Jump to content

[2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!


Recommended Posts

2 часа назад, XwarlordX сказал:

вот как только новые палы с их имбалансным хилом будут отжимать арену я приду сюда и буду ныть на это не переживайте .

Та как бы, в тебе, уж точно никто и не сомневался.😐

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что многое изменили в навыках. Откуда столько нытья то... И всем лишь бы выразить недовольство, похвалили бы за изменения в арене, за небольшое изменение иконок шмота, а то только обсирают каждую обнову, еще и до того как она выйдет:piggy:

Link to comment
Share on other sites

ахахах читаю коменты и удивляюсь. Чему не довольны горы то? Их двум классам дали форту, не такую как у стража но все таки форту. Двум персонажам дали скилы на снижение пробива и т.д у противников. Что вам еще надо? Вы гляньте что дали ушастым, там кроме скила пала абсолютно ничего не пригодно.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Samarka сказал:

если в релизе все останется как на тест сервере в это играть будет больше не интересно.

Поддерживаю сестру шаманку, по крайней мере за шама будет не интересно.:wind:

Link to comment
Share on other sites

иностранцы этот фикс называют эра избранных значит не мы одни в осадке)

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Deffstrouk сказал:

Я бы не сказал что многое изменили в навыках. Откуда столько нытья то...

Так это лишь говорит о том, что ты не ошибся форумом 🙂 Это именно форум варспы. Если вспомнить, то не было ещё ни единой обновы, в который не было бы нытья. Так что всё идёт своим чередом: выкатывается обнова, все её дружно хают и продолжают играть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Васаби сказал:

Просьба такая,разработчики ,объясните мне кем быть моему персонажу ,заклинателю собранному в физ,не имеющего дд,не имеющему полноценного Агра,с петами по 1к хп раз в 30 сек, с кучей станов которые не проходят по врагам...какую же нишу он занимает теперь?

Заклин это петушок в пвп. На что ты ноешь? Ты его когда качал, знал, что это пвп перс. Хочешь имбовать еще и в  пве, качай другого или соберайся в тряпку и будь хиллером. Вы уже совсем зажрались. Хотите и дамажать и в тяжелых доспехах быть и контролить и в пвп быть петухом и в пве тащить. Ну прям титаны какие то. В игре есть много классов, которых апать надо, но это явно не закл. 

Link to comment
Share on other sites

Если всё оставят как в сегодняшнем тесте, удалю игру до следующего обновления. Это просто абсурд... так унизить заклинателей... мало того что эта птица тупая бьет раз в пол года так ещё и пассивку пофиксили и собаку... Апнули палов, друлей, бд, красавы, конечно ведь палы и бд очень слабые были!!! Пофиксили некров, заклинов, а дк вообще убили можна сказать. Теперь горы точно ни одной битвы не выиграют.

Link to comment
Share on other sites

блин,честное слово надоели ныть про корни дру ,что там сало)))а разве при вспышке  шама  ты можешь что то сделать?)))"считай тоже сало по сути"мож5т я и ошибаюсь,если что по правите меня😅

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hanpuxoge сказал:

Поздравляю Горный Клан, нас опустили, ещё ниже дна, а вы уважаемые разработчики молодцы, вам наплакали, вы вернули оковы, горам дали говно скилы(за выражение канешна прашу пращение, но так оно и есть) и теперь ждите, как ваша игра крашнется, долго она не протянет, если на то пошло, если вы решили сделать балансировку игровых классов, давайте шаму блок скилов под землёй, ну чтобы по чесноку было, тоже с раскачки на 4 они будут блочить скилы, но вы этого не сделаете, а знаете почему, потому что ухи поменяються с горами ролями, и тогда плач ух на форуме, будет виден ещё больше и чаще, короче, я очень разочарован в этой игре, не удивлён что большинство гор в мир чате пишут "пр этот акк или мен на уха" с чего бы вдруг?не правда ли?

Сейчас видно один плач гор

 

Link to comment
Share on other sites

А релиз будет завтра, на форуме? 

Только что, pravdaMatka2 сказал:

А релиз будет завтра, на форуме? 

