Jump to content

Барьер мага


Vers

Recommended Posts

34 minutes ago, PirijokAM said:

ныть на пве скил вот ето глупость мне кажется. Ведь оно тебя совсем не касается, чистой воды зависть и лень создать себе мага.

играешь за чк и жадуешся что скилы в блок, парир, уклон уходят. когда создавал перса ты чем думал.

это нужно было додуматься - баланс в пве.

 

Но вы же умудрились угробить пве скил дк резервы? А мы чем хуже?

Link to comment
Share on other sites

маг это антиклас чк, смерись с тем что он быстро до тебя добирается и имеет защиту от контроля (главного оружия чк).

у меня тож есть персонажи разные.

Link to comment
Share on other sites

 

36 минут назад, PirijokAM сказал:

*добивает, наверника у роги 200-100 хп оставалось...

если тебе так сильно как ты пишешь не нравится твой персонаж, зачем ты играешь на нём? чк ведь больше для пвп подходить, или ты такой умный что ещё этого не понял?

почему не создаёшь имбалансных, жирных пве персонажей?

ноешь, хочешь что бы всем круги как у твоего чк дали или как?

 

давай еще хил назовем пвп скилом ведь на пвп  горы тоже юзают и пофиксим все хилы гор

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

маг это антиклас чк, смерись с тем что он быстро до тебя добирается и имеет защиту от контроля (главного оружия чк).

у меня тож есть персонажи разные.

Меня не убивают маги, если ты к этому клонишь.
Маг против чк - помойка.
Если мой основной герой - чернокнижник, это не значит, что я жалуюсь на мага из-за того, что у меня с ним проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

маг не только антикласс чк это еще антикласс рога и иска ,можно еще шама добавить у которого весь тотем поглощает бариер ток некром им наверно сложно из за того что яда там много 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Но вы же умудрились угробить пве скил дк резервы? А мы чем хуже?

ВЫ? С каких пор мы стали разрабами игры? Вроде там четко было написано, что долгое время собиралась статистика)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mazandaran said:

ВЫ? С каких пор мы стали разрабами игры? Вроде там четко было написано, что долгое время собиралась статистика)

Сам то в это веришь?:haha:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, PirijokAM сказал:

маг это антиклас чк, смерись с тем что он быстро до тебя добирается и имеет защиту от контроля (главного оружия чк).

у меня тож есть персонажи разные.

Я не знаю кем надо быть что бы чернокнижником проигрывать магу... 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Но вы же умудрились угробить пве скил дк резервы? А мы чем хуже?

Где тема про фикс резервов?:suspiciousowl: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 4ekaH сказал:

Я не знаю кем надо быть что бы чернокнижником проигрывать магу... 

Ну у челика свой персональный взгляд на варспир. 
Мы тут бессильны. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 4ekaH сказал:

Я не знаю кем надо быть что бы чернокнижником проигрывать магу... 

 

28 минут назад, Versal сказал:

Маг против чк - помойка.

но всеравно, пафиксите его основной скил.

под видом благих целей ("всё во имя баланса"), хотят снова убить клас, горы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagavundo сказал:

где это пве скил че то не понял ,разве не все маги качают бариер не зависимости от пвп или пве .Бешеный урон по массу и отхил такой же , наверно кроме вяза любой рб могут танковат , с мано регом и точностью нету проблем , этих кристалов везде могут заменят на кд проник , там где дк +10 тх4 проходит с 7пак банкой и петом маг может без банок и пета , не жирно ли это вам .Из за магов все пвпшеры ставили себе в пухи отражение вместо уклона и парира и это не помогает . Более 50% ударов уходит в бариер а если мили то даже 70% . Играя за ух откуда вам все это знать ток можете ,если вы варов называете петушками то и маги для гор подобие .

Всмысле 50%-70%, руна отражение палит барьер так: маг делает любой удар(2удара), который активирует барьер, в то же время руна отражения сбивает тот же барьер. Забудь в таких случаях барьер не работает.

Эсли есть повод фиксить барьер, то только из-за зависти, ведь маг соло птичку фармит, а ты не  можешь ,даже в инстах маг слабый, что бы танчить.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, devastator сказал:

Проблема такой живучести магов далеко не в одном только барьере.

