Jump to content

Эфирный барьер


metalkier

Recommended Posts

Эффекты для щита больше не накапливаются при использовании навыков, не наносящих урон. это вы так написали в анонсе, но вот мне интересно, маг кидает огненую землю, но урона она не наносит, и ладно бы не об этом, он просто её кидает и у него срабатывает Эфирный барьер..... это как понимать? "Эффекты для щита больше не накапливаются при использовании навыков, не наносящих урон." Вы для кого это делали и писали????

Screenshot_845.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, metalkier сказал:

Эффекты для щита больше не накапливаются при использовании навыков, не наносящих урон. это вы так написали в анонсе, но вот мне интересно, маг кидает огненую землю, но урона она не наносит, и ладно бы не об этом, он просто её кидает и у него срабатывает Эфирный барьер..... это как понимать? "Эффекты для щита больше не накапливаются при использовании навыков, не наносящих урон." Вы для кого это делали и писали????

Screenshot_845.png

Я не понимаю в чем проблема, огненная земля это навык который наносит урон.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, metalkier сказал:

а что они тогда фиксили мне интересно?

это же бред, урона то 0

Огненная земля наносит постепенный урон, ошибки нет. А навыки устоя, свирепости,солнечная броня, глаз, теперь не активирует барьер — это фиксили.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Огненная земля наносит постепенный урон, ошибки нет. А навыки устоя, свирепости,солнечная броня, глаз, теперь не активирует барьер — это фиксили.

если ты не наносишь урон навыком он не должен активировать барьер.

 

Если навык не наносит урон и нет атаки то почему тогда щит активируется?

bandicam 2018-09-14 12-27-52-798.jpg

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Авася сказал:

Огненная земля наносит постепенный урон, ошибки нет. А навыки устоя, свирепости,солнечная броня, глаз, теперь не активирует барьер — это фиксили.

Сб сюда не относится, она не активировала. А вот антиконтроль вроде активировал. 

Link to comment
Share on other sites

Ха, как бы не так, скилл устоя по прежнему активирует барьер. Что было поправлено - непонятно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Ха, как бы не так, скилл устоя по прежнему активирует барьер. Что было поправлено - непонятно.

А не пофиг)) Я не видел людей которые в бою на него тыкают))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XwarlordX сказал:

если ты не наносишь урон навыком он не должен активировать барьер.

 

Если навык не наносит урон и нет атаки то почему тогда щит активируется?

bandicam 2018-09-14 12-27-52-798.jpg

Но огненая земля наносит урон, даже несколько тиков, тут справедливо даже после тика активировать барьер. Но этого нет, и не будет, так как слишком "имбово".

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Змеймаг сказал:

А не пофиг)) Я не видел людей которые в бою на него тыкают))

Перед боем иногда решает. Увы, есть такие локи арены, где на тебя через пару секунд нападают, барьер помогает, хех.

Но дело даже не в этом. А в самом факте, что мол говорят, что пофиксили, а на деле нет.

Link to comment
Share on other sites

Когда маг с 1663 физ дф выживает прокаст рога 1253 ДД 50% свирепости и 18% пробива это нормально? Когда дк не может танчить птерикса в айвондиле пока не точнется фул 10, а маг в ТРЯПИЧНОМ шмоте танчит птерикса с 4к дф не имея при этом фул +10 точ это нормально?

Edited by vvoinl
Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 16:32, vvoinl сказал:

Когда маг с 1663 физ дф выживает прокаст рога 1253 ДД 50% свирепости и 18% пробива это нормально? Когда дк не может танчить птерикса в айвондиле пока не точнется фул 10, а маг в ТРЯПИЧНОМ шмоте танчит птерикса с 4к дф не имея при этом фул +10 точ это нормально?

Как вы все одновременно начали ныть на барьер, который только пофиксили, а до этого он был еще сильнее))) У меня вопрос, он так работает давно, а вы одновременно только сейчас ныть начали, вам там новую методичку чтоли дали на что ныть???

Для рога могу посоветовать взять в пару себе когото с контролем, и проблемы не будет... 

И я считаю ненормальным как то что описали вы, так и то что неточеные персы с фул контролем могут весь бой держать переточенного перса на арене... 

