Jump to content

Касательно землетрясения


Recommended Posts

42 минуты назад, [email protected] сказал:

Ты хоть сам понял что написал? Ты видимо прочитал текст между строк, так пробежался глазами. И что за советы ты мне даёшь? Ничто тебя не спасёт если дезу или тряска ушла в сопру, или в рассинхрон, и это выбравшись из фул контроля. И где ты нытьё увидел? Разве я кого то прошу порезать? Разве я ною на палов? За то что могут снести фул хп тряпку за прокаст. И почему ты все время сравниваешь полу чк с хилом? Разве не друид такой? И фул контроль, и хил присутствует. И стража тоже почему-то недооценивают, многие игнорируют его, но ведь он тоже может держать одного противника на арене, пока твой нап сливается второго противника. И на собах также, благодаря стражам тащат нагайну, от того что многие игнорят стражов. Где я говорил что хочу имбовать на одном шаме? Я просил только тряску апнуть, или дать хоть какой стан. Чтобы у вас не горело, можно просто добавить сало или стан на 4-5 раскачке тряски.

_______________________________

Качай дк, Ханта, заклина. Представь, что шам, это как страж или иск, имбует только в пве, а то, что он хоть немного тащит в пвп, это бонус. 

...

Какого фулл контроля? От тех же гор? Блин, ну хоть один гор, понимает, что фулл контроль дизбаланс... А на Палов и без тебя наныли, ты опоздал)) Здорово, что хоть у кого то за ух есть подобие фулл контроля.( Сон при 4/4 имеет 80-90% шанс наложения дебафа) 

...

Дать хоть какой- то стан уже звучит лучше, хоть не будут шамы мучать ниже 18 лвл игроков. 

... 

"Ничто тебя не спасёт, если деза или тряска уйдут в сопру", а ты чо, с прокаста противников сливаешь? А Хилл тотем 4/4 в запасе? 

...

А читать то умеешь? У тебя будет за хила(!!!!! )2 контроль навыка на аренах ниже 18 лвл, такого нет ни у кого кроме чк играющий за ту же фракцию, что и шам!!!! У друля нет фулл контроля ниже 18 лвл.... Больше тебе скажу, у него нет хила на 6 уровне, если есть сало в корнях. 

...

Почему за гор, что ни класс, обязательно должен имбовать в пвп? У вас крыша не едет от слова "пвп"? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nepobedim сказал:

...

Какого фулл контроля? От тех же гор? Блин, ну хоть один гор, понимает, что фулл контроль дизбаланс... А на Палов и без тебя наныли, ты опоздал)) Здорово, что хоть у кого то за ух есть подобие фулл контроля.( Сон при 4/4 имеет 80-90% шанс наложения дебафа) 

...

Дать хоть какой- то стан уже звучит лучше, хоть не будут шамы мучать ниже 18 лвл игроков. 

... 

"Ничто тебя не спасёт, если деза или тряска уйдут в сопру", а ты чо, с прокаста противников сливаешь? А Хилл тотем 4/4 в запасе? 

...

А читать то умеешь? У тебя будет за хила(!!!!! )2 контроль навыка на аренах ниже 18 лвл, такого нет ни у кого кроме чк играющий за ту же фракцию, что и шам!!!! У друля нет фулл контроля ниже 18 лвл.... Больше тебе скажу, у него нет хила на 6 уровне, если есть сало в корнях. 

...

Почему за гор, что ни класс, обязательно должен имбовать в пвп? У вас крыша не едет от слова "пвп"? 

Ты кричишь о фул контроле у шама с пеной у рта?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: разве речь шла о фул контроле? Я даже не знал.

 

10 минут назад, Nepobedim сказал:

Чтобы у вас не горело, можно просто добавить сало или стан на 4-5 раскачке тряски.

Я же говорю, что ты читаешь между строк. И когда шам был фул контролером? Чтобы держать противника в контроле  нужно 3-4 скила рассчитанный на контроль. А у шама нету таких скилов, так что речи о имбалансности быть не может. Есть недоконтроль " вспышка молнии", и "землетрясение" который работает как хочет. Даже кидая под себя окруженным мобами и то не срабатывает каждый раз. И зачем мне палы, вары чк заклы? Мне мой перс нравится. Не нужен мне фул контроль. Зачем нерфишь щас? Я помню какой вой вы подняли как только вам порезали оковы. Повторюсь, чтобы срабатывал стан или сало, нужно раскачать тряску минимум на 4.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, [email protected] сказал:

Ты кричишь о фул контроле у шама с пеной у рта?:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: разве речь шла о фул контроле? Я даже не знал.

 

Я же говорю, что ты читаешь между строк. И когда шам был фул контролером? Чтобы держать противника в контроле  нужно 3-4 скила рассчитанный на контроль. А у шама нету таких скилов, так что речи о имбалансности быть не может. Есть недоконтроль " вспышка молнии", и "землетрясение" который работает как хочет. Даже кидая под себя окруженным мобами и то не срабатывает каждый раз. И зачем мне палы, вары чк заклы? Мне мой перс нравится. Не нужен мне фул контроль. Зачем нерфишь щас? Я помню какой вой вы подняли как только вам порезали оковы. Повторюсь, чтобы срабатывал стан или сало, нужно раскачать тряску минимум на 4.

И это я читаю между строк.... Какой фулл контроль, ало? Процитируй, где написано шам фулл контроль?

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2019 в 21:50, Nepobedim сказал:

И это я читаю между строк.... Какой фулл контроль, ало? Процитируй, где написано шам фулл контроль?

Ты о каком контроле говоришь от шама на 6лвл арены? Думаешь все шамы будут качать дезу на 5 на 6-16лвл арены? Я уже ранее указал, что тряску надо качать 4-5лвл чтобы появился стан или сайленс.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, [email protected] сказал:

Я уже ранее указал, что тряску надо качать 4-5лвл чтобы появился стан или сайленс

Я чего то не знаю?  в землетрясе нет сала:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Vito сказал:

Я чего то не знаю?  в землетрясе нет сала:aggressive:

Если админы добавят туда такую функцию, чтобы нытья не было, то нужно было поставить как у палов и друлей на 4-5 раскачке скила.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

У меня предложение!!! У всех рдд палок есть 2/3скила контроля. Давайте дадим рогам два скила сближение!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...