Jump to content

Некоторые предложения по поводу навыков паладина


Recommended Posts

Приветствую всех. После обновления и нескольких дней игры за паладина хочу предложить некоторые изменения в скиллах. Я играю в течении года за паладина и только за этот класс, поэтому ничего не знаю как работают скиллы других классов и насколько паладин хорош в отношении с другими классами.

 

Скиллы:

 

1) Оковы. После обновления пофиксили оковы - урезали площадь действия оков. В пяти из десяти боев когда я гонюсь за врагом и враг находится на следующей клетке от меня оковы не ловят его. Это мешает повести прокаст и приходится ждать восстановления оков. При таких проблемах рассинхрона это бесчеловечно урезать основной пвп навык паладина. И где та грань чтобы   понять оковы словят врага или нет когда я вижу его на следующей клетке? Я нахожусь в Ес быть может из-за этого такие проблемы с рассинхроном и сложностью задержания оковами близкого врага?

Предложение - вернуть прощадь оковам. Как вы писали эти фиксы классов расмотриваются в масштабе - это как я понимаю баланс в битве, отсюда возможно тогда просто уменьшить количество целей которое захватывает пал оковами. 

 

2) Молитва паладина. Решил попробовать этот навык и купил его у скупа, но прокачивать не собирался - у меня другой билд. Я не знаю как навык работает при максимальной раскачке, но я очень разочаровался, что этот навык просто бесполезен без раскачки. Я считаю что каждый навык должен быть применим при любой раскачке - вот посмотрите на эти навыки 1/4 : прыжок, иллюм, знамя - они все полезны при 1/4(за другие навыки не помню). А что с молитвой? - при моих 5000 hp она лечит примерно 450 нр при перезарядке в 39 сек, укрепление секунд 6(по ощущениям).  Это просто смешные цифры. Делают навык мягко говоря бесполезным. 

Предложение - увеличить качество навыка, сделать его хоть сколько полезным на всех уровнях прокачки а не только на последнем.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Насчет оков в это воскресенье была битва за замок в 3 секторе айвандила. Собрали под 50 челов в пвп шмоте отбить замок у ги "ааа". И мы не смогли даже первые ворота снести нас тупо палами и магами убивали. Зашел из стан и умер и даже тотем кинуть не можешь. А ты говоришь про ап? Их надо фиксить чтобы не запрещали применять навыки.

Link to comment
Share on other sites

  Погоди, главный твой аргумент против оков пала - это то что вы не смогли захватить замок? 

  Когда требуете фиксить пала вы хотя бы попробовали поиграть за него. Я не ругаюсь на классы гор - типа меня бьют и мне сложно, фиксите их. Обратите внимание, что я описал проблемы игры за мой класс после фикса - насколько некомфортно когда ты не можешь понять словят ли твои оковы врага когда он на следующей клетке от тебя. И за бесполезную экспертку молитва. Ладно ещё экспертка - ее можно просто не покупать, а вот что с оковами - это основной навык пвп паладина, из-за урезанного радиуса и рассинхрона через раз ловишь врага на след клетке. Вы считаете нормальным что так работают оковы? 

 По поводу ваших предложений о возможности использовать скиллы под оковами - невозможность провести прокаст и ответный стан под оковами делают паладина бесполезным в пвп, уже тестили на тест серверах. 

Edited by Kruf
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kruf сказал:

  Погоди, главный твой аргумент против оков пала - это то что вы не смогли захватить замок? 

  Когда требуете фиксить пала вы хотя бы попробовали поиграть за него. Я не ругаюсь на классы гор - типа меня бьют и мне сложно, фиксите их. Обратите внимание, что я описал проблемы игры за мой класс после фикса - насколько некомфортно когда ты не можешь понять словят ли твои оковы врага когда он на следующей клетке от тебя. И за бесполезную экспертку молитва. Ладно ещё экспертка - ее можно просто не покупать, а вот что с оковами - это основной навык пвп паладина, из-за урезанного радиуса и рассинхрона через раз ловишь врага на след клетке. Вы считаете нормальным что так работают оковы? 

 По поводу ваших предложений о возможности использовать скиллы под оковами - невозможность провести прокаст и ответный стан под оковами делают паладина бесполезным в пвп, уже тестили на тест серверах. 

Проблема паладинов в пвп это одна сторона.

Но тебе пытаются донести ,что паладин(в перемешку с магами) из-за массовых скиллов(оков в том числе) дает ушам очень сильное преимущество на битвах.

 

Почему говорят именно о нерфе оков паладина,а не об апе?

Да потому что их не надо наводить - ты тупо нажал и заставил 5-6 человек.

А потом так же без наводки по цели нанес прокаст через знамя,иллюминацию,телепорт.

 

В огромной толпе, куче паладинов ,надо просто нажимать массовые скиллы и получить мах эффект в виде убийств кучи игроков.

По другому - убийство толпы в толпе через автокликанье.

 

Сокращение кол-ва целей в оковах имеет мало смысла. Там уже в 6 человек ограничение.

Нужно что-то делать с прокастом без наводки. А потом уже говорить об улучшении оков.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Как я и писал выше - поиграйте за паладина потом пишите. Ознакомьтесь как работают скиллы паладина сначала. Из вышеперечисленных скиллов - без указания цели только иллюминация и оковы; скиллы знамя и прыжок требуют наводки.

По другому ваше утверждение *убийство толпы в толпе через автокликанье* - неверно.

