Jump to content

[2018.09.14] XXII сезон Арены открыт!


Recommended Posts

В 17.09.2018 в 11:59, Onceagain сказал:

А планируеться ли повышение империалов величия за последния места?А то неохота 15 лет бить на фул сет((

Не забывай, что раньше за 50 место ты получал только ничего. А сейчас империки)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, WebNightmare сказал:

Не забывай, что раньше за 50 место ты получал только ничего. А сейчас империки)

Не забывай что это делается для популярности арены, и когда до людей дойдет то сколько им надо аренить на величие они снова забросят арену, в итоге все вернётся как было

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WebNightmare сказал:

Не забывай, что раньше за 50 место ты получал только ничего. А сейчас империки)

Раньше 1 шмотка велы получалась за 3 месяца или сколько,не помню,а сейчас 3 года 1 шмотка

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Onceagain сказал:

Раньше 1 шмотка велы получалась за 3 месяца или сколько,не помню,а сейчас 3 года 1 шмотка

ага, еще 45 игроков сверху через год-два с величием, в добавок к тем, кто будет аренить на высокие призовые места

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Раньше 1 шмотка велы получалась за 3 месяца или сколько,не помню,а сейчас 3 года 1 шмотка

Это лучше чем ничего,у меня например времени нет аренить, а так на халяву можно призовое отхватить 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Spywn сказал:

Не забывай что это делается для популярности арены, и когда до людей дойдет то сколько им надо аренить на величие они снова забросят арену, в итоге все вернётся как было

Так кто мешает зайти в 50 призовых в нескольких категориях. Хуже стало только тем кто мог позволить себе аренить и входить в призы раньше. Сейчас через годик величие у людей начнет появляться.

Забросят арену или не забросят, но империалы будут каждый месяц начисляться.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

Раньше 1 шмотка велы получалась за 3 месяца или сколько,не помню,а сейчас 3 года 1 шмотка

Так она получалась за 1 место твоя шмотка велы, а тут идет речь уже далеко не за первое. На 50 месте тебе дают шанс приблизиться к веле, а раньше такого не было. Увидь же ты истину. Раньше бы за 50 раз по 50 месту ты бы ничего не смог бы получить, а сейчас шмотку. Дошло?

Link to comment
Share on other sites

В Mon Sep 17 2018 в 17:59, Poga сказал:

Сейчас уже неплохо аренится, много новых лиц и поголовно ошибаются, тупят и тд, прилило свежей крови как во время хорошего ивента, и это лучше, чем гнить на рейтинге против одних и тех же лиц

Ну это пока начало сезона и интерес игроков а потом опять на спад пойдет арена.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, WebNightmare сказал:

Так она получалась за 1 место твоя шмотка велы, а тут идет речь уже далеко не за первое. На 50 месте тебе дают шанс приблизиться к веле, а раньше такого не было. Увидь же ты истину. Раньше бы за 50 раз по 50 месту ты бы ничего не смог бы получить, а сейчас шмотку. Дошло?

Ты меня з глупого держишь?Я знаю что дали шанс но прикол в том что на 28 велу нужно собирать 15 лет,так что лучше бы поднять чуток империалов за 20-50 места

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Onceagain сказал:

Раньше 1 шмотка велы получалась за 3 месяца или сколько,не помню,а сейчас 3 года 1 шмотка

Раньше одна шмотка получалась за 2 месяца, сейчас за 1

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, axabnewz сказал:

Раньше одна шмотка получалась за 2 месяца, сейчас за 1

Такое возможно если ты во всех категориях участие принимаешь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hakon сказал:

Такое возможно если ты во всех категориях участие принимаешь

Нет

Link to comment
Share on other sites

а зачем ныть? разберись в обнове и в новой системе наград (ко всем нытикам обращаюсь), ноют как правило те кто вообще ни разу не брали тур, ожидали что величие станет доступной даже нубам в +1 кв шмоте, тут выходит обнова и оказалось что самый топовый шмот в игре все так же не достать нубцам и мы опять пришли к нытью, люди не хотят приложить усилия что бы получить что нибудь взамен, а хотят все и сразу при этом не напрягать пятую точку. Но на самом-то деле величие сейчас доступнее некуда, в день тратить всего 20-30 боев в одной категории  под банкой арены и у тебя гарантировано будет минимум 1к империалов в конце тура, да долго, но если нету реально возможности занимать первые места, то за год можно собрать хотя бы бижу величия (если приложить чуток больше усилий и провести больше боев чем 20-30 в день, все же не так уж и дорого 20-25к за сутки ради бижи величия), что уже поднимет любой класс (кроме искателя:crazy:) на достаточно высокий уровень, и уже можно пробовать тягаться с топами арены.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, wadosccccc said:

