположно всегда
      11


Recommended Posts

Своего рода защита от перловки и зедеподобных. Создать одну две пещеры на фракцию, закрытые, где раз в неделю открывался вход и там сидел босс. Например в субботу. Час его появления рандомно. Тоесть в любое время суток может появица. Сделать его сильным, чтобы человек 15 только могли осилить. Шанс выпадения от 30 до 50например. Вход с определенного ранга  или вещь выпадает того ранга который у атакующего на данный момент. Так как нужно много человек то сделать чтобы не группой бить а без группы. Каждый атакующий имеет вышеуказанный шанс выбить шмот. Тоесть человек 20 бьют и дальше как рандом изволит. Это освободит нынешних боссов от  таких задротиков которые живут в игре как перловка и зед которые не дают пройти квесты а бегают от босса к боссу. Да. Забыла. Босс жив в течении дня открытых дверей, если его не убили то босс снова закрывается на неделю до следующего дня атаки. Как то так..

Link to comment
Share on other sites

...

Так как нужно много человек то сделать чтобы не группой бить а без группы. Каждый атакующий имеет вышеуказанный шанс выбить шмот. Тоесть человек 20 бьют и дальше как рандом изволит. ...

 

но тогда кто первый с агрил боса у того и больше шанс шмотку  отгрести :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Нет. У каждого равны шансы. Как вариант можно сделать например 20человек бьет, с босса падает 5 8 вещей на всех. Кому? Рандом выбирает..

Link to comment
Share on other sites

тогда получается групповое распределение шмота на 20 человек ::)

Link to comment
Share on other sites

пусть лучше тогда босс приходит к нам, а не мы к нему, а то 20 человек, это только клан сможет себе позволить, а если насобирать всех подряд - грызня начнется. Если босс придет в город, то кто в городе типа защищают свой дом  ;D , но тогда нужно чтоб он рандомно раз 5 за день приходил :lol:

Link to comment
Share on other sites

МКС, так ты сам пришел в эту пещеру, а там уже толпа, ждет его, ты встал рядом и ждешь тоже, никого собирать ненадо

Link to comment
Share on other sites

И что? Вещей и должно быть мало а не пару раз сходить и вся игра в новом шмоте. Это я насчет грызни

Link to comment
Share on other sites

лучше вот наделать новых босов для дропа а с текущих убрать дроп и оставить их квестовикам только, а то подчас не дают молодым проходить. и шанс дропа хорошо бы пересмотреть, чтобы он был не только тому кто первый вынес 10проц, а делился пропорционально количеству нанесенного урона между всеми бьющими его.

Link to comment
Share on other sites

Зачем боссы другие? Квест вещи должны быть редкими и мой вариант как нельзя лучше подходит.. А наделаете новых и опять только перловка и зед бить будут..

Link to comment
Share on other sites

Тут явно просматривается желание заполучения халявного шмота (Миоко, не кого не обидел? Тут просто многие просто друг друга откровенно посылают, зато мне вы даете предупреждение за слово "Выкабеливаться")

Link to comment
Share on other sites

Охотник, как ты и перловка у людей нет времени сутками сидеть, есть личная жизнь. Перловке передай, пусть девушку себе найдет. Если проводить по десять и более часов в игре 99% что одиночки. А люди на час два заходят. И нет времени искать пати и часами ждать в надежде перебить у задротов босса.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Тут явно просматривается желание заполучения халявного шмота (Миоко, не кого не обидел? Тут просто многие просто друг друга откровенно посылают, зато мне вы даете предупреждение за слово "Выкабеливаться")

 

Ты не переживай. Все замеченные давно в бане.
Link to comment
Share on other sites

Eirena , я твоей логики не могу понять. Ты предлагаешь уменьшить шанс  выпадения шмота, но сама шмот не бьешь. Уверена, что сможешь хоть когда нибудь одеть его? Ведь на него цены еще больше взлетят. Сомневаюсь , что ты можешь позволить себе его купить :) 

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторю. Я не живу в игре. И не могу ждать босса часами. А мой вариант проще. Если попаду во время атаки, то схожу. И не буду гадать где человек пять восемь собрать и как бы перебить у других групп..

Link to comment
Share on other sites

и ведь кому нить достанется это солнышко(или уже досталось),которая на любую твою фразу будет отвечать лишь одним:-неверю :aggressive:

 

 

по идеи,было бы интересно если босс(который уже не мини,а подрос)появлялся бы неожиданно где нить на карте,дать ему 30к хп(ну или побольше)и чоб не ток шмот падал :)

Link to comment
Share on other sites

и ведь кому нить достанется это солнышко(или уже досталось),которая на любую твою фразу будет отвечать лишь одним:-неверю :aggressive:

 

 

по идеи,было бы интересно если босс(который уже не мини,а подрос)появлялся бы неожиданно где нить на карте,дать ему 30к хп(ну или побольше)и чоб не ток шмот падал :)

