Jump to content

Увеличение количества очков навыков


Desroet

Recommended Posts

В списке частых тем не нашел, и по поиску тоже.

И так, уже жобавили 8-ой экспертный навык. В сумме по 13 навыков у каждого класса. Чтобы их всех развить, нужно 44 очков навыка. А что у нас? 16 очков. Это уже не смешно. За несколько лет добавили 8 навыков, и всего 4 очка навыка. Полностью развить можно максимум 4, причем на базовые нужно обязательно потратить 10 очков. Многие билды на персонажах так и не удастся попробовать.

Игра меняется. Мое предложение: увелить количество очков навыков либо убрать обязательное для открытия экспертных навыков развитие базовых навыков. Увеличить количество очков можно, например, начисляя дополнительное очко за уровень героя, кратный 5. Т.е. за 5, 15, 25 уровень. Пишите также свои предложения.

Прошу поддержать тему.

Edited by Desroet
Link to comment
Share on other sites

А еще лучше добавили бы "экспертные" задания, на которых можно было бы поднимать уровни экспертных навыков. И интерес их делать был бы, и польза.

Link to comment
Share on other sites

Уже писал где то, совсем недавно про это. Еще 3 очка навыков это как раз то, что нужно! Хоть разработчики и говорят, мол надо выбирать что качать, но если учитывать что всего нужно 44 очка, то даже имея 20 ты все равно будешь выбирать.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Авася сказал:

Уже скоро 30 уровни, эсли не ошибаюсь, дадут ище 2 очки.

3-4 норм было бы на 10 скиллов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Уже скоро 30 уровни, эсли не ошибаюсь, дадут ище 2 очки.

не думаю что 2, максимум 1

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Костет сказал:

не думаю что 2, максимум 1

На 10 и 20 уровне давали по 2 поинта, на 30 по логике тоже два дадут

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

не думаю что 2, максимум 1

 

4 минуты назад, Enot сказал:

На 10 и 20 уровне давали по 2 поинта, на 30 по логике тоже два дадут

Да на 30 уровне дадут 2 очка.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Enot сказал:

На 10 и 20 уровне давали по 2 поинта, на 30 по логике тоже два дадут

чесно, непомню что бвло на 10 и 20м ур, давно было, но было бы неплохо эти 2 очка

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

не думаю что 2, максимум 1

За каждый десяток дают 2 очка. Сам посчитай.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Авася сказал:

Уже скоро 30 уровни, эсли не ошибаюсь, дадут ище 2 очки.

Не раньше, чем через полгода. Слишком долго. Да и двух очков все равно мало будет. Даже если прикинуть, что новых навыков больше не будет. А о 32 лвл даже и думать рано.

Edited by Desroet
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 64-core CPU сказал:

За каждый десяток дают 2 очка. Сам посчитай.

 

1 час назад, Костет сказал:

чесно, непомню что бвло на 10 и 20м ур, давно было, но было бы неплохо эти 2 очка

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Desroet сказал:

Не раньше, чем через полгода. Слишком долго. Да и двух очков все равно мало будет. Даже если прикинуть, что новых навыков больше не будет. А о 32 лвл даже и думать рано.

Слишком долго?😁 У кого-то другие мысли, хочешь такой ответ,"для 30 уровня мы уже все сделали, осталось только дождатся весны, ждите ище парочку дней"

Link to comment
Share on other sites

16 к 28. 18 очков к 30му +3дополнительных, которые предлагает автор это будет 21 очко. Как раз нормально, если учесть что на все навыки нужно 44.

Link to comment
Share on other sites

да было бы неплохо дать еще 3 очка , так бы больше скилбилдов появилось , а щас наверное на каждый класс по 2-3 скилбилда  и то без фантазий , где тупо качают 2 экспертки . к примеру взять варвара , я бы хотел увидеть каким он будет при фул раскаченной коже, мас агром и отхилом . или же друида с фул каченными 3 скилами или же собранного под контроль-хил 

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2018 в 17:28, Костет сказал:

не думаю что 2, максимум 1

 

Каждый десятый уровень дают два очка. стыдно, столько играть и не знать этого

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Каждый десятый уровень дают два очка. стыдно, столько играть и не знать этого

а тебе не стыдно? быть не компетентным в своих обязанностях, удаляя посты в теме где тебе показали на твой косяк, как то двояко получается! или это предвзятое отношение? у одного тему с некропостингом ты закрыл,  а у когото нет и удалил пост где тебе об этом сказали, хотя посту 2 года! где твоя компитентность?

Link to comment
Share on other sites

Не надо больше, шаму качать нечего помимо двух навыков, а именно щита молний и огн тотема, остальное так к себе, из разряда пве:pigface:

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Ну, этого никогда не будет. Надо быть реалистом.

Я бы предложил компромиссный вариант: сократить лимит очков, которые игрок должен потратить на базовые навыки. Скажем, до 4.

10 очков это очень много. Например, для БД в ПвП нужны только удар и подрез. Это 8 очков. Остальные два выходят лишними. Их просто некуда деть. У стража хай лвл ещё печальней. Для ПвЕ ему только нужен агр. Остальные базовые навыки уже нафиг не нужны на хай лвл. Ну если только в удар не вкинуть 4 очка. Но большого смысла в этом нет.

И так почти у каждого класса. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

И так почти у каждого класса

Шаму 3 базовых надо качать, рогу в уклоне целых 4. Так что твой вариант не подходит 

Link to comment
Share on other sites

Самый Разумный вариант, это к 30 лвлу дать 3 очка. А еще лучше так

 10 лвл - 2 очка 

 20 лвл  - 3 очка 

 30 лвл  - 4 очка

 :spiderpman1:

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Шаму 3 базовых надо качать, рогу в уклоне целых 4. Так что твой вариант не подходит 

 

Никто не обязывает тратить на базовые скиллы именно 4 очка. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Костет сказал:

а тебе не стыдно? быть не компетентным в своих обязанностях, удаляя посты в теме где тебе показали на твой косяк, как то двояко получается! или это предвзятое отношение? у одного тему с некропостингом ты закрыл,  а у когото нет и удалил пост где тебе об этом сказали, хотя посту 2 года! где твоя компитентность?

 

Оооо, а вот это уже серьёзно. Пруфы в студию, или в мою личку либо личку любого администратора, и если такое действительно было (нет, не было, кроме закрытия некропоста даже без предупреждений некропостеру) то я лично попрошу убрать плашку и кнопки. Вперёд.

 

7 часов назад, Vito сказал:

Не надо больше, шаму качать нечего помимо двух навыков, а именно щита молний и огн тотема, остальное так к себе, из разряда пве:pigface:

 

Зато в пве у шама есть поистине великолепные саппорт-билды. А вот на пвп у нас в принципе подавляющее число персонажей как с конвейера.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Зато в пве у шама есть поистине великолепные саппорт-билды. А вот на пвп у нас в принципе подавляющее число персонажей как с конвейера

Но вот но, с шамана меня интересует пвп, а для пве у меня есть вар

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Зато в пве у шама есть поистине великолепные саппорт-билды. А вот на пвп у нас в принципе подавляющее число персонажей как с конвейера

Но вот но, с шамана меня интересует пвп, а для пве у меня есть вар

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...