а зачем ныть? разберись в обнове и в новой системе наград (ко всем нытикам обращаюсь), ноют как правило те кто вообще ни разу не брали тур, ожидали что величие станет доступной даже нубам в +1 кв шмоте, тут выходит обнова и оказалось что самый топовый шмот в игре все так же не достать нубцам и мы опять пришли к нытью, люди не хотят приложить усилия что бы получить что нибудь взамен, а хотят все и сразу при этом не напрягать пятую точку. Но на самом-то деле величие сейчас доступнее некуда, в день тратить всего 20-30 боев в одной категории  под банкой арены и у тебя гарантировано будет минимум 1к империалов в конце тура, да долго, но если нету реально возможности занимать первые места, то за год можно собрать хотя бы бижу величия (если приложить чуток больше усилий и провести больше боев чем 20-30 в день, все же не так уж и дорого 20-25к за сутки ради бижи величия), что уже поднимет любой класс (кроме искателя:crazy:) на достаточно высокий уровень, и уже можно пробовать тягаться с топами арены.

Да не оброщай внимание на таких, они просто не понимают какой шанс им дали. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, wadosccccc сказал:

а зачем ныть? разберись в обнове и в новой системе наград (ко всем нытикам обращаюсь), ноют как правило те кто вообще ни разу не брали тур, ожидали что величие станет доступной даже нубам в +1 кв шмоте, тут выходит обнова и оказалось что самый топовый шмот в игре все так же не достать нубцам и мы опять пришли к нытью, люди не хотят приложить усилия что бы получить что нибудь взамен, а хотят все и сразу при этом не напрягать пятую точку. Но на самом-то деле величие сейчас доступнее некуда, в день тратить всего 20-30 боев в одной категории  под банкой арены и у тебя гарантировано будет минимум 1к империалов в конце тура, да долго, но если нету реально возможности занимать первые места, то за год можно собрать хотя бы бижу величия (если приложить чуток больше усилий и провести больше боев чем 20-30 в день, все же не так уж и дорого 20-25к за сутки ради бижи величия), что уже поднимет любой класс (кроме искателя:crazy:) на достаточно высокий уровень, и уже можно пробовать тягаться с топами арены.

Я надеюсь что со временем появятся обменники, где можно будет очки арены и яхи обменять на империалы))

Но... Жаль что разработчики пошли таким путем реализации этой идеи... Многие даже сейчас понимают что не потянут даже в 50ке... 

Лучшеб просто давали империалы за победу в бою... 1 империал за победу... А за турнир бы давали эти скилы и декор... Тогдаб еще больше народу стало бы аренить... И не было бы той разницы что я наблюдаю на амбере и топазе... Где разница в боях на арене между серверами огромная...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я надеюсь что со временем появятся обменники, где можно будет очки арены и яхи обменять на империалы))

Но... Жаль что разработчики пошли таким путем реализации этой идеи... Многие даже сейчас понимают что не потянут даже в 50ке... 

Лучшеб просто давали империалы за победу в бою... 1 империал за победу... А за турнир бы давали эти скилы и декор... Тогдаб еще больше народу стало бы аренить... И не было бы той разницы что я наблюдаю на амбере и топазе... Где разница в боях на арене между серверами огромная...

да брось, в топ 50 легко попасть, как я выше писал 20к в день на билы и банки, этого хватит 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, wadosccccc сказал:

да брось, в топ 50 легко попасть, как я выше писал 20к в день на билы и банки, этого хватит 

Это пока легко... Так как арену держала кучка людей, и народ пока не просек фишку... Топ 50 это всего для 50 активных заточенных персов на сервере... А народу намного больше... Скоро в топ 50 будет не пробраться... Единственное где своими силами можно будет воевать это 3-3 так как там рандом... Остальные арены закроют... Расписывать как закроют не буду, но... Опыт в игре большой у меня, и я уже вижу несколько вариантов...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Onceagain сказал:

Ты меня з глупого держишь?Я знаю что дали шанс но прикол в том что на 28 велу нужно собирать 15 лет,так что лучше бы поднять чуток империалов за 20-50 места

Мы опять у истока. 

