Jump to content

[2018.09.13] Обновление 7.7: Скрытые силы. Релиз


Peony

Recommended Posts

1 час назад, Reivenorik сказал:

Эти НПС находятся в новых магазинах для гладиторов.

На входе таких магазинов вы можете набоюдать знакомый вам символ арены - рогатый шлем

Доброго времени суток!

Хотелось бы прояснить на счет наград арены. Возьмем в пример Игрока 28 уровня. То есть, если допустим он возьмет 1 место на своей арене. То он может за Империалы купить себе фул бижутерию 18 Уровня? Если это так, вы считаете это адекватным нововведением?

Или будет некая привязка для своего уровня? 

 

Всего доброго! 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, [email protected] said:

Она вышла сразу с релизом

7+  iOS 11.4 играю

 

Еще не вышло полноценное обновление, поскольку AppStore должны проверить и принять обновление.

7 hours ago, Peony said:

Обратите внимание, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой.

 

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать, разработчики убили арену 6 лвл... Теперь из ух бойцов осталось только Рея и бд станы забрать (деза, подрез) и вообще арену только горы брать будут. Мне конечно все равно, но немного обидно, когда у гор до 18 лвл каждый персонаж при любой раскачке имеет стан, а то и по 2, у ух же только несколько персонажей. Тут все понятно. Спасибо что хоть оковы не убили паладинам 28 уровня, не придется уходить, но... Очень не красиво разработчики так делать! Дали бы больше топ наград горам, привлекли бы людей на сторону тьмы, но так извращаться над персонажами Хранителей, позор...

У меня нет слов. Нет слов. Только одна просьба, не переборщите со своими фиксами!!! Дабы не пришлось потом людей обратно за Хранителей переманивать!!! Спасибо за оказание хотя бы минимального уважения к ухам (я про оковы, хотя похоже что админы просто забыли дописать в анонсе несколько цифр, просто решили посмеятся над тем, как ух будет бомбить).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hakon сказал:

А че за прикол тяжелые руки величия по 2 пары одинаковые?

Бонусы сета разные

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, magmels сказал:

Доброго времени суток!

Хотелось бы прояснить на счет наград арены. Возьмем в пример Игрока 28 уровня. То есть, если допустим он возьмет 1 место на своей арене. То он может за Империалы купить себе фул бижутерию 18 Уровня? Если это так, вы считаете это адекватным нововведением?

Или будет некая привязка для своего уровня? 

 

Всего доброго! 

Ну ты же накопив нужную сумму очков арену,будучи на 28 лв,можешь купить аренный сет 17 уровня? А что тут не так?

Можно брать,но смысл?

 

Важнее вопрос - могут ли 6-14 лв накопить империалы,а потом повысить свой лв на 26-28 , и купить величие этих уровней..

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jolga сказал:

Только что добрался до игры... Какая красивая заставка! Огромное спасибо художникам  

image.png

Ага, только варвар выглядит как то обиженно, напряженно, как будто его чуть не пофиксили как паладина. Зато страж такой дерзкий, хотя его пофиксили как танка и не особо то подняли в пвп, странно как то)) Картинка явно не к тому обновлению.....

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно хотел стража качать, но вижу его пофиксили, как и ожидалось новые классы начали фиксить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Superman сказал:

Я тут недавно хотел стража качать, но вижу его пофиксили, как и ожидалось новые классы начали фиксить.

Дружище, не путай))) Классы за ух стали фиксить, у гор как всегда все в порядке)) Никого там не тронули, а в особенности новых классов: закл, хантер)) И да, если ты чисто ух, качай стража!! Ибо кроме него у ух просто нет танков)) Просто нет выбора))) Придется. Ну а если ты гор, то желаю удачи, вообще не качай ух, ибо разработчики сделают (сделали) все для того, чтобы за ух больше никто не играл

