Jump to content

[2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!


Recommended Posts

Если задуматься то часть статистики же выдумано, к примеру на пирле в разы меньше событий прошли, чем было указано -_- 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Пока можете только хватстаться перед друзьями :true_story1:

Вас никто не держит, играть не заставляет.

Но пока у нас будет хоть  игрок, мы будем поддерживать проект

А говоря серьёзно, впереди еще много интересных вещей :thumbs_up1:

Уууу, здорово, какую именно, что-то из трилогии Нолана?

Статистика говорит обратное, есть новые игроки и их много :true_story1:

 

Если вас не затруднит, можете поспрашивать у своих насчет этой темы? Очень интересно, мне на днях просто заявили что хант может парировать.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Если задуматься то часть статистики же выдумано, к примеру на пирле в разы меньше событий прошли, чем было указано -_- 

А какой смысл выдумывать статистику:huh:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reivenorik сказал:

В прошлые годы и доллар был 30...
Я повторюсь, - последние правки были добавлены вчера, по окончанию тестового сервера. Все правки нужно добавить в релиз и перевести на несколько языков.
Раньше мы не вносили изменения за 12 часов до обновления, да и обновления не всегда качались навыков.
+ языков добавилось

Никто не думал поправить скил ДК новый? Сколько раз я отписал что Ханту было бы нормально иметь такую длительность, но почему такая длительность у ДК? Эксперта которую нужно прожимаешь каждые 8 секунд? Вы шутите?

Link to comment
Share on other sites

Всегда было интересно как становятся админами онлайн игр? Высшее образование в области программирования необходимо? Извините что вопрос не по тебе, просто заметил что рейвенорик довольно активно общается с людьми))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

А какой смысл выдумывать статистику:huh:

Это уже вопрос не ко мне, к примеру чтоб вышли более красивые цифры по итогу). Но по сути не особо и плохо это

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Если задуматься то часть статистики же выдумано, к примеру на пирле в разы меньше событий прошли, чем было указано -_- 

Нет, ничгео не выдумано, все выгружено с реально йбазы данных, никаких поправок внесено не было

(исключили только забаненных игроков из выборки)

Link to comment
Share on other sites

Тестил ресс на жреца и был в шоке когда игрок встает ему не дает защиту как при переходе между локациями от мобов например

То есть ты поднимаешь чувака и он моментально падает обратно к примеру это танк группы в инсте и зачем такой тухлый рес?

Добавьте сразу защиту щас к релизу,поднимаешь человека и пока он не двигается хоть мобы не агр 

Надеюсь мысль смог донести

Link to comment
Share on other sites

Что мы имеем щас?пала  пофиксили это круто /закла дном зделали/стража ваше немного урезали/шаму дали скил для замков ток/ханту дали скил для танка/некру и жрецу воскрешение то что просили многие/реям еще одну ловушку "2 мало для него "/дк дали норм скил но резервы немного резанули/вару для арены дали норм скил /о чк даж не буду говорить на нем 7%игроков ток играют /маги больная тема/рогам дали норм скил тоже/исков зделали имбой для соло фарма/друидам дали пета потому что нельзя чтоб ток у "закла"был пет это тип баланс у них/о бд не буду говорить даже 

17 часов назад, Васаби сказал:

То есть вы все решили оставить так? Никаких балансировок....

Вы забыли кое что ,удалить легион ,оставив только хранителей....

Впрочем возможно сами рассосутся

 

Edited by Focusnyk
Link to comment
Share on other sites

Хм..6 часов? Ребят, делайте обновы ночью). Начал играть недавно("рог" 10лвл), вот теперь недождусь когда закончите). Спс за увлекательную игру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magicbeam сказал:

@Reivenorik включите нам на тесте шмотки арены стоимостью по 1 очку. :idontcare:

А где ты нашел продавца арены? 

А включить 😃 я только из за арены тест и качал можно сказать так что плюсую

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Reivenorik сказал:

Боевые серверы запущены!

Все в бой!

Для теста была версия "Windows Desktop OpenGL". Для стандартного клиента будет такая версия?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Заставка четкая в клиенте. Вар вообще круто смотрится. Вылитый мракориз. :biggrin:

 

Мама, я в телевизоре:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, BDEsoft сказал:

Для теста была версия "Windows Desktop OpenGL". Для стандартного клиента будет такая версия?

Это Steam версия клиента, она у нас уже давно есть :thumbs_up1:

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

Маа, я в телевизоре:little_kid1:

 

Ващет и правда с тебя рисовали :true_story1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

 

Уууу, здорово, какую именно, что-то из трилогии Нолана?

 

Неа, просто пересмотрел возвращение легенды)

и сервера как раз вовремя включились, как раз под конец фильма))

Edited by Makcimldk
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ващет и правда с тебя рисовали :true_story1:

 

Портретное сходство :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...