Jump to content

кто же лучший масс дд


Dioksis

Recommended Posts

все и так ясно но есть некторые ползуны  которые утверждают что хант как масс дд лучше мага  

 

первый перс это маг

маг.png

 

каменные осколки 5/5

 кубик.png

 

искажение времени  или прыжок как все называют 

пиражок.png

  

ослепляющий огонь на 1 и на 4

на 1.pngна 4.png

Теперь хант ,это наш хант

 хант.png

стрела следопыта 4/4

 стрела следопыта.png

 

Взрывная стрела 4/4

взрыв.png

 

в бонус взрывная стрела на 1 

бонус.png

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

А теперь использованные пухи линкани))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

добавил  

при этом у мага каменки и прыг кд 12 сек базовые навыки ,туда ставится рела . У ханта кд обе 20сек он в легких доспехах ,навыки экспертные . 

Как вы слушая таких как змеймаг можете еще резать масс скил ,горы наоборот ждали таких масс дд скилей а тут все наоборот . 

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не эксперт в этом, но мне кажется, что на деле, разница между хантом и магом по дд больше чем 31 дд + бафф на повышение дд, который у ханта имеется :smile:

Link to comment
Share on other sites

20180912_174027.jpg20180912_173924.jpg

а теперь прикидываем насколько у ханта сильнее при пухах 26 лвла, если разница между дамагом на его скринах почти одинаковая)))

Link to comment
Share on other sites

А у мага тоже весь масс урон исключается, если первая цель попала в блок, парир или уклон?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakh сказал:

А у мага тоже весь масс урон исключается, если первая цель попала в блок, парир или уклон?

А у мага вообще все отключается когда маг попал в стан)) Да и живучести меньше чем у ханта в коже...  Да и скилов контроля таких как у ханта нет))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

20180912_174027.jpg20180912_173924.jpg

а теперь прикидываем насколько у ханта сильнее при пухах 26 лвла, если разница между дамагом на его скринах почти одинаковая)))

Ты просто не играл за ханта) маг может прыгнуть между двумя мобами и зацепить обоих, а для ханта эпицентр для скилов является именно моб. То есть ты прыгаешь и накрываешь участок 3/3, а у ханта ты стреляешь в движущегося моба и не факт что выстрел будет удачным и ты попадёшь зацепив всех на таком же участке. Так же маг не страдает от уклона, если ты даже промажешь по одному мобы ты попадёшь по другому(хотя все мы знаем что у магов точность с глазом 50%), у ханта промазал в первого и больше не по кому не попал.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tormund сказал:

Ты просто не играл за ханта) маг может прыгнуть между двумя мобами и зацепить обоих, а для ханта эпицентр для скилов является именно моб. То есть ты прыгаешь и накрываешь участок 3/3, а у ханта ты стреляешь в движущегося моба и не факт что выстрел будет удачным и ты попадёшь зацепив всех на таком же участке. Так же маг не страдает от уклона, если ты даже промажешь по одному мобы ты попадёшь по другому(хотя все мы знаем что у магов точность с глазом 50%), у ханта промазал в первого и больше не по кому не попал.

Да маг тоже может промазать телепортом, и камни в молоко уйдут)) Но тут человек манипулирует уроном от скилов, я показываю как манипулирует)) Сколько хант +10 может собрать дамага???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да маг тоже может промазать телепортом, и камни в молоко уйдут)) Но тут человек манипулирует уроном от скилов, я показываю как манипулирует)) Сколько хант +10 может собрать дамага???

Без свитков и банок 1300, маг 740, но и не забывай что есть разница в количестве дф у мобов и рб в топ контенте. Маг дефа и рб и мобов значительно меньше )

Link to comment
Share on other sites

Т.е. хант в станы не попадает?

Про выживаемость мага не нужно) Некоторым магам позавидует варвар

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tormund сказал:

Без свитков и банок 1300, маг 740, но и не забывай что есть разница в количестве дф у мобов и рб в топ контенте. Маг дефа и рб и мобов значительно меньше )

Да это понятно)) Он на скринах привел пример с почти одинаковым уроном, и разница была копеечная в пользу мага)) А теперь с почти 2х кратным перевесом в дамаге по одинаковым целям представьте насколько у ханта сильнее скилы))

А про то что он промахнуться может, ну так и маг может..

1 минуту назад, Nakh сказал:

Т.е. хант в станы не попадает?