 

30 мало.... Думаю 50 в самый раз.... как раз для фулки
Link to comment
Share on other sites

30 мало.... Думаю 50 в самый раз.... как раз для фулки

 

тогда должны вещи падать 5-10% атакующим.
Link to comment
Share on other sites

 Своего рода защита от перловки и зедеподобных. Создать одну две пещеры на фракцию, закрытые, где раз в неделю открывался вход и там сидел босс. Например в субботу. Час его появления рандомно. Тоесть в любое время суток может появица. Сделать его сильным, чтобы человек 15 только могли осилить. Шанс выпадения от 30 до 50например. Вход с определенного ранга  или вещь выпадает того ранга который у атакующего на данный момент. Так как нужно много человек то сделать чтобы не группой бить а без группы. Каждый атакующий имеет вышеуказанный шанс выбить шмот. Тоесть человек 20 бьют и дальше как рандом изволит. Это освободит нынешних боссов от  таких задротиков которые живут в игре как перловка и зед которые не дают пройти квесты а бегают от босса к боссу. Да. Забыла. Босс жив в течении дня открытых дверей, если его не убили то босс снова закрывается на неделю до следующего дня атаки. Как то так..

 

 чета какая то полная хрень,по моему проще,как тут ктото сказал,накидать на карту 10 15 сильных мобов и сделать их вещевыми.или вобще по талонам по карточкам.ктото гдето каким то способом раздобыл карточку или талон на убийство(где,каким способом и как это все будет называца пофигу) идеть к нпс и берет кв на убийство,собирает пати и идет убиват,с боса валица много дропа 10 15 разной масти и ценности.и все.нет талона нет задрота,если их сделать немного редкими или в шопе продовать па скоканибудь. Как то так

Link to comment
Share on other sites

 

  чета какая то полная хрень,по моему проще,как тут ктото сказал,накидать на карту 10 15 сильных мобов и сделать их вещевыми.или вобще по талонам по карточкам.ктото гдето каким то способом раздобыл карточку или талон на убийство(где,каким способом и как это все будет называца пофигу) идеть к нпс и берет кв на убийство,собирает пати и идет убиват,с боса валица много дропа 10 15 разной масти и ценности.и все.нет талона нет задрота,если их сделать немного редкими или в шопе продовать па скоканибудь. Как то так

 

еще раз повторю. какой интерес когда все в боссшмоте ходить будут? еще предлжи с каждого обычного моба супер вещи давать. к этому клоните
Link to comment
Share on other sites

с обычного то нафиг?это фигню ты говоришь уже :)а чем тебе мой варянт развития событий не нравица?ладно я согласен-новых вещевых мобов можно не ставить,пусть шмот падает с тек кот есть. карточек на убийство много не достанешь,соответсвено и охотников на шмот становица меньше.и система намного проще и легче реализовать.а то что ты предлогаешь это сложновато,как мне кажется,реализовать

Link to comment
Share on other sites

исходя из твоей идеи.я пришел,а там весь варспир собрался,все перворожденые и ждут открытых дверей в субботу.всей толпой завалились побили,кому то упало,а кому то нет.и все?жди след субботы?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а как было в 0.4.4 с этим вопросом?

Почему тогда не ныли? или ныли игроки?

 

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 был целый нейтрал с мобами с коротых падал шмот и оружие,можно было одному фармить часами,мобов по сильнее били в два три человека,отказались от этого в силу того что шмот престанет ценится,врядли какие то изменения будут по боссам в ближайшее время,по мне так сделали бы как 0.4.4,ток боссов посильнее поставили а процет падения такой же как сейчас оставили,а то народ прибывает в игру,а мобов с которых шмот падает всего 4штуки на фракцию

Link to comment
Share on other sites

исходя из твоей идеи.я пришел,а там весь варспир собрался,все перворожденые и ждут открытых дверей в субботу.всей толпой завалились побили,кому то упало,а кому то нет.и все?жди след субботы?

 

да. читай выше. или мало шмота или проще сразу в магазин выложить чтобы вам все и сразу
Link to comment
Share on other sites

Мда...золотые времена, наверное, были...сделали бы фарм как в 0.4.4, сведя к адекватному концу. По мне, лучше уж так бить шмот с малым % по принципу версии 0.4.4 , чем пытаться пробиться в какую-нибудь пати на битьё шмота, чтобы с малой вероятностью, что моба не переагрят, бить шмот + ещё рандомное выпадение\фармить золото с мобов неделями, чтобы покупать выбитый шмот у других за 10-150к. Это сумасшествие...имхо

Link to comment
Share on other sites

да а што мегозадроты мешают задротам бить целый день шмот?? Думаш зед себе 20 окан с кракнутай песочницы несделат? Пхахахаха

сделалиб как раньше шмот с мобоф и былоб все норм, вара хватало шоб бить 2х мобов паочереди с регенам, сделать такж.

