Jump to content

[2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!


Recommended Posts

1 минуту назад, Васаби сказал:

А ты заметил что если пассивка ушла в блок уклон или сопру,то кастовать ее нужно заново....я даже толком проанализировать не могу на сколько это сильно отразится,в пве даже с +9 точенной пухой ты надомажишь меньше танка...

Так пассивка сейчас и не наносит особо много урона :) На вчерашнем тесте я бил ей по 400 :) При своем то физе :) Хотя на 2 этапе теста было в 2.5 раза больше :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Так пассивка сейчас и не наносит особо много урона 🙂 На вчерашнем тесте я бил ей по 400 🙂 При своем то физе 🙂 Хотя на 2 этапе теста было в 2.5 раза больше 🙂

Вот теперь ответь мне,в какую же сторону склонить заклина,чтоб хоть как то оправдать его существование,в хила? Тогда лучше некр или шам

Link to comment
Share on other sites

Только что, Васаби сказал:

Вот теперь ответь мне,в какую же сторону склонить заклина,чтоб хоть как то оправдать его существование,в хила? Тогда лучше некр или шам

Ну только качать хил и птицу на максимум :) Больше ничего пригодного для группы палочнику не найти :) Ну метеорит еще можно. И то для хороших показателей надо минимум +9 посох иметь, в идеале конечно +10 :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Ну только качать хил и птицу на максимум 🙂 Больше ничего пригодного для группы палочнику не найти 🙂 Ну метеорит еще можно. И то для хороших показателей надо минимум +9 посох иметь, в идеале конечно +10 🙂

Но ведь самый сок ,фишка создателя этого перса заключалась ,в физ сборке,а тут возвращаемся к шаблонам,знаешь Сергей,это называется так,тебе дали демо версию,ты покатал на ней,вложился,а потом сказали хорош,пора в другого перса вкладывать

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sexded сказал:

Я так долго ждал этого момента. Когда вместо ух, наконец-то фиксанут и гор и вы будете ныыть, просто ныть как девки. Нойте дальше, админы не такие глупые, чтобы фиксить основной скил пала в пвп. А вот закл хоть и получил малый фикс, но заслуженный. У вас дофига имбовых персов в пвп, а это после обновы : хант, вар, рог тоже в какой-то степени, чк, дк хоть и немного фиксанут. А у нас кто? Остается пал и дру, все. У нас и так в основном только пве персы, но при этом не для кого не секрет, что вы уже больше года держите все пве на амбере, так что вспомните про свои привилегии, прежде чем гнать на другие. А то, что вы битвы сливаете, это уже ваш косяк, почитайте книжки про стратегии на войне. 

Мне плевать на ПВП,заклина невозможно реализовать в пве,я вот про это,так что ослабь защиту,мне плевать что на гор что на ух,я говорю о том что заклинатель обсалютно выпал из пати,изгой прям какой-то,а скоро бал,и получается что с основы я буду курить в сторонке пока вы выбираете плюшки,а про ваши детские бои на одной локе я молчу

Link to comment
Share on other sites

Слегка пощипали горский петухов (кроме варвара), а вой такой стоит, будто чуть-ли не вайпнули их классы )) 

 

Тут новому тотему шамана посвящены пару страниц плача. Вы вообще видели новый скилл БД? А новый нывык Искателя? 

Люди, вы конкретно зажрались. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Осгилиат сказал:

Слегка пощипали горский петухов (кроме варвара), а вой такой стоит, будто чуть-ли не вайпнули их классы )) 

 

Тут новому тотему шамана посвящены пару страниц плача. Вы вообще видели новый скилл БД? А новый нывык Искателя? 

Люди, вы конкретно зажрались. 

Больше всего раздражает выражение про петухов,если ты умом не наделен и воспитанием,может лучше не стоит с кем либо разговаривать?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Осгилиат сказал:

Слегка пощипали горский петухов (кроме варвара), а вой такой стоит, будто чуть-ли не вайпнули их классы )) 

 

Тут новому тотему шамана посвящены пару страниц плача. Вы вообще видели новый скилл БД? А новый нывык Искателя? 

Люди, вы конкретно зажрались. 

А вы видели новый скил пала который делает магу 7 к хп? Как я должен убивать 2х2 мага с 7 к хп и пала с 5к хп

Link to comment
Share on other sites

Мне вот одно непонятно, шаму и бд дали почти одинаковые новые скилы, разница в том что бд в одну цель а шам масовый, и при том что бд пофиксили, я не вижу здесь нытья бд, эсли у шама массовый новый скил,фигня, как вы утверждаете, то у бд ,по одной цели  у сколько раз хуже?

15 минут назад, XwarlordX сказал:

А вы видели новый скил пала который делает магу 7 к хп? Как я должен убивать 2х2 мага с 7 к хп и пала с 5к хп

Кто утверждал что у вас нет конкурентов на арене? Мы все помним.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Мне вот одно непонятно, шаму и бд дали почти одинаковые новые скилы, разница в том что бд в одну цель а шам масовый, и при том что бд пофиксили, я не вижу здесь нытья бд, эсли у шама массовый новый скил,фигня, как вы утверждаете, то у бд ,по одной цели  у сколько раз хуже?

Он тоже бет в одну цель каждые 3 секунды ты, шутишь у бд еще и пробив добавляет.

Edited by Konansham
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, XwarlordX сказал:

А вы видели новый скил пала который делает магу 7 к хп? Как я должен убивать 2х2 мага с 7 к хп и пала с 5к хп

 

Как любят говорить горские тролли, "ровняйте руки", "придумывайте новые тактики", "подбирайте новый шмот и скиллбилд". 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Как любят говорить горские тролли, "ровняйте руки", "придумывайте новые тактики", "подбирайте новый шмот и скиллбилд". 

