Jump to content

Вернуть бижутерию величия 6-16 лвл!!!!


zalin2344

Recommended Posts

Предлагаю вернуть бижутерию величия 6-16 лвл,почему одни успели взять бижу величия данных уровней а других вы ущемляете?никто не будет брать туры только из-за шмота,вся сила была и остаётся в бижутерии. Скорей всего разработчики убрали бижутерию 6-16 лвл потому-что 20-28 лвл заняв 1-3 место смогут купить бижу 6-16 лвл,тогда предлагаю два варианта,1- сделать привязку империалов величия к уровню персонажа,т.е будет что то типа такого Империалы величия(6лвл) или Империалы величия(26лвл) так игроки заняв первое место смогут купить экипировку своего лвла,2-просто сделать запрет на покупку экипировки и бижутерии величия ниже/выше своего уровня!Прошу отнестись к этому вопросу серьёзно,многие игроки просят вернуть бижутерию 6-16 лвл!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Качайте лвл и не нойте, поэтому убрали. На хай лвле нет конкуренции 

Тебя забыли спросить что нам делать.

Link to comment
Share on other sites

Не ну бижу убрали изза ее имбовости для маг классов очевидно, шмотки то оставили потому что они ничего такого не дают. Как делать это все балансно не понятно, разве что реально валюту на каждый уровень свою. Например на 6лвл красные империалы, на 10 желтые ну и т.д.. Тогда и награды/цены можно одинаковые ставить. Ну разве что если задумка разработчиков именно в том что на 28 уровне можно купить 18лвл бижу/шмот если, тогда не получится так

Link to comment
Share on other sites

Плащ\амуль 6лв  +15% маг дд, по 10% в кольцах хоть ты на 6 хоть на 26 :panda7:

Как вариант давать мелким вместо величия - претендентов с дд в нем зависящим от левела шмотки. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Boracho сказал:

Плащ\амуль 6лв  +15% маг дд, по 10% в кольцах хоть ты на 6 хоть на 26 :panda7:

Как вариант давать мелким вместо величия - претендентов с дд в нем зависящим от левела шмотки. 

 

а те кто в величии дальше будут нас нагибать

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Moonspells сказал:

а те кто в величии дальше будут нас нагибать

Через пару лет они уйдут из игры, некоторых забанят и нормально будет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Moonspells сказал:

Тебя забыли спросить что нам делать.

 

Игру делают не для нубоаренеров. Я бы вообще все награды до 20 лвла выпилил.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Игру делают не для нубоаренеров. Я бы вообще все награды до 20 лвла выпилил.

Ты являешься членом команды разработчиков? Ставишь цели и определяешь будущее игры? Каким боком здесь твоё мнение?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Игру делают не для нубоаренеров. Я бы вообще все награды до 20 лвла выпилил.

Хм,в вашем понимании то что ниже 20 лвл нубоаренеры?игроки на 6-20 в некторых сезонах набивают раза в два-три больше боёв чем на 20+арене.И мы после этого нубоаренеры.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Ты являешься членом команды разработчиков? Ставишь цели и определяешь будущее игры? Каким боком здесь твоё мнение?

 

Таким же каким и твоё. Тон смени.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zalin2344 сказал:

Хм,в вашем понимании то что ниже 20 лвл нубоаренеры?игроки на 6-20 в некторых сезонах набивают раза в два-три больше боёв чем на 20+арене.И мы после этого нубоаренеры.

 

Давай я своим ПвЕ персонажем образцово-показательно размотаю пару тройку супер-аренеров 18 лвла, наливающих аж over9000 боёв за сезон? Таким образом продемострируем кто здесь нубоаренеры и почему. Как такая идея?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Таким же каким и твоё. Тон смени.

Надуй губки и в ярости выдай мне наказание, ведь мои вопросы по факту так задели тебя.

Ты никаким образом не относишься к малой арене и высказываешь своё мнение. Не тебе в этом разбираться, как и всем остальным, кто ничего не понимает. Так что проходите мимо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Давай я своим ПвЕ персонажем образцово-показательно размотаю пару тройку супер-аренеров 18 лвла, наливающих аж over9000 боёв за сезон? Таким образом продемострируем кто здесь нубоаренеры и почему. Как такая идея?

