Jump to content

Навык заклинателя "Знание мертвеца"


Daniel184

Recommended Posts

Верните прежнюю механику навыка.

 

 

Раньше при получение бафа при любой атаке наклалывался стан если был уклон, парир, блок, баф сохранялся.

А после последние обновления сам баф при любой атаке даже если основана атака достигла цели то сам баф уходик в уклон, парир, блок, и баф исчезает.

Парирование даже срабатывает при атаке магический атакай на видео записал это. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 22:00, Daniel184 сказал:

Верните прежнюю механику навыка.

 

 

Раньше при получение бафа при любой атаке наклалывался стан если был уклон, парир, блок, баф сохранялся.

А после последние обновления сам баф при любой атаке даже если основана атака достигла цели то сам баф уходик в уклон, парир, блок, и баф исчезает.

Парирование даже срабатывает при атаке магический атакай на видео записал это. 

 

 

 

 

Сейчас баф кастуется легче,так что думаю это нормально

Link to comment
Share on other sites

К тому же прокачанный навык станит на 5 сек,это ну довольно много,притом что ты можешь кастануть пассивку и 4 бафа сразу,тоесть с призмы вгоняешь стан ,тутже активируется пассивка ,и есть 5 секунд +3 с камня чтоб кастануть заново

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Васаби сказал:

К тому же прокачанный навык станит на 5 сек,это ну довольно много

У БД стан с бега тоже 5 сек так у БД атакующих скиллов многа плюс есть подрес который навыки блокирует за это время БД способен любого слить, а у закла 2 скила которые наносят урон и оба они на маг дд(пёс и птица это не отакующие скилы). Так что фул контроль закла я считаю оправданым.

А сейчас закл совсем мясо я бью того же БД призмай под бафом стана призма дастигает цели, а вот сам баф уходит в уклон я и раньше при таком невыживал практически, а сейчас шансов вообще ноль.

Edited by Daniel184
Link to comment
Share on other sites

Уже не улетает в парир:thumbs_up1:

 

Иза того что разделили урон пассивки и урон атаки, тер если урон от пассивы уйдет в уклон или блок, баф спадет.

 

 

Раньше дд пассивы и урон от навыка или атаки были одно целое, поэтому если улетала это одно целое в уклон или блок, баф оставался (изключением была сопра). 

 

Да уж, обидно за пассиву, так урезать основной контроль закла, надо ещё умудрится :depressed:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Уже не улетает в парир:thumbs_up1:

 

Иза того что разделили урон пассивки и урон атаки, тер если урон от пассивы уйдет в уклон или блок, баф спадет.

 

 

Раньше дд пассивы и урон от навыка или атаки были одно целое, поэтому если улетала это одно целое в уклон или блок, баф оставался (изключением была сопра). 

 

Да уж, обидно за пассиву, так урезать основной контроль закла, надо ещё умудрится :depressed:

Ну закла еще фиксить нужно нельзя чтобы персонаж мог держать постоянно в контроле(Вообще я за фикс всего контроля)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Onceagain said:

Ну закла еще фиксить нужно нельзя чтобы персонаж мог держать постоянно в контроле(Вообще я за фикс всего контроля)

Ага, ток кроме контроля у закла нечего нету. Да он жырный, но не так как страж, дк или варвар. Дд теперь у закла с булавой считай и нету (от свирепа проку почти что 0, у петов это дд не увеличет) Если у закла не меньше 5к хп, возможно он даже переживет прокаст бд или рея. Закл шяс чуть лучше чк:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно ,а другим классам понравится ,если убрать свиреп в их дд скилах ,чтоб он просто ничего не менял,чтоб еще и по устою меньше бил,когда это закончиться уже?

