Jump to content

Резервы убито ,даже убрать навык легче было бы


Dioksis

Recommended Posts

Резервы  прокачкой на 1при 170 регене 5 отхила по 190 ,  на 4 6 отхила по 490 ,не то что не стоит тратить на него очки навыка ,его даже в слот поставить не стоит  . Молодцы просто  5.5к хп он включается когда тебе остается 1к хп еще и защиту  убрали  а кд 120сек . Годами ты будешь ждать чтоб  заработали эти жалкие резервы и что то дали . 

Link to comment
Share on other sites

До фикса у меня при регене в 115 резервы на 1/4 хилили 216, сейчас 115, так к тому же кд увеличили и убрали деф. Что сказать, норм обнова

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, kulep said:

До фикса у меня при регене в 115 резервы на 1/4 хилили 216, сейчас 115, так к тому же кд увеличили и убрали деф. Что сказать, норм обнова

Резервы были слишком жирными😂

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, kulep сказал:

Я бы не сказал, и не надо плиз про то что мол на арене дк получал вторую жизнь бла бла бла бла ))

 

Но ведь так и было.... У всех по 5к хп а дк 10к...поэтому и пофиксили

Link to comment
Share on other sites

Аренеры качают сало и тень, а резервы хороши лишь с прокачкой))

 Теперь после фикса у меня, с 115 рег.хп,  есть хил в 575 раз в 2 минуту. Хороший скил не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

Но ты его не качал поэтому такой отхил и не только у дк не раскачанный навык слаб.

Ты сколько хотел по 1к хил критом  на некаченной пасивке, да и на арене неважно сколько у тебя кд 2 минуты или полторы там все гораздо быстрее обычно заканчивается.

Дк мог  практически с нуля отхилится до фул хп а у противника уже все навыки слиты. :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Качайте навык на 4 и хилитесь по 1к... Вне боя :biggrin:

А если серьезно, фикс повлиял только на пвпдк и бюджетных дк фармеров лаба.

Мне как инстеру он и не нужен был, так как не давал для выживаемости ничего. Зато теперь есть новый скилл обеспечивающий хорошую выживаемость на рб, именно там где дк был слабее вара. 

С 30% кд скилл висит 8сек из 11.5, то есть 70% времени.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Для арены качают станы.

Мне и не нужен отхил по 1к за тик, но скил слишком урезан, даже на 4 с кд в 120 сек отхил будет где то 1300

5 часов назад, Aligadzhi сказал:

Качайте навык на 4 и хилитесь по 1к... Вне боя :biggrin:

А если серьезно, фикс повлиял только на пвпдк и бюджетных дк фармеров лаба.

Мне как инстеру он и не нужен был, так как не давал для выживаемости ничего. Зато теперь есть новый скилл обеспечивающий хорошую выживаемость на рб, именно там где дк был слабее вара. 

С 30% кд скилл висит 8сек из 11.5, то есть 70% времени.

 

 

Жаль что не как форта

Link to comment
Share on other sites

если бы посмотрели на вещи у дк который резервами 4 хилил до фулки поняли бы почему , дк жертвует многими статами собирая максимум регена ,а теперь что стало кд 120 сек , регенит в  2 раза меньше на 4 , а на 1 вообще бесполезным скилом стал .Ни один дк после этого не будет в амулет и плащ ставить реген , щит взять с регеном и поставить руну регена вместо дефа,взять кольцо крафт или бал с регеном . Это уже не совсем выгодно для дк . Единственный перс который собрал себе регена в максимум это дк и что с ним сделали ,нет слов просто . 

Link to comment
Share on other sites

Значит надо уходить в блок и срез урона. Что я и сделаю, когда наскребу денег на новый скил... 

Link to comment
Share on other sites

народ все просто. мой дк 28, резервы 4, реген хп 209
В БОЮ мой реген 522
ВНЕ БОЯ мой реген 1045)
Все.Очень.Просто.

