Jump to content

Встречайте! Совсем скоро на всех прилавках ваших серверов!


VecheRock

Recommended Posts

Только с этого сезона и до конца дней варспировских вы сможете приобрести гарантированного имбу! Не упустите свой шанс и не оставьте шанс врагу! 

 

Забейте на шмот велы, пофигу на него, увлекся. Просто посмотрите: пвп пуха 27лвл с маг дд и бижа велы на % маг дд.

 

95% ХИЛОВ столько маг дд не имеют, вы о чем?

 

Вы понимаете на сколько это станет имбово?! У меня реально просто горит уже. Я с самого начала понимал что это будет слишком сильно, но когда увидел фикс оков подумал, что это будет сбалансированная добавка. И тут говорят что "Неа, не будем фиксить".

 

Сразу напишу про закла. Да, такая же ерунда, можно будет покупать бижу прета или велы физ дд, а толку? Пассивка теперь не будет игнорировать дф и устой противника, собаки имеют предельный урон и по хп просели слегка. Но где из-за возможности введения выбора бижи или шмота закл станет сверх имбой? Я просто призываю всех гор которым не безразличны вопросы пвп масс контента отозваться и жду НОРМАЛЬНЫЙ конструктивный ответ от Хранителей.

Screenshot_2018-09-13-13-41-21.png

Link to comment
Share on other sites

Сейчас править серьезно уже ничего не будут. А вот когда(если) будет относительно массовый наплыв таких паладинов - будут фиксы, я уверен.

 

Паладин уже сейчас с маг молотом и бафами от битвы по моему рогу +9 выдает 1к от иллюмки и в том же районе знамя лупит.

 

И двуруч у такого пала не самое страшное. Там с одноручкой титан получается.

 

Это величие надо было давно дать паладинам. Проще бы сейчас было балансировать.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VecheRock сказал:

Но где из-за возможности введения выбора бижи или шмота закл станет сверх имбой?

Как по мне, закл был сверх имбой, теперь просто имба. Паладин, как был имбой так и остался. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Solembur сказал:

Как по мне, закл был сверх имбой, теперь просто имба. Паладин, как был имбой так и остался. 

Закл имба в 1/1, 2/2 ещё имба, но не в масс пвп контенте. Паладин не был имбой в 1/1, банально урона не хватало. В купе с напарником он был имбой. Введя бижу и не пофиксив оковы, паладин с 1 тотема и оков будет складывать каждого 1/1. Спасибо большое...

Link to comment
Share on other sites

А потом, когда выходит следующий сектор айвы, выяснится, что этими цифрами можно будет просто утереться. Как вам такой расклад? xD

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 64-core CPU сказал:

А потом, когда выходит следующий сектор айвы, выяснится, что этими цифрами можно будет просто утереться. Как вам такой расклад? xD

Тут про ПвП речь. А про новый сектор даже гадать пока нечего.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Гидралиск сказал:

Тут про ПвП речь. А про новый сектор даже гадать пока нечего.

А я про всё сразу. К тому же, если пал не танк, а дд, то очень запросто можно собрать эту бижу и для пве - устой же не режет дд, верно?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 64-core CPU сказал:

А я про всё сразу. К тому же, если пал не танк, а дд, то очень запросто можно собрать эту бижу и для пве - устой же не режет дд, верно?

Маг дд у мобов значительно меньше чем физ дд. Вот и рассуждай. Да и я не прошу убрать ему возможность надевать маг бижу велы. Я говорю что возможность эта сопровождалась фиксом оков. А по итогу наныли и фикс оков отменили, дав огромный бонус всему Альянсу. Я уже писал, ранее паладин 1/1 не мог убить за оковы, а теперь сможет. Имба и в масс пвп, и в пвп на арене. Здорово ведь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Мне кажется? Радиус оков стал меньше? На 1-3 уровнях пофиксили оковы, а тут ище и это.