Там до кучи нехило помогает его мобильность,а так же доты.

 

Последней каплей был фикс барьера на каст с 2 атак.

Мне рогом или палом,что смешно,в два раза проще забить бдшника нежели мага.

Так бд танк,имеет куда больше жира(относительно стат) чем этот маг.

 

Да то что маг танкует в тх ,как по мне,уже не нормально.

 

Помните,что писали разработчики когда были порезаны рефлексы разбойника?

Они писали,что дамагер не должен танковать.

А теперь скажи мне,почему это не относиться к дамажному магу с хорошим аое? 

 

Вся имбовость барьера заключается исключительно в его ПвЕ. Я действительно согласен, что не должно ДД классу исполнять роль танка, и что раз в 2 удара барьер это слишком.

Но в ПвП из-за этой руны он практически бесполезен. Багованная ли руна, или нет, пока она такая, какая она есть, барьер в ПвП ни о чём. Если руну поменяют, то и слова про имбовость в ПвП заимеют вес. А пока как-то нет. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, vovets2 сказал:

Вся имбовость барьера заключается исключительно в его ПвЕ. Я действительно согласен, что не должно ДД классу исполнять роль танка, и что раз в 2 удара барьер это слишком.

Но в ПвП из-за этой руны он практически бесполезен. Багованная ли руна, или нет, пока она такая, какая она есть, барьер в ПвП ни о чём. Если руну поменяют, то и слова про имбовость в ПвП заимеют вес. А пока как-то нет. 

Вас устраивает ситуация что против некроманта, разбойника и Искателя это и есть та самая имбовость в пвп? Не один из этих классов во вменяемом состоянии не поставит руну отражения... Ну некр еще ладно, а вот Разбойник и Искатель, или вставляет руну и остается без контроля совсем, но у него появляются шансы против мага, или не ставит руну имеет свой единственный контроль, но при этом им легче убить петушиного варвара чем мага в тряпичном шмоте, который глотает 5-10к урона своим имбищенским барьером... Так как думаете как быть этим классам?

 

И еще, барьер мага на данный момент это и есть те нездоровые рефлексы разбойника времен Питухов 1.0, каждый маг может писать обратное, но и разбойники писали также... Прям повальное сходство...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 4ekaH сказал:

Вас устраивает ситуация что против некроманта, разбойника и Искателя это и есть та самая имбовость в пвп? Не один из этих классов во вменяемом состоянии не поставит руну отражения... Ну некр еще ладно, а вот Разбойник и Искатель, или вставляет руну и остается без контроля совсем, но у него появляются шансы против мага, или не ставит руну имеет свой единственный контроль, но при этом им легче убить петушиного варвара чем мага в тряпичном шмоте, который глотает 5-10к урона своим имбищенским барьером... Так как думаете как быть этим классам?

 

И еще, барьер мага на данный момент это и есть те нездоровые рефлексы разбойника времен Питухов 1.0, каждый маг может писать обратное, но и разбойники писали также... Прям повальное сходство...

Ну хз, что вы так на барьер ноете))) Я его в пвп убрал вообще, так как теряю 4 очка навыков а живу до первого стана... А там барьер вообще не спасает... И мне нравиться позиция, у них есть выбор, и они сами выбрали кого им гнуть... 

 

11 минут назад, Versal сказал:

Тут инфа прилетела, в видосе у ханта стоит руна отражения в арбе. 

А про ханта говорить это вообще дико... Я не мог пол боя против одного ханта скилы прожимать... Скилы хоть и загораются как активные, но нажать невозможно...

И по видео... Пусть качнет лвл до 28 а потом сравнивает... И хант делал кучу ошибок глупых, как будто аренить не умеет..

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Osnovshik said:

Где тема про фикс резервов?:suspiciousowl: 

Вот имено, где та тема что утопила резервы дк :cry3:

Link to comment
Share on other sites

И для тех у кого от страха даже глаз барьер включает, запарился и снял это....

 

Link to comment
Share on other sites

Допилил первый пост, чекайте. 