То есть сегодня.. Пока идёт установка обновления .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xokkep сказал:

Заклин это петушок в пвп. На что ты ноешь? Ты его когда качал, знал, что это пвп перс. Хочешь имбовать еще и в  пве, качай другого или соберайся в тряпку и будь хиллером. Вы уже совсем зажрались. Хотите и дамажать и в тяжелых доспехах быть и контролить и в пвп быть петухом и в пве тащить. Ну прям титаны какие то. В игре есть много классов, которых апать надо, но это явно не закл. 

Когда я его качал у него даже навыков не хватало,его в никакие данжи не брали,какой петушок ПВП,что ты несешь,что за оскорбления,ты даже историю этого персонажа не знаешь...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

ну молодцы че сказать то,спасибо что прислушались к мольбам шаманов и ничего не изменили в бесполезном тотеме.

ну они намекают зачем нам дно шамы го дру палов качать

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mazandaran сказал:

ахахах читаю коменты и удивляюсь. Чему не довольны горы то? Их двум классам дали форту, не такую как у стража но все таки форту. Двум персонажам дали скилы на снижение пробива и т.д у противников. Что вам еще надо? Вы гляньте что дали ушастым, там кроме скила пала абсолютно ничего не пригодно.

Чего мы не довольны? То что палы будут дальше имбавать а шаману дали скил безпозеный полностью. Рею бы сейчас ныть еще. Я в сете 21 меня рей вчера с 1 удара первым скилом положил в сете 27 думаю с 2х....

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Васаби сказал:

Когда я его качал у него даже навыков не хватало,его в никакие данжи не брали,какой петушок ПВП,что ты несешь,что за оскорбления,ты даже историю этого персонажа не знаешь...

Да тут у всех такая логика :) Хотя после обновления звание петуха по станам перейдет к друиду, скорее всего :) Я подрался с парочкой на тестовом сервере, это конечно жесть :) Заклин и рядом не стоит по контролю :) Особенно после того, как камень теперь в сопротивление уходит спокойно :)

Link to comment
Share on other sites

Послушайте , палу всего лишь оставили ( надеюсь ) оковы , дали хил на которого непонятно где брать очки навыка. Сейчас так пвп устроенной что есть шанс не успеть нажать на этот самый хил. Можно простоять в стане. Вам дали неплохие навыки ,я вашего ханта вообще не достаю. Ничего не измениться в игре . Арена так и будет сливаться . Сборные ух так и будут держать замок.Я допустим тоже несогласен ,почему на арене у вас есть бафы гильдии ,а у меня нет ,это арена и должны быть все в равных условиях,почему вы об этом не говорите ? Правда глаза колет ? Если бы вы были настоящими аренерами вы бы на это обращали внимание. А вы хотите урезать пала из за замка. Вы накушались господа . По сути вы хотите ослабить соперника ,а не усилить себя. То есть вашими словами вы хотите движение вниз. Где ваша логика ? Думайте иногда то что вы требуете. Напоминаю у пала были оковы. Палы не выпендривается держа мост в надир или сливая нубов на тенях. Подумайте что делайте вы , когда что-то делаете. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Разботчики здравствуйте,вам можно медаль дать,даже я не удержался от записей норода ,(такое чувство, они игру впервый раз видят и не играют),не удержался и зарегился ,чтобы написать Вы молодцы что слушаете проверенных людей,железных людей ,баланс тяжело сделать,иначе все персы были бы одинаковы,пвп я не хочу например качаю пала,стража для пве,суть в том хочешь пвп КАЧАЙ ПВП ПЕРСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ненадо плакать, чтоу стража или пала нету 100500 станов!!!!!!!!!!!!!!! Качай дк и чк и нагибай !!!!!!!!!!!!!!!

p.s бомбонуло не по детски((((

Разработчики красавцы,но новые локации бы и всякие ивенты с новыми остравами)))

Edited by Димончик67
Link to comment
Share on other sites

Ни одного изменения шама в пвп за долгие годы, идите в люлю со своей обновой, против дру тащить как было не реально так и останется

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Ни одного изменения шама в пвп за долгие годы, идите в люлю со своей обновой, против дру тащить как было не реально так и останется

Дру апнули,теперь против него даже закл дно!За шама молчу вообще:pheew-crazy-rabbit-emoticon:просто хил

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, GLO сказал:

Дру апнули,теперь против него даже закл дно!За шама молчу вообще:pheew-crazy-rabbit-emoticon:просто хил

Станы заклина никуда не делись. С какого фига он дно?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, devastator сказал:

Станы заклина никуда не делись. С какого фига он дно?

