Jump to content

Палка шамана


lemonage

Recommended Posts

Все мы покорители стихий уже очень долго гадаем над тем какой скил дадут же шаму следующим. 
Ведь есть целых 3 адекватных варианта:


1)навык снимающий негативные эффекты с союзников (у гор таких нет, у ух 2) ((как бы ввод скилов для баланса Альянсов да?))
2)у шама ниодной пассивки, возможно время пришло??хоть чего нибудь там..
3)проблемы с контролем, мы имеем вспыху, которая дает баф врагу и уходит в сопру и мы имеем землю которая теперь при уклоне не рутит.

И что же мы получаем. Палку на снижение точности\крита\пробива. 
Я вот честно пытался поверить в этот скил и походил по кидал его в мобов.
Знаете что я обнаружил? Что ни у одного моба желтого и ниже цветов нету пробива, а у красных его примерно до 3%...
Подумал я что может срезание точности это круто, но танки уклон не собирают, а почему бы и не собрать?? Но эффект в -10% на столько мал и причем не постоянный, что ради этого ни один танк не согласился собирать уклон. "Лем я лучше вамп возьму, чем буду рассчитывать на твою палку"
В пвп конечно этот скил очень решает, ведь если рею дают бить он убивает шама за 4 удара, теперь будет убивать за 4 с половиной, спасибо.
Возможно скил полезен на битвах или захватах?? Так трон и флаги не имеют защиты, реж пробив сколько влезет, все равно фул урон.


Честно складывается мнение что уважаемые разработчики придумали шаму навык на отвали:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Я не прошу имба-скилов, просто хочется увидит хоть что-то, а не красивый кусок дерева, который ровным счетом не делает НИЧЕГО:huh:

Я еще думал на счет усиления данного скила, но пришел к выводу, что даже если он будет урон резать на 10% то он все равно будет мусорным.

Всем спасибо за внимание, можете соглашаться и критиковать, предложения по возможным изменениям скила приветствуется!!

Link to comment
Share on other sites

Может имело бы смысл, чтобы скилл на фул прокачке снижал все атакующие статы врагов в зоне действия тотема на 6% на фул прокачке, каждые 3 секунды, но при этом накапливал заряды. Заряд держался бы 9 секунд. До 4 зарядов можно было бы набрать, и сделать ограничение на максимум игроков  в пвп. И немного повысить радиус

Link to comment
Share on other sites

 тупо загоняют всех шамов в инсты, апнули энерго поле и типа отвали. Ещё уточни что деза бафает самого врага и весь урон уходит в попу.а так же что землетряс это не стан и даже не блочит скилы, а то они не знают походу 🤣

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Все мы покорители стихий уже очень долго гадаем над тем какой скил дадут же шаму следующим. 
Ведь есть целых 3 адекватных варианта:


1)навык снимающий негативные эффекты с союзников (у гор таких нет, у ух 2) ((как бы ввод скилов для баланса Альянсов да?))
2)у шама ниодной пассивки, возможно время пришло??хоть чего нибудь там..
3)проблемы с контролем, мы имеем вспыху, которая дает баф врагу и уходит в сопру и мы имеем землю которая теперь при уклоне не рутит.

И что же мы получаем. Палку на снижение точности\крита\пробива. 
Я вот честно пытался поверить в этот скил и походил по кидал его в мобов.
Знаете что я обнаружил? Что ни у одного моба желтого и ниже цветов нету пробива,
В пвп конечно этот скил очень решает, ведь если рею дают бить он убивает шама за 4 удара, теперь будет убивать за 4 с половиной, спасибо.
Возможно скил полезен на битвах или захватах?? Так трон и флаги не имеют защиты, реж пробив сколько влезет, 

Тут ты прав навык в пве пока что бесполезный. Как ты написал, возможно скил полезен на битвах? Тут ты прав, только навык предназначен не для флага и трона,а что бы врагов по статам калечить, оставь трон и флаг дд персонажам, дело шама поддержка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...