Jump to content

[2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!


Recommended Posts

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Потому что у яблока гнилая политика, не позволяющая устанавливать приложения из сторонних источников. 

Да ладно?) тут половина хацкеров,с джейлом сидят,админы то могли бы просто тему ссылкой заряжать как святую воду:) а уж грамотные люди сами будут решать надо им или нет

За то это был бы выбор и равноправие

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DemonMages сказал:

На тест сервере будет доступный новый крафт и новые  снарабженцы арены?

Да нифига нету на этом тест серве админы забыли его обновить

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mikhazzz сказал:

Что вы ноете ,я жду тест и не ною как вы ,успеется всё сделать ,не мучите разработчиков 

Всё еще ждете? Он уже 20 минут как доступен, ссылки найдёте в посте :advise:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, temniilord сказал:

твой друг с головой дружит?

дружит потому что по мимо резервов есть норм скилы на дк 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DemonMages сказал:

На тест сервере будет доступный новый крафт и новые  снарабженцы арены?

Нет, эти вещи вы увидите уже в новом клиенте.

Но не переживайте, счёт уже идёт на часы :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Такие забавные уши) Несколько дней ныли за фикс оков,и прочего ушиного кала,а после восстановления всего этого в нормальный вид,сидят с видом победителей,смотрят и возмущаются на то,как негодуют горы. Ну,естественно,ребзя. Вам вернули то,что должны были отобрать,ещё и апнули то,что было,по сути,ни о чём вообще. Но. Даже несмотря на всё это,горы постоянно всё терпели,и гнули вас,как детей) Даже если всех горских персов опустят ниже некуда,за ух переходить не стану,даже при таких раскладах,что все ништяки у вас. А к обнове отношусь нейтрально. Недоволен только резервами. То,что было у дк хорошего,то и забрали. Дали поглощение урона,на 8 сек при 4/4,и кд 14 сек. Ну,на мой взгляд,неравноценно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нет, эти вещи вы увидите уже в новом клиенте.

Но не переживайте, счёт уже идёт на часы :thumbs_up1:

вы зачем втихую порезали новый скил пала? Было +50% хп, откат 25 сек,  стало +40% хп откат целых 36 сек!!! Или вы слушаете всё время этого нытика варлорда? Зачем так делать? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нет, эти вещи вы увидите уже в новом клиенте.

Но не переживайте, счёт уже идёт на часы :thumbs_up1:

спасибо) а релиз позже?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konansham сказал:

Почему я не получил на тесте чм и голду 

 

Голда начисляется на персонажей, которые были созданы до копирования базы (до вчера)

А ЧМ на аккаунты, которые были созданы до копирования базы (до вчера)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

в новой экспертке пала 50% хп было слишком имбово, видимо, что урезали до 40%? в придачу сократив время действия бафа до 14сек, плюс кд в 45 секунд..?

такие же значения будут и на боевом сервере ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, эти вещи вы увидите уже в новом клиенте.

Но не переживайте, счёт уже идёт на часы :thumbs_up1:

Я правильно понимаю, участники текущего сезона арены получат текущие награды, после чего введутся новые награды с новым сезоном?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

вы зачем втихую порезали новый скил пала? Было +50% хп, откат 25 сек,  стало +40% хп откат целых 36 сек!!! Или вы слушаете всё время этого нытика варлорда? Зачем так делать? :facepalm:

Прошу перестать форсить темы связанные с "нытьём".

Мы делаем какие-то изменения, в первую очередь, руководствуясь своими мыслями, а не для чьей-то прихоти.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Cheripahin сказал:

Мармук ты извинись перед ухами. Советую

 

Извинятся перед Хранителями??? Я как истинный последователь Гараана, который дал клятву верности Легиону, я не собираюсь извиняться перед детьми  Харада и Нуада. Ибо это недостойно...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, waniok1986 сказал:

спасибо) а релиз позже?

2 минуты назад, rambooo сказал:

Дайте релиз😩

Оформим и опубликуем, скоро будет :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, FreakIII сказал:

Здравствуйте!

в новой экспертке пала 50% хп было слишком имбово, видимо, что урезали до 40%? в придачу сократив время действия бафа до 14сек, плюс кд в 45 секунд..?

такие же значения будут и на боевом сервере ?

Тоже думаю, что молитву было глупо фиксить, терь она еще один юзлесс навык паладину. В пвп особо разницы мы не увидим, но в пве контенте пал будет менее полезным. Впрочем как всегда вначале делают хорошо, это же портят из-за нытья гор, неплохо конечно

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мармук сказал:

Извинятся перед Хранителями??? Я как истинный последователь Гараана, который дал клятву верности Легиону, я не собираюсь извиняться перед детьми  Харада и Нуада. Ибо это недостойно...

