Jump to content

Питомцы заклинателя


Kalllemir

Recommended Posts

Прошу разработчиков пересмотреть умения призыва заклинателя а именно скилы "призыв" и "помощь хаоса".

1 Скил "Призыв" привязать хп собаки к хп хозяина в % соотношении. Такое изменение нужно по скольку это единственный эффективный скил для нанесения урона у заклинателя в физ сборке и нивелировать этот урон слишком просто при хп в 1200 что в пве что в пвп. Так же, унаследование всех защитных/атакующих характеристик хозяина. К всему привязать собакена к хозяину, дать ей мозги дабы та вела себя хотя бы как птица с усовершенствованием-агресия на урон по заклинателю.

2 Скил "Помощь хаоса" сделать птицу не уязвимой к нанесению урона. Причины опять таки слишком просты. Птица, основной хил навык и при отхиле хозяина теряет свое хп , что позволяет лишить заклинателя основной выживаемости слишком просто.

  В нынешних реалиях заклинатель не является ни танком ни дд ни хилом. Но он является гибридом сумонером, так соизвольте пожалуйста сделать заклинателю нормальных петов а не это недоразумение с 1.2к хп без мозгов и птицы, которые умирают мгновенно.

  Конструктивный диалог приветствуется остальное не читабельно. 

  Предотвращая нытье ух, сразу указываю на знамя паладина которое будет эффективней петов заклинателя даже если он сможет держать по 5 петов по кд.

Link to comment
Share on other sites

конечно этого персонажа доделают ...........вот только когда..

я бы не писал сюда однако заклин только с палкой актуален в инстах,скоро балаган,и опять заклины физ будут слушать такие вопросы:а ты кто в пати? дд маловато?  есть некр и шам. и тому подобное:depressed:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Васаби сказал:

конечно этого персонажа доделают ...........вот только когда..

я бы не писал сюда однако заклин только с палкой актуален в инстах,скоро балаган,и опять заклины физ будут слушать такие вопросы:а ты кто в пати? дд маловато?  есть некр и шам. и тому подобное:depressed:

Об этом я и пишу, заклин не имеет какой либо роли в пати, а в физ сборке с булавой и вовсе не нужен нигде, тем более что петы заклина мрут как мухи от масс в пве, да и собакен не вносит импакта фокуся не нужную цель.

Link to comment
Share on other sites

на днях  играл заклом играл, вот например бил одного моба зову собаку прямо на одну клетку с мобом  а он идет бьет мобов каких от 3-4 шага с призывного места ,если сделать как птица было бы норм. А еще хп привязать к заклу самому было бы отлично ,а то на 6- 14 аренах жестко страдают от этой собаку ,и в инсте полезным стал бы ,хоть какой то урон нанес с петами .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vagavundo сказал:

на днях  играл заклом играл, вот например бил одного моба зову собаку прямо на одну клетку с мобом  а он идет бьет мобов каких от 3-4 шага с призывного места ,если сделать как птица было бы норм. А еще хп привязать к заклу самому было бы отлично ,а то на 6- 14 аренах жестко страдают от этой собаку ,и в инсте полезным стал бы ,хоть какой то урон нанес с петами .

этого и пытаемся добится,надеюсь когда то быть услышенными:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vagavundo сказал:

на днях  играл заклом играл, вот например бил одного моба зову собаку прямо на одну клетку с мобом  а он идет бьет мобов каких от 3-4 шага с призывного места ,если сделать как птица было бы норм. А еще хп привязать к заклу самому было бы отлично ,а то на 6- 14 аренах жестко страдают от этой собаку ,и в инсте полезным стал бы ,хоть какой то урон нанес с петами .