Я говорю конкретно за арену,смекаешь?меня кидает только с равным по уровню врагом,причём здесь твой пве персонаж 20-26 лвл?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, zalin2344 сказал:

Я говорю конкретно за арену,смекаешь?меня кидает только с равным по уровню врагом,причём здесь твой пве персонаж 20-26 лвл?

 

И в итоге реальные новички перестают жать арену, а на хайлвл, на который по секрету чисто  ориентирована игра, отсутствует конкуренция. Как бы не парадаксально звучало, но господин Унлив совершенно точно сказал однажды - нубоарены созданы не для того чтобы на них аренить.

 

П.С. ВСЕ мои играбельные персонажи 28 лвла.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Я увидел достаточно, чтобы сделать выводы. Реакция разработчиков нулевая, от игроков вообще ничего не дождёшься, ведь они не слышали даже про форум.

 

Edited by Moonspells
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

И в итоге реальные новички перестают жать арену, а на хайлвл, на который по секрету чисто  ориентирована игра, отсутствует конкуренция. Как бы не парадаксально звучало, но господин Унлив совершенно точно сказал однажды - нубоарены созданы не для того чтобы на них аренить.

Хм,я человек который следит за всеми аренами и обычно на 20+аренах конкуренция наоборот выше.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Moonspells сказал:

Надуй губки и в ярости выдай мне наказание, ведь мои вопросы по факту так задели тебя.

Ты никаким образом не относишься к малой арене и высказываешь своё мнение. Не тебе в этом разбираться, как и всем остальным, кто ничего не понимает. Так что проходите мимо.

 

Смени тон, ещё раз повторяю. Мне вообще плевать на терки недоперсов, я их походя сношу не замечая, тоже мне.

 

И да, я из фана выбивал супер-пупер аренщика с арены 10 лвла, сильно разговорчив в чате он был. В итоге он даже не осознал КАК ТАК ВЫШЛО-ТО. А я его сопротивления жалкого не заметил, на два дня парня хватило, потом жалко слился со слезами. Научите меня играть, давайте) Расскажите какие лютые воины там у вас. Такие лютые, что стоит чуть сильнее надавить сразу же ливают. Попробуйте хоть час слить арену 28 лвла, вас тупо рандом месить начнёт.

 

1 минуту назад, zalin2344 сказал:

Хм,я человек который следит за всеми аренами и обычно на 20+аренах конкуренция наоборот выше.

 

Буквально постом выше ты завуалированно декларировал иное.

 

Вот:

 

18 минут назад, zalin2344 сказал:

игроки на 6-20 в некторых сезонах набивают раза в два-три больше боёв чем на 20+арене

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Госпаде,да почему-всё вот вам нужно объяснять,бывают туры где 6-16 жёско потеют,бывают где 20+ всё зависит от человека и кто против него пойдёт

Edited by zalin2344
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

Смени тон, ещё раз повторяю. Мне вообще плевать на терки недоперсов, я их походя сношу не замечая, тоже мне.

 

И да, я из фана выбивал супер-пупер аренщика с арены 10 лвла, сильно разговорчив в чате он был. В итоге он даже не осознал КАК ТАК ВЫШЛО-ТО. А я его сопротивления жалкого не заметил, на два дня парня хватило, потом жалко слился со слезами. Научите меня играть, давайте) Расскажите какие лютые воины там у вас. Такие лютые, что стоит чуть сильнее надавить сразу же ливают. Попробуйте хоть час слить арену 28 лвла, вас тупо рандом месить начнёт.

Повторяй сколько душе твоей угодно. Если у тебя пригорает от фактов, то это твоей головы проблемы. А теперь зайди на арену 10 на амбере и покажи своё сопротевление недоперсам.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, zalin2344 сказал:

Госпаде,да почему-всё вот вам нужно объяснять,бывают туры где 6-16 жёско потеют,бывают где 20+ всё зависит от человека и кто против него пойдёт

 

А почему надо объяснять что игра не создана для лоу-лвлов, она ориентирована на хай-лвл контент. И вероятнее всего, выпил бижи величия произошел для того чтобы народ наконец-то двинулся с мертвой точки и начал качаться. Застой это смерть, а на лоу годами сидят одни и те же, как правило.

2 минуты назад, Moonspells сказал:

Повторяй сколько душе твоей угодно. Если у тебя пригорает от фактов, то это твоей головы проблемы. А теперь зайди на арену 10 на амбере и покажи своё сопротевление недоперсам.

