Jump to content

[2018.09.12] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.7!


Recommended Posts

1 minute ago, Васаби said:

Ты пробовал в ПВП сете,там 100 маны у меня,я тупо на кастовать пассивку не могу,с 76 регеном мп,что делать?))))

Кольца с маной тебе в помошь (крафтовые 26), на крайняк можно в тело пихнуть мп.

Link to comment
Share on other sites

вот как только новые палы с их имбалансным хилом будут отжимать арену я приду сюда и буду ныть на это не переживайте .

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, waniok1986 said:

дружище я пве 

Так я не о тебе:hopeless:я про класс стража в целом

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Кольца с маной тебе в помошь (крафтовые 26), на крайняк можно в тело пихнуть мп.

Пробовал кольца без блока,падаешь как тряпка с прокаста

Link to comment
Share on other sites

Just now, Васаби said:

Пробовал кольца без блока,падаешь как тряпка с прокаста

Тогда я незнаю:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Так я не о тебе:hopeless:я про класс стража в целом

но его единицы качают пвп так как он реально для пве 

Только что, waniok1986 сказал:

но его единицы качают пвп так как он реально для пве 

и сопру ток брать будут многие если для кз и то на 1/4 а это 10% 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, waniok1986 said:

но его единицы качают пвп так как он реально для пве 

и сопру ток брать будут многие если для кз и то на 1/4 а это 10% 

10% эта тоже не хилая такая прибавка :agr:

Link to comment
Share on other sites

так что за стража тут и разговоров нет у него один ближний стан вот и дали сопру что его как кусок мяса везде тормозят гг

Link to comment
Share on other sites

ну молодцы че сказать то,спасибо что прислушались к мольбам шаманов и ничего не изменили в бесполезном тотеме.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Васаби сказал:

Ты пробовал в ПВП сете,там 100 маны у меня,я тупо на кастовать пассивку не могу,с 76 регеном мп,что делать?))))

76 реген?😁, играю иском, 110 реген, не хватает на нужные скилы, +один дд скил ище не купил, и ище+1 новый будет. Что тебе мешает собрать 110 регена?

Link to comment
Share on other sites

Ладно перестаю флудить и ныть,попробую что-то сотворить чтоб не уступал прежнему,в крайнем удалю перса,всем приятной игры...

В целом игра развивается как бы то ни было, и всем не угодишь.

Разработчикам спасибо за ваш труд и терпение

Link to comment
Share on other sites

Только что, Положонец Ru-Ruby сказал:

ну молодцы че сказать то,спасибо что прислушались к мольбам шаманов и ничего не изменили в бесполезном тотеме.

я не тестил тотем в пве но мне кажется он себя покажет в пати 

Link to comment
Share on other sites

Только что, waniok1986 сказал:

я не тестил тотем в пве но мне кажется он себя покажет в пати 

пробив у мобов резать в пве будет? или на 3% пробив  и крит в 5х5 когда все от него разбегутся и 5х5 не аренят,или че?

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Васаби сказал:

Ладно перестаю флудить и ныть,попробую что-то сотворить чтоб не уступал прежнему,в крайнем удалю перса,всем приятной игры...

В целом игра развивается как бы то ни было, и всем не угодишь.

Разработчикам спасибо за ваш труд и терпение

я в целом доволен что то стражу добавили что то исправили и теперь не будет такого что страж в пве сете стоять на куче легиона и не умирать 

1 минуту назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

пробив у мобов резать в пве будет? или на 3% пробив  и крит в 5х5 когда все от него разбегутся и 5х5 не аренят,или че?

на рб как то проверить надо было? на тот момент я не успел про пвп молчу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

76 реген?😁, играю иском, 110 реген, не хватает на нужные скилы, +один дд скил ище не купил, и ище+1 новый будет. Что тебе мешает собрать 110 регена?

Гильдию только что на 5 апнул,регена нет пока,а так везде где можно реген мп)только амуля с тх нет

Link to comment
Share on other sites

Огромная просьба разрабами. Переименуйте ауру огня в горящий пукан. Ну не тянет это на ауру огня

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tworman сказал:

Огромная просьба разрабами. Переименуйте ауру огня в горящий пукан. Ну не тянет это на ауру огня

:haha:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, waniok1986 сказал:

я не тестил тотем в пве но мне кажется он себя покажет в пати 

Я тестил тотем шама, 10% крита пробива и точности режет врагам в радиусе. Довольно больно таки калечит статы врагам, на масовых боях самое лучшее применение эму.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Я тестил тотем шама, 10% крита пробива и точности режет врагам в радиусе. Довольно больно таки калечит статы врагам, на масовых боях самое лучшее применение эму.

