Jump to content

Новая экспертка


Taizer

Recommended Posts

Приятного времени суток!

Хотел бы послушать мнение насчет нового экспертного скила палладина. Имба не имба, брать не брать, качать не качать, и все такое

 

P.S.

Слава Хараду, Игрокам, и Девелоперам за оковы!

Достойное решение в данном фиксе)

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение, что в пале танке и в пале саппорте - скилл обязателен к покупке, и желательно его прокачать. Замечательный хил, + создаёт синергию с барьером паловским, что очень радует

Link to comment
Share on other sites

Тоже первое что пришло в голову это вещать барьер после молитвы, но как же знамя?)))

Link to comment
Share on other sites

в смысле, если бафнуть новый навык, а потом сразу сакралку, то значение сакралки будет зависеть от прибавленного бафом здоровья ?

если да, то так то норм..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FreakIII сказал:

в смысле, если бафнуть новый навык, а потом сразу сакралку, то значение сакралки будет зависеть от прибавленного бафом здоровья ?

если да, то так то норм..

Да

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Да

гуд. спасибо!

 

я так понимаю, новый навык получше сакралки будет, в плане соло прохождения.

 

кстати, не качали на боевом сервере ,интересует ,не занизили случайно еще процент добавления хп? надеюсь также 40%..

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, FreakIII сказал:

гуд. спасибо!

 

я так понимаю, новый навык получше сакралки будет, в плане соло прохождения.

 

кстати, не качали на боевом сервере ,интересует ,не занизили случайно еще процент добавления хп? надеюсь также 40%..

на 4/4.

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

Вы забыли об одном, почему не учитывает этот гребаный скил % хп?  У меня например фул крафт, и мне что теперь делать? У меня он хилит на 4/4 вообще 1200:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, FreakIII сказал:

гуд. спасибо!

 

я так понимаю, новый навык получше сакралки будет, в плане соло прохождения.

 

кстати, не качали на боевом сервере ,интересует ,не занизили случайно еще процент добавления хп? надеюсь также 40%..

По прежнему 40. Сакралка и молитва хорошо совмещаются на фул прокачках

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Enot сказал:

По прежнему 40. Сакралка и молитва хорошо совмещаются на фул прокачках

Минус сокралки что она не учитывает деф пала и при эффективно будет при фул парире и блоке так как между срабатыванием блока и парира будет защищать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

Минус сокралки что она не учитывает деф пала и при эффективно будет при фул парире и блоке так как между срабатыванием блока и парира будет защищать.

Так у не один щит не учитывает деф. Щит пала не особенный в этом, при этом может иметь самую большую поглощаемость

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enot сказал:

Так у не один щит не учитывает деф. Щит пала не особенный в этом, при этом может иметь самую большую поглощаемость

У бд с много дефа тоже разгоняется конкретно на макс прокачке

Непонятно одно почему у некра и жц хуже, ведь они фуллсапы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

У бд с много дефа тоже разгоняется конкретно на макс прокачке

Непонятно одно почему у некра и жц хуже, ведь они фуллсапы?

Если бы их щиты с их кд имели вместимость щитов бд или пала - было бы очень жёстко

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Если бы их щиты с их кд имели вместимость щитов бд или пала - было бы очень жёстко

Расскажи нам качаешь ли ты его и если да то где применяешь?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hakon сказал:

Расскажи нам качаешь ли ты его и если да то где применяешь?

Фул молитва и щит.

Щит:

-позволяет соло проходить всё инсты до термитника геры включительно.

-позволяет выживать между парирами и блоками в 3 и 4 секторах, если хил спит

-позволяет засейвить на арене напарника, хоть у меня и не пвп сборка

-позволяет засейвить хила, если у танка вдруг сорвутся мобы

 

Screenshot_2018-09-14-10-24-38-695_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Enot сказал:

Фул молитва и щит.

Щит:

-позволяет соло проходить всё инсты до термитника геры включительно.

-позволяет выживать между парирами и блоками в 3 и 4 секторах, если хил спит

-позволяет засейвить на арене напарника, хоть у меня и не пвп сборка

-позволяет засейвить хила, если у танка вдруг сорвутся мобы

 

Screenshot_2018-09-14-10-24-38-695_com.aigrind.warspear.png

Илюм  вообще не качаешь ?

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hakon сказал:

Илюм  вообще не качаешь ?