Ну заклиновские станы в сопру уходят как горячие пирожки :) А вообще я сопротивление давно использую (у меня 23% в арено-сете и 30% с вещами мортиса). Так вот корни друида реже всего уходят в сопротивление :) Хотя я с ними чаще всего пересекаюсь, нежели с другими классами. Вот от паладина сопротивление очень хорошо работает :)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Keystore сказал:

Ну заклиновские станы в сопру уходят как горячие пирожки :) А вообще я сопротивление давно использую (у меня 23% в арено-сете и 30% с вещами мортиса). Так вот корни друида реже всего уходят в сопротивление :) Хотя я с ними чаще всего пересекаюсь, нежели с другими классами. Вот от паладина сопротивление очень хорошо работает :)

Так у всех они теперь улетают в сопру,а не только у заклина.

Однако именно у заклина станов достаточно чтобы долго жить.

 

Кроме того, как насчет раскачки через жир в блок?

Едва ли кто-то способен уничтожить за прокаст заклина с 8к хп и 25% блока.

 

Если речь идет о круговом контроле,то может заклин теперь и не такой имьовый как был. Но уж точно не слабак уровня рога или искателя.

 

П.с. У меня рог и пал есть,там не больше 10% сопры.

Не заметил какой-то разницы в работе.

Может у сопры с ростом % работа кривая как в формуле дефа или кд? Чем ее больше тем хуже работает.

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Только что, devastator сказал:

Так у всех они теперь улетают в сопру,а не только у заклина.

Однако именно у заклина станов достаточно чтобы долго жить.

 

Кроме того, как насчет раскачки через жир в блок?

Едва ли кто-то способен уничтожить за прокаст заклина с 8к хп и 25% блока.

 

Если речь идет о круговом контроле,то может заклин теперь и не такой имьовый как был. Но уж точно не слабак уровня рога или искателя.

 

П.с. У меня рог и пал есть,там не больше 10% сопры.

Не заметил какой-то разницы в работе.

Может у сопры с ростом % работа кривай как в формуле дефа? Тем ее больше тем хуже работает.

 

Нет :) Как раз-таки очень хорошо :) Я конкретно про корни говорю, что от них плохо :) У меня за 1 бой с тем же некром вылетает около 4-5 сопротивления, т.е. и от ямы и от сна и от страха иногда :) А вот друидов не блокирует так хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Keystore сказал:

Нет :) Как раз-таки очень хорошо :) Я конкретно про корни говорю, что от них плохо :) У меня за 1 бой с тем же некром вылетает около 4-5 сопротивления, т.е. и от ямы и от сна и от страха иногда :) А вот друидов не блокирует так хорошо :)

Заговор против заклина. :crazy:

 

Ну вполне может быть,что у каких-то скиллов накручен шанс отдельно от остальных.

Как в случае с точность тряпок например.

Но едва ли мы об этом узнаем.

 

И ты таки не ответил про сборку в жир на заклине. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

Заговор против заклина. :crazy:

 

Ну вполне может быть,что у каких-то скиллов накручен шанс отдельно от остальных.

Как в случае с точность тряпок например.

Но едва ли мы об этом узнаем.

 

И ты таки не ответил про сборку в жир на заклине. 

Ну жир то жиром :) Только ты пожертвуешь и без того низким дамагом :) Хотя, последняя бижутерия с хп и физом мэй би и хороший вариант. Но я думаю перекачаюсь в палочника обратно и переделаю билд :) Заодно будет смысл доточить посох на 10 :) Уже есть несколько идей для сборок с новым навыком :)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Keystore сказал:

Нет 🙂 Как раз-таки очень хорошо 🙂 Я конкретно про корни говорю, что от них плохо 🙂 У меня за 1 бой с тем же некром вылетает около 4-5 сопротивления, т.е. и от ямы и от сна и от страха иногда 🙂 А вот друидов не блокирует так хорошо 🙂

