Jump to content

Тавро клинка в цифрах


Recommended Posts

Экспертный навык уменьшает параметры "Уклонение" и "Парирование" у противника и увеличивает параметр "Пробивная способность" у персонажа на некоторое время.

 

Уровень раскачки: дебафф Уклонения (%)/дебафф Парирования/+прибавка к Пробивной способности (%)/время действия (сек)

 

1/4: 4/3/+5/6;

2/4: 7/5/+7/8;

3/4: 10/7/+9/10;

4/4: 15/10/+12/12.

 

*Значения взяты с последнего теста.

 

tavro-1.pngtavro-2.png

tavro-3.pngtavro-4.png

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

пока некуда применять этот навык . так что его можно положить на полку (ненужных навыков ) . 

надеюсь в дальнейшем применение ему найдется

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, feri сказал:

пока некуда применять этот навык . так что его можно положить на полку (ненужных навыков ) . 

надеюсь в дальнейшем применение ему найдется

 

Пока не поменяют дебаффы, популярен он не будет.

Ну правда что для ПвЕ будут качать. 12% пробива на 4/4 очень приличная цифра. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

 

Пока не поменяют дебаффы, популярен он не будет.

Ну правда что для ПвЕ будут качать. 12% пробива на 4/4 очень приличная цифра. 

мне кажется в пве все равно полезней будет просвет и ураган , так как время действия дольше + по 2 бафа с них , а с этой метки только 1 баф для бд 

если и переделывать этот навык , то лучше сделать его более универсальным, пусть хотя бы  также кд/скорость перемещения снижает , а то просто делает больше шанс попасть по врагу 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Пока не поменяют дебаффы, популярен он не будет.

Ну правда что для ПвЕ будут качать. 12% пробива на 4/4 очень приличная цифра. 

ну также можно вместо дебафов на кд и тд дать дебаф на блок . 

а то так то у щитовиков по сравнению с другими классами шанс победить бд в каком то плане выше .

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, feri сказал:

ну также можно вместо дебафов на кд и тд дать дебаф на блок . 

а то так то у щитовиков по сравнению с другими классами шанс победить бд в каком то плане выше .

 

 

Дебафф на Точность и дебафф на КД или Скорость атак/или передвижения отлично бы зашли. Что касается дебаффа на блок, он будет актуален только против 5-ти классов, а в ПвЕ ему и вовсе не будет адекватного применения. Всё же навык должен быть универсальным. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Дебафф на Точность и дебафф на КД или Скорость атак/или передвижения отлично бы зашли. Что касается дебаффа на блок, он будет актуален только против 5-ти классов, а в ПвЕ ему и вовсе не будет адекватного применения. Всё же навык должен быть универсальным. 

тут согласен с тобой , тогда надо рассматривать понижение атакующих параметров (к примеру крит и кд , которые очень важны для всех классов наверное , по крайней мере в какой то степени , да и в пве неплохо будет )

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

к примеру крит

 

Ну, крит не очень удачный пример. Пробив, точность, скорость, кд - вот это да. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

 

Ну, крит не очень удачный пример. Пробив, точность, скорость, кд - вот это да. 

ну блин против хилов лучше им крит понизить чтоб меньше хилили, да и ханты чтоб меньше критовали 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, feri сказал:

ну блин против хилов лучше им крит понизить чтоб меньше хилили, да и ханты чтоб меньше критовали 

 

Ханты и хилы. Но ведь есть ещё другие классы )

Да и в ПвЕ дебафф крита не особо нужен. Собираешь много дефа или вставляешь руны Надёжности, и всё, крит только по большим праздникам проходит )

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Я вот честно говоря поломал чуток голову на тему куда мне этот навык применить да и бросил ( бросил и голову ломать и навык)))

 В пве он мне особо не нужен , т.к. Из всех 3х составляющих навыка мне нужен только пробив,  но очки навыков мне нужнее на других навыках .