Та логика которой руководствуется собачка равна логике многих девушек)

Link to comment
Share on other sites

Однозначно птицу нужно делать неуязвимой к урону. На текущий момент она отлетает на тот свет буквально от всего и весь хил, который она должна реализовывать, просто уходит в молоко. А за время отката навыка товарищ ,которого ты собирался засейвить, отлетает вслед за птицей в лучший мир)

Link to comment
Share on other sites

Первый пункт годен. Всё же странно и неправильно, когда нубы на лоу лвл кидают под ноги собачку, ХП которой больше, чем у хозяина. Здоровье пета, скажем, могло бы иметь 60% от ХП хозяина. Например, если у заклина 1 600 хр, то у собачки около 900. 

Второй пункт бред. Такого, я надеюсь, никогда не будет.  

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Осгилиат said:

Первый пункт годен. Всё же странно и неправильно, когда нубы на лоу лвл кидают под ноги собачку, ХП которой больше, чем у хозяина. Здоровье пета, скажем, могло бы иметь 60% от ХП хозяина. Например, если у заклина 1 600 хр, то у собачки около 900. 

Второй пункт бред. Такого, я надеюсь, никогда не будет.  

60% много, на хай лвл эт будет жырно, 40% думаю будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

60% много, на хай лвл эт будет жырно, 40% думаю будет лучше.

 

В самый раз. 

Особенно с учётом того, что ему подрежут контроль. Сам понимаешь, если где-то прибыло - значит где-то убыло. 

Закон сохранения энергии ведь в латвийских школах преподают? )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Осгилиат said:

 

В самый раз. 

Особенно с учётом того, что ему подрежут контроль. Сам понимаешь, если где-то прибыло - значит где-то убыло. 

Закон сохранения энергии ведь в латвийских школах преподают? )

:piggy:Естествено, только физика это не моё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

:piggy:Естествено, только физика это не моё.

 

Я это уже понял. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Осгилиат сказал:

Первый пункт годен. Всё же странно и неправильно, когда нубы на лоу лвл кидают под ноги собачку, ХП которой больше, чем у хозяина. Здоровье пета, скажем, могло бы иметь 60% от ХП хозяина. Например, если у заклина 1 600 хр, то у собачки около 900. 

Второй пункт бред. Такого, я надеюсь, никогда не будет.  

Птичка при отхиле теряет свое хп, что дает возможность убить ее 1 гребаным тиком дот-а тем самым лишив заклина осн хила и это не ок ничуть т.к импакта она вносит не так много, урон и отхил лишь раз в 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

60% много, на хай лвл эт будет жырно, 40% думаю будет лучше.

Имхо % унаследования хп питомцев должен зависеть от прокачки т.к  заклин прокачав петов теряет во всем другом и при макс прокачке 60% не так уж и много, в основном у призывателей(класы петоводов) петы основной источник урона/контроля и хп зачастую или равно хп суммонера или больше.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kalllemir сказал:

Имхо % унаследования хп питомцев должен зависеть от прокачки т.к  заклин прокачав петов теряет во всем другом и при макс прокачке 60% не так уж и много, в основном у призывателей(класы петоводов) петы основной источник урона/контроля и хп зачастую или равно хп суммонера или больше.

Играл я в похожую игру, где у некра базовый призыв из 5 прислуг и 2 покупных , и качая их, призывы увеличивают в хп и защите, а так же других параметров (уже не помню), и на прокачку скилов самого некра практически ничего не остается, так как все очки уходят на призыв. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2018 в 11:32, Осгилиат сказал:

 

В самый раз. 

Особенно с учётом того, что ему подрежут контроль. Сам понимаешь, если где-то прибыло - значит где-то убыло. 

Закон сохранения энергии ведь в латвийских школах преподают? )

Чего? Куда еще резать? Итак все контроль навыки способны уйти в уклон/сопротивление.

1. Угнетение - есть шанс уйти в "Уклонение/Сопротивление"

2. Знания мертвеца - есть шанс уйти в "Уклонение/Сопротивление"

3. И напоследок из последнего обновления.

заклинатель_Каменное проклятие.png Каменное проклятие:

Эффект теперь может быть проигнорирован противником при наличии бонуса “Сопротивление”. Эффект теперь не удаляет очки угрозы.

Так о каких "супер-станах" речь?