Link to comment
Share on other sites

Палу можно бы просто радиус оков пофиксить и не морочить голову о запрете навыков от 4лвл раскачки!!! Я бы лично лучше выбрал больший радиус, в задницу етот запрет,мне он в пве немешает. Второе: палу уже два года просим пасивку, в итоге нам дают пустышку , на которую лучше не тратить навыки , забирая их у знамени и илюмки. Мало того что хил урезали как был изначально(ето еще можно проглотить) но кд ето жуть. Лучше бы кожу перевели в пасив для пале, не нада нам на всю пати кожа эта!  Сначала дайте палу выживаемость в мобах, а потом режте радиус оков. Зачем палу щит вообще носить? По дейлам фавнов бегать, хаха хаха , но не смешно уже. Апайте тогда уж срезание урона в оковах, ато эти 9% выглядят смешно на фоне нынешних реалий, Теперь я понимаю шамов со своими скилами в 40-60сек кд((

Такая ситуация у ушей по тому что вижу: рей-пнулся/иск-апнулся/маг-апнулся/дру-апнулся/бд-апнулся/жц-так ваще имбобаланс стал, особенно в пве/стража фиксанули но сделали норм навык подмена, палу кинули бумажку от вкусной конфеты- кушай пж,необьешся)))

Теперь вопрос : а как же бижа претендента? Толку ваше величие брать щитовикам, де проценты с одноручем смешные, бижа с балагана куда уж лучше в разы . Еще хотелось бы просто купить ауру гладиатора в магазине , если на то пошло. Ведь есть такие люди, которые аренили в 10ку лучших в рейтинге ради ауры для пве.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Goldterorr сказал:

Палу можно бы просто радиус оков пофиксить и не морочить голову о запрете навыков от 4лвл раскачки!!! Я бы лично лучше выбрал больший радиус, в задницу етот запрет,мне он в пве немешает. Второе: палу уже два года просим пасивку, в итоге нам дают пустышку , на которую лучше не тратить навыки , забирая их у знамени и илюмки. Мало того что хил урезали как был изначально(ето еще можно проглотить) но кд ето жуть. Лучше бы кожу перевели в пасив для пале, не нада нам на всю пати кожа эта!  Сначала дайте палу выживаемость в мобах, а потом режте радиус оков. Зачем палу щит вообще носить? По дейлам фавнов бегать, хаха хаха , но не смешно уже. Апайте тогда уж срезание урона в оковах, ато эти 9% выглядят смешно на фоне нынешних реалий, Теперь я понимаю шамов со своими скилами в 40-60сек кд((

Такая ситуация у ушей по тому что вижу: рей-пнулся/иск-апнулся/маг-апнулся/дру-апнулся/бд-апнулся/жц-так ваще имбобаланс стал, особенно в пве/стража фиксанули но сделали норм навык подмена, палу кинули бумажку от вкусной конфеты- кушай пж,необьешся)))

Теперь вопрос : а как же бижа претендента? Толку ваше величие брать щитовикам, де проценты с одноручем смешные, бижа с балагана куда уж лучше в разы . Еще хотелось бы просто купить ауру гладиатора в магазине , если на то пошло. Ведь есть такие люди, которые аренили в 10ку лучших в рейтинге ради ауры для пве.

Родные бы скилы типо ауры и хила до нормального состояния довели. Ха бы подняли как у всех танков и реген хп а то толку от 10% бафа  на ману не вижу как не старайся, с оковами все ок, теперь правда палом на 6-10 арене делать нечего банально не вкачать. Лучше бы кожу и ауру местами поменяли мне кажется профита было бы больше хотя в принципе цитат: шо то .... шо это ...., две большие.... ! 😄

Link to comment
Share on other sites

В тх4 на заводах при базовом агре 5/5 + рела 60% и экспертке 4/1 юзал их по КД, но хилы с лёгкостью переагривали и падали. Как так? Раньше было проще. Хилы были это некр 650 дд и шам 750 дд примерно

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Drogon said:

В тх4 на заводах при базовом агре 5/5 + рела 60% и экспертке 4/1 юзал их по КД, но хилы с лёгкостью переагривали и падали. Как так? Раньше было проще. Хилы были это некр 650 дд и шам 750 дд примерно

