Jump to content
Sign in to follow this  
VecheRock

Встречайте! Совсем скоро на всех прилавках ваших серверов!

Recommended Posts

Я живу на амбере , мне ныть на заклинов ? Я сам и пал и бд и жрец. Почему это меня всякие запои с нубосинами бьют....хотя нет ,кроме как на арене их нет... А вы скажите , вдонь , возьми 300 арен и нагибай. Так и я вам скажу доньте делайте пала. А по сути темы , ну нет такого имбо пала и не факт что разрекламированный тобой пал будет мегатроном . Так что теме жирный минус. Надо знать игру и жить в игре чтоб понимать ,когда кто-то создает мега донатного перса и вкладывает десятки тысяч рублей в него то у этого человека пропадает интерес .... Примеров куча. Так что автор некомпетентен. 

Просто орнул. ВОт ныть на палов которых еще в помине нет, вот это нормально вообще? А если он и будет то еще очень не скоро, посмотри цены на величие, сам все поймешь. Тоесть 1 миллион станов у закла это норм, а пал, который имеет оковы 2 ярда, прыжок с 2сек станом это имба? Дебаф от знамени может уйти в сопру, следовательно даже с таким уроном, НО БЕЗ ДЕБАФА ОТ ЗНАМЕНИ будет бить по ~400. Бедные обиженые заклы. Вам не положено вообще на форуме плакать если что, почитай описание своего перса, там это написано. И прежде чем писать что кто-то, сам за эту имбу поиграй, а? Не думаю что у тебя есть точенный пал, с которого ты постоянно аренишь. Закл ноет на палов которых еще не существует, кому сказать не поверят вообще:lol:

Edited by drambald