Про выживаемость мага не нужно) Некоторым магам позавидует варвар

Это каким?))) Тряпка сильнее танка с щитом по выживаемости?)) Хватит уже из мага монстра делать)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Да это понятно)) Он на скринах привел пример с почти одинаковым уроном, и разница была копеечная в пользу мага)) А теперь с почти 2х кратным перевесом в дамаге по одинаковым целям представьте насколько у ханта сильнее скилы))

А про то что он промахнуться может, ну так и маг может..

Хант 1326дд( это у меня со свитком и банкой)  бьет каждой из экспеток каченой на 4/4 по 1670 центральный урон по чучелу) а сколько бьешь ты?)

Edited by Tormund
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tormund сказал:

Хант 1326дд( это у меня со свитком и банкой)  бьет каждой из экспеткой качений на 4/4 по 1670 центральный урон по чучелу) а сколько бьешь ты?)

713 дд... камнями на 5 бью по 919... тп на 3 бью 947 Ослеп качать наврятли ктото будет, ну будем считать что на 1 он бьет 900....  

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

713 дд... камнями на 5 бью по 919... тп на 3 бью 947 Ослеп качать наврятли ктото будет, ну будем считать что на 1 он бьет 900.... Выходит что хант 2мя скилами дамажет также как маг тремя))

А кд скилов ты не учитываешь опять, кд масс скилов ханта 20 секунд, и для чистоты эксперимента те дд над чуть поднять до 740) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

А кд скилов ты не учитываешь опять, кд масс скилов ханта 20 секунд, и для чистоты эксперимента те дд над чуть поднять до 740) 

Ну то на то и выдет)) Яж говорю, хант не хуже мага... С ослепом пока непонятно, его единицы юзали, сейчас может что-то изменится, но там кд больше чем у ханта...  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну то на то и выдет)) Яж говорю, хант не хуже мага... С ослепом пока непонятно, его единицы юзали, сейчас может что-то изменится, но там кд больше чем у ханта...  

На масс сколах слабее, тем более никто почти не качает масс скилы все на фул. У всех скорость максимум и одна массуха на выбор

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tormund сказал:

На масс сколах слабее, тем более никто почти не качает масс скилы все на фул. У всех скорость максимум и одна массуха на выбор

Ослеп на 1 с дд 732... 879...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tormund сказал:

На масс сколах слабее, тем более никто почти не качает масс скилы все на фул. У всех скорость максимум и одна массуха на выбор

Да уже давно предлагаю, что нужна двойная раскладка скилов... Пвп и пве... Чтоб народ мог переключаться между ними... Тогдаб народ не ныл что им не выгодно раскачку скилов под массу...

Link to comment
Share on other sites

 

43 минуты назад, Tormund сказал:

Хант 1326дд( это у меня со свитком и банкой)  бьет каждой из экспеток каченой на 4/4 по 1670 центральный урон по чучелу) а сколько бьешь ты?)

при 1200 дд от взрыва на 1 520 дд по мобам от следопыта 700 

с чего рещил что если по центральному идет такой урон и остальным так , чучело соло цель а я тут обсуждаю массу 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagavundo сказал:

 

при 1200 дд от взрыва на 1 520 дд по мобам от следопыта 700 

с чего рещил что если по центральному идет такой урон и остальным так , чучело соло цель а я тут обсуждаю массу 

Ну так по мобам у меня тоже срежется дд, и теже цифры и получатся)) К томуже если правельно считать то 60% от дамага по массе вроде...  это под 900 и получается... А второй скил на 10% вроде с каждым следующим уменьшает урон, там циферки еще больше будут)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vagavundo сказал:

 

при 1200 дд от взрыва на 1 520 дд по мобам от следопыта 700 

с чего рещил что если по центральному идет такой урон и остальным так , чучело соло цель а я тут обсуждаю массу 

А че ты мне это объясняешь то?) я написал про центральный урон, а от него можно уже остальной посчитать примерно. Ты думаешь так трудно поделить на 2? Или по 150 урона минусовать каждый отскок? 

