Jump to content

Касательно землетрясения


Recommended Posts

Уважаемые игроки, модерация и администрация. В этом посте я попробую высказать свои мысли по поводу такого навыка шамана как «Землетрясение».

И так, друзья, что мы имеем:

Скилл направленный на область 

Скилл наносит урон! (Ух ты)

Скилл вешает на цели эффект рута (или корней, тоесть дебафф, который запрещает игроку передвигаться), длящийся ~2,5-3 секунды

Ну и впридачу к эффекту рута мы ВРОДЕ БЫ снижаем скорость атаки оппонента

Итог: на первый взгляд вполне себе юзабельный скилл, хороший АоЕ урон должен наносить пачкам мобов (игроков) и т.д. и т.п.

Но это только первый взгляд, друзья мои. Я думаю многие догадались к чему я веду, а именно к ПвП составляющей класса. Что же мы получаем:

Скилл действительно наносит урон(Ух ты х2), НО:

Из-за дикого рассинхрона после пары дез попасть им становится довольно трудно

Скилл может уйти в УКЛОН (но тут я, как человек адекватный, отнесусь более лояльно к данному явлению, так как всё что дамажит может уйти в уклон), а вместе с уроном, который уходит в уклон, туда же уходит и наш не такой большой по длительности рут, что обидно.

Теперь про сам рут - как я описал выше длиться он меньше даже круга чк (~3сек), и при всём этом не запрещает врагу фактически ничего.

Дальники так же достают по нам тыками, роги/вары/палы прыгают, дк/иск может притянуть и т.д., перечислять нет смысла, идея ясна.

Так что мы имеем в итоге - скилл в пвп конечно используется, но всё что описано выше имеет место быть в игре, а значит скилл требует (просит с большим двоичным ПОЖАЛУЙСТА) фикса.

Прошу заметить, господа, что оковы паладина так и не были пофикшены в текущем обновлении, а он своими оковами людей уничтожает, образно говоря, в мясо, при этом длительность оков ровно в 2 раза выше длительности земли шамана, понимаете в чем дело? 

Нет, я не ною на паладина, всегда они были, всегда были и шамы, этой обновой паладин как пвп класс могли сильно занерфить и им было бы грустно, НО ПОВЕРЬТЕ, шаманам не менее грустно впринципе с его набором навыков на арене!

Ну и наконец, после такого отступления, по делу - Уважаемые разработчики/администрация/высшая коллегия нашего пиксельного заведения - земля шама просит фикса! Запрет на использование навыков под эффектом землетрясение решит все возможные и невозможные проблемы класса в пвп и даст второе дыхание игрокам, которые как и я очень любят этот класс. 

Прошу отнестись с пониманием, уважаемая Администрация. 

Заранее прошу прощения если какие-то факты упустил, но вроде бы разъяснил всё полно и понятно, для широких масс любителей тут посидеть.

 

Link to comment
Share on other sites

Да давно пора засунуть стан или сало, мало того что деза уклон противнику повышает , из за чего половина атак может уйти в никуда, так еще под этим действием противник начинает "догонять" самого шамана, тобишь, после эффекта ,тот же БД может тебя сразу же подрезать:biggrin: 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если там будет сало или еще какой-нибудь блок скиллов,то мы получим получк с хилом.

Будет вой ушей.

 

Небольшое время обездвиживания в земле ,как я думаю,связано с наличием тотема и щита.

Шаман может влить дамага куда больше чем магический паладин,это к слову.

 

Лучше пойти другим путем.

Дать комбо в землю от шаровой молнии,чтобы при нанесении урона этим скиллом по врагу в земле, получался эффект оглушения равный уровню прокачки земли(но с условием,что оглуш будет появляться только от 2 уровня прокачки).

 

В итоге не будет слишком долго рута,чтобы вливать тонну урона спокойно, не будет массового стана издалека у хила.

Но будет +3-4сек оглушки помимо эффекта от дезы.

 

Может показаться,что это жирно в связке с дезой.

