Jump to content

Ослепляющей огонь снова багает


vovets2

Recommended Posts

Теперь эффект ослепления вообще исчезает на 1 лвле прокачки, если враг атакует тебя. Т.е. я могу не бить врага вообще, если противник ударил по мне, то с него сразу слетает ослепление, и я не могу его застанить. Проверьте, пожалуйста, не помню такого на тест сервере.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь не придётся бегать ещё год с такой работой у ослепы. Она сейчас на 1/4 работает ещё хуже, чем до обновы.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vovets2 сказал:

Надеюсь не придётся бегать ещё год с такой работой у ослепы. Она сейчас на 1/4 работает ещё хуже, чем до обновы.

Да и пофиг, зато доп урон норм)) Лучше объясни, почему вообще этот дебаф как-то зависит от каких-то атак, он же должен тупо по времени висеть, не???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да и пофиг, зато доп урон норм))

Мне ослепа для стана нужна, а сейчас опять выходит так, что скорей всего нужно будет качать ослепу, чтобы комбинация работала. Хотя все улучшения ослепы в последней обнове вроде как были направлены аккурат на то, чтобы ослепу качать не приходилось. 

Link to comment
Share on other sites

В общем да, потратив книгу и качнув ослепу в 2, я убедился в том, что ослепа сейчас считает не атаки, сделанные по цели, а атаки, сделанные самой целью. Одна на 1 лвле, 2 на втором. Если смотреть на то, как оно сейчас, то выходит так, что увеличение длительности ослепление не дало ничего в 98% случаев, а вот сама смена механики гораздо сильнее ударила по самому магу.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, vovets2 сказал:

В общем да, потратив книгу и качнув ослепу в 2, я убедился в том, что ослепа сейчас считает не атаки, сделанные по цели, а атаки, сделанные самой целью. Одна на 1 лвле, 2 на втором. Если смотреть на то, как оно сейчас, то выходит так, что увеличение длительности ослепление не дало ничего в 98% случаев, а вот сама смена механики гораздо сильнее ударила по самому магу.

Да почему ослепление вообще снимается какими-то ударами??? Если на меня наложили стан, то почему после 1-2 атак он не спадает?? Почему если на мне наложен дот, то он нанесет свои тики в независимости от того сколько раз я кого-то ударил??? Что за рандомность у мага?? Почему ослеп сбивается непонятно как, а цепи не накладываются если цели стоит... 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Да почему ослепление вообще снимается какими-то ударами??? Если на меня наложили стан, то почему после 1-2 атак он не спадает?? Почему если на мне наложен дот, то он нанесет свои тики в независимости от того сколько раз я кого-то ударил??? Что за рандомность у мага?? Почему ослеп сбивается непонятно как, а цепи не накладываются если цели стоит... 

Змей ты в случае метишь ? В последнее время частенько на форуме тебя вижу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BARBARED4555 сказал:

Змей ты в случае метишь ? В последнее время частенько на форуме тебя вижу 

Куда???

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, BARBARED4555 сказал:

 

В модераторы 

Долго он там не проживет,ибо банить будет всех кто против мага катит бочку или еще что-то. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, BARBARED4555 сказал:

 

В модераторы 

Я не такой))) Я так то типа оппозиции)) Модераторы это игроки работающие на администрацию игры, а я бесплатно не работаю)) Поэтому говорю что думаю))

31 минуту назад, Vertigo сказал:

Долго он там не проживет,ибо банить будет всех кто против мага катит бочку или еще что-то. :rofl:

Ну, банду гор синхронно ноющих яб админам сдал)) Не бана ради, а по доброте душевной))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да почему ослепление вообще снимается какими-то ударами??? Если на меня наложили стан, то почему после 1-2 атак он не спадает?? Почему если на мне наложен дот, то он нанесет свои тики в независимости от того сколько раз я кого-то ударил??? Что за рандомность у мага?? Почему ослеп сбивается непонятно как, а цепи не накладываются если цели стоит... 

Это не особенность мага, это особенность всех скиллов, которые снижают точность в 0, а их всего 3 в игре. Не удивлюсь, если то же самое сейчас у роги и стража, хотя последнему оно вообще до лампочки.

Я всё же жду, когда кто-то из разработчиков сюда заглянет, может скажет что-нибудь. А то не совсем понятно что делать дальше.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vovets2 сказал:

Это не особенность мага, это особенность всех скиллов, которые снижают точность в 0, а их всего 3 в игре. Не удивлюсь, если то же самое сейчас у роги и стража, хотя последнему оно вообще до лампочки.

Я всё же жду, когда кто-то из разработчиков сюда заглянет, может скажет что-нибудь. А то не совсем понятно что делать дальше.

Ну так то если разобраться, то снижение точности не так сильно влияет как станы... И было бы неплохо, еслиб стан слетал после 2х ударов по застаненому игроку... А то любой стан както круче любого барьера и щита, так как дает возможность избивать игроков которые ничего не могут против них сделать....

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну так то если разобраться, то снижение точности не так сильно влияет как станы... И было бы неплохо, еслиб стан слетал после 2х ударов по застаненому игроку... А то любой стан както круче любого барьера и щита, так как дает возможность избивать игроков которые ничего не могут против них сделать....

А лучше не изобретать велосипед и просто починить ослепу и играть дальше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

А лучше не изобретать велосипед и просто починить ослепу и играть дальше.

Не не не, идея то классная... Вот горы ноют что барьер кучу ударов глушит, а ведь если разобраться, то барьер хуже любого стана... Так как во время стана игрок не может ничего сделать и не бьет, а тут и бьет и хилиться и часть ударов всеже по магу прилетает... А так стан будет глушить только 2 удара и норм... Хотят чтоб игрок стоял в стане, пусть не бьют его, а бьют незастаненых напарников...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...