Ты можешь вообще забыть о том, что их фиксили. Оковы в пве на любом уровне актуальны, а в пвп ниже 5/5 не качают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VecheRock сказал:

Ты можешь вообще забыть о том, что их фиксили. Оковы в пве на любом уровне актуальны, а в пвп ниже 5/5 не качают

Дооо, радиус оков порезан на 33%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BARBARED4555 сказал:

А давайте вообще ухам скилы отключим ?:spiteful::facepalm::spiteful::facepalm::spiteful:

Ну да, мозг же тебе как то смогли отключить, может и скилы ухас получится.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VecheRock said:

Ну да, мозг же тебе как то смогли отключить, может и скилы ухас получится.

На оскорбления обязательно переходить ? Я тебя трогал ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Дааа, сразу 2 фикса в один навык,  блокировку навыков на 1-3 уровнях, и радиус. При таком раскладе, у рывка вара давно пора урон и 2 ярда выпилить.

Link to comment
Share on other sites

Давайте рассуждать здраво. Паладин- танк поддержки. Это доказывают Оковы, Знамя, Баф на хил и сам хил. Паладин не имеет возможности носить тканевые вещи, значит весь его маг урон идет от оружия. Выше я привел пример будущих паладинов, которые будут иметь маг дд больше, чем у 99% палок. Теперь смотрим на паладина и почему его НУЖНО фиксить, точнее просто фиксить оковы.

1)Паладин носит тяжёлые доспехи= повышенная выживаемость

2)Паладин имеет БАЗОВЫЙ хил, который лечит на уровне хила некра или жц, а под банкой замка... = повышенная выживаемость и поддержка напарникам на арене/в пве

3)Массовый аое стан +рут в виде Оков, тоесть выводит из строя любую группу врагов на арене, если разумеется попал, но они попадают, поверьте = огромный импакт в пвп, контроль по группе а не таргетно по одному врагу как у гор (круг чк не в счет)

4)Телепорт = мобильность, моментальная иннициация по группе, а не как варвар таргетно в одного, вывод из строя игроков с неким шансом.

5)Знамя, огромный урон по 1-2 героям, по толпе сильный баф для союзников = полезность и поддержка

Это я не знаю новый навык пала. И все это мощно ещё без бижи величия. А какой будет урон от тотема, хил от нее? Давайте раз вы тогда не хотите фиксить ХОТЯ БЫ оковы, дадим заклу возможность носить 2р молот маг дд. Значения в уроне будут те же. Только я хильться буду без проседания, в контроле держать без перерыва и урона от собак и пассивки будет выше головы. Сойдет так?

Link to comment
Share on other sites

При том, что фактически палы ради такого дд смогут цеплять еще и бижу 18-20 лвл, то это перебор. 
Жду реакции администрации. 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

может и заклу дали агр но всеравно из них танк не годный , до уровня вара и дк не тянет  , а в серве и так много дк , поэтому не думаю кто то будет закла взять в инст как танк .Максимум по фул троллям можно бегать , а если им дать такую же булаву или копье двруч тут уже могут не плохой дамаг нанести . Одновременно и собаке будет урон и птица , а так у закла выбор  маг дд собрать  иметь хил с птицки или по стопам физа и получить дамаг от собаки . Собака как дд для инста не годится  из за того  что пати не прерывно двигается а он стоит на месте ,а птицы удары каждые 3-4сек .Вот с двручкой появился бы дамаг . 

А насчет пала если там банки замка действует на новый хила пала это просто фиаско , жц и дру уже будет прошлым веком . Ухи поппросту могут удалить остальные классы и качать себе магов и палов 

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

Ни одного пала в маг величии не появилось и вот уже тема, оперативно! Как приятно видеть людей которые так ратуют за баланс. Есть люди, которые не думают только за себя, которые объективно и без прикрас смотрят на баланс в целом, не пытаясь при этом убить какой-нибудь класс в ПвП, которые заботятся даже о классах противника. И многие эти баланса мужи собраны в этой теме, включая топик стартера. Это так согревает мою душу и сердце :uhuh: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Osnovshik сказал:

Ни одного пала в маг величии не появилось и вот уже тема, оперативно! Как приятно видеть людей которые так ратуют за баланс. Есть люди, которые не думают только за себя, которые объективно и без прикрас смотрят на баланс в целом, не пытаясь при этом убить какой-нибудь класс в ПвП, которые заботятся даже о классах противника. И многие эти баланса мужи собраны в этой теме, включая топик стартера. Это так согревает мою душу и сердце :uhuh: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мда, тяжёлый случай.