ну вот

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Я тестил тотем шама, 10% крита пробива и точности режет врагам в радиусе. Довольно больно таки калечит статы врагам, на масовых боях самое лучшее применение эму.

Этот недоскил как то наносит урон или дает контроль?

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, палам вернули безмолвие в оковы, друлям увеличили время контроля, заклов не пофиксили, а рогам снова дали бесполезный скил. Дальше только хуже. Чувствую, что пора бросать эту умирающую игру. С наилучшими пожеланиями, ваш рог Minoton (Ru-Amber).

Edited by Sunwarrior
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

 

Ты так плачешь за своего заклина, можно подумать у кого то станы не блочатся или парируются или уходят в сопру. То что твой стан срабатывает через "недо стан" паладина это для тебя нормальнО?:fool: Мы, ухи, конечно понимаем, что вы, горы, не привыкли соирать сопротивление, зато привыкли ныть, что у ух оно срабатывает. Но советую попробовать собрать сет с сопротивлением, могу тебя уверить, у 50% палов оно уже есть, потому что сосат под бесконечными станами закла, дк, чк нам не хочется! Но вы как то умудряетесь ныть, что понимаете ли у вас не сработает 1 из 3 станов!! У всех ух не больше 2 станов (у пала с щитом 3 стана, 1 из которых помимо сопры еще и с 60% шансом работает), у вас же гор по 3 стана работающих с любым видом оружия, ВАТАФАК? Я понимаю что надо защищать свой альянс и просить чего-то лучшего для себя, но нельзя так наглеть! 

П.с. можешь мне сказать прямо сейчас, каких классов ты перестанешь тащить после обновы? Затащишь: бд, мага, иска, жреца, рея, со стражем будет вечное пвп, с палом 50/50, если сработает сопра и оставят оковы, с дру 50/50. Могу тебе перечислить кому проиграет паладин, хочешь? Или иск, жрец, бд, страж, маг? Надо, или догадываешся?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, waniok1986 сказал:

ну вот

В описании скила написано каждые 3 сек, эсли действительно так буде-за 9 сек отнимает 30% этих параметров, то вообще... завтра проверю точно, что и как.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Васаби сказал:

То есть вы все решили оставить так? Никаких балансировок....

Вы забыли кое что ,удалить легион ,оставив только хранителей....

Впрочем возможно сами рассосутся

А так и будет. Если загонять одну фракцию в анальное отверстие с каждой обновой, то игроки это хорошо не оценят, просто уйдут

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Irhazor сказал:

А так и будет. Если загонять одну фракцию в анальное отверстие с каждой обновой, то игроки это хорошо не оценят, просто уйдут

 

Да никто не уйдет,пипл хавает и разраби на этом и вывозят что давайте очередного бреда намутим ,и пофигу что,люди схавают а еще баблом подкрепят и попросят добавки.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

+30% споры

Сделали человечиский эксп (обмена)

+увеличели отхил от блока

+уменшили штраф на дд

 

А ведь стражам всё ещё мало :agr:

 

По пунктам: 

Сопротивление это еще один бесполезный скил для стража, так как это пве класс и покупать и тем более качать его ни кто не будет.

На счет подмены, после года напоминаний ее наконец сделали именно такой какой она должна быть изначально, а не экспа в виде дебафа за 40К.

2% к отхилу? Это смешно, особенно на фоне того как порезали частоту его срабатывания, по факту лишили стража его сути как класса.

Уменьшили штраф на дд говорите? А то что потребление маны у форты теперь бешеное это видимо вы забыли упомянуть. И что дадут эти 10% дд при том что урон у стража никакущий? Ничего. Так же из за большого потребления маны теперь придётся снимать плащ с дд и заменять на реген, то есть еще раз минус дд. Это в то время как дк имея огромный урон получает аналог форты которая не режет его дд, но люди все равно недовольны и повторяют что дк уничтожен и т.д.

 

В и итоге по стражу мы имеем новый бесполезный скил, исправление подмены спустя год напоминаний, уничтожение мастера блока, огромное потребление маны фортой и за счет смены плаща уменьшение дд в целом, то есть теперь страж наносит еще меньше дд и получил еще меньшую выживаемость, хотя именно для этого он и создавался, но кому какое дело, нубы в горском порту спасибо скажут и ладно, хотя наверняка они продолжать свое нытье. 

И после этого кто то еще говорит что заклинателю что то там плохо сделали, не смешите.