Эта загавар, просто дети разрабаф играют друидами, они те еще читеры))

Ну а если серьезно, пвпшил вчера с реем у которого ваще 5% сопры и ты не поверишь все станы один за другим улетели в сопру. Если бы у меня были тяж доспехи я бы может еще и выжил но друид был есть и будет галимой тряпкой тем более если делать упор на раскачку контроля:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keystore сказал:

Ну жир то жиром :) Только ты пожертвуешь и без того низким дамагом :) Хотя, последняя бижутерия с хп и физом мэй би и хороший вариант. Но я думаю перекачаюсь в палочника обратно и переделаю билд :) Заодно будет смысл доточить посох на 10 :) Уже есть несколько идей для сборок с новым навыком :)

Агротряпка полутанк с посохом? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Эта загавар, просто дети разрабаф играют друидами, они те еще читеры))

Ну а если серьезно, пвпшил вчера с реем у которого ваще 5% сопры и ты не поверишь все станы один за другим улетели в сопру. Если бы у меня были тяж доспехи я бы может еще и выжил но друид был есть и будет галимой тряпкой тем более если делать упор на раскачку контроля:piggy:

Ты забываешь, что в тяжелых доспехах нет магии, от этого твой хил будет ниже :) А деф не настолько прямо усилит тебя :) Я в этом уже убедился :) Поэтому и ношу тело и руки с магией, потому что без них хил значительно падает :)

Link to comment
Share on other sites

P.S. ваще друль читерский перс, палит инвиз рогов без глаза мага, одной лужей и смерчем, кидает связь ровно тогда когда у напарника 100-200хп а у самого фулл, держит хилку на всей пате по кд и никогда не промахивается пением😎

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, devastator сказал:

Агротряпка полутанк с посохом? :crazy:

Ну не :) Заклинатель с упором на кайт 😄 Типа рея без ловушек, но со станами и замедлением :)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, JustPlayer сказал:

Ага, заклинатель такой масс дд. Прям самый ддшный дд. Всем дэдэ, дэдэ. Термин дд хотя бы знаешь? На секунду сколько масс дд скиллов у закла? Один? Даааа, действительно дэдэ...

У чк говоришь тоже? Лужа, которая при 486дд наносит 111урона по зайцу?...ну огромный урон, роги и реи в сторонке курят.

Ддшник, мать его за ногу, ты ж чего масс дд пала по типу знамени, которое по ВСЕМ целям бьёт(у шама одна цель если что, пишу тебе заранее). Почему за иллюминацию молчим?

Почему не напишешь за ТП мага? Осколки? Лужу друля в конце концов?(аналогия дождя некра если что!) Почему за мины реев не пишешь?(реи простите, знаю после этой обновы с минами беда, я и сам против такого переворота если что).

Почему не напишешь, за слёзы харада? Аналогия скилла некра, только почему то при раскачке можно через всю локу долбить несколько целей одной кнопкой.

Как же ты не вспомнишь стрелы ханта?

А нахрена, действительно, если же даже при написании этого поста подумать тебе лень.

 

Только и вижу, вары, заклы, вары, заклы.

 

Да едрить, у трупа умственная деятельность выше вашей, уважаемые. Разработчики стараются сбалансировать всё. Подправить одного, упростить второго, усложнить третьего. В итоге поиграв за обе стороны, за ВСЕ классы, начинаешь думать, что всё шикарно, скиллы жирные, начинаешь придумывать связки скиллов, а тут разработчики ещё и их подкидывают(что круто!), но нееет, всё вам не так. "Ухожу из варспы", "разработчики криворукие", да вали ты, лос-кретинос, наоборот меньше нытья будет, нам ж лучше!

 

Форумные критики-диванные аналитики-полные идио....думать учитесь, если вас ещё не научили в школах. Спасибо скажите, что играть можете. Не нравится что-либо - уё... из игры, никто вас насильно не тянет сюда.

 

Зае...чесслово, им думать лень, хотят однокнопочные бои, а "админы такие ж падлюки", заставляют тактики думать... Они хотя бы пытаются сбалансировать стороны, что и так тяжело сделать в ЛЮБОЙ ММОРПГ, а вам малолеткам всё не так. Не нравится? Иди играй другим персом! Не подходит? Вали с проекта.