Link to comment
Share on other sites

Одно но... Слив продолжается, и я вот например щас играю +8 искателем и повсеместно против меня +10 и фулвелы... Так как изза слива они топчаться на 1м рейте...

Это и была главная проблема, и абсолютно ничего для ее решения сделано небыло (((

 

А насчет топ 50 дерзайте шанс есть абсолютно у каждого... Вот я не +10. И даже не +9, но там буду полюбому... Хотя хз, имею огромный опыт за других персов на топарене...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Одно но... Слив продолжается, и я вот например щас играю +8 искателем и повсеместно против меня +10 и фулвелы... Так как изза слива они топчаться на 1м рейте...

Это и была главная проблема, и абсолютно ничего для ее решения сделано небыло (((

 

А насчет топ 50 дерзайте шанс есть абсолютно у каждого... Вот я не +10. И даже не +9, но там буду полюбому... Хотя хз, имею огромный опыт за других персов на топарене...

Ну, рандом 3-3 в помощь... Аренят топы как за гор так и за ух.... И попасть с ними вместе вы можете всегда... Это единственная более менее честная арена... Да, они тоже подсовывают афкашеров в вашу пати, но.... Так как рег минимум 9-12 человек на бой, то их слив не всегда попадает с вами... Былоб больше свободного времени, попробывал бы побороться за призовые места, а так ареню только за империалы, но... Есть хоть какой-то шанс со временем одеть величие...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну, рандом 3-3 в помощь... Аренят топы как за гор так и за ух.... И попасть с ними вместе вы можете всегда... Это единственная более менее честная арена... Да, они тоже подсовывают афкашеров в вашу пати, но.... Так как рег минимум 9-12 человек на бой, то их слив не всегда попадает с вами... Былоб больше свободного времени, попробывал бы побороться за призовые места, а так ареню только за империалы, но... Есть хоть какой-то шанс со временем одеть величие...

Вы правы, в плане получения величия, был сделан огромный шаг вперед... За что я благодарен администрации, эх было бы время... Я бы уже был в величии. Но нам старперам, время нужнее в реальной жизни, его нужно уделить всему... Работе, жене, детям и залипание сутками в игре за величие как правило в наши старперские планы не попадает...

Повторюсь огромное спасибо администрации за хоть и долгую, но все же возможность, получить аксессы величия... Шмота велы мы, люди среднего возвраста так и не увидим... Но это огромный прорыв...как не крути...

А говрят администрация совсем не лумает о донах ыы...

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Это пока легко... Так как арену держала кучка людей, и народ пока не просек фишку... Топ 50 это всего для 50 активных заточенных персов на сервере... А народу намного больше... Скоро в топ 50 будет не пробраться... Единственное где своими силами можно будет воевать это 3-3 так как там рандом... Остальные арены закроют... Расписывать как закроют не буду, но... Опыт в игре большой у меня, и я уже вижу несколько вариантов...

 

 

Так и будет в дальнейшем не очень сложно. Невозможно держать под контролем по 50 мест в каждой категории.

Link to comment
Share on other sites

Надо было разрабам сделать награды наоборот за первое оставить величий а за 50 установить максимальную награду империалов во тогда бы люди бились и за первое и за последнее.

Link to comment
Share on other sites

 я думал, есть игроки, которые останавливаются на определенном уровне, идут на арену и покупают предметы своей арены, и вскоре через некоторое время они поднимаются на уровень и покупают другое оборудование арены с более высокими уровнями и практически низкими уровнями , больше не используются. Я думаю, что это должно быть как обмен предметов, купленных в магазине арены, для очков арены, даже если это половина цены купленного предмета :not_okay:

Edited by Idontcare
Link to comment
Share on other sites

Всех с началом нового XXII cезона арены, и со старыми правилами, где твою рандомною пати будет фармить вражеская состоящая из +10 энеми.

И тут уже не будет иметь значение что у тебя герой 1х1 способен убить любого из вражеских, ты всё равно проиграешь. Потому что пати против рандома через чур справедливая арена.