 

Вы просите фиксить оковы аргументируя вашими поражениями в битвах, захватах замках. Ничего, что кроме как скилла оков и его недостана там просто множество переменных, влияющих на исход битвы. Но нет, вы прицепились к оковам паладина. Вот простая математика сколько процентов игрового времени игроков занимают битвы и захваты замков? от силы 5% процентов игрового времени. И вы считаете , что надо фиксить оковы делая 95 % процентов игры за паладина мягко говоря некомфортными? Или вы считаете нормальным, что из-за урезания радиуса оков я ловлю впритык убегающего врага через раз? Это так должен работать этот скилл?

 

P.S. Друзья, честно, я уже за вас начал переживать - как вам там чучело,- нормально сбалансировано, не надо фиксить?

Edited by Kruf
Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 15:40, Kruf сказал:

Приветствую всех. После обновления и нескольких дней игры за паладина хочу предложить некоторые изменения в скиллах. Я играю в течении года за паладина и только за этот класс, поэтому ничего не знаю как работают скиллы других классов и насколько паладин хорош в отношении с другими классами.

 

Скиллы:

 

1) Оковы. После обновления пофиксили оковы - урезали площадь действия оков. В пяти из десяти боев когда я гонюсь за врагом и враг находится на следующей клетке от меня оковы не ловят его. Это мешает повести прокаст и приходится ждать восстановления оков. При таких проблемах рассинхрона это бесчеловечно урезать основной пвп навык паладина. И где та грань чтобы   понять оковы словят врага или нет когда я вижу его на следующей клетке? Я нахожусь в Ес быть может из-за этого такие проблемы с рассинхроном и сложностью задержания оковами близкого врага?

Предложение - вернуть прощадь оковам. Как вы писали эти фиксы классов расмотриваются в масштабе - это как я понимаю баланс в битве, отсюда возможно тогда просто уменьшить количество целей которое захватывает пал оковами. 

 

2) Молитва паладина. Решил попробовать этот навык и купил его у скупа, но прокачивать не собирался - у меня другой билд. Я не знаю как навык работает при максимальной раскачке, но я очень разочаровался, что этот навык просто бесполезен без раскачки. Я считаю что каждый навык должен быть применим при любой раскачке - вот посмотрите на эти навыки 1/4 : прыжок, иллюм, знамя - они все полезны при 1/4(за другие навыки не помню). А что с молитвой? - при моих 5000 hp она лечит примерно 450 нр при перезарядке в 39 сек, укрепление секунд 6(по ощущениям).  Это просто смешные цифры. Делают навык мягко говоря бесполезным. 

Предложение - увеличить качество навыка, сделать его хоть сколько полезным на всех уровнях прокачки а не только на последнем.

 

Спасибо за внимание.

радиус оков уменьшили(так говорят), но я раньше ими промахивался. и теперь. оковы работают по-китайски: я промахиваюсь по противнику на 1 ярде по горизонтали, и в эту же попытку попадаю по противнику в 1 ярде наискосок от меня.

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте сделаем оковы как у чк круг на область кидаешь и все не будет никаких проблем. Меня удивляет что люди рассуждают о скиле на уровне одной ситуации при штурме замка, а варов с антиконтролем не судьба брать , одними тряпками ходите ну так поэтому и не можете взять замок то. Релы сопротивления , руны сопротивления, групповые релы усиливающие сработку защитных рел я удивляюсь что в игре появилось столько антиконтроля и все ноют что контроля от пала очень много, чем то не вижу толпу палов ноющих на контроль от чк сам сколько их не встречал даже плюхи сделать не могу поочерёдным из страха в круг потом лужа и так по кругу при учете кучи сработавших рел замедления и сало.

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2018 в 19:29, Хчпп сказал:

радиус оков уменьшили(так говорят), но я раньше ими промахивался. и теперь. оковы работают по-китайски: я промахиваюсь по противнику на 1 ярде по горизонтали, и в эту же попытку попадаю по противнику в 1 ярде наискосок от меня.

Вот как раз я об и писал. Я очень опечален данным положением дел, как можно было урезать оковы с такими рассинхронами. Желание играть отпадает из-за такой кривизны. Видишь врага на след клетке, а оковы не ловят. Уже сколько боев проиграно из-за обновлённых оков. 

 

В 26.09.2018 в 07:02, Jolga сказал:

Но у паладина же есть прекрасное комбо блинк+оковы, что мешает использовать его?

Ребята ну вы меня разочаровываете честное слово. Ну почитайте как работают эти скиллы сначала, прошу. Блинк станит примерно через раз - ты прыгаешь на врага не станишь, пытаешься ловить оковами и та же ситуация - враг на след клетке оковы не ловят. Можно прокачать прыжок на 4/4, но кто настолько будет его качать жертвуя другими, более важными скилами.

 

Link to comment
Share on other sites

Сам хотел предложить урезать кол-во целей до 3, но добавить 1сек стана. Но если честно, мне уже на-ть. Ща бы еще нервы портить уйдя из игры

Это бы подняло пала на арене и в свободном и случайном пвп и опустило бы в масс битвах. А то что радиус урезали - бред бл несусветный. Оковами и так постоянно мажешь из за расинхрона. Далее пве: теперь от мобовов оторваться не так то будет просто, а пал-танк только благодаря этому и жил. Наврятли всю пачку разом застанишь, а если останется 1, а чаще 2+ моба, то все зажим еп. Тп не спасет в большинстве случаев. Играл с оковами раньше на 3/5 и видел как танкуют другие палы с ними. Так вот - у них радиус меньше тоже чем 4/5. Если и вернусь в игру, то не калекой паладином, а точно другим классом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...