Но учитывая ,что на эту сборку надо вкачать как минимум 3 базовых скилла на 5... думаю нормально будет.

Даже если брать во внимание 30лв.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, devastator сказал:

Ну если там будет сало или еще какой-нибудь блок скиллов,то мы получим получк с хилом.

Будет вой ушей.

 

Небольшое время обездвиживания в земле ,как я думаю,связано с наличием тотема и щита.

Шаман может влить дамага куда больше чем магический паладин,это к слову.

 

Лучше пойти другим путем.

Дать комбо в землю от шаровой молнии,чтобы при нанесении урона этим скиллом по врагу в земле, получался эффект оглушения равный уровню прокачки земли(но с условием,что оглуш будет появляться только от 2 уровня прокачки).

 

В итоге не будет слишком долго рута,чтобы вливать тонну урона спокойно, не будет массового стана издалека у хила.

Но будет +3-4сек оглушки помимо эффекта от дезы.

 

Может показаться,что это жирно в связке с дезой.

Но учитывая ,что на эту сборку надо вкачать как минимум 3 базовых скилла на 5... думаю нормально будет.

Даже если брать во внимание 30лв.

 

С фига мы должны 2 скила качать? 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю лучше чтобы урон от земли проходило 100% а вот рут был с процентом как допустим у магов, тогда вернется баланс в разделе предложения написал об этом.

Ну чтобы сало давало это слишком у шама деза есть и рут от земли.

Раньше все шамы качали землю 5 дезу 5 хил 3 в пвп но тогда эксперток не было 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mussir сказал:

Я думаю лучше чтобы урон от земли проходило 100% а вот рут был с процентом как допустим у магов, тогда вернется баланс в разделе предложения написал об этом.

Ну чтобы сало давало это слишком у шама деза есть и рут от земли.

Раньше все шамы качали землю 5 дезу 5 хил 3 в пвп но тогда эксперток не было 

Лол, "лучше" рут с шансом, но сало "слишком", так это нерф уже дружище 

Link to comment
Share on other sites

Эсли под эффектом землетрясения враг может прыгнуть, то это ошибка, нужно починить, во время действия таких навыков, прыгать  противник не должен, одно дело прыжок вара, другое притяжения дк. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

С фига мы должны 2 скила качать? 

Ну я ж про привязку от прокачки земли писал.

Каждый уровень(кроме начального) будет давать 1сек оглушения.

 

Качаем землю и вспыху получаем неплохой контроль через комбо земли и шаровой молнии.

 

Не качнешь землю - оглушки не будет.) Потому и два скилла(второй деза).

Link to comment
Share on other sites

Привет коллеги по лечебному цеху. Хоть я и играю за друида, но полностью поддерживаю данную идею о запрете использования навыков в данном навыке. Похожее было и в корнях, что очень спасало от того же дк или ещё кого то. Но к сожалению это убрали. Может вам сделают подобное, и нам вернут.😉

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 12:10, devastator сказал:

Ну если там будет сало или еще какой-нибудь блок скиллов,то мы получим получк с хилом.

Будет вой ушей.

 

Небольшое время обездвиживания в земле ,как я думаю,связано с наличием тотема и щита.

Шаман может влить дамага куда больше чем магический паладин,это к слову.

 

Лучше пойти другим путем.

Дать комбо в землю от шаровой молнии,чтобы при нанесении урона этим скиллом по врагу в земле, получался эффект оглушения равный уровню прокачки земли(но с условием,что оглуш будет появляться только от 2 уровня прокачки).

 

В итоге не будет слишком долго рута,чтобы вливать тонну урона спокойно, не будет массового стана издалека у хила.

Но будет +3-4сек оглушки помимо эффекта от дезы.

 

Может показаться,что это жирно в связке с дезой.

Но учитывая ,что на эту сборку надо вкачать как минимум 3 базовых скилла на 5... думаю нормально будет.

Даже если брать во внимание 30лв.

 

Полу чк с хилов а дру тогда кто ? ЧК с хилом?