 

Обязательно,это и будет сделано,так что в следующий раз вы придёте сюда возмущаться....я обещаю

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Konansham сказал:

Он тоже бет в одну цель каждые 3 секунды ты, шутишь у бд еще и пробив добавляет.

Он масовый  смотри описание. У бд пробив добавляет, но нужно накинуть дебаф на врага, что бы получить пробив, порой это невозможно, а шама пробив отнимает, всем врагам.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Осгилиат сказал:

Слегка пощипали горский петухов (кроме варвара), а вой такой стоит, будто чуть-ли не вайпнули их классы )) 

 

Тут новому тотему шамана посвящены пару страниц плача. Вы вообще видели новый скилл БД? А новый нывык Искателя? 

Люди, вы конкретно зажрались. 

рассмешил знатно, сколько палы рыдали? и наплакали вернули все так что не хер тут про нытье то говорить😅

Link to comment
Share on other sites

Сто лет тут не появлялся, а нытье просто рекой течет. Впрочем как и год назад, только без обновления. За столько времени, наконец сделали фикс скилов и даже по 1 новому дали. Я безусловно рад этому и не понимаю недовольство остальных(может у них недостаток ума). Стражу дать сопротивление прям уг(я не особо фанат одеть шмотки на сопротивление в ПВЕ), а тут скил целый. Спасибо разработчикам. + фикс самого бесполезного скила в мире "подмена", скорее всего буду чаще теперь его использовать. А так спасибо за обнову. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Smok сказал:

рассмешил знатно, сколько палы рыдали? и наплакали вернули все так что не хер тут про нытье то говорить😅

это было не нытье, пал без оков почти как искатель был - урон есть а толку от него когда ты поймать врага неможешь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

это было не нытье, пал без оков почти как искатель был - урон есть а толку от него когда ты поймать врага неможешь?

А толк ловить врага если ты урона дать неможешь есть?

Link to comment
Share on other sites

Паладин—что изменилось, благодаря обнове? Пофиксили оковы на 1-3 уровнях. Паладин получил больше выживаемости, благодаря новому скилу, полезно для пве танка, это то что ему действительно не хватало, он был  слабым танком.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Васаби сказал:

А толк ловить врага если ты урона дать неможешь есть?

Это ты про стража?😁 можешь можешь форту не изучать, не потеряешь 20% дд, ну с дд скилами плохо действительно, но все же у тебя мастер блока эсть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Васаби сказал:

А толк ловить врага если ты урона дать неможешь есть?

как раз паладин имеет урон, но если не успел слить за прокаст врага или союзник не помог его слить, то палу придется не легко, нужно ждать следующего прокаста.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, wadosccccc сказал:

как раз паладин имеет урон, но если не успел слить за прокаст врага или союзник не помог его слить, то палу придется не легко, нужно ждать следующего прокаста.

Да это не хорошо,если врага за прокаста не слил пока тот стоит не дышит,не дай бог он сможет контр атаковать,шмот поломает еще,злодей

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Васаби сказал:

Обязательно,это и будет сделано,так что в следующий раз вы придёте сюда возмущаться....я обещаю

 

Почему в следующий? Я и сейчас готов повторить: горские классы слишком сильны в ПвП.

Того же заклинателя не пофиксили как следует, а так - погладили против шерстки всего лишь. Убрали баги и уменьшили ХП собачки. Этого не достаточно. У класса слишком много контроля.

Варвар. Скорее усилили, чем пофиксили. Был петухом, петухом и остался.

ДК. Слегка пощипали перья. Не более.

Хант. Это New-петух Варспы. 

 

Дальше, по законам жанра, я должен отпилить себе руку ножовкой, приговаривая, "типерь я ухажу из Варспы!!111". Но эта драматургия уже ни к чему. 

Link to comment
Share on other sites

Каждый наверное хочет побеждать,но блин, а как же уравнение по кпд ?)

Новая обнова не хилый такой разгон изащренности мозга даст,нужно будет думать ,играть в команде ,ухищряться,одно точно,на битву я лично не ногой,там делать нечего

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Smok сказал:

рассмешил знатно, сколько палы рыдали? и наплакали вернули все так что не хер тут про нытье то говорить😅

 

Они плакали на скилл, фикс которого фактически убивал их в ПвП.

Вы же ноете на несущественный фикс. В случае с заклинателем просто убрали баги и чуточку подрезали ХП собачки. Это всё равно что жаловаться на карамель, которую вам дали вместо шоколадных конфет.

 

Худейте. 

Link to comment
Share on other sites

ждем релиза через 3минуты:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon::patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon::patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon::patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon::patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:

Пока написал с этими глюками браузера, пролшло 5минут:pleased:

Edited by Goldterorr
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, sprokasta сказал:

блин,честное слово надоели ныть про корни дру ,что там сало)))а разве при вспышке  шама  ты можешь что то сделать?)))"считай тоже сало по сути"мож5т я и ошибаюсь,если что по правите меня😅

У тебя корни тоже бафают протифника?

S80913-094321.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васаби сказал:

Мне плевать на ПВП,заклина невозможно реализовать в пве,я вот про это,так что ослабь защиту,мне плевать что на гор что на ух,я говорю о том что заклинатель обсалютно выпал из пати,изгой прям какой-то,а скоро бал,и получается что с основы я буду курить в сторонке пока вы выбираете плюшки,а про ваши детские бои на одной локе я молчу

Любого перса берут в инст, будь это иск, будь это закл. Заклу дают агр, он щас еще лучше в пве будет.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, waniok1986 сказал:

у дк новый скилл норм если б у меня основа была у гор я б качал дк так как сам пве страж и мой друг играет дк и очень доволен что дали этот скил и резервы он давно уже не качает 

 

твой друг с головой дружит?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...