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Keystore said:

Чего? Куда еще резать? Итак все контроль навыки способны уйти в уклон/сопротивление.

1. Угнетение - есть шанс уйти в "Уклонение/Сопротивление"

2. Знания мертвеца - есть шанс уйти в "Уклонение/Сопротивление"

3. И напоследок из последнего обновления.

заклинатель_Каменное проклятие.png Каменное проклятие:

Эффект теперь может быть проигнорирован противником при наличии бонуса “Сопротивление”. Эффект теперь не удаляет очки угрозы.

Так о каких "супер-станах" речь?

Он просто не любитель жертвовать чем то, ради победы. А некоторые просто не умееют собирать билд, против фулл контроля и ноют на форуме поэтому поводу всё время. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

Чего? Куда еще резать? Итак все контроль навыки способны уйти в уклон/сопротивление.

1. Угнетение - есть шанс уйти в "Уклонение/Сопротивление"

2. Знания мертвеца - есть шанс уйти в "Уклонение/Сопротивление"

3. И напоследок из последнего обновления.

заклинатель_Каменное проклятие.png Каменное проклятие:

Эффект теперь может быть проигнорирован противником при наличии бонуса “Сопротивление”. Эффект теперь не удаляет очки угрозы.

Так о каких "супер-станах" речь?

 

Не поверишь, почти все контроль-навыки любого класса уходят в уклон/ блок и т.п. Ты не один такой несчастный. 

 

А вообще это типичный ответ человека, играющего за петухокласс. Это как отмазки варваров, мол наши станы рандомные, а значит всё в балансе. Причём варвары имеют на этот аргумент больше прав, у них действительно все станы рандомные. 

Пока заклинателю не уменьшат время действия всех его контроль-навыков или не сделают их рандомными, заклинатель останется пернатым, нуждающимся в фиксе.

В моём представлении идеальный контролёр это ЧК. Много контроля, но слабая живучесть. Одна ошибка - и ты труп. Заклин же обладает кучей контроля, которая сопоставима с ЧК, но при этом жирный и живущий. Фулконтролёр в тяжёлых доспехах и 3-мя хилами - это вообще из какой такой ненормальной оперы?! 

Так что резать и резать. Не дожидаясь перитонитов. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Не поверишь, почти все контроль-навыки любого класса уходят в уклон/ блок и т.п. Ты не один такой несчастный. 

 

А вообще это типичный ответ человека, играющего за петухокласс. Это как отмазки варваров, мол наши станы рандомные, а значит всё в балансе. Причём варвары имеют на этот аргумент больше прав, у них действительно все станы рандомные. 

Пока заклинателю не уменьшат время действия всех его контроль-навыков или не сделают их рандомными, заклинатель останется пернатым, нуждающимся в фиксе.

В моём представлении идеальный контролёр это ЧК. Много контроля, но слабая живучесть. Одна ошибка - и ты труп. Заклин же обладает кучей контроля, которая сопоставима с ЧК, но при этом жирный и живущий. Фулконтролёр в тяжёлых доспехах и 3-мя хилами - это вообще из какой такой ненормальной оперы?! 

Так что резать и резать. Не дожидаясь перитонитов. 

Может вы и играете "петухо-классом", а у меня класс "заклинатель". И что-же тут типичного? Я пояснил, что этот контроль в абсолютном рандоме. Серию глухого контроля, против персонажей в уклоне/сопротивлении не выдать никак. Я проверял уже. Самый долгий стан, это знания мертвеца. Если оно уходит в уклон, то другие станы уже не спасут, против того же бд, который с чуточкой сопры режет все живое, и пофигу ему на станы.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то бд получил звание "петуха" из-за своего скила сближения, который очень похож на бег домашней птицы мужского пола... 😄

 Почему вара и закла считают петухами , это надо у наших форумных червей спросить. 

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2018 в 01:18, ХардРок сказал:

Вообще-то бд получил звание "петуха" из-за своего скила сближения, который очень похож на бег домашней птицы мужского пола... 😄

 Почему вара и закла считают петухами , это надо у наших форумных червей спросить. 