 

P.S раз уж этот пост может быть последним, разрабам - спасибо за нововведения. Хотя и некоторых действий я не разделяю, но это ваше право и ваше решения, видимо так будет лучше(надеюсь на то что данные минусы превратятся в плюсы со временем). За палов спасибо, как раз то, о чём я и писал(касательно раскачки по аналогии корней друида). За резервы дк жаль...

За реев обидно, будет пока лежать на полке. Вместо капкана, реям хоть что либо для выживаемости нужно. И это действительно нужно.

Спасибо за внимание всем адекватным. С удовольствием продолжил бы адекватную беседу, с конструктивной критикой и весомыми аргументами в соответствующих темах. Неадекватных и плоскорылых сразу предупреждаю, ответа не получите, толку всё равно нет, к вам же только через 70 лет дойдёт 😉

 

Можете и забанить за маты, но у меня не то что бы горело, но скоро нужно будет саркофаг ставить как в Чернобыле...

Слушай дружище  я видел скрины мне прислал дк который играет давно как и я и он мне показал скок дд нанес закл в техно там все роги и ханты в пати курили в сторонке. А так как сам технарь с уверенностью могу сказать в тх слабых дд не берут так что сделай вывод прежде чем тут поэмы писать что закл плох! Ах да надо скрины могу прислать 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

P.S. ваще друль читерский перс, палит инвиз рогов без глаза мага, одной лужей и смерчем, кидает связь ровно тогда когда у напарника 100-200хп а у самого фулл, держит хилку на всей пате по кд и никогда не промахивается пением😎

Иной раз не поймёшь всерьез ты пишешь,или шуткуешь. :rofl:

1 минуту назад, Keystore сказал:

Ну не :) Заклинатель с упором на кайт 😄 Типа рея без ловушек, но со станами и замедлением :)

Таки заклин не дно все же.)) 

Просто меняем билд.

 

Вот бы моему рогу такую свободу(альтернативу).

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Васаби сказал:

То есть вы все решили оставить так? Никаких балансировок....

Вы забыли кое что ,удалить легион ,оставив только хранителей....

Впрочем возможно сами рассосутся

Я так долго ждал этого момента. Когда вместо ух, наконец-то фиксанут и гор и вы будете ныыть, просто ныть как девки. Нойте дальше, админы не такие глупые, чтобы фиксить основной скил пала в пвп. А вот закл хоть и получил малый фикс, но заслуженный. У вас дофига имбовых персов в пвп, а это после обновы : хант, вар, рог тоже в какой-то степени, чк, дк хоть и немного фиксанут. А у нас кто? Остается пал и дру, все. У нас и так в основном только пве персы, но при этом не для кого не секрет, что вы уже больше года держите все пве на амбере, так что вспомните про свои привилегии, прежде чем гнать на другие. А то, что вы битвы сливаете, это уже ваш косяк, почитайте книжки про стратегии на войне. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kalllemir сказал:

Ты суть не можешь уловить или как? У гор почти все получили нерф без прибавки всяких вкусняшек , тогда как ухи получили ап пала, лютый ап дру(после обновы увидишь вой гор), и ап мага. Вопрос а ты точно можешь смотреть трезво на то что происходит?????

Так у вас были персы переапнутые, а не у нас. Поэтому вас урезали и нас тоже как-бы урезали. И не надо ныть, что только вы получили.

Link to comment
Share on other sites

Таки новую локацию подвезут? Уря🤘. Перебрали старые и добавили новые скилы? Ай,ваще пофиг. Новая лока - повод сгонять за тортом:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keystore сказал:

Да тут у всех такая логика 🙂 Хотя после обновления звание петуха по станам перейдет к друиду, скорее всего 🙂 Я подрался с парочкой на тестовом сервере, это конечно жесть 🙂 Заклин и рядом не стоит по контролю 🙂 Особенно после того, как камень теперь в сопротивление уходит спокойно 🙂

А ты заметил что если пассивка ушла в блок уклон или сопру,то кастовать ее нужно заново....я даже толком проанализировать не могу на сколько это сильно отразится,в пве даже с +9 точенной пухой ты надомажишь меньше танка...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...