Jump to content

Сила земли и молитва паладина


Vito

Recommended Posts

Может кто объяснит,почему скил паладина вдвое мощнее и вдвое с меньшим откатом? Поясню отхил + прибавка к хп силы земли - 25%, откат 50 сек, скил пала - 50% отхил, 30 откат. Почему такое отношение к шаманам я не пойму?  

 

Предложение таково: сравнять показатели молитвы до уровня силы земли

Link to comment
Share on other sites

чет ору,шаманов тупо с дерьмом мешают без обьяснений каких либо и игнорируют темы про тотем и прочее,вп че.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vito сказал:

Может кто объяснит,почему скил паладина вдвое мощнее и вдвое с меньшим откатом? Поясню отхил + прибавка к хп силы земли - 25%, откат 50 сек, скил пала - 50% отхил, 30 откат. Почему такое отношение к шаманам я не пойму?  

 

Предложение таково: сравнять показатели молитвы до уровня силы земли

Или сравнить силу земли , до уровня молитвы,сегодня тестил землю, действительно мало прибавка.

Link to comment
Share on other sites

сила замли 50% вполне адекватный фикс был бы для шамов , хоть после этой трагедии с новым тотемом не будут вайпать их 

Link to comment
Share on other sites

Сколько обнов ввходит, а игроки никак не поймут,что шаман не будет  друидом. Его в сапа повели.

 

Дно в пвп иск,но никак не шам. Вы преувеличиваете слишком.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Сколько обнов ввходит, а игроки никак не поймут,что шаман не будет  друидом. Его в сапа повели.

 

Дно в пвп иск,но никак не шам. Вы преувеличиваете слишком.

А че дру можно, а шамам нет? И не подскажешь почему данный скил слабее аналога , я же сап

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

А че дру можно, а шамам нет? И не подскажешь почему данный скил слабее аналога , я же сап

Наверное потомв,что у шама помимо него есть 2 хила.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

чет ору,шаманов тупо с дерьмом мешают без обьяснений каких либо и игнорируют темы про тотем и прочее,вп че.

Ну как бы у шамана наконец-то появился ненужный скилл. У паладина между прочим их 2, это метка и скилл на дэф. Ну рили, смотрите дальше своих шаманов. Кого кого, а шамана вообще не мешают с землей. Бд уже опустили ниже некуда, у пала 2 тупо ненужнные экспертки, искатель дальше инстов никуда не ходит, страж впрочем тоже. И ты сейчас что-то говоришь про смешивание шамана с отходами? Ты пала видел? Его еще могут сделать мясом без оков, вот рили молчал бы!

2 часа назад, Vito сказал:

Может кто объяснит,почему скил паладина вдвое мощнее и вдвое с меньшим откатом? Поясню отхил + прибавка к хп силы земли - 25%, откат 50 сек, скил пала - 50% отхил, 30 откат. Почему такое отношение к шаманам я не пойму?  

 

Предложение таково: сравнять показатели молитвы до уровня силы земли

Сравнивать сапорта с танком? Ты серьезно? Рили? Ну я даже незнаю, давай что ли хилл сравним? А то как то обидно, что при равном кд хилл шамана хилит в 2 раза больше, еще и под станом. Еще и пусть добавят хилл тотем паладину, а то урон знамя есть у обоих, а хилл тотем только у шамана, не порядок. А теперь подумай хорошенько, можно ли сравнивать танка у которого нет навыков для танкования с тряпкой у которой есть все для поддержки союзников? :magic-right-crazy-rabbit-emoticon: Подумай

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Vertigo сказал:

Наверное потомв,что у шама помимо него есть 2 хила.)

Не убедительно , в принципе лишь бы что то написать. У дру сколько хилов, не подскажешь? Так вот почему ни один так убого не хилит? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

чет ору,шаманов тупо с дерьмом мешают без обьяснений каких либо и игнорируют темы про тотем и прочее,вп че.

Ага. Реворкнули уклон, сделав что он и эффекты игнорит. Пострадали в большинстве шамы с землей.

 

Позже втихую выпилили из щита молний вампиризм от предметов.

 

Мне уже страшно, что будет дальше. В начале года шам был хорошо сбалансированым классом, не был имбой но в хороших руках мог показать класс. А сейчас все сильнее думаю пойти играть за другой класс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Не убедительно , в принципе лишь бы что то написать. У дру сколько хилов, не подскажешь? Так вот почему ни один так убого не хилит? 

