Jump to content

Рогу - магию


ХардРок

Recommended Posts

С чего такая мысль? Да хотя-бы потому, что есть скил на яд (привет реям с огненной стрелой).  Переработать скил, чтобы при прокачке и повышении количества магии,  урон возрастал . Сделать навык ударным, а при прокачке на 4 давал бы в плюс дот. 

 

Можно так же переделать навык "стальной шквал" на "ядовитый шквал". При прокачке повышались бы физ + маг урон, которые напрямую зависят от физ и маг дд. 

 

Ну и в будущем разрабатывать новые скилы под магию. 

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл?

 

Магия в двуручках и булавах только - оружие которое не носят.

Через бижу много магии не собрать. Не говоря уже об огромной потере в физ уроне.

 

Яд и так до недавних пор не качали из-за низкого урона,а с магией он будет еще ниже(чем до апа).

 

Рог прекрасный физ перс.

Конкретно ему магия ни к чему.

Ни по роли,ни по механике.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

А какой смысл?

 

Магия в двуручках и булавах только - оружие которое не носят.

Через бижу много магии не собрать. Не говоря уже об огромной потере в физ уроне.

 

Яд и так до недавних пор не качали из-за низкого урона,а с магией он будет еще ниже(чем до апа).

 

Рог прекрасный физ перс.

Конкретно ему магия ни к чему.

Ни по роли,ни по механике.

 

Если она тебе не нужна или ты не видишь этого, это не значит,  что оно не нужно никому. Не все (далеко не все!) ходят с физ бижей. Учти это на будущее. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2018 в 22:33, ХардРок сказал:

Если она тебе не нужна или ты не видишь этого, это не значит,  что оно не нужно никому. Не все (далеко не все!) ходят с физ бижей. Учти это на будущее. 

А с чем еще ходят?

Рогу то кроме бижи на физ или уклон(и физ) и одевать то нечего.

 

Я просто не вижу смысла одевать рогу магию теряя очень сильно в уроне и ВЫЖИВАЕМОСТИ.

Хила то у него нет,или чего еще такого под магию.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

А с чем еще ходят?

Рогу то кроме бижи на физ или уклон(и физ) и одевать то нечего.

 

Я просто не вижу смысла одевать рогу магию теряя очень сильно в уроне и ВЫЖИВАЕМОСТИ.

Хила то у него нет,или чего еще такого под магию.

 

 

Да ни с чем не ходят! С чем придется, с тем и ходят.

 

Ну сколько ты потеряешь с бижи? 120 ? 150 дд? Дааа, выживаемость упадет ниже плинтуса... 

 

Ты так говоришь, как будто я призываю выбрасывать физ бижу и одевать маг бижу. Предложение в этом посте, это некое дополнение, для тех, у кого нет физ бижи, или для тех, кто хочет чего-то новенького. 

 

Вот яркий пример дона переточки, который плевать хотел с высокого дерева на других игроков. 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, ХардРок сказал:

Да ни с чем не ходят! С чем придется, с тем и ходят.

 

Ну сколько ты потеряешь с бижи? 120 ? 150 дд? Дааа, выживаемость упадет ниже плинтуса... 

 

Ты так говоришь, как будто я призываю выбрасывать физ бижу и одевать маг бижу. Предложение в этом посте, это некое дополнение, для тех, у кого нет физ бижи, или для тех, кто хочет чего-то новенького. 

 

Вот яркий пример дона переточки, который плевать хотел с высокого дерева на других игроков. 

У моего рога точка +9. 

Вряд ли меня можно доном переточкой называть.

 

А написал я тут потому,что ты в этом предложении не учел физ рогов которые яд качают.

И если яд начнет бить магией - это будет мягко говоря подставой. Вот и все.

 

Ну, а если ты имел ввиду отдельные скиллы под магию,или доп урон от магии к физе от скилла, то вопросов нет.

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2018 в 08:58, ХардРок сказал:

Да ни с чем не ходят! С чем придется, с тем и ходят.

 

Ну сколько ты потеряешь с бижи? 120 ? 150 дд? Дааа, выживаемость упадет ниже плинтуса... 

 

Ты так говоришь, как будто я призываю выбрасывать физ бижу и одевать маг бижу. Предложение в этом посте, это некое дополнение, для тех, у кого нет физ бижи, или для тех, кто хочет чего-то новенького. 

 

Вот яркий пример дона переточки, который плевать хотел с высокого дерева на других игроков. 

я нищий хочу больше урона, уважаемые разработчики измените механику скила что бы он бил больше, а я при этом ни копейки не вложил. Так я вижу твое сообщение, ну честно первое что пришло в голову прочитав его.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, wadosccccc сказал:

я нищий хочу больше урона, уважаемые разработчики измените механику скила что бы он бил больше, а я при этом ни копейки не вложил. Так я вижу твое сообщение, ну честно первое что пришло в голову прочитав его.

Я думаю,что идея больше взята от огненной стрелы рея,где магией наносится доп урон.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

У моего рога точка +9. 

Вряд ли меня можно доном переточкой называть.

 

А написал я тут потому,что ты в этом предложении не учел физ рогов которые яд качают.

И если яд начнет бить магией - это будет мягко говоря подставой. Вот и все.

 

Ну, а если ты имел ввиду отдельные скиллы под магию,или доп урон от магии к физе от скилла, то вопросов нет.

У меня тоже рог +9 есть, правда 20 лвл. Я просто хотел принести хоть какое то разнообразие и интерес

 

Link to comment
Share on other sites

В таком случае придётся вводить дополнительные классы персонажей. Например,маг-разбойник,маг-варвар,маг-бд и прочие персонажи,основная способность которых,нанесение именно физического урона:rolleyes: Поймите что даже в фентезийной игре должна присутствовать хоть какая-нибудь логика.

Edited by Змитрич
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Vertigo сказал:

Я думаю,что идея больше взята от огненной стрелы рея,где магией наносится доп урон.

Горящая стрела наносящая магический урон?:blink: Неожиданно.

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2018 в 05:33, ХардРок сказал:

Если она тебе не нужна или ты не видишь этого, это не значит,  что оно не нужно никому. Не все (далеко не все!) ходят с физ бижей. Учти это на будущее. 

тут можно согласиться, более менее балансировано будет, что то типо другого спека рога, побюджетнее)🤔

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змитрич сказал:

Горящая стрела наносящая магический урон?:blink: Неожиданно.

Ну да,дот магией бьет у рея в огненной стреле. Наверное к реям в клан, соседские друли по ночам заглядывали,вот и проскакивает у них магия. :rofl:

 

Ядумаю, что это для удобства(баланса скилла) сделано, это не является задумкой рея под магию делать.)

11 минут назад, Змитрич сказал:

Поймите что даже в фентезийной игре должна присутствовать хоть какая-нибудь логика.

Варспир особенный,тут другие законы. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Варспир особенный,тут другие законы. :biggrin:

Да,вполне аргумент. Кремень!:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...