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 в 17:18, Darkdogyy сказал:

Ага, ток кроме контроля у закла нечего нету. Да он жырный, но не так как страж, дк или варвар. Дд теперь у закла с булавой считай и нету (от свирепа проку почти что 0, у петов это дд не увеличет) Если у закла не меньше 5к хп, возможно он даже переживет прокаст бд или рея. Закл шяс чуть лучше чк:piggy:

У стража ничего кроме жирности, но ты на него ныл, а сейчас другие продолжают твое дело. Так что все справедливо

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Spywn said:

У стража ничего кроме жирности, но ты на него ныл, а сейчас другие продолжают твое дело. Так что все справедливо

Шяс страж балансе, я добился своего :yay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Шяс страж балансе, я добился своего :yay:

А заклу и отхил ещё резануть надо и тогда тоже в балансе будет:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Шяс страж балансе, я добился своего :yay:

и заклинов приведуд в баланс с куговыми станами, качай себе другого питуха , которого только апают третий год

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 20:00, Daniel184 сказал:

Верните прежнюю механику навыка.

 

Это я называю "послепетушиным синдромом" :biggrin:

 

Хотя странно, что этот синдром проявился так рано. Перья ещё густо облегают тушки заклинателей. Есть где рвать. Видимо, у горцев иммунитет к фиксам не такой сильный, как у ух. Ничего, ещё не поздно начать обливаться холодной водой в полнолуние.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Это я называю "послепетушиным синдромом" :biggrin:

 

Хотя странно, что этот синдром проявился так рано. Перья ещё густо облегают тушки заклинателей. Есть где рвать. Видимо, у горцев иммунитет к фиксам не такой сильный, как у ух. Ничего, ещё не поздно начать обливаться холодной водой в полнолуние.

 

 

Ты это шаманам расскажи, о том что "гор не фиксят". И некрам с чк.

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 в 12:14, Daniel184 сказал:

У БД стан с бега тоже 5 сек так у БД атакующих скиллов многа плюс есть подрес который навыки блокирует за это время БД способен любого слить, а у закла 2 скила которые наносят урон и оба они на маг дд(пёс и птица это не отакующие скилы). Так что фул контроль закла я считаю оправданым.

А сейчас закл совсем мясо я бью того же БД призмай под бафом стана призма дастигает цели, а вот сам баф уходит в уклон я и раньше при таком невыживал практически, а сейчас шансов вообще ноль.

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Осгилиат said:

 

Это я называю "послепетушиным синдромом" :biggrin:

 

Хотя странно, что этот синдром проявился так рано. Перья ещё густо облегают тушки заклинателей. Есть где рвать. Видимо, у горцев иммунитет к фиксам не такой сильный, как у ух. Ничего, ещё не поздно начать обливаться холодной водой в полнолуние.

 

Ток вашых петухов никто не фиксит, ай как не хорошо это. Друйда только усилили, ни 1 фикса у него нету. Зато "имбам" заклинам всё урезали, хил забыли урезать только и хп у птицы до 500 довести на макс прокачке :haha:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ток вашых петухов никто не фиксит, ай как не хорошо это. Друйда только усилили, ни 1 фикса у него нету. Зато "имбам" заклинам всё урезали, хил забыли урезать только и хп у птицы до 500 довести на макс прокачке :haha:

 

А ведь правда, дельное предложение.... Согласен с тем чтоб птице хп 500 сделали, и хил урезали...  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ток вашых петухов никто не фиксит, ай как не хорошо это. Друйда только усилили, ни 1 фикса у него нету. Зато "имбам" заклинам всё урезали, хил забыли урезать только и хп у птицы до 500 довести на макс прокачке :haha:

 

А на кого вы ныли бы , еслиб не было Друлей?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazandaran сказал:

А на кого вы ныли бы , еслиб не было Друлей?

Ну судя по форуму, дру фигня... Самое страшное для гор сейчас маги)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazandaran сказал:

А на кого вы ныли бы , еслиб не было Друлей?

Дру, пал, страж, рей это те классы на которые вы сами, ухи ноете и называете полупитухами

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Дру, пал, страж, рей это те классы на которые вы сами, ухи ноете и называете полупитухами

Сами НОЕМ на своих же персов. Хм.. Интересно однако.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kalllemir сказал:

Дру, пал, страж, рей это те классы на которые вы сами, ухи ноете и называете полупитухами

Тоесть вы только что перечислили подловину персов ух))) А в другой теме еще и мага питухом называли)) Может это не 5 из 8 персов полупитухи, а 3 класса ух стоит апнуть до уровня этих 5 персов???