Уже 3тй отзыв и тот самый от стороны гор:pin1:эт точно заговор

Link to comment
Share on other sites

Полностью не согласен с вашими действиями в сторону малоуровневых игроков. Вы забрали величие, потому что оно слишком сильно для этих уровней. Покажите мне хотя бы одного игрока на хай лвл, которому просто убить другого игрока в величии. Это противоречит всей логике, потому что на малых лвлах проще взять то самое величие. Но теперь это не так. Теперь вы просто дали шанс взять по второму сету величия тем, кто уже имеет это самое величие, просто с жиру уже бесится. Никакой перекрафт, никакая обычная арена не превзойдёт величие и вам это ясно. Одним поступком убили всю малую арену. Так не делается. Либо оставляется величие для всех уровней, либо забирается полностью у всех. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Уже 3тй отзыв и тот самый от стороны гор:pin1:эт точно заговор

на ухах все норм с агром 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cardinal сказал:

 

Еще не вышло полноценное обновление, поскольку AppStore должны проверить и принять обновление.

 

что-то на компе игра плавнее стала и расинхронов меньше, оптимизацию подвезли или я пьяный?:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте тогда величие для малоуровневых персонажей по типу если например берешь кольцо 6лвл то и носить ты его сможешь только на 6лвл. А еслм его купит игрок с 20лвл то он тупо не сможет одеть.

 

Edited by methor
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, methor сказал:

Сделайте тогда величие для малоуровневых персонажей по типу если например берешь кольцо 6лвл то и носить ты его сможешь только на 6лвл. А еслм его купит игрок с 20лвл то он тупо не сможет одеть.

 

Тупо пока-что не сделают, поэтому вам придется тупо качаться до 20 лвл. (На вашем языке говорю)

 

Ключевое слово: пока-что

Может позже вернут ваши велички на лоу лвл.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Superman сказал:

Я тут недавно хотел стража качать, но вижу его пофиксили, как и ожидалось новые классы начали фиксить.

И? Страж как был лучшим танком у ух, так и остаётся. 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю было бы не плохо на лоу лвл а наградах бижу оставить раз вы ее продавать не хотите. И кстати раз уж нарезали оковы уже даже по радиусу, че вы собираетесь решать с пет абузом заклина на арене ибо это не должен быть фарс мобов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

Я считаю было бы не плохо на лоу лвл а наградах бижу оставить раз вы ее продавать не хотите. И кстати раз уж нарезали оковы уже даже по радиусу, че вы собираетесь решать с пет абузом заклина на арене ибо это не должен быть фарс мобов.

Так решили же жизнь собаки уменьшена на 5 сек.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hakon сказал:

че вы собираетесь решать с пет абузом заклина на арене ибо это не должен быть фарс мобов.

Какой еще в топку абуз? Ты вообще видел кд навыка? Вторую собаку можно кинуть спустя секунд 20 только. И то если не убьют первую, которая с 1200 хп даже от 2 ударов тряпочника падает теперь. Маны теперь жутко не хватает, кончается уже после применения 5 скилов, т.е. хватает настакать только 1 пассивку, которая бьет по 400 максимум (к тому же она уходит даже в уклонение теперь). Твои оковы уходят в уклонение/блок/парирование? Думаю, что нет. Так что заклинателя итак жестко урезали, наверное жестче чем все классы в этом обновлении, но тебе все равно что-то не нравится. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 64-core CPU сказал:

И? Страж как был лучшим танком у ух, так и остаётся. 

лучшим? ты ходил тх 3 со стражем теперь? вчера прошолся и заключение стража после завода с 4 башнями : "3 банки хп с двумя хилами (жрец и друль точка пух +8 оба(560 мдд)" вот тебе и лучший, п.с. хилы НЕ ПВП раскачка скилов

п.с.с страж +9 - +10  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

лучшим? ты ходил тх 3 со стражем теперь? вчера прошолся и заключение стража после завода с 4 башнями : "3 банки хп с двумя хилами (жрец и друль точка пух +8 оба(560 мдд)" вот тебе и лучший, п.с. хилы НЕ ПВП раскачка скилов

п.с.с страж +9 - +10  

А ты думаешь паладин лучше танкует?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Keystore сказал:

Какой еще в топку абуз? Ты вообще видел кд навыка? Вторую собаку можно кинуть спустя секунд 20 только. И то если не убьют первую, которая с 1200 хп даже от 2 ударов тряпочника падает теперь. Маны теперь жутко не хватает, кончается уже после применения 5 скилов, т.е. хватает настакать только 1 пассивку, которая бьет по 400 максимум (к тому же она уходит даже в уклонение теперь). Твои оковы уходят в уклонение/блок/парирование? Думаю, что нет. Так что заклинателя итак жестко урезали, наверное жестче чем все классы в этом обновлении, но тебе все равно что-то не нравится. 