 

Edited by Capricorn
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Горный Клан, нас опустили, ещё ниже дна, а вы уважаемые разработчики молодцы, вам наплакали, вы вернули оковы, горам дали говно скилы(за выражение канешна прашу пращение, но так оно и есть) и теперь ждите, как ваша игра крашнется, долго она не протянет, если на то пошло, если вы решили сделать балансировку игровых классов, давайте шаму блок скилов под землёй, ну чтобы по чесноку было, тоже с раскачки на 4 они будут блочить скилы, но вы этого не сделаете, а знаете почему, потому что ухи поменяються с горами ролями, и тогда плач ух на форуме, будет виден ещё больше и чаще, короче, я очень разочарован в этой игре, не удивлён что большинство гор в мир чате пишут "пр этот акк или мен на уха" с чего бы вдруг?не правда ли?

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Положонец Ru-Ruby said:

Да никто не уйдет,пипл хавает и разраби на этом и вывозят что давайте очередного бреда намутим ,и пофигу что,люди схавают а еще баблом подкрепят и попросят добавки.

 

Лучшая санкцыя, это не покупать новы скилы (которые не о чем) вовсе, даже на 1/4. Пусть видят что скил неактуален. 

 

Хотя управление энергий у закла уже год как неактуально, а её ещё пофиксили :huh:крч затягиваем пояса свой :okay:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Irhazor сказал:

А так и будет. Если загонять одну фракцию в анальное отверстие с каждой обновой, то игроки это хорошо не оценят, просто уйдут

 

радуйся, что можешь играть рогом, а не иском

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Лучшая санкцыя, это не покупать новы скилы (которые не о чем) вовсе, даже на 1/4. Пусть видят что скил неактуален. 

 

Хотя управление энергий у закла уже год как неактуально, а её ещё пофиксили :huh:крч затягиваем пояса свой :okay:

я искренне верю, что продержусь до 30ого лвла не потрачу потенциальные чм на маге для слота, потому как нынешние скилы я менять не хочу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalllemir сказал:

Ты суть не можешь уловить или как? У гор почти все получили нерф без прибавки всяких вкусняшек , тогда как ухи получили ап пала, лютый ап дру(после обновы увидишь вой гор), и ап мага. Вопрос а ты точно можешь смотреть трезво на то что происходит?????

Ап мага?...  Ты точно про варспир пишиш? 

Link to comment
Share on other sites

Так вот приглядется в скилы и правки щамана, такое чувство шо он душит разработчиков в игре, вот они и режут его, убирают вамп от щита, делают что земля блокируется, уелоняется, парируется, сала нету в земле, не спроста все это) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Так вот приглядется в скилы и правки щамана, такое чувство шо он душит разработчиков в игре, вот они и режут его, убирают вамп от щита, делают что земля блокируется, уелоняется, парируется, сала нету в земле, не спроста все это) 

зато в пве он норм у легиона  и так много станов 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, waniok1986 сказал:

зато в пве он норм у легиона  и так много станов 

При чём тут пве, эти фиксы были с акцентом на битвы и захваты, но как обычно вой школьников, сделал своё дело, а потакающие этому уважаемые разработчики(потому что видимо ухи больше бабок с доната приносят) решили сделать как просят ухи, мораль сей басни такова, донат в варспире убивает в человеке игрока.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tworman сказал:

Огромная просьба разрабами. Переименуйте ауру огня в горящий пукан. Ну не тянет это на ауру огня

Горящий пукан змеймага:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hanpuxoge сказал:

... и теперь ждите, как ваша игра крашнется, долго она не протянет, если на то пошло,...

Я играю с 2012 года и минимум раз в год делают правки умений. И каждый раз на форуме много высказываний подобно твоим, но ты знаешь игроков меньше не становится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hanpuxoge сказал:

Поздравляю Горный Клан, нас опустили, ещё ниже дна, а вы уважаемые разработчики молодцы, вам наплакали, вы вернули оковы, горам дали говно скилы(за выражение канешна прашу пращение, но так оно и есть) и теперь ждите, как ваша игра крашнется, долго она не протянет, если на то пошло, если вы решили сделать балансировку игровых классов, давайте шаму блок скилов под землёй, ну чтобы по чесноку было, тоже с раскачки на 4 они будут блочить скилы, но вы этого не сделаете, а знаете почему, потому что ухи поменяються с горами ролями, и тогда плач ух на форуме, будет виден ещё больше и чаще, короче, я очень разочарован в этой игре, не удивлён что большинство гор в мир чате пишут "пр этот акк или мен на уха" с чего бы вдруг?

