Jump to content

Империалы величия и их распределение по уровням


Pharaoh

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, хочу привести вам небольшую статистику распределения "Империалов Величия" по уровням, во всех категориях. Персонаж взявший первое место не может себе позволить купить кольцо сразу, взяв только одно 1ое место, к примеру хочу привести цену на кольцо 22 уровня и награду в категории 21-22 и так же кольцо 24 уровня и так же категорию 23-24 уровней . Не хватает на покупку одного кольца, но вот на категории 25-28, персонаж взявший первое место , может себе позволить купить кольцо и еще останется, скрины ниже, прошу объяснить это или же сделать равное соотношение на всех уровнях и дать возможность всем персонажам купить 1 вещь за 1 турнир (в данном случае кольцо) как это сделано на категории 25-28

арена 22 кольцо величия.png

арена кольцо 24 уронвня.png

25-28 арена величие кольцо.png

Link to comment
Share on other sites

А прикольно сделанно, хотите вещь и сразу, аренте на 28 лвле)))

Link to comment
Share on other sites

даже на шмот как то не хватает на 22 шмотки стоят 11к а тут дают 9.9 , видимо должен войти еще в топ 50 других категориях чтоб на шмот хватило 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vagavundo сказал:

даже на шмот как то не хватает на 22 шмотки стоят 11к а тут дают 9.9 , видимо должен войти еще в топ 50 других категориях чтоб на шмот хватило 

да это понятно, но вот в категории 25-28 хватает сразу , такое только в этой категории 

Link to comment
Share on other sites

Может потому что вещь 26 лвла, а награды рассчитали для 28? Тобишь на 28 кольцо уже не хватит 19к монет. То есть, и вам хватит монет на бижу уровнем ниже. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Может потому что вещь 26 лвла, а награды рассчитали для 28? Тобишь на 28 кольцо уже не хватит 19к монет. То есть, и вам хватит монет на бижу уровнем ниже. 

категория 25-28, а 28 колец нет в принципе 

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что это было очень грамотное решение, потому что на арене 25-28 априори больше людей, чем на 21-22 и 23-24. Как минимум потому, что она покрывает сразу 4 лвла, а как максимум - потому что большинство в этой игре качается до хай лвла, а не пьёт банки постоянства. Соответственно, там выше конкуренция, соответственно, выше и награда. Всё очень даже логично.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, vovets2 сказал:

А мне кажется, что это было очень грамотное решение, потому что на арене 25-28 априори больше людей, чем на 21-22 и 23-24. Как минимум потому, что она покрывает сразу 4 лвла, а как максимум - потому что большинство в этой игре качается до хай лвла, а не пьёт банки постоянства. Соответственно, там выше конкуренция, соответственно, выше и награда. Всё очень даже логично.

хорошо, пусть награда будет больше, но пусть на других лвлах будет такая же возможность купить 1 вещь за 1 турнир (к примеру кольцо)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Greemm сказал:

хорошо, пусть награда будет больше, но пусть на других лвлах будет такая же возможность купить 1 вещь за 1 турнир (к примеру кольцо)

А сколько стоит 22 кольцо? 14к, тоесть ареня на 24 ты сразу можешь купить 22, как и ареня на 28 купить 26

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

Ну это же специально сделано. По этой же причине убрали и бижу претендента, мол слишком сильная для своего уровня. Так и величие на низких уровнях оп, поэтому чтобы получить придется попотеть. Отличная система как по мне

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Spywn сказал:

А сколько стоит 22 кольцо? 14к, тоесть ареня на 24 ты сразу можешь купить 22, как и ареня на 28 купить 26

ареня на 26, ты можешь купить 26 сразу 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Greemm сказал:

ареня на 26, ты можешь купить 26 сразу 

А на 22 уровне? Если нет. То это ошибка именно арены 26

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

Только что, Greemm сказал:

ареня на 26, ты можешь купить 26 сразу 

арены 26 нету, есть макс лвл 28 . И вот как раз таки шмот 28 лвл стоит 24к, бижа будет стоить еще дороже. Ареня на 28 лвл я не могу себе позволить купить шмотку за 24к , когда мне дают 19к. Не надо людей в заблуждение вводить. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mazandaran сказал:

арены 26 нету, есть макс лвл 28 . И вот как раз таки шмот 28 лвл стоит 24к, бижа будет стоить еще дороже. Ареня на 28 лвл я не могу себе позволить купить шмотку за 24к , когда мне дают 19к. Не надо людей в заблуждение вводить. 

вся тема посвящена кольцу 26 лвла, взяв турнир на 26 арене ты можешь купить кольцо 26, на других аренах такого нет, 27-28 отделят (имхо)

26 минут назад, Spywn сказал:

А на 22 уровне? Если нет. То это ошибка именно арены 26

вверху скрины, видишь же что нельзя, дают 9900 стоит 14000, на 24 дают 14000 стоит 16000 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Greemm сказал:

вся тема посвящена кольцу 26 лвла, взяв турнир на 26 арене ты можешь купить кольцо 26, на других аренах такого нет, 27-28 отделят (имхо)

Ну когда отделят тогда и 26лвл максимум кольца 24 купить за один сезон смогут

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В Mon Sep 17 2018 в 15:33, vovets2 сказал:

А мне кажется, что это было очень грамотное решение, потому что на арене 25-28 априори больше людей, чем на 21-22 и 23-24. Как минимум потому, что она покрывает сразу 4 лвла, а как максимум - потому что большинство в этой игре качается до хай лвла, а не пьёт банки постоянства. Соответственно, там выше конкуренция, соответственно, выше и награда. Всё очень даже логично.

Вот тоже самое бы написал

Link to comment
Share on other sites

Автор деревянный какой-то, дали два четких, логичных ответа,  а он 

"нет, ну на 22 же нельзя купить кольцо, а на 26 можно"

"чел, у тебя нога горит!"

"нет, ну на 22 же нельзя кольцо взять, а на 26 можно". 

Если тебе поставят памятник, то под ним будет написана эта фраза, однозначно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...