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 19:43, Mussir сказал:

Я думаю лучше чтобы урон от земли проходило 100% а вот рут был с процентом как допустим у магов, тогда вернется баланс в разделе предложения написал об этом.

Ну чтобы сало давало это слишком у шама деза есть и рут от земли.

Раньше все шамы качали землю 5 дезу 5 хил 3 в пвп но тогда эксперток не было 

У друида в базовых 1 стан зато в экспертных есть сон и вода.Если брать как 2 зеркальных класса у разных фракций тогда почему дру фул котроль норм. А шаму 2й стан имба?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, temniilord сказал:

Полу чк с хилов а дру тогда кто ? ЧК с хилом?

То что дру чк с хилом(читай - петух) вовсе не означает ,что шаман должен становиться таким же.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, temniilord сказал:

У друида в базовых 1 стан зато в экспертных есть сон и вода.Если брать как 2 зеркальных класса у разных фракций тогда почему дру фул котроль норм. А шаму 2й стан имба?

Они уже давно не два зеркальных класса.

И такими уже не будут - да и не надо(к чему копии).

 

Достаточно посмотреть на их экспертки, и понять ,что их ведут разными дорогами.

А из общего у них осталась лишь возможность носить посохи.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, за ответы спасибо. Я понимаю что создавать два идентичных класса в без того небольшой игре не совсем правильно и логично, НО об этом я и не прошу) Я очень рад за друидов, навыки они имеют очень классные, пусть играют и радуются) Я не прошу фул контроля шаману, к фул контролю я вообще отношусь скептически + определенно осознаю что шам, с какими то ни было навыками, все таки САППОРТ. Но в данный момент (я не побоюсь этого сказать) шам фактически упал в нишу пап составляющей. Казалось бы есть более терпильный жрец, но даже его набор навыков в последнее время мне кажется чем то посильнее) Тоесть, если учесть все равные показатели (руки, интернет и точка), то шаман проиграет друлю без шансов, некру почти без шансов, а жц он не проиграет, но и сам никогда его не сольёт. Чк и мага я в расчёт не беру, классы другие, сравниваю я хилов. Вот и выходит что шам внизу этой цепи. И, боже, поверьте, добавление сайленса в землетряс не сделает из шамана лютую имбу, это лишь поднимет его шансы против хилов и выведет его на новый уровень помощи напарникам на арене. Не будет шам уничтожать всех в пух и прах, не стоит об этом говорить. И, напомню, земля может спокойно уходить в УКЛОН, в связи с чем не проходит ни рут, ни урон, а ещё из-за рассинхрона, который не уходит из нашей игры, ей будет всё так же затруднительно попасть, когда другие хил классы имеют конкретные точечные скилы (страх некра и пение дру не в счёт) - корни, вода+молния, сон, яма(не контроль, но всё же), перемир, манажор, бремя(не очень, но всё же😁), комбо с бременем, угроза в конце концов. А земля не точечная, она АоЕ, точечная лишь деза, братья мои. Надеюсь это сообщение сойдёт как дополнение к первому, вроде бы подробно всё описываю. Прошу отнестись с пониманием)

Edited by NatureFury
Ответ -> ответЫ*
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.09.2018 в 14:47, NatureFury сказал:

