Jump to content

Несколько полезностей.


Altronbl4

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья! Давно хотел написать несколько идей по упрощению игры и вот-таки добрался до форума. А теперь по порядку. 

1. Профы. Я как крафтер  столкнулся с одной занозой, когда приходится по 100500 лишних нажатий и поиска нужной задачи убить много времени и нервов, поэтому предлагаю добавить вкладку последних выполненных задач.

2. Костюмы. У каждого как не жаден на донат или у кого много голды есть куча костов, которые с большой вероятностью находятся в конце списка продаваемых предметов. И конечно есть вероятность по спешке (и не надо зарекаться) продать их при чистке сумки. Поэтому опять же можно добавить вкладку костюмов. 

3. Тестовая локация (мобы). Во время теста бывает хочется и пвп и пве (особенно касаемо навыков) и приходится бежать то туда то сюда от статуй и пока добежишь, забываешь что хотел проверить, а если ещё и сольют, то вообще караул. Поэтому предлагаю на тестовых серверах добавить тестовую локу со статуей и пвп площадкой (как в весеннем ивенте) и домики с рб (сатрап, понтифик, мара, эль и т. д.) 

4. Тестовый шмот. Опять же все относится к тестовом серверу, раз он имеет немалое значение перед предстоящей обновой, то можно добавить тестовые сеты шмоток и пух, то есть те предметы, которые доступны только на тестовом сервере. 

Пока всё. Всем спасибо за внимание. 

Link to comment
Share on other sites

Тестовые я имел ввиде, те которые доступны как ресы, опыт, книги забвения и т. д. за 1чм, то есть все доступные шмотки и пухи в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...