Не нужно это читать, однако обратите внимание, господа, что данная простыня написана в 1 предложение))

Последний раз такое встречал в "войне и мире" у Толстого)

Link to comment
Share on other sites

Честно задрало это нытье, давайте всем классам по сфере бога.

Чтобы когда ее юзаешь умирали все представители вражеского альянса на локе.

И все будут в равных условиях. Например на арене: кто быстрее зажмет сферу по истечении 5секунд- тот и победил. (А̶ ̶т̶о̶ ̶э̶т̶о̶й̶ ̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶с̶т̶ь̶ю̶ ̶о̶б̶л̶а̶д̶а̶ю̶т̶ ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶в̶а̶р̶ы)

Разве неплохо?

Баланс на лицо.

Но увы даже при таких условиях будет нытье... На что?

Например на то что, допустим в регионе рядом с серверами большая концентрация той или иной фракции, и их устройства быстрее отправляют информацию в связи с этим надо порезать сферу бога у уз/гор и все в этом духе... 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, waniok1986 сказал:

закл и так имба у него есть масс дд, шам саппорт, чк и так на масс давно настроен, а дк сделали больше пве по сути есть вар который очень даже крут в пвп 

Ага, заклинатель такой масс дд. Прям самый ддшный дд. Всем дэдэ, дэдэ. Термин дд хотя бы знаешь? На секунду сколько масс дд скиллов у закла? Один? Даааа, действительно дэдэ...

У чк говоришь тоже? Лужа, которая при 486дд наносит 111урона по зайцу?...ну огромный урон, роги и реи в сторонке курят.

Ддшник, мать его за ногу, ты ж чего масс дд пала по типу знамени, которое по ВСЕМ целям бьёт(у шама одна цель если что, пишу тебе заранее). Почему за иллюминацию молчим?

Почему не напишешь за ТП мага? Осколки? Лужу друля в конце концов?(аналогия дождя некра если что!) Почему за мины реев не пишешь?(реи простите, знаю после этой обновы с минами беда, я и сам против такого переворота если что).

Почему не напишешь, за слёзы харада? Аналогия скилла некра, только почему то при раскачке можно через всю локу долбить несколько целей одной кнопкой.

Как же ты не вспомнишь стрелы ханта?

А нахрена, действительно, если же даже при написании этого поста подумать тебе лень.

 

Только и вижу, вары, заклы, вары, заклы.

 

Да едрить, у трупа умственная деятельность выше вашей, уважаемые. Разработчики стараются сбалансировать всё. Подправить одного, упростить второго, усложнить третьего. В итоге поиграв за обе стороны, за ВСЕ классы, начинаешь думать, что всё шикарно, скиллы жирные, начинаешь придумывать связки скиллов, а тут разработчики ещё и их подкидывают(что круто!), но нееет, всё вам не так. "Ухожу из варспы", "разработчики криворукие", да вали ты, лос-кретинос, наоборот меньше нытья будет, нам ж лучше!

 

Форумные критики-диванные аналитики-полные идио....думать учитесь, если вас ещё не научили в школах. Спасибо скажите, что играть можете. Не нравится что-либо - уё... из игры, никто вас насильно не тянет сюда.

 

Зае...чесслово, им думать лень, хотят однокнопочные бои, а "админы такие ж падлюки", заставляют тактики думать... Они хотя бы пытаются сбалансировать стороны, что и так тяжело сделать в ЛЮБОЙ ММОРПГ, а вам малолеткам всё не так. Не нравится? Иди играй другим персом! Не подходит? Вали с проекта.

 

P.S раз уж этот пост может быть последним, разрабам - спасибо за нововведения. Хотя и некоторых действий я не разделяю, но это ваше право и ваше решения, видимо так будет лучше(надеюсь на то что данные минусы превратятся в плюсы со временем). За палов спасибо, как раз то, о чём я и писал(касательно раскачки по аналогии корней друида). За резервы дк жаль...

За реев обидно, будет пока лежать на полке. Вместо капкана, реям хоть что либо для выживаемости нужно. И это действительно нужно.

Спасибо за внимание всем адекватным. С удовольствием продолжил бы адекватную беседу, с конструктивной критикой и весомыми аргументами в соответствующих темах. Неадекватных и плоскорылых сразу предупреждаю, ответа не получите, толку всё равно нет, к вам же только через 70 лет дойдёт 😉

 

Можете и забанить за маты, но у меня не то что бы горело, но скоро нужно будет саркофаг ставить как в Чернобыле...

Edited by JustPlayer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...