А я не говорил про хайл лвл ты на мелком каком нибудь лвл убей собаку с хм 1200, а на арене храм 3 на 3  при наличии печатей 3 закла наплодят тебе 10 собак.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Keystore сказал:

Какой еще в топку абуз? Ты вообще видел кд навыка? Вторую собаку можно кинуть спустя секунд 20 только. И то если не убьют первую, которая с 1200 хп даже от 2 ударов тряпочника падает теперь. Маны теперь жутко не хватает, кончается уже после применения 5 скилов, т.е. хватает настакать только 1 пассивку, которая бьет по 400 максимум (к тому же она уходит даже в уклонение теперь). Твои оковы уходят в уклонение/блок/парирование? Думаю, что нет. Так что заклинателя итак жестко урезали, наверное жестче чем все классы в этом обновлении, но тебе все равно что-то не нравится. 

Оо,запоздало ,но вижу эмоций не удержать,даже заклин +11

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Костет сказал:

лучшим? ты ходил тх 3 со стражем теперь? вчера прошолся и заключение стража после завода с 4 башнями : "3 банки хп с двумя хилами (жрец и друль точка пух +8 оба(560 мдд)" вот тебе и лучший, п.с. хилы НЕ ПВП раскачка скилов

п.с.с страж +9 - +10  

Ходил с жц 640 и друлем 704, пошли по старинке на право, на первой башне еле выхиливали, про локу с рб вообще молчу, хп проседает до нуля мгновенно.

Решил забить на стража до след обновы про скилы (если конечно будет смысл)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

лучшим? ты ходил тх 3 со стражем теперь? вчера прошолся и заключение стража после завода с 4 башнями : "3 банки хп с двумя хилами (жрец и друль точка пух +8 оба(560 мдд)" вот тебе и лучший, п.с. хилы НЕ ПВП раскачка скилов

п.с.с страж +9 - +10  

Ты у гор спроси как они тх 3 бегают,нашел проблему))))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Костет сказал:

лучшим? ты ходил тх 3 со стражем теперь? вчера прошолся и заключение стража после завода с 4 башнями : "3 банки хп с двумя хилами (жрец и друль точка пух +8 оба(560 мдд)" вот тебе и лучший, п.с. хилы НЕ ПВП раскачка скилов

п.с.с страж +9 - +10  

Не знаю что у тя за страж я хожу без проблем с хилом или петой на хил на изи 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, WebNightmare сказал:

А ты думаешь паладин лучше танкует?

думаю дк сейчас лучше там танкуют 

3 минуты назад, waniok1986 сказал:

Не знаю что у тя за страж я хожу без проблем с хилом или петой на хил на изи 

это не у меня, я смотрю у тя всё супер, вот и зарабатывай голду проводи народ в тх 3, бизнес однако

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sklint сказал:

Ходил с жц 640 и друлем 704, пошли по старинке на право, на первой башне еле выхиливали, про локу с рб вообще молчу, хп проседает до нуля мгновенно.

Решил забить на стража до след обновы про скилы (если конечно будет смысл)

Епрст чтоту вас за стражи либо вы ими танковать не умеете либо скилбилд не так либо одеты не так я хз 

2 минуты назад, Костет сказал:

думаю дк сейчас лучше там танкуют 

это не у меня, я смотрю у тя всё супер, вот и щарабатывай голду проводи народ в тх 3, бизнес однако

Я не зарабатываю на этом я просто сам хожу ииу меня пати постоянная в основном 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, waniok1986 сказал:

Епрст чтоту вас за стражи либо вы ими танковать не умеете либо скилбилд не так либо одеты не так я хз 

ну если не секрет покажи свой обвес и скилбилд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, waniok1986 сказал:

Епрст чтоту вас за стражи либо вы ими танковать не умеете либо скилбилд не так либо одеты не так я хз 

Все привыкли одевать его в хлам на 5к дефа. Вот тебе и результат.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...