Добрый день, за ответы спасибо. Я понимаю что создавать два идентичных класса в без того небольшой игре не совсем правильно и логично, НО об этом я и не прошу) Я очень рад за друидов, навыки они имеют очень классные, пусть играют и радуются) Я не прошу фул контроля шаману, к фул контролю я вообще отношусь скептически + определенно осознаю что шам, с какими то ни было навыками, все таки САППОРТ. Но в данный момент (я не побоюсь этого сказать) шам фактически упал в нишу пап составляющей. Казалось бы есть более терпильный жрец, но даже его набор навыков в последнее время мне кажется чем то посильнее) Тоесть, если учесть все равные показатели (руки, интернет и точка), то шаман проиграет друлю без шансов, некру почти без шансов, а жц он не проиграет, но и сам никогда его не сольёт. Чк и мага я в расчёт не беру, классы другие, сравниваю я хилов. Вот и выходит что шам внизу этой цепи. И, боже, поверьте, добавление сайленса в землетряс не сделает из шамана лютую имбу, это лишь поднимет его шансы против хилов и выведет его на новый уровень помощи напарникам на арене. Не будет шам уничтожать всех в пух и прах, не стоит об этом говорить. И, напомню, земля может спокойно уходить в УКЛОН, в связи с чем не проходит ни рут, ни урон, а ещё из-за рассинхрона, который не уходит из нашей игры, ей будет всё так же затруднительно попасть, когда другие хил классы имеют конкретные точечные скилы (страх некра и пение дру не в счёт) - корни, вода+молния, сон, яма(не контроль, но всё же), перемир, манажор, бремя(не очень, но всё же😁), комбо с бременем, угроза в конце концов. А земля не точечная, она АоЕ, точечная лишь деза, братья мои. Надеюсь это сообщение сойдёт как дополнение к первому, вроде бы подробно всё описываю. Прошу отнестись с пониманием)

Аппа шама в пвп составляющей уже более 4х лет нет. Но вот думаю, что какое то комбо замутят с тотемом бессилия, но это не раньше чем через 2 года 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vito сказал:

Аппа шама в пвп составляющей уже более 4х лет нет.

 

Наверное потому, что у шамана всё в порядке. Отличный, сбалансированный класс. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но мне всегда мало хила на шаме + раздражает привязка хилящего тотема к земле. Годы играл за дру. Он намного мобильнее, мне так кажется. 

Я согласен с идеей, только с прокачкой 4-5 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

 

Наверное потому, что у шамана всё в порядке. Отличный, сбалансированный класс. 

Пока огн тотем лупит рандомно, а не челов с меньшим хп, шам останется на уровне с иском. На арене особо подгорает, когда у челиков жизней остаётся на 2 тычки и тотем начинает бить напов

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vito сказал:

Пока огн тотем лупит рандомно, а не челов с меньшим хп, шам останется на уровне с иском. На арене особо подгорает, когда у челиков жизней остаётся на 2 тычки и тотем начинает бить напов

На уровне с иском? Шам? :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 4ekaH сказал:

На уровне с иском? Шам? :jackie_chan_wat:

Ну да, единственное различие - один милишник, другой дальник 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Ну да, единственное различие - один милишник, другой дальник 

Да вы что?
Сбиваемая сетка... урон который невозможно реализовать, самый кастрированный "сокращатель дистанции", отсутствие какого либо дефа VS Хил, АОЕ Хил, 1 глухой контроль, 1 массрут, и миллион сапорта, как дамагом так и плюшками... это единственное различие? О_о

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Но кстати Я за идею:
При прокачке земли на 5, появляется возможность застанить одного из находящихся в земле противника шаровой молнией, на время зависимое от прокачки молнии
1/5 1сек
2/5 1,5 сек
3/5 2 сек
4/5 2,5 сек
5/5 3сек

Было бы супер, и разнообразие билдов! И Ритуал племени бы заиграл новыми красками)))
Как щас вижу...:dirol:
 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Да вы что?
Сбиваемая сетка... урон который невозможно реализовать, самый кастрированный "сокращатель дистанции", отсутствие какого либо дефа VS Хил, АОЕ Хил, 1 глухой контроль, 1 массрут, и миллион сапорта, как дамагом так и плюшками... это единственное различие? О_о

Ага, вот только упасть можно и от иска, если деза уйдёт в сопру

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vito сказал:

Ага, вот только упасть можно и от иска, если деза уйдёт в сопру

Можно... но если не пройдет сопра вы упадете иску?

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2018 в 15:44, 4ekaH сказал:

Можно... но если не пройдет сопра вы упадете иску?