Link to comment
Share on other sites

да а што мегозадроты мешают задротам бить целый день шмот?? Думаш зед себе 20 окан с кракнутай песочницы несделат? Пхахахаха

сделалиб как раньше шмот с мобоф и былоб все норм, вара хватало шоб бить 2х мобов паочереди с регенам, сделать такж.

 

не надо как раньше
Link to comment
Share on other sites

не надо как раньше

 

 

а вы знаете как это было раньше?как по мне так с 100раз лучше чем сейчас,можно было в любое время зайти в игру и побить шмот,можно было нужную шмотку неделями бить,мобов с которых падает шмот хватало на всех желающих,чем же вам не живущей в игре это не подходит,на мой взгляд это даже очень удобный вариант,шмот падал чуть чаще чем сейчас и не всех мобов можно было убить соло

 

 

и как добавление к прошлой системе сделали бы еще моба(какую нить тень беренгара),который проявлялся бы раз в 6часов,неожиданно нежданно,все время в разных местах,имел бы хп под 180к и если уж на шмот не папал то давалбы допустим 3-5 склянок

 

 

а так блин появился босс раз в день,на него сбежался весь спир и горцы и ухи,вообщем идея не понравилась,игра и так скучна,а так людям и вовсе нечем будет занятся,вы девушка больше о се думали чем о других,выдвигая данную идею

Link to comment
Share on other sites

Так же следует сделать...

1. Авто-проходилку квесов

2. Авто-сбор ресурсов

3. Авто-мат тех у кого авто-сбор рес\ов быстрее

А то девушке личную жизнь строить некогда :)

Без обид, о прекраснейшее из созданий ;) , но если тебе некогда выбивать шмот, это не значит что всех надо под одну плаху и одну рубаху...так есть время много, люди шмот бьют, и говорить что мол они из-за этого неудачники...глупо...пусть бьют если хотят...выбьют всё нужное им и успокоятся...это их дело...тоже хочешь шмот, выбивай, покупай, воруй, выклянчивай, убивай за него :D

В общем предложение хорошее для инстов, с жирными мега боссами в конце....но не для нынешних обрубков с приставкой "босс"

Link to comment
Share on other sites

в 4.4 не было моба который не убивался бы соло, политика партии была совсем другой.

что касается инстов то во всех играх они есть, чем мы то хуже :unknw:

раз уж сделали так, что шмот одному не выбить, так и реализуйте эту идею до конца.

пусть всем будет босс в любое время суток, но такой чтобы дрючил бы всех, только самые умные и сообразительные, умеющие работать в связке получали шмотку ::)

Link to comment
Share on other sites

МКС, сколько себя помню...не помню что бы реи, дру и шамы сносили отступников, амазонок, Вождя Саммаров, да и пауков в пещере если не ошибаюсь...

Link to comment
Share on other sites

рей точно сносил, за других ушей не играл так что не знаю, вар сносил все что двигалось, сабака шама держала моба пока ты из локи в локу прыгал и хилился, ну а рога всегда был непобедим гг, под моба просто шмот нужно было подбирать.

Link to comment
Share on other sites

А я как раз думаю что шанс дропа с мобов кульных шмоток должен быть 1-5%, а с боссов тех же самых но 50-70%, при условии что боссы будут как минимум в 2 раза сильней "наших" обрубков...

Link to comment
Share on other sites

в 2 раза? 50-70%? ого, тоесть теперь боссы будут убиваться не вдвоем, а вчетвером? Тоесть в день с босса будет падать по 50 шмоток  :)

Link to comment
Share on other sites

Боссов усилить,чтоб только фулл пати могла положить-100% выпадение одной шмотки,рандомно кому,и кд каждому члену пати на этого босса на сутки!И все-никаких проблем!какому пати шмотка досталась-босс больше не бьеться-мульты зеда его не сагрят!Все рады и счастливы!

Link to comment
Share on other sites

если делать по вашему то усилить так чтобы человек 20 могли осилить. в пати всего восемь? собирайте три пати.. а не как щас только мультоводы собирают..

Link to comment
Share on other sites

+ Вам. Идея очень хорошая. Я за. Если вашу идею внесут в игру, это будеть жесть. По больше таких идей. И может не стыдно будет и форум смотреть.

Link to comment
Share on other sites

как вариант можно рассмотреть идею "печать" (в зависимоти от ранга железная,медная серебряная золотая и тд) эта печать открывает двери в пещеру с босом,дается вместе с кв персу.после выполнени исчезает.в дальнейшем можно её гденить взять выбить из когонить или давать вместе с банками за выполнение еж, какнибудь вобщем.открыл дверь печатью,убил боса забрал дроп и досвидос ищи печать или проси взять тебя в пати у кого кв есть.главный плюс что тепер не квестовики будут сидеть в чате просить помощи с босом,а те кто хочет выбить шмот с этого боса :)

По моему не плохо.

 

Справедливая критика и дополнения приветствуюца :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...