Link to comment
Share on other sites

Слава великим силам теперь она спадает, если ты смог избежать ее удара. А так уклонившись от нее один раз, знание висело вплоть до полного попадания по противнику. Заклин мазал с готовой пассивкой, а там уже спокойно стакалось на вторую подряд,

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты это шаманам расскажи, о том что "гор не фиксят". И некрам с чк.

 

То, во что превратили БД и как ниже плинтуса годами держали мага с палом, им и не снилось. 

 

59 минут назад, Darkdogyy сказал:

Зато "имбам" заклинам всё урезали

 

Ещё не всё. Так что можешь начать обтираться холодным полотенцем уже сейчас. Парень с щипчиками для вырывания перьев ходит под твоим окном не просто так. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazandaran сказал:

Сами НОЕМ на своих же персов. Хм.. Интересно однако.

Будет время дам скринцы где, именно ухи говорят так

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Тоесть вы только что перечислили подловину персов ух))) А в другой теме еще и мага питухом называли)) Может это не 5 из 8 персов полупитухи, а 3 класса ух стоит апнуть до уровня этих 5 персов???

Маги не в этой компашке потому что из всех выше перечисленных они как то реже пишут о проблемах( да и зачем если уже сейчас все более чем супер), ну исключение конечно же ты, но на фоне ост это капля в море. Малость начинают возникать сами ухи, в особенности Чекан, но опять таки этого слишком мало. Маги мне напоминают чк в каком то роде, их довольно мало, соответственно мало кто возникает против чк, хоть те и убивают чаще чем мрут.

 Ну и пож не надо ко мне обращаться на "вы"

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Будет время дам скринцы где, именно ухи говорят так

Не надо мне ничего показывать.

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 в 17:14, Onceagain сказал:

Ну закла еще фиксить нужно нельзя чтобы персонаж мог держать постоянно в контроле(Вообще я за фикс всего контроля)

ага, мы видели когда убрали молчанку с оков, как-же сильно ты был "рад" всего одному изменению контроля.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

То, во что превратили БД и как ниже плинтуса годами держали мага с палом, им и не снилось. 

 

Это после унижения-то чк в массовом пвп?) Ну-ну)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PirijokAM сказал:

ага, мы видели когда убрали молчанку с оков, как-же сильно ты был "рад" всего одному изменению контроля.

Ты видишь разницу между 4-5 контроль 1 персонажа и 1 руту и 2 сек стану другого?

 

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Осгилиат said:

 

То, во что превратили БД и как ниже плинтуса годами держали мага с палом, им и не снилось. 

 

 

Ещё не всё. Так что можешь начать обтираться холодным полотенцем уже сейчас. Парень с щипчиками для вырывания перьев ходит под твоим окном не просто так. 

Ухам тоже надо резать: Барьер мага, знамя и ильюминацыя паладина, фулл контроль дру. Вы не чем не хуже горских петухов.

 

Я лично вообще не чуствую заклов на арене. Мне они попадаются в раз пол года, когда солнце в зените. Из более мение топовых заклов амбера могу лишь назвать Russia, Lon, Vecherock, Kingring, Stone, Zaklinvip и ещё закл есть с бижей вели 24 (непомню ника, на B начиналось). И всё, нету больше заклов на арене. Вот сколько ты сможешь насчитаь заклов в категорий 25-28? Во всех аренах... Это вы на 7 заклов жалуетесь на форуме? Вы ещё более ущербные. Если вас смог слить закл +1, значит вы очень "хорошо" собрали своего перса для арены. Больше мне нечего добавить. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

А ведь правда, дельное предложение.... Согласен с тем чтоб птице хп 500 сделали, и хил урезали...  