Так говорят те, кого избили или ещё что то в э ом роде, типичная защитная реакция, не мог сделать ничего он против тебя, значит ты петух... Ну это аналогия

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В пве птицу нужно делать неуязвимой к урону. Т.е. чтобы пве контент не мог наносить ей урон и убивать. В данный момент никто не хочет идти в актуальные инсты с заклинателем-хилом. Причём все в один голос объясняют это тем, что птица очень часто отлетает в неподходящий момент и танк остаётся без поддержки и чаще всего падает... а вслед за ним все пати

Link to comment
Share on other sites

Эх, вот если бы были скиллы связанные с вызванными петами, например при вызове пса можно было бы юзать им стан и была бы прокачка этих скиллов (ну суть как стан щитом Вара или Пала) и в таком духе, поиграл бы этим классом, например был бы пет который зависит от маг ДД и можно было бы кинуть дождь какой или метеорит , для усиления его в пве, тот тогда я бы поиграл таким классом именно основанном на прокачке петов.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Grizlik said:

В пве птицу нужно делать неуязвимой к урону. Т.е. чтобы пве контент не мог наносить ей урон и убивать. В данный момент никто не хочет идти в актуальные инсты с заклинателем-хилом. Причём все в один голос объясняют это тем, что птица очень часто отлетает в неподходящий момент и танк остаётся без поддержки и чаще всего падает... а вслед за ним все пати

Бред собачий:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Т.е. тебя устраивает, что на рейд босах, да и везде где есть масс урон у рб, птица отлетает?) 

Edited by Grizlik
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2018 в 06:51, Grizlik сказал:

Однозначно птицу нужно делать неуязвимой к урону.

а еще урон поднять под  500 за 1 удар игнорируя дф и устой:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, AJlbBiBek сказал:

а еще урон поднять под  500 за 1 удар игнорируя дф и устой:troll_face1:

И сферу бога дать:panda8:  

 

Это я-то прошу усиления имбы, а тут тот самый Kalllemir закла со дна поднимает, вот умора  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Osnovshik сказал:

И сферу бога дать:panda8:  

 

Это я-то прошу усиления имбы, а тут тот самый Kalllemir закла со дна поднимает, вот умора  :rofl:

Не путай кислое с красным, ты просишь ручных танков в виде петов,дабы фармить все что пожелаешь тобишь стража v2.0, а я предлагаю сделать всего лишь играбельных петов, т.к заклинатель с булавой не имеет иных адекватных источников урона.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Osnovshik сказал:

И сферу бога дать:panda8:  

 

Это я-то прошу усиления имбы, а тут тот самый Kalllemir закла со дна поднимает, вот умора  :rofl:

это как богу мало своей власти, так и с заклами:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DaviINK сказал:

Эх, вот если бы были скиллы связанные с вызванными петами, например при вызове пса можно было бы юзать им стан и была бы прокачка этих скиллов (ну суть как стан щитом Вара или Пала) и в таком духе, поиграл бы этим классом, например был бы пет который зависит от маг ДД и можно было бы кинуть дождь какой или метеорит , для усиления его в пве, тот тогда я бы поиграл таким классом именно основанном на прокачке петов.

Просто при прокачке пета на 5/4 собака/птица давать им доп способность было бы прикольно, но не контроль его и так слишком много

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2018 в 15:58, Kalllemir сказал:

Не путай кислое с красным, ты просишь ручных танков в виде петов,дабы фармить все что пожелаешь тобишь стража v2.0, а я предлагаю сделать всего лишь играбельных петов, т.к заклинатель с булавой не имеет иных адекватных источников урона.