Ну норм иски меня с прокаста убивают как бы в арене +9 27 я так что да

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 18.09.2018 в 14:47, NatureFury сказал:

Добрый день, за ответы спасибо. Я понимаю что создавать два идентичных класса в без того небольшой игре не совсем правильно и логично, НО об этом я и не прошу) Я очень рад за друидов, навыки они имеют очень классные, пусть играют и радуются) Я не прошу фул контроля шаману, к фул контролю я вообще отношусь скептически + определенно осознаю что шам, с какими то ни было навыками, все таки САППОРТ. Но в данный момент (я не побоюсь этого сказать) шам фактически упал в нишу пап составляющей. Казалось бы есть более терпильный жрец, но даже его набор навыков в последнее время мне кажется чем то посильнее) Тоесть, если учесть все равные показатели (руки, интернет и точка), то шаман проиграет друлю без шансов, некру почти без шансов, а жц он не проиграет, но и сам никогда его не сольёт. Чк и мага я в расчёт не беру, классы другие, сравниваю я хилов. Вот и выходит что шам внизу этой цепи. И, боже, поверьте, добавление сайленса в землетряс не сделает из шамана лютую имбу, это лишь поднимет его шансы против хилов и выведет его на новый уровень помощи напарникам на арене. Не будет шам уничтожать всех в пух и прах, не стоит об этом говорить. И, напомню, земля может спокойно уходить в УКЛОН, в связи с чем не проходит ни рут, ни урон, а ещё из-за рассинхрона, который не уходит из нашей игры, ей будет всё так же затруднительно попасть, когда другие хил классы имеют конкретные точечные скилы (страх некра и пение дру не в счёт) - корни, вода+молния, сон, яма(не контроль, но всё же), перемир, манажор, бремя(не очень, но всё же😁), комбо с бременем, угроза в конце концов. А земля не точечная, она АоЕ, точечная лишь деза, братья мои. Надеюсь это сообщение сойдёт как дополнение к первому, вроде бы подробно всё описываю. Прошу отнестись с пониманием)

Шам может слить некра. А с ЖЦ он вобще на равных, если под маножор не попадатся и под угрозой не бегать(маножер терь легко контрится манорегом шама).Хотя я шамом без запара лью ЖЦ, просто не даю ему передышки и не даю выйти за предел дд-тотема

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 19.10.2018 в 17:48, Deso сказал:

Шам может слить некра. А с ЖЦ он вобще на равных, если под маножор не попадатся и под угрозой не бегать(маножер терь легко контрится манорегом шама).Хотя я шамом без запара лью ЖЦ, просто не даю ему передышки и не даю выйти за предел дд-тотема

Каченого под пвп некра шам не положит. Все заканчивается не чьей. Некр юзает паника сон паника яма. И или ты в стане или с порезанным дд. Так меня некр минуты 4 мутузил. Пока не свершилось чудо и не прошла сопра на его стан.

Link to comment
Share on other sites

Минус теме. Во первых, из землетрясение прыгнуть нельзя, во вторых, пробовал оковами попасть? Я тебе на 100% отвечаю, труднее чем землетрясом. Масс сало обычным навыком с дальнего расстояния, не, не читерно... Кинув землетрясение ты становишься не досягаем для всех ближников, только иски и дк могут притянуть. Шаман в 3х3 первое место на Амбере уже взял, а ты ещё его апнуть хочешь... И я тебе отвечаю, там сливов было минимальное количество, в основном честные бои. И тем более тема уже обсуждалась... Не жирно будет столько контроля+ ещё и масс контроля за гор? За ух так то только 1 масс сало, оковы. Осколки мага жалкое подобие масс стана заклина. За гор и так уже стан круг чк, масс стан заклина, 2 масс страха. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, temniilord сказал:

Каченого под пвп некра шам не положит. Все заканчивается не чьей. Некр юзает паника сон паника яма. И или ты в стане или с порезанным дд. Так меня некр минуты 4 мутузил. Пока не свершилось чудо и не прошла сопра на его стан.

Я скажу больше, ПвЕ некр вынесет ПвЕ шама, если у него не качан дд-тотем. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nepobedim сказал:

Шаману не нужен апп и Вито прекрасно это знает, но продолжает стоять на своём

Да я уже свыкся и давно темы не создаю :cat6:

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 09:28, Nepobedim сказал:

Минус теме. Во первых, из землетрясение прыгнуть нельзя, во вторых, пробовал оковами попасть? Я тебе на 100% отвечаю, труднее чем землетрясом. 

