Jump to content

[2018.09.14] XXII сезон Арены открыт!


Recommended Posts

3 hours ago, Reivenorik said:

Но согласитесь, теперь есть стимул ходить на арену, даже если ты не в силах взять топ 3.

И это очень хорошо! :true_story1:

Ваша идея мне понравилась,будет азарт взять хотя бы последние места.Но я боюсь что через некоторое время (не сразу) ареношмот станет не актуальным :sorry:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BARBARED4555 сказал:

Ваша идея мне понравилась,будет азарт взять хотя бы последние места.Но я боюсь что через некоторое время (не сразу) ареношмот станет не актуальным :sorry:

Не переживайте, у нас воображалка работает хорошо, мы придумаем что-нибудь)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Reivenorik сказал:

Не переживайте, у нас воображалка работает хорошо, мы придумаем что-нибудь)

5x5 можно ожидать в следующем сезоне арены?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

5x5 можно ожидать в следующем сезоне арены?

Больше нет, чем да.

Пока точные даты завершения работ по доработке не установлены

Link to comment
Share on other sites

вообще хорошо с ареной сделали. топ 50 мест. хм. ну теперь на арену можно ходить немного тупо ради сундов и кхем как бы поточнее отписать . . . пары к империалов которые ничего не решат и за которые можно будет взять шмотки исключительно ради декора постоять покрасоваться)

Link to comment
Share on other sites

Че со скилом арены?под него Слот будет даваться автоматически и пропадать так же?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, [email protected] сказал:

Че со скилом арены?под него Слот будет даваться автоматически и пропадать так же?

это не эспертный навык, он будет как ивентовый навык в окошке базовых стоять скорее всего

Link to comment
Share on other sites

Как писали где то в ныне закрытой теме арена максимально интересна только первую неделю после старта тура.

Первую неделю просто смотрели кто в какой из 3х категорий аренит, искали себе напарников и рег был шустрый.

Предлагаю снизить количество империалов в награду в 4 или 5 раз и время тура до 1 недели.

Короткая длительность тура должна привлечь в него больше желающих, обострить борьбу и сделать арену интереснее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...