Любая тряпка в фулл веле будет иметь урон больше данного пала, и вряд-ли такой пал появится в ближайшее время, пока он соберёт фул велу пройдет не меньше года, а в течение него много чего может измениться.

Думал взять арену, пораскинуть мозгами, что даже для фул бижы арены понадобится ок полугода задротства. Ну нафиг, может через пол года сервера вообще закроют...

Не вижу особого смысла вкладываться в игру

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, VecheRock сказал:

Маг дд у мобов значительно меньше чем физ дд. Вот и рассуждай. Да и я не прошу убрать ему возможность надевать маг бижу велы. Я говорю что возможность эта сопровождалась фиксом оков. А по итогу наныли и фикс оков отменили, дав огромный бонус всему Альянсу. Я уже писал, ранее паладин 1/1 не мог убить за оковы, а теперь сможет. Имба и в масс пвп, и в пвп на арене. Здорово ведь.

Ну вы же лукавите... Радиус оков порезали на 33%(((

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2018 в 12:30, VecheRock сказал:

Только с этого сезона и до конца дней варспировских вы сможете приобрести гарантированного имбу! Не упустите свой шанс и не оставьте шанс врагу! 

 

Забейте на шмот велы, пофигу на него, увлекся. Просто посмотрите: пвп пуха 27лвл с маг дд и бижа велы на % маг дд.

 

95% ХИЛОВ столько маг дд не имеют, вы о чем?

 

Вы понимаете на сколько это станет имбово?! У меня реально просто горит уже. Я с самого начала понимал что это будет слишком сильно, но когда увидел фикс оков подумал, что это будет сбалансированная добавка. И тут говорят что "Неа, не будем фиксить".

 

Сразу напишу про закла. Да, такая же ерунда, можно будет покупать бижу прета или велы физ дд, а толку? Пассивка теперь не будет игнорировать дф и устой противника, собаки имеют предельный урон и по хп просели слегка. Но где из-за возможности введения выбора бижи или шмота закл станет сверх имбой? Я просто призываю всех гор которым не безразличны вопросы пвп масс контента отозваться и жду НОРМАЛЬНЫЙ конструктивный ответ от Хранителей.

Screenshot_2018-09-13-13-41-21.png

Успокойся если брать 50 место такой пал появится через 15 лет

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Onceagain said:

Успокойся если брать 50 место такой пал появится через 15 лет

Если брать сразу в трёх аренах 50тое место, можно и в 5 лет уложится:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что это будет совсем скоро. Вы видели кто берет 1-10 месте на 25-28 арене? Там палы вперед рвутся. У меня есть знакомый, который дк забросил чтобы палу велу взять. Дк мать его, то, на что ныли ухи. Это уже не реально. Мы гильдией ареним и еле тянем ушей.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно? Ныть на персонажа, которого ещё даже в игре нет? И появится не скоро. Кто следующий в очереди на нытьё, искатель? Может быть БД (снова)?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gember сказал:

Серьёзно? Ныть на персонажа, которого ещё даже в игре нет? И появится не скоро. Кто следующий в очереди на нытьё, искатель? Может быть БД (снова)?

Очень тупое смс, ныть на персонажа, которого еще даже в игре нету... Пала за ночь удалили?

2 часа назад, Onceagain сказал:

Что мешает горам брать велу? Берите велуьи убивайте,а не нойте

Кому величие даст дисбаланс кроме пала? Приведи пример кому и в чем, тогда поговорим. Я здесь за фикс оков начал и пояснил причину, а не за запрет велы палу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, VecheRock сказал:

Очень тупое смс, ныть на персонажа, которого еще даже в игре нету... Пала за ночь удалили?