Иллюм сейчас мало кто качает из-за того что он железно держит все и вся,пал у нас не маг КД очень долгий в Тх хил не всегда спасает(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hakon сказал:

Илюм  вообще не качаешь ?

Нет, время агра от иллюма на 1 вполне хватает, чтобы набрать агрессию с других скиллов

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Onceagain сказал:

Иллюм не качаный агрит у стража на РБ изи

Несоглашусь. Видимо страж такой попался

Пал, почти 600мдд. Бил всегда иллюмом по кд, разве что в самом начале боя ждал немного, пока страж 2 раза базовый агр кастанет. Агр на меня или на рея слетал лишь тогда, когда страж спал или чатился.

Link to comment
Share on other sites

стражи вообще по агру таксебе, часто срываю агро Искателем со стража, ну а что массагр то они не качают(

Link to comment
Share on other sites

предлогал уже чтоб у стража в очки агрессии шёл его хил от блоков и от агрохила, пал даже на первом ур раскачки иллюма поддерживает эти очки уроном , а стражу чем? базовам скилом и масс скилом дд с уроном в 2 раза меньше базового?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что нет смысла брать фулл крафт с %хп потому что % не учитывается в молитве?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хочу вас огорчить господа, имея многогодовой опыт за паладина, спешу вам сообщить что сакралка даже в сочетании с молитвой шлак:fuck_that:. Имеет только преимущество в том что кидается на двух игроков сразу, тогда ето х2 посути, тогда нормально(например арена 2/2) . Но если в соло, то кожа 4/4 явно лучше. Пишу это не просто с головы, все тестил при различных ситуациях, щит не оправдывает себя в соло.

 У меня паладин чисто пве танк. Кожа и молитва 4/4 и я спокойно бью пауков соло, с сакралкой вместо кожи мне это удавалось труднее. Тх хожу спокойно и тяж тоже (с норм патей естественно). Соответственно при сборке многоблока и многопарира, вамп.

 

Screenshot_2018-10-08-13-25-26.png

Screenshot_2018-10-08-13-25-19.png

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Goldterorr сказал:

Хочу вас огорчить господа, имея многогодовой опыт за паладина, спешу вам сообщить что сакралка даже в сочетании с молитвой шлак:fuck_that:. Имеет только преимущество в том что кидается на двух игроков сразу, тогда ето х2 посути, тогда нормально(например арена 2/2) . Но если в соло, то кожа 4/4 явно лучше. Пишу это не просто с головы, все тестил при различных ситуациях, щит не оправдывает себя в соло.

 У меня паладин чисто пве танк. Кожа и молитва 4/4 и я спокойно бью пауков соло, с сакралкой вместо кожи мне это удавалось труднее. Тх хожу спокойно и тяж тоже (с норм патей естественно). Соответственно при сборке многоблока и многопарира, вамп.

 

Screenshot_2018-10-08-13-25-26.png

Screenshot_2018-10-08-13-25-19.png

А самое смешное, что ваша кожа дала вам всего 8% реального среза...

Link to comment
Share on other sites

Я понял ты обычный агро , что думает как много таких как ты, что дф выше 7к подымать не имеет смысла? Может там реальных 8% как ты думаеш, но паук бьет на 100дд меньше под кожей. Примерно выглядит так без кожы и с кожей : 575→460 . А щит выдержит максимум 2,5тычки, и это максимум!(чтоб так он выдержал нужно еще потерять пару статов , меняя их на хп).

 Но всеже соглашусь что щит лучше в соло это если топи или по айву бегать бить моб мелких.

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Goldterorr сказал:

Я понял ты обычный агро , что думает как много таких как ты, что дф выше 7к подымать не имеет смысла? Может там реальных 8% как ты думаеш, но паук бьет на 100дд меньше под кожей. Примерно выглядит так без кожы и с кожей : 575→460 . А щит выдержит максимум 2,5тычки, и это максимум!(чтоб так он выдержал нужно еще потерять пару статов , меняя их на хп).

 Но всеже соглашусь что щит лучше в соло это если топи или по айву бегать бить моб мелких.

Какое аггро? Вы о чем?:facepalm: я написал свое мнение, на которое кстати имею полное право, на мой взгляд у кожи 1 неоспоримый +, и это надежность, именно она и помогает вам стоять на патибоссах... 

Будьте добрее к людям)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...