Да, я просил танков,  но там просто нереально переборщить с защитными показателями, пропасть между настоящими танками и петом в несколько защитных скилов, которые и делают танков танками (тут не то что до стража, до пала или бд ни разу не дотянет). А как пет-танк будет имбовать в ПвП ещё никто вразумительных примеров не привёл. Вот птица (некр V2.0 по твоей логике), будет неуязвима для атак, но она кусается - замечательная правка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На счет собаки есть одно предложение: при использовании навыка "Тёмная призма" на вражеского юнита собака будет атаковать этого юнита до своей смерти или пока заклинатель не использует "Тёмная призма" на другого юнита... Причем собака будет агрится с любого радиуса, т.е. хоть с другого конца локации

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

А нам все равно, а нам все равно

Ноют все на нас...

Просим апов мы, просим апов мы,

Чтоб сносить в прокаст...

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

Если честно то да давно бы пора уже переделать механику собаки а то как то стало напрягать в последнее время ставишь собаку а она бежит куда не надо и цепляет не нужную пачку мобов

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.10.2018 в 12:56, Ckilovik сказал:

На счет собаки есть одно предложение: при использовании навыка "Тёмная призма" на вражеского юнита собака будет атаковать этого юнита до своей смерти или пока заклинатель не использует "Тёмная призма" на другого юнита... Причем собака будет агрится с любого радиуса, т.е. хоть с другого конца локации

Ну мне например не выгодно , чтобы псина била моба ,которого я бью призмой ибо у меня в призме рела на 50% хил от убийства моба не меньше своего лвл этим навыком, а из-за маленького урона(ибо призму не качают в сборке с булавой) моба добивает псина 

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2018 в 04:06, chokola сказал:

Ну мне например не выгодно , чтобы псина била моба ,которого я бью призмой ибо у меня в призме рела на 50% хил от убийства моба не меньше своего лвл этим навыком, а из-за маленького урона(ибо призму не качают в сборке с булавой) моба добивает псина 

где ты такую интересную релу нашел? Я видел релу при убийстве игрока не ниже своего лвл на 50% восстановления хп, а вот от мобов впервые слышу

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ckilovik сказал:

где ты такую интересную релу нашел? Я видел релу при убийстве игрока не ниже своего лвл на 50% восстановления хп, а вот от мобов впервые слышу

Эта имба как бы на все работает своего лвл и выше, знатно сидит на персах у которых сильный первый удар пал, рог и т.д.

Фанился физпалом... Немного сноровки и вы безсмертны)))

 

Link to comment
Share on other sites

У меня на роге 10лв стоит она на фарме рб периодический отхил с мобов 10лв+ и в инсте 11лв в соло она заменяет банки на хп.

На 28лв уже не так весело с ней там нужно момент выгадывать, но с таким количеством дамажа в игре делать это очень трудно. 

Заклы мы вам придумали навык новый называется пет страж думаю с названия понятно что он из себя представляет и для чего :biggrin:

Просто сделать чтобы агр с пета шел в зачет заклу и при вызове нового переходил на пета, отличная тема под пве :troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

В Wed Sep 26 2018 в 14:41, Осгилиат сказал:

 

Не поверишь, почти все контроль-навыки любого класса уходят в уклон/ блок и т.п. Ты не один такой несчастный. 

 

А вообще это типичный ответ человека, играющего за петухокласс. Это как отмазки варваров, мол наши станы рандомные, а значит всё в балансе. Причём варвары имеют на этот аргумент больше прав, у них действительно все станы рандомные. 

Пока заклинателю не уменьшат время действия всех его контроль-навыков или не сделают их рандомными, заклинатель останется пернатым, нуждающимся в фиксе.

В моём представлении идеальный контролёр это ЧК. Много контроля, но слабая живучесть. Одна ошибка - и ты труп. Заклин же обладает кучей контроля, которая сопоставима с ЧК, но при этом жирный и живущий. Фулконтролёр в тяжёлых доспехах и 3-мя хилами - это вообще из какой такой ненормальной оперы?! 

Так что резать и резать. Не дожидаясь перитонитов. 

Прокачает заклин пасивку и камень, т.е птица и аура будут на 1/4, а с такой раскачкой они ниочём.

Прокачает заклин ауру и птицу, будет не плохой хил, но нет никакого контроля + птичка отлетит от любого аое скила и жди откат скила.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...