А сколько дамага можешь влить шаман в сравнении с друлем?

 

Да и вообще - друль петух. Вам такой же шаман нужен?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Vertigo сказал:

А сколько дамага можешь влить шаман в сравнении с друлем?

 

Да и вообще - друль петух. Вам такой же шаман нужен?

У Пала так то 4 хила, если просто посчитать, но в целом логичнее не опускать Пала а поднять силу Земли. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tangarus сказал:

У Пала так то 4 хила, если просто посчитать, но в целом логичнее не опускать Пала а поднять силу Земли. 

Перечисли все 4 хила, очень интересно послушать

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Tangarus сказал:

У Пала так то 4 хила, если просто посчитать, но в целом логичнее не опускать Пала а поднять силу Земли. 

Видимо ты считать не умеешь:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

Видимо ты считать не умеешь:haha:

Видимо ты играешь палом по шаблону - знамя и илюм в прокачке и все. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tangarus сказал:

Видимо ты играешь палом по шаблону - знамя и илюм в прокачке и все. 

Так перечисли эти самые 4 хила, я буду очень рад новой информации.

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Enot сказал:

Перечисли все 4 хила, очень интересно послушать

Небесный свет(Базовый) Молитва(новая экспа), Солнечная Печать(Экспа, я вкачивал на 4/4 за каждый удар на ком печать 17% от хп хилит.) и Удар.Щитом(Экспа у меня хилило 1.2к при 4/4) 4 хила? 4.

На 30 вижу Пала так : знамя 3 печать 3 удар щитом 3 и молитва 3. Да знамя не фулл, но зато имеем 4 хила. Пусть и не максимально вкачаны. 

Edited by Tangarus
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tangarus сказал:

Небесный свет(Базовый) Молитва(новая экспа), Солнечная Печать(Экспа, я вкачивал на 4/4 за каждый удар на ком печать 17% от хп хилит.) и Удар.Щитом(Экспа у меня хилило 1.2к при 4/4) 4 хила? 4.

На 30 вижу Пала так : знамя 3 печать 3 удар щитом 3 и молитва 3. Да знамя не фулл, но зато имеем 4 хила. Пусть и не максимально вкачаны. 

Давай рассуждать толково: паладин может сейчас исполнять любую роль, и паладинов саппортов я видел ну 1 из 10 где-то.

Поинты у нас ограничены, и для достижения максимального хила от комбы - нужно прокачать 2 скилла на фул, значит не качается молитва. Или как ты описал - всё качается на 3, но тогда нет максимальной реализации хила. И ито, если так качать, то весь урон теряется. Это чисто саппорт получается (возможно весьма сильный).

С базовыми другая ситуация: сейчас почти все будут брать оковы на 4 минимум, а там между агром или су распределять поинты. Думаю, что мало кто качнет фул хил. 

И по факту выходит так: пала можно теперь сделать шикарным саппортом (У меня танко-саппортская сборка, и реально выходит шикарно), но это будет не прям супер нужно или актуально.

Это как бд танк или дк в магии - сделать можно, но профита не очень много

 

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Enot сказал:

Давай рассуждать толково: паладин может сейчас исполнять любую роль, и паладинов саппортов я видел ну 1 из 10 где-то.

Поинты у нас ограничены, и для достижения максимального хила от комбы - нужно прокачать 2 скилла на фул, значит не качается молитва. Или как ты описал - всё качается на 3, но тогда нет максимальной реализации хила. И ито, если так качать, то весь урон теряется. Это чисто саппорт получается (возможно весьма сильный).

С базовыми другая ситуация: сейчас почти все будут брать оковы на 4 минимум, а там между агром или су распределять поинты. Думаю, что мало кто качнет фул хил. 

И по факту выходит так: пала можно теперь сделать шикарным саппортом (У меня танко-саппортская сборка, и реально выходит шикарно), но это будет не прям супер нужно или актуально.

Это как бд танк или дк в магии - сделать можно, но профита не очень много

 

Дак я объяснил не как руководство к действию, а просто что у Пала таки есть 4 хила. А в прокачке надо будет тестить, однако как по мне именно так Пал себя жирнее всего показывает,  и да Шаму можно поднять Силу Земли до Молитвы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tangarus сказал:

Дак я объяснил не как руководство к действию, а просто что у Пала таки есть 4 хила. А в прокачке надо будет тестить, однако как по мне именно так Пал себя жирнее всего показывает,  и да Шаму можно поднять Силу Земли до Молитвы. 