7 часов назад, Versal сказал:

Вот второй баг скилла. 
Проходит время, чтобы барьер пропал. Урон летит в ноль. 
В это время можно настакать себе второй барьер. 
Два удара летит в 0, смотрим. 
 

 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

А вот еще видео где видно что барьер не включается от неатакующих скилов...

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А вот еще видео где видно что барьер не включается от неатакующих скилов...

Он не то, что включается, он в принципе не выключается. 
Смотри видосы в 1 посте, я добавил. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Он не то, что включается, он в принципе не выключается. 
Смотри видосы в 1 посте, я добавил. 

А вот тут чтото есть)) Но... Получается ограничив время барьера, его апнули))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А вот тут чтото есть)) Но... Получается ограничив время барьера, его апнули))

Это называется багом.
Несоответствие действительности с описанием навыка, ибо его изменили чисто визуально. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Versal сказал:

Это называется багом.
Несоответствие действительности с описанием навыка, ибо его изменили чисто визуально. 

Ну, у нас описание не соответствует, и я про это давно говорил)) Искрене считаю что барьер должен также отбивать атаки контролем))

Причем это все что есть в описании скила)) Там даже не написанно через сколько должен включаться, так что бага нет))

SmartSelect_20180916-012145_Warspear Online.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну, у нас описание не соответствует, и я про это давно говорил)) Искрене считаю что барьер должен также отбивать атаки контролем))

Причем это все что есть в описании скила)) Там даже не написанно через сколько должен включаться, так что бага нет))

SmartSelect_20180916-012145_Warspear Online.jpg

Маг

маг_Эфирный барьер.png Эфирный барьер:

Щит теперь имеет время жизни. Продолжительность эффекта зависит от уровня развития навыка: 7-8-9-10 секунд. Эффекты для щита больше не накапливаются при использовании навыков, не наносящих урон.

 

 

Ну и вот это не реализовали и не прописали, хотя это очень важно. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Versal сказал:

Ну и вот это не реализовали и не прописали, хотя это очень важно. 

А причем то что скилул ты про щит??? Щит теперь живет 10 секунд если по нему не бить, если щит упал, то можно заново набивать))  А видео выше показывает что щит не включается скилами которые не наносят урона...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

А причем то что скилул ты про щит??? Щит теперь живет 10 секунд если по нему не бить, если щит упал, то можно заново набивать))  А видео выше показывает что щит не включается скилами которые не наносят урона...

Щит на моем 1 видео должен жить 9 секунд. 
Засекай время, пали строку статуса баффов.
Время прошло, бафф щита погас. Почему тогда урон летит в 0?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Versal сказал:

Щит на моем 1 видео должен жить 9 секунд. 
Засекай время, пали строку статуса баффов.
Время прошло, бафф щита погас. Почему тогда урон летит в 0?

Да я сейчас изучаю ваш канал)) Куча нытья на классы ух)) А также вроде именно этот канал и именно этого перса представлял другой учасник форума)) Это ваш второй акк на форуме, или персы по рукам ходят???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да я сейчас изучаю ваш канал)) Куча нытья на классы ух)) А также вроде именно этот канал и именно этого перса представлял другой учасник форума)) Это ваш второй акк на форуме, или персы по рукам ходят???

У меня нет канала, видео просто предоставлены через меня. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Вас устраивает ситуация что против некроманта, разбойника и Искателя это и есть та самая имбовость в пвп? Не один из этих классов во вменяемом состоянии не поставит руну отражения... Ну некр еще ладно, а вот Разбойник и Искатель, или вставляет руну и остается без контроля совсем, но у него появляются шансы против мага, или не ставит руну имеет свой единственный контроль, но при этом им легче убить петушиного варвара чем мага в тряпичном шмоте, который глотает 5-10к урона своим имбищенским барьером... Так как думаете как быть этим классам?

 

И еще, барьер мага на данный момент это и есть те нездоровые рефлексы разбойника времен Питухов 1.0, каждый маг может писать обратное, но и разбойники писали также... Прям повальное сходство...