 

Помните, что есть и те, кто стоит выше Гараана, Харада и Нуада и лучше вам с ними не ссориться.

Link to comment
Share on other sites

Часто замечал что клиент ios выходит с запозданием в маркет,когда другие простые смертные уже во всю шпилят 

Введу этого вы бы не могли попросить разработчиков выкатывать его как можно раньше апп стор на проверку

P.S. Техническим языком не владею описал как смог

Link to comment
Share on other sites

1. Все сначала просят тест

2. Потом релиз

3. А потом обнову быстре

:yay:ох уж эти традицый

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Помните, что есть и те, кто стоит выше Гараана, Харада и Нуада и лучше вам с ними не ссориться.

Моя жизнь никогда не будет прежней :ohmy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Часто замечал что клиент ios выходит с запозданием в маркет,когда другие простые смертные уже во всю шпилят 

Введу этого вы бы не могли попросить разработчиков выкатывать его как можно раньше апп стор на проверку

P.S. Техническим языком не владею описал как смог

 

Мы выкатываем его как только это возможно.

Можно, конечно, пускать всех только когда все клиенты будут доступны для игры, но, что-то мне подсказывает, что PC и Android пользователи не скажут вам спасибо :stfu:

Вообще все проходит проверку в одно время, просто Appstore может выдать отказ по разным необъективным причинам, из серии: "нам показалось что в вашем приложении..."

Link to comment
Share on other sites

Мне в обнове больше всего не понравился обратный фикс оков, после нытья. Как-то непоследовательно получилось.

Ну и шамана опустили больше всех, еще и самый бесполезный новый навык дали. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Можно, конечно, пускать всех только когда все клиенты будут доступны для игры, но, что-то мне подсказывает, что PC и Android пользователи не скажут вам спасибо 

Я тогда 100% бан получу или премодерацию 😄

Link to comment
Share on other sites

Заставка четкая в клиенте. Вар вообще круто смотрится. Вылитый мракориз. :biggrin:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Прошу перестать форсить темы связанные с "нытьём".

Мы делаем какие-то изменения, в первую очередь, руководствуясь своими мыслями, а не для чьей-то прихоти.

на боевом сервере будут такие же значения у навыка? Это всё что мне надо знать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

на боевом сервере будут такие же значения у навыка? Это всё что мне надо знать 

+

Link to comment
Share on other sites

Блин, слот для навыка не дали на тесте. Хотел сравнить ураган ударов и новый скил на бд. Что будет лучше для дд: 15% скорости и кд или 12% пробива?

 

Link to comment
Share on other sites

Всё, слетел по ходу серв)))) 

15 часов назад, Reivenorik сказал:

news_small_update_660х360.png

 

Воины!

 

Обращаем ваше внимание на то, что в четверг, 13.09.2018, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.


Игра будет недоступна примерно 8 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного.

 

На время отключения серверов для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

(Ссылки на клиенты будут тут)

Клиенты будут новые, нужно будет скачать снова.
 
Обратите внимание, что с 10:00 по МСК, в течение часа, по техническим причинам могут наблюдаться проблемы со входом и перебои в работе тестового сервера.

 

Увидимся в игре!

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Areino сказал:

Сейчас видно один плач гор

 

Действительно, потому что вначале "уважаемые" разработчики обещают одно, делают другое, а выходит третье не касающиеся того что хотелось, а нытье было на анонсе, когда ушки узнали что не будет оков у пала, если вы ноете то почему бы нам не написать своё недовольство, ноете вы, мы лишь высказываем мнение по этому поводу, и уверен даже если горный клан, будет "ныть" то ничего не измениться, ибо "уважаемые" разработчики положили большой и толстый болт, на наш альянс(судя по фиксам и нововведеным скилам).

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

легион успокойтесь скиллы фиксанули у многих по сравнению со вчерашним тестом у пала молитву у стража сопру на откат 

Link to comment
Share on other sites

У меня от слов "ноете, наныли, ноют" уже глаз дёргается. Ну взрослые люди ведь, не ведите себя так глупо.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Мармук сказал:

Извинятся перед Хранителями??? Я как истинный последователь Гараана, который дал клятву верности Легиону, я не собираюсь извиняться перед детьми  Харада и Нуада. Ибо это недостойно...

Самый годный пост на форуме👍

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос, для команды Варспир обновления игры это тоже какойто маленький праздник или просто будний день хуже обычного?:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Goldterorr сказал:

Можно вопрос, для команды Варспир обновления игры это тоже какойто маленький праздник или просто будний день хуже обычного?:little_kid1:

ожидание чуда из чудес:happy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...