Jump to content
VecheRock

Встречайте! Совсем скоро на всех прилавках ваших серверов!

Recommended Posts

Я живу на амбере , мне ныть на заклинов ? Я сам и пал и бд и жрец. Почему это меня всякие запои с нубосинами бьют....хотя нет ,кроме как на арене их нет... А вы скажите , вдонь , возьми 300 арен и нагибай. Так и я вам скажу доньте делайте пала. А по сути темы , ну нет такого имбо пала и не факт что разрекламированный тобой пал будет мегатроном . Так что теме жирный минус. Надо знать игру и жить в игре чтоб понимать ,когда кто-то создает мега донатного перса и вкладывает десятки тысяч рублей в него то у этого человека пропадает интерес .... Примеров куча. Так что автор некомпетентен. 

Просто орнул. ВОт ныть на палов которых еще в помине нет, вот это нормально вообще? А если он и будет то еще очень не скоро, посмотри цены на величие, сам все поймешь. Тоесть 1 миллион станов у закла это норм, а пал, который имеет оковы 2 ярда, прыжок с 2сек станом это имба? Дебаф от знамени может уйти в сопру, следовательно даже с таким уроном, НО БЕЗ ДЕБАФА ОТ ЗНАМЕНИ будет бить по ~400. Бедные обиженые заклы. Вам не положено вообще на форуме плакать если что, почитай описание своего перса, там это написано. И прежде чем писать что кто-то, сам за эту имбу поиграй, а? Не думаю что у тебя есть точенный пал, с которого ты постоянно аренишь. Закл ноет на палов которых еще не существует, кому сказать не поверят вообще:lol:

Edited by drambald

Я хоть и сам играю за пала но скажу свое мнение. Скорость появления такого пала 1 сезон арены, зачем человеку на 28 лвл биржа 26 которая стоит кучу империалов покупается 18-22 и все, да по хп и устою будет меньше но по точно такой же. По поводу хилящих скилов пала но они реально говно кд просто дикий как пример у жц кд хила 7 сек у пала 14, и при всём этом для хорошего хила пала надо не плохо собирать этот маг дд. Очень печально что из пала делают второго мага. Всего 2 скила на физ дд это беда печаль.

Вот все ноют на пала в биже величия. А вы не подумали, что с обычной топовой бижей дамаг будет больше или примерно одинаков, т.к. Свирепа даст % только к обычной биже. К тому же у пала нету магии в шмотках, а это еще минус мдд в веле.

Прочитал всю тему, очень много ответов, многие приведу внизу, чтобы сформировать полноценный ответ на эту тему:

В 14.09.2018 в 20:57, 4ekaH сказал:

Ну вы же лукавите... Радиус оков порезали на 33%(((

В 14.09.2018 в 21:51, Darkdogyy сказал:

Если брать сразу в трёх аренах 50тое место, можно и в 5 лет уложится:troll_face1:

В 19.09.2018 в 06:54, Onceagain сказал:

Паладин имеет пол выживаемости танка,пол аое мага, пол хила хила,и все эти плюхи с невероятно огромным кд:ты делаешь прокаст и стоишь смотришь как мутузят тебя(

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Вот все ноют на пала в биже величия. А вы не подумали, что с обычной топовой бижей дамаг будет больше или примерно одинаков, т.к. Свирепа даст % только к обычной биже. К тому же у пала нету магии в шмотках, а это еще минус мдд в веле.

В 20.09.2018 в 12:46, drambald сказал:

Просто орнул. ВОт ныть на палов которых еще в помине нет, вот это нормально вообще? А если он и будет то еще очень не скоро, посмотри цены на величие, сам все поймешь. Тоесть 1 миллион станов у закла это норм, а пал, который имеет оковы 2 ярда, прыжок с 2сек станом это имба? Дебаф от знамени может уйти в сопру, следовательно даже с таким уроном, НО БЕЗ ДЕБАФА ОТ ЗНАМЕНИ будет бить по ~400.

1)Под действием оков Знамя ударяет 2 раза и 1 когда персонаж противника начинает убегать из под Знамя, 2) Считать стан от Прыжка паладина глупо, потому что это сближающий навык, стан в котором дает возможность юзнуть оковы, ибо он короткий (2 сек) еще и срабатывает с 60% шансом, 3) Все прекрасно знают, что в игру ввели сопротивление и избежать оков стало легко, тем более заклин станит через оковы, дк тоже если юзнул свои контроль скилы, теперь радиус оков 2 клетки, попасть ими из-за рассинхрона стало довольно трудно, много примеров когда паладин промахивается стоя вплотную с персонажами. Таким же образом можно избежать все дэбафы паладина, а в пвп с варваром, грамотному паладину придется пережить прокаст варвара (если сможет, ибо варвар тп с 7 клеток, благодаря сопре есть шанс остаться в живых), затем еще время пока пройдет его антидэбафы и только потом уже делать свой прокаст с уменьшеным уроном на 60% от рева. Очень много еще примеров можно привести, выше самый наглядный.

4) Действительно, такого пала еще не будет минимум год. 6) Из этих 770 маг дд свирепость подействует только на 360-400 от самой пухи. 7) Промахнувшись оковами/ или они ушли в сопротивление, паладин становится грубо говоря "Мяском". 8 ) Так же не забываем, что за гор 4 фулл контролера, 2 из которых всегда начинают крутить свой прокаст первыми (дк и вар). 

Есть еще куча аргументов, например что у пала 5 навыков с кд выше 30 сек (40 сек Знамя, 45 сек Молитва, 40 сек Печать, 30 сек прыжок, 120 сек Навык на дэф, 40 сек Сакральный Щит), 1 из навыков работает только с щитом и остается только Илюм с кд 14 сек. Еще аргумент: 2 навыка паладина зависят от макс хп паладина, которое разработчики Нарочно уменьшили несколько лет назад, и пал с двуручием не имеет прибавку хп от щита или приавку хп от Фракции (как у Гор). Можно еще сказать что пал нихрена не танчит или то что от него мало пользы в инстах, но я промолчу, так и быть........

П.с. ответ адресован автору данной теме.

В 13.09.2018 в 17:23, VecheRock сказал:

Закл имба в 1/1, 2/2 ещё имба, но не в масс пвп контенте. Паладин не был имбой в 1/1, банально урона не хватало. В купе с напарником он был имбой. Введя бижу и не пофиксив оковы, паладин с 1 тотема и оков будет складывать каждого 1/1. Спасибо большое...

Оковы не тормозят противника на все 6 тыков, а всего лишь на 2, 1 из тыков достается когда противник убегает. Я вам написал большущий ответ выше, прочтите его. Он вас успокоит.

Вы сравните закла и пала! Любой заклин имеет отличную выживаемость и большой дф! ПРИ ТОМ ЧТО У НЕГО 2-3 ПЕТА ЕЩЁ! Заклин такно-дд-хил всё вместе и фулл станер! Ух надо Апать наоборот! У гор фулл стан имеют вар, заклин, чк, Хант, дк. А У ух маг пал и дру! И у гор 3 танка а у ух 2 и то они вата уже. 

Edited by Shwarpes