Ты так прибедняешь пала. Ты начинаешь оковы кидать находясь в руте? Всегда, палы если находятся далеко от противника, делают прыжок + оковы +знамя+удар щитом. И от такого прокаста мало кто выживает, особенно если это тряпки. Согласен с автором темы, шаму не хватает чуток контроля. Либо надо вернуть старую механику 5х5, либо сало, или стан, хоть небольшой. Почему-то почти все персонажи обладают отличным комбо скилами, а шама обделили этим. 

Link to comment
Share on other sites

Смысл менять то, что и так идеально.

В полне хороший навык. Странное сравнение с оковами конечно. Оковы вокруг юзаются, земля с выбором области. Так что неудивительно, что оковы дольше держат. 

Шам и так довольно живучий класс, благодаря своему отхилу, добавление контроля только вызовет кучу агрессии со стороны ух и сделает шама имбалансным персом.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, [email protected] сказал:

Ты так прибедняешь пала. Ты начинаешь оковы кидать находясь в руте? Всегда, палы если находятся далеко от противника, делают прыжок + оковы +знамя+удар щитом. И от такого прокаста мало кто выживает, особенно если это тряпки. Согласен с автором темы, шаму не хватает чуток контроля. Либо надо вернуть старую механику 5х5, либо сало, или стан, хоть небольшой. Почему-то почти все персонажи обладают отличным комбо скилами, а шама обделили этим. 

Все горские, не путай. Пала я не прибедняю, это факт, в погоне за противником, даже в плотную редко удаётся попасть оковами. И с чего ты сразу взял паладинов 20+ лвл?? А что остальным делать??? У них нет ТП, и такой комбинации. К тому же, если оковы пала ушли в сопру, пал мясо. Я не отрицаю, что шаману чего то не хватает для имбовости, но то что ваш мозг не может придумать годные тактики, используя существующие навыки, не должно влиять на баланс фракций. 

Не пробовали комбинацию, фулл хил и отражение урона? Для Шама лучше всего годится. Вы все смотрите на высокие лвл, и не замечаете как друлей и Палов 6 лвл окунули в грязь лицом, не замечаете имбовости заклина на Лоу лвл, не замечаете, что шаман будет единственный ниже 18 лвл Хилл с двумя навыками контроля. Вы смотрите вверх, в небеса!.... Я знаю как биться за пала с шамом в фулл сопре, это ад. Шаман и так побеждает очень много кого, одевая обычный сет с устоем, одев сопру он покорит ещё больше противников, а если ещё соберёшь шамана в фулл оглушение в статусах, ты убьёшь любого УХА!!!  За ух 3 персонажа минимум, из контроля которых, можно бить автоатакой! 15% Оглуш это смерть!... Но нет, вам надо сало в масс стане.... Я вам сочувствую, всем кто лайкнул тему, и думает односторонне.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Все горские, не путай. Пала я не прибедняю, это факт, в погоне за противником, даже в плотную редко удаётся попасть оковами. И с чего ты сразу взял паладинов 20+ лвл?? А что остальным делать??? У них нет ТП, и такой комбинации. К тому же, если оковы пала ушли в сопру, пал мясо. Я не отрицаю, что шаману чего то не хватает для имбовости, но то что ваш мозг не может придумать годные тактики, используя существующие навыки, не должно влиять на баланс фракций. 

Не пробовали комбинацию, фулл хил и отражение урона? Для Шама лучше всего годится. Вы все смотрите на высокие лвл, и не замечаете как друлей и Палов 6 лвл окунули в грязь лицом, не замечаете имбовости заклина на Лоу лвл, не замечаете, что шаман будет единственный ниже 18 лвл Хилл с двумя навыками контроля. Вы смотрите вверх, в небеса!.... Я знаю как биться за пала с шамом в фулл сопре, это ад. Шаман и так побеждает очень много кого, одевая обычный сет с устоем, одев сопру он покорит ещё больше противников, а если ещё соберёшь шамана в фулл оглушение в статусах, ты убьёшь любого УХА!!!  За ух 3 персонажа минимум, из контроля которых, можно бить автоатакой! 15% Оглуш это смерть!... Но нет, вам надо сало в масс стане.... Я вам сочувствую, всем кто лайкнул тему, и думает односторонне.