 

Ждем теста, го покажешь что в реальном бою может твой 10 лвл против настоящего топа?

 

П.С. Третий предупредительный выстрел, меньше агра, пригорает явно не у меня

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Moonspells сказал:

Я увидел достаточно, чтобы сделать выводы. Реакция разработчиков нулевая, от игроков вообще ничего не дождёшься, ведь они не слышали даже про форум.

 

Да потому что сказано в релизе, что бижа величия 6-18 будет ВРЕМЕННО убрана из игры. Ну малолетним это не понятно, они хотят что бы им админ лично в лс петицию написал...

 

 

Тоже самое касается   претендента..

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

А почему надо объяснять что игра не создана для лоу-лвлов, она ориентирована на хай-лвл контент. И вероятнее всего, выпил бижи величия произошел для того чтобы народ наконец-то двинулся с мертвой точки и начал качаться. Застой это смерть, а на лоу годами сидят одни и те же, как правило.

 

Ждем теста, го покажешь что в реальном бою может твой 10 лвл против настоящего топа?

 

П.С. Третий предупредительный выстрел, меньше агра, пригорает явно не у меня

Для особо невнимательных  - в сообщении выше я сказал, что сделал выводы. Это значит, наверное, что я уже не ожидаю никаких правок и буду что-то менять. 

Не понимаю куда ты там стреляешь, но твои предупреждения абсолютно ни на что не опираются, т.к. я даже близко никого не оскорбил. 

Ты высоко задираешь нос со своим званием здесь, спорить с тобой бесполезно. Я всё сказал

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А почему надо объяснять что игра не создана для лоу-лвлов, она ориентирована на хай-лвл контент

Арена на всех уровнях одинакова что на хай лвл что на лоу,на 20+ лвл присутствует больше пве контента,а так разницы между 6/26 уровнями нет!

Edited by zalin2344
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Moonspells сказал:

Для особо невнимательных  - в сообщении выше я сказал, что сделал выводы. Это значит, наверное, что я уже не ожидаю никаких правок и буду что-то менять. 

Не понимаю куда ты там стреляешь, но твои предупреждения абсолютно ни на что не опираются, т.к. я даже близко никого не оскорбил. 

Ты высоко задираешь нос со своим званием здесь, спорить с тобой бесполезно. Я всё сказал

 

 

Да мой статус на форуме значения не имеет. Я очень долгое время наблюдаю все эти лоу-лвл арены. Никому из настоящих топов или топовых гильдий они не нужны, качерам тоже, более того и для реального нуба они бесполезны. Даже для кошелька разработчиков выгоднее вечно качающийся топ-хай, чем раз в пятилетку донящий на билеты лоу-аренер. Даже если этот хай не донит, он косвенно потребляет больше лавки чем лоу-аренер.

 

3 минуты назад, zalin2344 сказал:

Арена на всех уровнях одинакова что на хай лвл что на лоу,на хай лвл присутствует больше пве контента,а так разницы между хай/лоу лвл нет!

 

Хочешь я в хлам разобью эту интересную теорию? Одним словом - навыки.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Да мой статус на форуме значения не имеет. Я очень долгое время наблюдаю все эти лоу-лвл арены. Никому из настоящих топов или топовых гильдий они не нужны, качерам тоже, более того и для реального нуба они бесполезны. Даже для кошелька разработчиков выгоднее вечно качающийся топ-хай, чем раз в пятилетку донящий на билеты лоу-аренер.

Но лоу лвл не означает, что у него один этот персонаж в игре. У меня и у всех топ аренеров, кого я знаю, у всех основы 20+. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Moonspells сказал:

Но лоу лвл не означает, что у него один этот персонаж в игре. У меня и у всех топ аренеров, кого я знаю, у всех основы 20+. 

 

К сожалению, я наблюдаю обратную ситуацию. 16-18 аренеры как раз таки имеют основами этих самых аренеров, не имея ни одного персонажа вкачанного в кап.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

К сожалению, я наблюдаю обратную ситуацию. 16-18 аренеры как раз таки имеют основами этих самых аренеров, не имея ни одного персонажа вкачанного в кап.

Как я сказал, это уже не имеет значения. Если так задумано, то я не собираюсь ждать пол года-год, когда разработчики одумаются и вернут всё на места. Логики в этом по прежнему не вижу. Персонажи в веле как убивали всех, так и будут убивать.