Я могу сказать, что у многих классов есть разные навыки, прокачка которых увеличивает винрейт против одного из классов, но понижает против другого. Что мне даст прокачка барьера против, скажем, ханта? Да ничего толком. А вот антистан спасёт. Или стан от комбо. С другой стороны прокачанный антистан очень малополезен против рогов, бд, исков, и других классов с посредственным контролем.

В данном случае, могу согласиться, что винрейт слишком сильно растёт с барьером в 4 против против тех, кто не ставит руну, против некра, скажем. Просто против роги и иска маг и так с лёгкостью справится. Но поверь, он так же резко падает, когда с барьером я попадаю против любых героев с контролем.

 

Навык был нормально сбалансирован, когда отражения не было, а сам барьер работал раз в 4 атаки, но потом разрабам ударила в голову идея сделать отражение, и скилл стал плох. Его улучшили в несколько раз, и теперь он создаёт такие перекосы.

Вообще сейчас баги с барьером подвезли, он никуда не пропадает фактически. Отображение слетает, но при атаке прилетают нули. Вроде тут писали выше, я сейчас не читал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

У меня нет канала, видео просто предоставлены через меня. 

Я вот хз, что сейчас с барьером... Я говорю, что он у меня был не точен... Сейчас точнул, завтра тестить буду... Также есть непонятки с дк... Заметил что у меня по нему по 5-7 ударов по нолям проходит на арене, тоже чтото непонятное))  Но пока вообще не понимаю что у них так хорошо работает)) Всеж молчат, и про свои классы говорить табу))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Я вот хз, что сейчас с барьером... Я говорю, что он у меня был не точен... Сейчас точнул, завтра тестить буду... Также есть непонятки с дк... Заметил что у меня по нему по 5-7 ударов по нолям проходит на арене, тоже чтото непонятное))  Но пока вообще не понимаю что у них так хорошо работает)) Всеж молчат, и про свои классы говорить табу))

Я баг со своим персом слил почти сразу. Но кроме меня так никто не делает, к сожалению. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Versal сказал:

Я баг со своим персом слил почти сразу. Но кроме меня так никто не делает, к сожалению. 

Вот чесно)) Барьер на арене сейчас не так эфективен как тотже антиконтроль... Я и не заметил что с ним что-то не так, так как в 3-3 он оказался малоэфективен, и пришлось его снять... Но теперь придеться попробывать чтоб понять что с ним.... Причем я уже писал выше, в бою с темже хантом, он умудряется выключать мага полностью и спокойно его растреливать...

Link to comment
Share on other sites

https://youtu.be/3QazrK7vvEA

На первом видео в шапке темы четко видно, что графическое отображение барьера пропадает, а сам барьер остается и выстрел уходит в 0. Да и вообще абсолютно весь урон поглощать это дикость. Почему у тех же некромантов щит даже на фул прокачке поглощает фиксированный урон меньше 1к? 

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

Змеймаг уже тут. Срочно требую дать этот барьер вару и дк, а магу дать тп с 7 клеток.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

Змеймаг уже тут. Срочно требую дать этот барьер вару и дк, а магу дать тп с 7 клеток.

Мас контроль с 7ми клеток)) Тогда можно вару вместо кожи барьер дать...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Blmonster сказал:

https://youtu.be/3QazrK7vvEA

На первом видео в шапке темы четко видно, что графическое отображение барьера пропадает, а сам барьер остается и выстрел уходит в 0. Да и вообще абсолютно весь урон поглощать это дикость. Почему у тех же некромантов щит даже на фул прокачке поглощает фиксированный урон меньше 1к? 

Урон обычно по ареношмоту точеному меньше 1к... И с таким нововведением это будет очередной апп барьера, так как он не будет слетать от дотов и мелкого урона))) Я за, но горы весь форум слезами зальют с таким барьером)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Урон обычно по ареношмоту точеному меньше 1к... И с таким нововведением это будет очередной апп барьера, так как он не будет слетать от дотов и мелкого урона))) Я за, но горы весь форум слезами зальют с таким барьером)))

А я за то что бы дать пасивный откат умения 8 секунд. Не умрут бедные маги от этого кстати по тряпке в фул сете величия 26 лвла я бью около 700 урона вечером как домой приеду сделаю специально для тебя скрин

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...