В 14.09.2018 в 00:33, Aligadzhi сказал:

Качайте навык на 4 и хилитесь по 1к... Вне боя :biggrin:

А если серьезно, фикс повлиял только на пвпдк и бюджетных дк фармеров лаба.

Мне как инстеру он и не нужен был, так как не давал для выживаемости ничего. Зато теперь есть новый скилл обеспечивающий хорошую выживаемость на рб, именно там где дк был слабее вара. 

С 30% кд скилл висит 8сек из 11.5, то есть 70% времени.

 

 

ооо, да ты везучий))) у меня кд 8,4%, но скил откатывается секунд 20, вместо установленных 13,8)))))

Link to comment
Share on other sites

и вообще я так понял, что фикс направлен на то, чтобы пати были сбалансированные, а не 4дд и танк) НО уважаемые разработчики, что делать жителям маленьких серверов (пеарл), которым нравится свой тихий мирный сервер и пати из дк и некра? раньше мне никто больше был не нужен, я справлялся на резервах и насыщении, теперь насыщение тебя скорее добьет, а резервы не выхиливают) найти второго хила на пеарле бывает проблематично)

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2018 в 00:33, Aligadzhi сказал:

Качайте навык на 4 и хилитесь по 1к... Вне боя :biggrin:

А если серьезно, фикс повлиял только на пвпдк и бюджетных дк фармеров лаба.

Мне как инстеру он и не нужен был, так как не давал для выживаемости ничего. Зато теперь есть новый скилл обеспечивающий хорошую выживаемость на рб, именно там где дк был слабее вара. 

С 30% кд скилл висит 8сек из 11.5, то есть 70% времени.

 

 

А маны то хватает?

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Piupiu said:

и вообще я так понял, что фикс направлен на то, чтобы пати были сбалансированные, а не 4дд и танк) НО уважаемые разработчики, что делать жителям маленьких серверов (пеарл), которым нравится свой тихий мирный сервер и пати из дк и некра? раньше мне никто больше был не нужен, я справлялся на резервах и насыщении, теперь насыщение тебя скорее добьет, а резервы не выхиливают) найти второго хила на пеарле бывает проблематично)

Ты за дк вообще играл? Какие нафиг 4дд и дк. Такой пати разве что чрево ходить. В тх такая пати расыпится на части. Не видел я таких дк что без хила танкуют тх.:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, stucker сказал:

А маны то хватает?

А с чего бы проседать.

15%кд бафф ги

10% ноги, голова

5% кольцо

Плащ и амуль с мп рег.

 

Оказывается на деле кд нового скилла 22сек.

 

Link to comment
Share on other sites

интересно увидеть дк который танкует босса тх4 без хила , даже хест в топазе +10 дк и куче книгами деф пробив кд не может его без хила 

Link to comment
Share on other sites

ну-ну, налетели ироды) рела вамп, старое насыщение и бижа вамп)
и да в тх и просто без хила я не хожу) 

Edited by Piupiu
Link to comment
Share on other sites

вот вам резервы с цифрами , 250 регена хп , резервы 4/4 , при 5.5к хп активируется на 1.1к хп (20% ) отхил каждые 1.5сек по 350 ,2100хп каждые 2минуты ,не смотря на 30% кд на персе ,на него не действует . в не бою дали бы 4200 хп но где это можно опустить себя хп вне бою  ,разве в гару или троллях в стороне ушей стоя под ядом , но и так не активируется и ,надо чтоб ты в бою  был .А в бою регена 2 раза меньше так что можно смело его можно удалить и поставить другую если у вас всего 6 слота .

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2018 в 19:58, Aligadzhi сказал:

А с чего бы проседать.

15%кд бафф ги

10% ноги, голова

5% кольцо

Плащ и амуль с мп рег.

 

Оказывается на деле кд нового скилла 22сек.

 

не все дк будут сидеть в топ ги с регеном маны а соберая кд и впихивая в кольца жертвуешь регеном и собрав бижу с регеном маны теряешь вамп что не выгодно кто играл на дк берут маг/физ дд бижу с бала по своему бюджету и качают насышение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...