Что за бред? Разве варспир крутится вокруг 6 арены? Игра развивается, и тебя подталкивает не сидеть на Лоу лвл. Покажи мне комбо для шамана, раз ты больше меня знаешь. Ты о Дезе который прибавляет уклон, или уходит во все никуда при срабатывании сопры? А, или все той же тряске, который работает через раз, учитывая рассинхроны. У шамана нету комбы скилов, и дело тут не в руках, просто все, многие скилы именно рассчитаны на юзание для пати, т.е. для массы. А то что в тряска добавят сало или оглуш, не превратит шама в лутую имбу, что не возможно слить и 10. А даст возможность шаму чувствовать себя увереннее. И да, я бился с тобой, что то ты не выглядел промахивающимся оковами. Я не прошу фикса палов, но прошу дать шамам хоть какой стан.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nepobedim сказал:

Шаман и так побеждает очень много кого, одевая обычный сет с устоем, одев сопру он покорит ещё больше противников, а если ещё соберёшь шамана в фулл оглушение в статусах, ты убьёшь любого УХА!!! 

И с чего ты это взял? Одев фул сопру у него уменьшается выживаемость, что для быстрого проката не составит труда. И зачем мне сопра если снимают по 700-1200хп?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

И с чего ты это взял? Одев фул сопру у него уменьшается выживаемость, что для быстрого проката не составит труда. И зачем мне сопра если снимают по 700-1200хп?

Потому что я научился ими играть. У меня есть секретная тактика, даже при рассинхроне я могу попасть, надо перед оковами сделать удар, легко правда? Ты делаешь удар перед землетрясом? Так так так, сопру наш друг собирать не хочет, это мои проблемы? У вас, гор, 4 фулл контроллера, против всех чаще всего нужна сопра, но ты по чему то считаешь, что должен убивать всех в одном арено сете. Ты знаешь сколько пользы от стража в пвп? Зато в пве сколько толку! Почему ты считаешь, что должен имбовать и в пвп и пве? Палы в пве ненужные персонажи, однако и в пвп их решили унизить, ты, шам, прекрасно чувствуешь себя в пве, и так же не плохо в пвп. А 6 лвл арена имеет место быть, так что 2 навыка контроля хилу меньше 18 лвл будет дизбаланс. Чк с хилом получится (почти). Я тебе рассказал как эффективно убивать ух, хочешь сиди и продолжай ныть на апп. Я Палу не прошу Хилл тотем, может стоит?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nepobedim сказал:

Потому что я научился ими играть. У меня есть секретная тактика, даже при рассинхроне я могу попасть, надо перед оковами сделать удар, легко правда? Ты делаешь удар перед землетрясом?...

Ты хоть сам понял что написал? Ты видимо прочитал текст между строк, так пробежался глазами. И что за советы ты мне даёшь? Ничто тебя не спасёт если дезу или тряска ушла в сопру, или в рассинхрон, и это выбравшись из фул контроля. И где ты нытьё увидел? Разве я кого то прошу порезать? Разве я ною на палов? За то что могут снести фул хп тряпку за прокаст. И почему ты все время сравниваешь полу чк с хилом? Разве не друид такой? И фул контроль, и хил присутствует. И стража тоже почему-то недооценивают, многие игнорируют его, но ведь он тоже может держать одного противника на арене, пока твой нап сливается второго противника. И на собах также, благодаря стражам тащат нагайну, от того что многие игнорят стражов. Где я говорил что хочу имбовать на одном шаме? Я просил только тряску апнуть, или дать хоть какой стан. Чтобы у вас не горело, можно просто добавить сало или стан на 4-5 раскачке тряски. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...