А про пве, то какая вам разница кого там кто фармит в соло??? И если к такому неточеному магу придет точеный перс на фарм, то маг фиг у него чтото переагрит...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Змеймаг сказал:

Как вы все одновременно начали ныть на барьер, который только пофиксили, а до этого он был еще сильнее))) У меня вопрос, он так работает давно, а вы одновременно только сейчас ныть начали, вам там новую методичку чтоли дали на что ныть???

Раньше у барьера была контра - руна отражения.

Теперь этой контры нет,так как она переслала сбивать барьер как раньше. 

И маг из-за этого автоматом получил небывалую выживаемость(вспоминаем старые рефлексы рога).

Отсюда и участившиеся жалобы.

21 час назад, Змеймаг сказал:

Для рога могу посоветовать взять в пару себе когото с контролем, и проблемы не будет... 

С тем же успехом можно посоветовать чтобы в бой против заклинов или варов - брали хила.

Чтобы он стоял и лечил пока тебя в контроле долбят. :rofl:

Но ты же прекрасно понимаешь ,что это бред.

Два вара или заклина не дадут хилу тупо стоять и помогать.

Ровно как и один контроллер в паре с рогом не сможет адекватно противостоять двум магам имеющим антиконтроль и барьер.

21 час назад, Змеймаг сказал:

И я считаю ненормальным как то что описали вы, так и то что неточеные персы с фул контролем могут весь бой держать переточенного перса на арене... 

А кто считает нормальным контроль по кругу?

Об этом даже сами горы пишут.

 

Контроль по кругу так же не нормален как и живучесть мага с новым барьером.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, devastator сказал:

Раньше у барьера была контра - руна отражения.

Теперь этой контры нет,так как она переслала сбивать барьер как раньше. 

И маг из-за этого автоматом получил небывалую выживаемость(вспоминаем старые рефлексы рога).

Отсюда и участившиеся жалобы.

С тем же успехом можно посоветовать чтобы в бой против заклинов или варов - брали хила.

Чтобы он стоял и лечил пока тебя в контроле долбят. :rofl:

Но ты же прекрасно понимаешь ,что это бред.

Два вара или заклина не дадут хилу тупо стоять и помогать.

Ровно как и один контроллер в паре с рогом не сможет адекватно противостоять двум магам имеющим антиконтроль и барьер.

А кто считает нормальным контроль по кругу?

Об этом даже сами горы пишут.

 

Контроль по кругу так же не нормален как и живучесть мага с новым барьером.

Ну както все однобоко выходит, контроль по кругу что-то резко все не бросились просить фиксить, из танков делать танков а не дамагеров тоже... А вот барьер пофиксите... Вы говорите что все удары летят в барьер??? Да вы хоть бить можете, и пытаться от мага отойти... А попав в контроль получается я вообще ничего сделать не могу... И по факту контроль навыки круче любого барьера мага... Поймал в контроль и лупи до смерти... А ведь тотже скил контроля блочит в разы больше урона по персу чем барьер.... за время пока стою в контроле я мог бы раз 6-7 скилами долбануть... Нойте на контроль... Ну или фиг с ним, режте барьер на большее кол-во ударов для активации, но и контроль сделайте таким чтоб после 1-2 ударов по персу слетал... А то лажа какая-то получается...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну както все однобоко выходит, контроль по кругу что-то резко все не бросились просить фиксить, из танков делать танков а не дамагеров тоже... А вот барьер пофиксите... Вы говорите что все удары летят в барьер??? Да вы хоть бить можете, и пытаться от мага отойти... А попав в контроль получается я вообще ничего сделать не могу... И по факту контроль навыки круче любого барьера мага... Поймал в контроль и лупи до смерти... А ведь тотже скил контроля блочит в разы больше урона по персу чем барьер.... за время пока стою в контроле я мог бы раз 6-7 скилами долбануть... Нойте на контроль... Ну или фиг с ним, режте барьер на большее кол-во ударов для активации, но и контроль сделайте таким чтоб после 1-2 ударов по персу слетал... А то лажа какая-то получается...

Ты так и не понял о чём я писал.

 

А урон у танков не менее имбовый чем барьер мага в текущей версии.

Мне тоже не прикалывает бить двумя топорами по танку 500-600,а в ответа 720 выхватывать - с одноручки(!).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Ты так и не понял о чём я писал.

 

А урон у танков не менее имбовый чем барьер мага в текущей версии.

Мне тоже не прикалывает бить двумя топорами по танку 500-600,а в ответа 720 выхватывать - с одноручки(!).