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2018 в 18:15, Змеймаг сказал:

Это пока легко... Так как арену держала кучка людей, и народ пока не просек фишку... Топ 50 это всего для 50 активных заточенных персов на сервере... А народу намного больше... Скоро в топ 50 будет не пробраться... Единственное где своими силами можно будет воевать это 3-3 так как там рандом... Остальные арены закроют... Расписывать как закроют не буду, но... Опыт в игре большой у меня, и я уже вижу несколько вариантов...

Не паникуй, сейчас можно и я считаю нужно попадать в 50 в нескольких категориях. И это реально. 2 часа в выходные с нуля рандомом в 2 на 2 и одна девушка в 50. Еще несколько дней по 2 часа в день и она 30ая. Затраты на билеты и банки минимальные, а если еще очки арены сдавать голдом, то вообще будет мизер.

Вообще арену оживили и никаких победа +1 империал не надо. Вообще радуйся, что такое сделали, ты сам когда то это просил, но опять недоволен. 

 

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Skuper сказал:

Не паникуй, сейчас можно и я считаю нужно попадать в 50 в нескольких категориях. И это реально. 2 часа в выходные с нуля рандомом в 2 на 2 и одна девушка в 50. Еще несколько дней по 2 часа в день и она 30ая. Затраты на билеты и банки минимальные, а если еще очки арены сдавать голдом, то вообще будет мизер.

Вообще арену оживили и никаких победа +1 империал не надо. Вообще радуйся, что такое сделали, ты сам когда то это просил, но опять недоволен. 

 

 

Скуп, не надо, не связывайся, а то придется в конце концов тебя банить когда он тебя доканает:rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2018 в 12:37, Mrakoriz сказал:

 

 

Так и будет в дальнейшем не очень сложно. Невозможно держать под контролем по 50 мест в каждой категории.

Он думает, что арена круглосуточно перекрыта))) Если нет конкурентов, то после отрыва первые места на арену просто забивают. А тут еще присутствует возможность входить в 50 в нескольких категориях. Я думаю лучше зайти в 50 в трех, чем дро... аренить в одной чтоб зайти в 20ку.

 

Понятно дело, что величие получат не сразу. Но раньше вообще у не многих был хоть какой то шанс его получить. Теперь он реален.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Скуп, не надо, не связывайся, а то придется в конце концов тебя банить когда он тебя доканает:rofl:

Я ему поэтому тут и не отвечаю)) Жду пока ему премодерацию снимут)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Я ему поэтому тут и не отвечаю)) Жду пока ему премодерацию снимут)))

У меня перманент на перемодерацию) я в списке опасных людей на форуме))))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Skuper сказал:

У меня перманент на перемодерацию) я в списке опасных людей на форуме))))

 

А ещё бывший модератор, фу таким быть:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А ещё бывший модератор, фу таким быть:troll_face1:

У модераторов нервы первыми и сдают:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

У модераторов нервы первыми и сдают:spiderpman1:

 

У меня ничего не сдаёт, я всегда одинаково агрессивен:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня ничего не сдаёт, я всегда одинаково агрессивен:serious_not_okay1:

Нее, ты как котенок, просто иногда заигрываешься. Не разу не видел тебя аресивным:troll_face1:

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Spywn сказал:

Нее, ты как котенок, просто иногда заигрываешься. Не разу не видел тебя аресивным:troll_face1:

 

:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Mrakoriz said:

 

:what-crazy-rabbit-emoticon:

Если меня когда нибудь сделают мл,то я самым злым мл буду,половина форума из банков не выйдет

Link to comment
Share on other sites

Нужно было сделать такие призы:

1-е место:

Плащ+ бижа+ 2 кольца

2-е место:

Бижа+кольца

3-е место: Кольца 

+ Н-сумма империалов и все 

Зачем нужно было уменьшать сезон арены ? А если империалов будут довать не за первые три места а скажем за первые сто место то этим уважаемые разработчики внесут дисбаланс в игру

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2018 в 11:57, BARBARED4555 сказал:

Зачем нужно было уменьшать сезон арены ? А если империалов будут довать не за первые три места а скажем за первые сто место то этим уважаемые разработчики внесут дисбаланс в игру

Но согласитесь, теперь есть стимул ходить на арену, даже если ты не в силах взять топ 3.

И это очень хорошо! :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...