Link to comment
Share on other sites

Ну так качните себе перса на 28 и ареньте там против нормальной конкуренции, в чем проблема? Аренить на низких лвл, это как 26 персы льют с 24. Это же не просто так делается. Вас подталкивает на это обстоятельства, вы просто не можете аренить на 28 вот и прячетесь. А все эти отмазки мол баланса больше и т.д это всего то отмазки. Баланс бить +10 персонажам новичков игры, это не есть баланс. Вообще по хорошему надо убрать арену до 18 лвл.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazandaran сказал:

Ну так качните себе перса на 28 и ареньте там против нормальной конкуренции, в чем проблема? Аренить на низких лвл, это как 26 персы льют с 24. Это же не просто так делается. Вас подталкивает на это обстоятельства, вы просто не можете аренить на 28 вот и прячетесь. А все эти отмазки мол баланса больше и т.д это всего то отмазки. Баланс бить +10 персонажам новичков игры, это не есть баланс. Вообще по хорошему надо убрать арену до 18 лвл.

А что делать тем кто успел только взять бижу+шмотку величия и планировал добрать фул велик?забросить своих персонажей и пойти качать 28 и там аренить?

Link to comment
Share on other sites

Только что, zalin2344 сказал:

А что делать тем кто успел только взять бижу+шмотку величия и планировал добрать фул велик?забросить своих персонажей и пойти качать 28 и там аренить?

кануть это персонажа на 28 и пробывать пытаться там добрать бижу. Такое не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazandaran сказал:

кануть это персонажа на 28 и пробывать пытаться там добрать бижу. Такое не устраивает?

Хорошо,представь что убрали 20-28 бижу а оставили 6-16,ты бы бросил своего рея и пошёл бы на лоу лвл пытаться брать арену?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, zalin2344 сказал:

Хорошо,представь что убрали 20-28 бижу а оставили 6-16,ты бы бросил своего рея и пошёл бы на лоу лвл пытаться брать арену?

А прикинь варспу закрыли, ты бы пошел работать?))) Игра развивается, хочешь норм бижу, арень на топ лвле... Надо было раньше суетиться на мелкой арене, и вам как-то намекают что пора лвл аппать...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А прикинь варспу закрыли, ты бы пошел работать?))) Игра развивается, хочешь норм бижу, арень на топ лвле... Надо было раньше суетиться на мелкой арене, и вам как-то намекают что пора лвл аппать...

Игру можно развивать не убирая при этом бижутерию на лоу лвл,есл чё.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zalin2344 сказал:

Игру можно развивать не убирая при этом бижутерию на лоу лвл,есл чё.

Вам же писали, что эта бижа очень даже подходила для топ лвла... Просто убрали лазейку для хитроопых... У вас было куча времени набить себе бижу, не успели, все... Это как просить после балагана включить его еще на недельку так как вы не успели бижу выбить...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, zalin2344 сказал:

Игру можно развивать не убирая при этом бижутерию на лоу лвл,есл чё.

 

Я вам так скажу. Сам факт развития контента для лоу-лвл тормозит развитие.

 

В кои то веки я солидарен с Змеймагом:crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Я вам так скажу. Сам факт развития контента для лоу-лвл тормозит развитие.

 

В кои то веки я солидарен с Змеймагом:crazy:

Ничего, я тебя еще перевоспитаю... Тоже будешь просить варов урезать))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вам же писали, что эта бижа очень даже подходила для топ лвла... Просто убрали лазейку для хитроопых... У вас было куча времени набить себе бижу, не успели, все... Это как просить после балагана включить его еще на недельку так как вы не успели бижу выбить...

Балаган длиться месяц и игроки это знают и ставят себе цели в период этого времени.А насчёт того что будут убирать бижу 6-16 лвл никого не предупредили,я бы так не начинал 10лвл арену брать

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Ничего, я тебя еще перевоспитаю... Тоже будешь просить варов урезать))))

 

Щас, ага, у меня подряд пачка ударов щитом не прошла. Я уж молчу про имба рывок с семи клеток, который тупо не чарджит с пяти

Link to comment
Share on other sites

Бижа 6-16 лвлов является уж больно крутой для арен этого лвла, но т.к она уже была первоначально и забрать ее у людей будет ну не очень, то самое логичное, что можно было сделать это просто убрать ее из наград и я ждать пока игроки, у которых она есть, уйдут из игры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...