Кому величие даст дисбаланс кроме пала? Приведи пример кому и в чем, тогда поговорим. Я здесь за фикс оков начал и пояснил причину, а не за запрет велы палу.

Величие дает дисбаланс всем персонажам которые его одевают в сравнении с игроком в пвп сете если не знал

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VecheRock сказал:

Прикол в том, что это будет совсем скоро. Вы видели кто берет 1-10 месте на 25-28 арене? Там палы вперед рвутся. У меня есть знакомый, который дк забросил чтобы палу велу взять. Дк мать его, то, на что ныли ухи. Это уже не реально. Мы гильдией ареним и еле тянем ушей.

Ты хоть сам веришь в то что пишешь?Из 150 мест за все туры Амбера ПАЛОВ только 15 чел в рейтинге 50 в 10 только 3 пала так что не надо плести тут.Я вижу как ты аренишь,афк 3 раза словил тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VecheRock сказал:

Очень тупое смс

Какая тема, такое и сообщение.

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2018 в 12:30, VecheRock сказал:

Только с этого сезона и до конца дней варспировских вы сможете приобрести гарантированного имбу! Не упустите свой шанс и не оставьте шанс врагу! 

 

Забейте на шмот велы, пофигу на него, увлекся. Просто посмотрите: пвп пуха 27лвл с маг дд и бижа велы на % маг дд.

 

95% ХИЛОВ столько маг дд не имеют, вы о чем?

 

Вы понимаете на сколько это станет имбово?! У меня реально просто горит уже. Я с самого начала понимал что это будет слишком сильно, но когда увидел фикс оков подумал, что это будет сбалансированная добавка. И тут говорят что "Неа, не будем фиксить".

 

Сразу напишу про закла. Да, такая же ерунда, можно будет покупать бижу прета или велы физ дд, а толку? Пассивка теперь не будет игнорировать дф и устой противника, собаки имеют предельный урон и по хп просели слегка. Но где из-за возможности введения выбора бижи или шмота закл станет сверх имбой? Я просто призываю всех гор которым не безразличны вопросы пвп масс контента отозваться и жду НОРМАЛЬНЫЙ конструктивный ответ от Хранителей.

Screenshot_2018-09-13-13-41-21.png

+10 хил имеет 800 дд так что не нужно плести

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2018 в 11:28, Onceagain сказал:

+10 хил имеет 800 дд так что не нужно плести

+10 хил не имеет тяж доспехов и столько хп. Плюс не имеет оков, знамя и второго хила с увеличением хп.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Noobasina сказал:

+10 хил не имеет тяж доспехов и столько хп. Плюс не имеет оков, знамя и второго хила с увеличением хп.

Упс кажется и имеет

Screenshot_2018-09-19-06-48-41-948_com.android.chrome.png

У паладина по сравнению. Хилами очень большой КД скиллов 12 сек обычно хил и 45 сек молитва,так что не такой уж пал и имбаяпо сравнению с варами,заклами,дк,чк,хантами:он имеет рут на 5 секунд и стан 2 секунды и всё

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Паладин имеет пол выживаемости танка,пол аое мага, пол хила хила,и все эти плюхи с невероятно огромным кд:ты делаешь прокаст и стоишь смотришь как мутузят тебя(

Link to comment
Share on other sites

В ‎16‎.‎09‎.‎2018 в 09:01, VecheRock сказал:

Прикол в том, что это будет совсем скоро. Вы видели кто берет 1-10 месте на 25-28 арене? Там палы вперед рвутся. У меня есть знакомый, который дк забросил чтобы палу велу взять. Дк мать его, то, на что ныли ухи. Это уже не реально. Мы гильдией ареним и еле тянем ушей.

А когда заклов и хантов только ввели кто рвался в первые места? Сколько уже хантов с бижей ходит начиная с 20лвл? Знакомый дк это бримстоун? так он и бегает по классам постоянно, кого после обновы очередной апнут на того и бежит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...