Jump to content

Встречайте! Совсем скоро на всех прилавках ваших серверов!


VecheRock

Recommended Posts

Я живу на амбере , мне ныть на заклинов ? Я сам и пал и бд и жрец. Почему это меня всякие запои с нубосинами бьют....хотя нет ,кроме как на арене их нет... А вы скажите , вдонь , возьми 300 арен и нагибай. Так и я вам скажу доньте делайте пала. А по сути темы , ну нет такого имбо пала и не факт что разрекламированный тобой пал будет мегатроном . Так что теме жирный минус. Надо знать игру и жить в игре чтоб понимать ,когда кто-то создает мега донатного перса и вкладывает десятки тысяч рублей в него то у этого человека пропадает интерес .... Примеров куча. Так что автор некомпетентен. 

Link to comment
Share on other sites

Просто орнул. ВОт ныть на палов которых еще в помине нет, вот это нормально вообще? А если он и будет то еще очень не скоро, посмотри цены на величие, сам все поймешь. Тоесть 1 миллион станов у закла это норм, а пал, который имеет оковы 2 ярда, прыжок с 2сек станом это имба? Дебаф от знамени может уйти в сопру, следовательно даже с таким уроном, НО БЕЗ ДЕБАФА ОТ ЗНАМЕНИ будет бить по ~400. Бедные обиженые заклы. Вам не положено вообще на форуме плакать если что, почитай описание своего перса, там это написано. И прежде чем писать что кто-то, сам за эту имбу поиграй, а? Не думаю что у тебя есть точенный пал, с которого ты постоянно аренишь. Закл ноет на палов которых еще не существует, кому сказать не поверят вообще:lol:

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я хоть и сам играю за пала но скажу свое мнение. Скорость появления такого пала 1 сезон арены, зачем человеку на 28 лвл биржа 26 которая стоит кучу империалов покупается 18-22 и все, да по хп и устою будет меньше но по точно такой же. По поводу хилящих скилов пала но они реально говно кд просто дикий как пример у жц кд хила 7 сек у пала 14, и при всём этом для хорошего хила пала надо не плохо собирать этот маг дд. Очень печально что из пала делают второго мага. Всего 2 скила на физ дд это беда печаль.

Link to comment
Share on other sites

Вот все ноют на пала в биже величия. А вы не подумали, что с обычной топовой бижей дамаг будет больше или примерно одинаков, т.к. Свирепа даст % только к обычной биже. К тому же у пала нету магии в шмотках, а это еще минус мдд в веле.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал всю тему, очень много ответов, многие приведу внизу, чтобы сформировать полноценный ответ на эту тему:

В 14.09.2018 в 20:57, 4ekaH сказал:

Ну вы же лукавите... Радиус оков порезали на 33%(((

В 14.09.2018 в 21:51, Darkdogyy сказал:

Если брать сразу в трёх аренах 50тое место, можно и в 5 лет уложится:troll_face1:

В 19.09.2018 в 06:54, Onceagain сказал:

Паладин имеет пол выживаемости танка,пол аое мага, пол хила хила,и все эти плюхи с невероятно огромным кд:ты делаешь прокаст и стоишь смотришь как мутузят тебя(

 

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Вот все ноют на пала в биже величия. А вы не подумали, что с обычной топовой бижей дамаг будет больше или примерно одинаков, т.к. Свирепа даст % только к обычной биже. К тому же у пала нету магии в шмотках, а это еще минус мдд в веле.

 

В 20.09.2018 в 12:46, drambald сказал:

Просто орнул. ВОт ныть на палов которых еще в помине нет, вот это нормально вообще? А если он и будет то еще очень не скоро, посмотри цены на величие, сам все поймешь. Тоесть 1 миллион станов у закла это норм, а пал, который имеет оковы 2 ярда, прыжок с 2сек станом это имба? Дебаф от знамени может уйти в сопру, следовательно даже с таким уроном, НО БЕЗ ДЕБАФА ОТ ЗНАМЕНИ будет бить по ~400.

1)Под действием оков Знамя ударяет 2 раза и 1 когда персонаж противника начинает убегать из под Знамя, 2) Считать стан от Прыжка паладина глупо, потому что это сближающий навык, стан в котором дает возможность юзнуть оковы, ибо он короткий (2 сек) еще и срабатывает с 60% шансом, 3) Все прекрасно знают, что в игру ввели сопротивление и избежать оков стало легко, тем более заклин станит через оковы, дк тоже если юзнул свои контроль скилы, теперь радиус оков 2 клетки, попасть ими из-за рассинхрона стало довольно трудно, много примеров когда паладин промахивается стоя вплотную с персонажами. Таким же образом можно избежать все дэбафы паладина, а в пвп с варваром, грамотному паладину придется пережить прокаст варвара (если сможет, ибо варвар тп с 7 клеток, благодаря сопре есть шанс остаться в живых), затем еще время пока пройдет его антидэбафы и только потом уже делать свой прокаст с уменьшеным уроном на 60% от рева. Очень много еще примеров можно привести, выше самый наглядный.

4) Действительно, такого пала еще не будет минимум год. 6) Из этих 770 маг дд свирепость подействует только на 360-400 от самой пухи. 7) Промахнувшись оковами/ или они ушли в сопротивление, паладин становится грубо говоря "Мяском". 8 ) Так же не забываем, что за гор 4 фулл контролера, 2 из которых всегда начинают крутить свой прокаст первыми (дк и вар). 

Есть еще куча аргументов, например что у пала 5 навыков с кд выше 30 сек (40 сек Знамя, 45 сек Молитва, 40 сек Печать, 30 сек прыжок, 120 сек Навык на дэф, 40 сек Сакральный Щит), 1 из навыков работает только с щитом и остается только Илюм с кд 14 сек. Еще аргумент: 2 навыка паладина зависят от макс хп паладина, которое разработчики Нарочно уменьшили несколько лет назад, и пал с двуручием не имеет прибавку хп от щита или приавку хп от Фракции (как у Гор). Можно еще сказать что пал нихрена не танчит или то что от него мало пользы в инстах, но я промолчу, так и быть........

П.с. ответ адресован автору данной теме.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2018 в 17:23, VecheRock сказал:

Закл имба в 1/1, 2/2 ещё имба, но не в масс пвп контенте. Паладин не был имбой в 1/1, банально урона не хватало. В купе с напарником он был имбой. Введя бижу и не пофиксив оковы, паладин с 1 тотема и оков будет складывать каждого 1/1. Спасибо большое...

Оковы не тормозят противника на все 6 тыков, а всего лишь на 2, 1 из тыков достается когда противник убегает. Я вам написал большущий ответ выше, прочтите его. Он вас успокоит.

Link to comment
Share on other sites

Вы сравните закла и пала! Любой заклин имеет отличную выживаемость и большой дф! ПРИ ТОМ ЧТО У НЕГО 2-3 ПЕТА ЕЩЁ! Заклин такно-дд-хил всё вместе и фулл станер! Ух надо Апать наоборот! У гор фулл стан имеют вар, заклин, чк, Хант, дк. А У ух маг пал и дру! И у гор 3 танка а у ух 2 и то они вата уже. 

Edited by Shwarpes
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...