Вот ирония, такой танк в величии не  может убить друида в величии 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vito сказал:

Вот ирония, такой танк в величии не  может убить друида в величии 

Ну все правильно же, танк и не должен убивать хила, хил не должен убивать дд, а дд не должен убивать танка....
Обычно это принцип любой RPG, так сказать камень(танк), ножницы(дд), бумага(хил)...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну все правильно же, танк и не должен убивать хила, хил не должен убивать дд, а дд не должен убивать танка....
Обычно это принцип любой RPG, так сказать камень(танк), ножницы(дд), бумага(хил)...

Ну значит маг танк, он тоже не может убить хила равной точки)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну значит маг танк, он тоже не может убить хила равной точки)))

Выходит так:biggrin: Хотя Шамов может и не только...

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Выходит так:biggrin: Хотя Шамов может и не только...

Выходит что иск вне канонов РПГ, он никого убить не может)))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, 4ekaH сказал:

Выходит так:biggrin: Хотя Шамов может и не только...

Выходит что иск вне канонов РПГ, он никого убить не может)))

Вот жто и странно... Иск никого вальнуть не может, а ноешь на барьер)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот жто и странно... Иск никого вальнуть не может, а ноешь на барьер)))

Так 1на1 в нашей игре нет, вы сами это говорили... Кстати я своему магу точнул щит на 4, и что вы знаете начал 22 магом пауков убивать гг
Считаю это ненормальным!!!!
Поэтому не стоит смешивать "имбище Барьер" с проблемами Иска...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

Так 1на1 в нашей игре нет, вы сами это говорили... Кстати я своему магу точнул щит на 4, и что вы знаете начал 22 магом пауков убивать гг
Считаю это ненормальным!!!!
Поэтому не стоит смешивать "имбище Барьер" с проблемами Иска...

Эээ... До этого же про пвп говорили... А в пве я и без барьера паука валю и что?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Эээ... До этого же про пвп говорили... А в пве я и без барьера паука валю и что?))

Так Я 22 лвл, и без барьера пауков не валил... 
И переимбованный скилл он что в пвп что в пве рулит...

Ладно давайте завязывать безсмысленный диалог...
Повторю... вы ноете чтоб имбищу не резали, остальные ноют чтоб имбищу порезали...

В любом случае последнее слово за разработчиками... порежут они его сейчас, или подождут пока побольше магов заточятся и потом порежут...
Да какая в принципе разница...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, 4ekaH сказал:

Так Я 22 лвл, и без барьера пауков не валил... 
И переимбованный скилл он что в пвп что в пве рулит...

Ладно давайте завязывать безсмысленный диалог...
Повторю... вы ноете чтоб имбищу не резали, остальные ноют чтоб имбищу порезали...

В любом случае последнее слово за разработчиками... порежут они его сейчас, или подождут пока побольше магов заточятся и потом порежут...
Да какая в принципе разница...

Вот честно, и разработчики могут проверить, у меня барьер не каченый)) Даже книгу потратил на то чтоб качнуть, потестил, не понравилось,  и ареню без него)) Не понимаю чего сейчас все так возбудились из за барьера)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот честно, и разработчики могут проверить, у меня барьер не каченый)) Даже книгу потратил на то чтоб качнуть, потестил, не понравилось,  и ареню без него)) Не понимаю чего сейчас все так возбудились из за барьера)))

Зря вы без него арените, подняли бы живучесть свою минимум троекратно)

Пользуйтесь пока не починили)
Ах да шикарный мультик у вас в подписи, нынешнее поколение наверно думает... что это за гифка из прошлого...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, 4ekaH сказал:

Зря вы без него арените, подняли бы живучесть свою минимум троекратно)

Пользуйтесь пока не починили)
Ах да шикарный мультик у вас в подписи, нынешнее поколение наверно думает... что это за гифка из прошлого...

Да в том то и дело... Нет этой живучести... стан и смерть.. а в стане я его включить не могу... Есть варианты интереснее, чем 4 очка в барьер бросать..

Ноги... Крылья... Главное хвост)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Вот ирония, такой танк в величии не  может убить друида в величии 

Ну рог уж тем более не убьет.))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Ну все правильно же, танк и не должен убивать хила, хил не должен убивать дд, а дд не должен убивать танка....
Обычно это принцип любой RPG, так сказать камень(танк), ножницы(дд), бумага(хил)...

А шо же вы всё время недовольны тем что вар в величии сливает обычного хила без величия 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...