главное чтоб магам гребень сделали видимым,чтоб вот сразу издалека видеть:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

Это вы на 7 заклов жалуетесь на форуме? Вы ещё более ущербные. Если вас смог слить закл +1, значит вы очень "хорошо" собрали своего перса для арены. Больше мне нечего добавить. :piggy:

 

Спасибо за компромат )

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы от всей души пожелать автору точности. Уважаемые администраторы и разработчики, раз уж такое дело, сделайте скидку на кристалы точности, не дело это когда заклины мажут станами:pigface:

20 часов назад, Darkdogyy сказал:

Ток вашых петухов никто не фиксит, ай как не хорошо это. Друйда только усилили, ни 1 фикса у него нету. Зато "имбам" заклинам всё урезали, хил забыли урезать только и хп у птицы до 500 довести на макс прокачке :haha:

 

А вот таким товарищам можно сразу напомнить о фиксе радиуса пения у друля еще год назад (а теперь подобный фикс коснулся и оков паладина кстати), далее при раскачке корней на 3 увы в них нету молчанки, то есть фулл пве друиды которые могут для фана регнуть аренку и встречаются по всему аринару теперь просто вата. Ну а пвп друиды сильны но не переимбованы как кажется на первый взгляд. Даже у дк в наше время есть фулл контроль и не слабый отхилл что уж жаловаться на друля))

 

20 часов назад, Kalllemir сказал:

Дру, пал, страж, рей это те классы на которые вы сами, ухи ноете и называете полупитухами

даааа вот оно, вот то нытье которое я так долго ждал после обновы. СТРАААААЖ. Мега машина для убийства, просто царь и бог всей пвп составляющей варспы, куда там ему до чк с фулл контролем, куда там до варов, заклинов и прочих. Страж, вот топовый класс для арены и пвп. 

По поводу остальных... ну друид каким был таким и остался, изменения минимальны, разве что длительность корней добавили, да и смерч теперь не плохо контрит инвиз. Рей если не с ловушки вливает свой дд так со стойки. Перекачиваем 1 навык и выходит точно такой же персонаж по силе какой и был (новая ловушка как и пет друля навыки которые можно даже не покупать, толку от них мало а мест на панели быстрого вызова еще меньше) 

Пал, ну что можно сказать, тут уж действительно годный навык дали. Теперь палы могут тягаться с жирнющими танками хотя бы за счет большего количества хп. А то в пвп у ушей одни недотанки были:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Deffstrouk said:

Хотелось бы от всей души пожелать автору точности. Уважаемые администраторы и разработчики, раз уж такое дело, сделайте скидку на кристалы точности, не дело это когда заклины мажут станами:pigface:

А вот таким товарищам можно сразу напомнить о фиксе радиуса пения у друля еще год назад (а теперь подобный фикс коснулся и оков паладина кстати), далее при раскачке корней на 3 увы в них нету молчанки, то есть фулл пве друиды которые могут для фана регнуть аренку и встречаются по всему аринару теперь просто вата. Ну а пвп друиды сильны но не переимбованы как кажется на первый взгляд. Даже у дк в наше время есть фулл контроль и не слабый отхилл что уж жаловаться на 

Зажрались вы конкретно, в пве билдах аренить они хотят:haha:Чтобы горам пвпшить, они должны забыть о пве, но мы же не жалуемся на это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Зажрались вы конкретно, в пве билдах аренить они хотят:haha:Чтобы горам пвпшить, они должны забыть о пве, но мы же не жалуемся на это.

Но ведь ты то аренишь в +1 шмоте как то, м?

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Mazandaran said:

Но ведь ты то аренишь в +1 шмоте как то, м?

Но с пвп шмотом и скилами:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В ‎22‎.‎09‎.‎2018 в 12:20, Darkdogyy сказал:

Зажрались вы конкретно, в пве билдах аренить они хотят:haha:Чтобы горам пвпшить, они должны забыть о пве, но мы же не жалуемся на это.

Ну это с горской стороны постоянно доносилось: "У ушей все персы универсальные, с одной раскачкой имбуют в пвп и пве и т.д." Вот вам и фикс, теперь пве друлям и палам аренить не судьба (хотя оно и раньше так было) 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вроде бы знание снова не пропадает при уклонении от удара заклина

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...