Шаман на самом деле тоже очень хорош в поддержке. Там вообще глаза разбегаются что качать из эксперток, благо не за горами 30 уровень

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Tangarus сказал:

Небесный свет(Базовый) Молитва(новая экспа), Солнечная Печать(Экспа, я вкачивал на 4/4 за каждый удар на ком печать 17% от хп хилит.) и Удар.Щитом(Экспа у меня хилило 1.2к при 4/4) 4 хила? 4.

На 30 вижу Пала так : знамя 3 печать 3 удар щитом 3 и молитва 3. Да знамя не фулл, но зато имеем 4 хила. Пусть и не максимально вкачаны. 

Раз на то пошло: то и у дк- персонажа не имеющего базовый хил имеется 3 хилящих навыка!

1)резервы,

2)насыщение

3)острая тень(хил на подобии удара щитом)

При том, что дк является чистым танком и выдерживает огромные тонны урона, чего не может пал +неплохо хилится.  

Я был бы весьма непротив если бы Палу дали скил наподобие темного щита или нового скила вместо одного из хил навыков...

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dygon сказал:

Раз на то пошло: то и у дк- персонажа не имеющего базовый хил имеется 3 хилящих навыка!

1)резервы,

2)насыщение

3)острая тень(хил на подобии удара щитом)

При том, что дк является чистым танком и выдерживает огромные тонны урона, чего не может пал +неплохо хилится.  

Я был бы весьма непротив если бы Палу дали скил наподобие темного щита или нового скила вместо одного из хил навыков...

 

Насыщение даёт % Вампиризма, и раз на то пошло то твоими же словами то у Пала собирая прочего вамп будет 5 хилов:D И ещё дк это чисто танк как ты заметил и может хилит только себя , а пал может 3 хилами лечить напарников - Базовый, Молитва и Печать, ведь кто бьёт по печати то всем хилит в %, как и перемирка у жц, всем повышает урон по цели, так же и сдесь хил от цели всем, и это не считая других Саппорт навыков, как Аура на повышение хила или Знамя на повышение дд и тд. Как чисто танк - пал не очень, как сап-танк имба. 

Edited by Tangarus
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Сколько обнов ввходит, а игроки никак не поймут,что шаман не будет  друидом. Его в сапа повели.

 

Дно в пвп иск,но никак не шам. Вы преувеличиваете слишком.

Так пускай введут в сапа, я не против. Дайте скилл шаму на снятие негатив. эффектов, таких скилов у гор 0, а у ух 2. 

Так нет же, весь сап потенциал шама рушится в бесполезности его эксперток. Да если их всех замаксить, наверн будет топ сап, а пока:
1) подобная поддержка нигде не нужна, так как пве в нашей игре легче легкого и о каких-то постоянных патей для фарма(где например может пригодится скил на манорег) топ инстов и речи быть не может. Самолично хожу в дд билде и в одного хила проношу тх миф с варом и 3 рогами\хантами.
2) все эти экспертки на прокачке 1\4 почти ничего не дают и при этом весят 5-6 секунд с кд примерно в 30!!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vito сказал:

Может кто объяснит,почему скил паладина вдвое мощнее и вдвое с меньшим откатом? Поясню отхил + прибавка к хп силы земли - 25%, откат 50 сек, скил пала - 50% отхил, 30 откат. Почему такое отношение к шаманам я не пойму?  

 

Предложение таково: сравнять показатели молитвы до уровня силы земли

Хотя бы потому что бафф шама висит 50 сек на фул прокачке, если верить описанию, а бафф паладина теряет свою силу на четверть каждые 4 секунды

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Tangarus сказал:

Насыщение даёт % Вампиризма, и раз на то пошло то твоими же словами то у Пала собирая прочего вамп будет 5 хилов

Так то и печать работает по принципу вампа - увеличивает отхил при атаке помеченной цели, 

А про рунки вампа можно про любой класс написать ...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enot сказал:

Хотя бы потому что бафф шама висит 50 сек на фул прокачке, если верить описанию, а бафф паладина теряет свою силу на четверть каждые 4 секунды

Да не важно сколько висит, отхил и кд вдвое меньше 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...