 В пвп тоже не особо,  так как вариант играть от уворота и точности гораздо предпочтительнее чем от одного пробива( 

 Так что пусть и дальше лежит пылиться этот навык в библиотеке рядом с порядком уже побитым плесенью( по причине невостребованности) навыком контратаки(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

 

Ханты и хилы. Но ведь есть ещё другие классы )

Да в ПвЕ дебафф крита не особо нужен. Собираешь много дефа или вставляешь руны Надёжности, и всё, крит только по большим праздникам проходит )

ну как бы дебафом ты крит врагу понижаешь то есть , а надежностью так сказать по себе его режешь . то есть в таком раскладе хилы имеют привилегии  

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

Я вот честно говоря поломал чуток голову на тему куда мне этот навык применить да и бросил ( бросил и голову ломать и навык)))

 

Худшая экспертка для БД. Я раньше думал, что Ураган ударов это дно. Нет, Тавро это вообще днище. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

Я вот честно говоря поломал чуток голову на тему куда мне этот навык применить да и бросил ( бросил и голову ломать и навык)))

 В пве он мне особо не нужен , т.к. Из всех 3х составляющих навыка мне нужен только пробив,  но очки навыков мне нужнее на других навыках .

 В пвп тоже не особо,  так как вариант играть от уворота и точности гораздо предпочтительнее чем от одного пробива( 

 Так что пусть и дальше лежит пылиться этот навык в библиотеке рядом с порядком уже побитым плесенью( по причине невостребованности) навыком контратаки(

блин как я тебя понимаю....

так то у бд все навыки полезны только для себя , хотя админы все время говорят важна командная работа , то есть работа в пати, а в пати нужны только полезные ее классы , и тут встает вопрос (а где полезен бд?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, feri сказал:

а в пати нужны только полезные ее классы , и тут встает вопрос (а где полезен бд?)

Бд полезен когда с тобой (танком)никто в пати идти не хочет и тогда пишешь в мир - техно/ башня миф /... И т.д. И добавляешь..... - Пох кто .

13 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Худшая экспертка для БД. Я раньше думал, что Ураган ударов это дно. Нет, Тавро это вообще днище. 

Насчет урагана хз. Мощь апнули ,с ураганом есть смысл заморочиться если чисто в пве играешь. А тавро ни в пве,  ни в пвп мне лично не нужно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jet сказал:

Бд полезен когда с тобой (танком)никто в пати идти не хочет и тогда пишешь в мир - техно/ башня миф /... И т.д. И добавляешь..... - Пох кто .

Насчет урагана хз. Мощь апнули ,с ураганом есть смысл заморочиться если чисто в пве играешь. А тавро ни в пве,  ни в пвп мне лично не нужно.

ну только как танк и в некоторых случаях и то не везде. учитывая его  кпд , то оно ниже чем у чк даже

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, jet сказал:

А тавро ни в пве,  ни в пвп мне лично не нужно.

 

Видимо, придётся ждать год, когда, возможно, навык пересмотрят :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

 

Видимо, придётся ждать год, когда, возможно, навык пересмотрят :duckyduck:

согласен, тоже так думаю

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

Видимо, придётся ждать год, когда, возможно, навык пересмотрят :duckyduck:

 

Не обязательно, все может случиться иначе :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Reivenorik сказал:

Не обязательно, все может случиться иначе :true_story1:

 

Не знай, не знай.

В этой игре журнал гильдии полгода делали, а тут целый экспертный навык :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Не обязательно, все может случиться иначе :true_story1:

)))) если это случится, то мой прижимистый внутренний хомяк будет дико протестовать против траты чм на открытие доп слота под навык))) боюсь придется с ним конфликтовать)))

Link to comment
Share on other sites

Дебаф на  уклон и парир надо заменить на точность и скорость,и сделать его по типу рёва вара с радиусом 7×7

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...