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так по мобам у меня тоже срежется дд, и теже цифры и получатся)) К томуже если правельно считать то 60% от дамага по массе вроде...  это под 900 и получается... А второй скил на 10% вроде с каждым следующим уменьшает урон, там циферки еще больше будут)

Взрывная 50% вторичный урон

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так по мобам у меня тоже срежется дд, и теже цифры и получатся)) К томуже если правельно считать то 60% от дамага по массе вроде...  это под 900 и получается... А второй скил на 10% вроде с каждым следующим уменьшает урон, там циферки еще больше будут)

а почему у тебя ослеп на 1 при 700 дд бьет 800 + а хант при 1200дд должен взрывом на 4 получить 900 урона  массу , да взрывом 4 где то 930 был но взрывом 1 всего 520

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tormund сказал:

А че ты мне это объясняешь то?) я написал про центральный урон, а от него можно уже остальной посчитать примерно. Ты думаешь так трудно поделить на 2? Или по 150 урона минусовать каждый отскок? 

Взрывная 50% вторичный урон

Screenshot_20180912-191051_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

где же  это х2 урона у хант , вы маги писали у ханта массы с арбалетом бьет 2 раза сильнее вот арбалет 27 лвл +9 , бижа бал , сопра и величие при этом имея 1200дд по мобу идет всего 900 дд , 800-900 вроде не х2  даже когда ослеп на 1 800   взрыв на 4 900

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vagavundo сказал:

а почему у тебя ослеп на 1 при 700 дд бьет 800 + а хант при 1200дд должен взрывом на 4 получить 900 урона  массу , да взрывом 4 где то 930 был но взрывом 1 всего 520

Ну может потому что маг дд можно меньше собрать чем физ дд, вот и уравнивают скилами по урону?))

3 минуты назад, Vagavundo сказал:

где же  это х2 урона у хант , вы маги писали у ханта массы с арбалетом бьет 2 раза сильнее вот арбалет 27 лвл +9 , бижа бал , сопра и величие при этом имея 1200дд по мобу идет всего 900 дд , 800-900 вроде не х2  даже когда ослеп на 1 800   взрыв на 4 900

А второй скил чего не упоминаешь, который начинает уменьшать по 10%???

20180912_191708.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vagavundo сказал:

где же  это х2 урона у хант , вы маги писали у ханта массы с арбалетом бьет 2 раза сильнее вот арбалет 27 лвл +9 , бижа бал , сопра и величие при этом имея 1200дд по мобу идет всего 900 дд , 800-900 вроде не х2  даже когда ослеп на 1 800   взрыв на 4 900

Стойка ханта не в счет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Стойка ханта не в счет?

при чем тут стойка я же не пишу про другие скилы , сравнивая масс скилы , когда кто то с тобой здоровается ты ему говоришь  спокойной ночи , я же не сравнивал стойку с бариером , если у меня мозг такой как тебя был я это сделал 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vagavundo сказал:

при чем тут стойка я же не пишу про другие скилы , сравнивая масс скилы , когда кто то с тобой здоровается ты ему говоришь  спокойной ночи , я же не сравнивал стойку с бариером , если у меня мозг такой как тебя был я это сделал 

Ну ну, стойка ханта напрямую связана с дд скилами охотника, так как она их делает сильнее, теперь дошло?

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vagavundo сказал:

при чем тут стойка я же не пишу про другие скилы , сравнивая масс скилы , когда кто то с тобой здоровается ты ему говоришь  спокойной ночи , я же не сравнивал стойку с бариером , если у меня мозг такой как тебя был я это сделал 

Кстати да... Хватит манипулировать данными, и показывать какой у вас слабый класс...

Screenshot_20180912-192645_Warspear Online.jpg

Сколько оно на макс раскачке добавляет???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Кстати да... Хватит манипулировать данными, и показывать какой у вас слабый класс...

Screenshot_20180912-192645_Warspear Online.jpg

Сколько оно на макс раскачке добавляет???

15%дд, и 9%шанс крита.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Змеймаг сказал:

А у мага вообще все отключается когда маг попал в стан)) Да и живучести меньше чем у ханта в коже...  Да и скилов контроля таких как у ханта нет))

А харт имеет 100% сопру, я что-то и забыл. А живучести у мага побольше будет, потому что разница в дф между тканью и кожей несущественная, а барьер имеет только маг..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VecheRock сказал:

А харт имеет 100% сопру, я что-то и забыл. А живучести у мага побольше будет, потому что разница в дф между тканью и кожей несущественная, а барьер имеет только маг..

А сколько хант может сейчас уклона собрать, теми статами в шмоте что у мага заняты маг дд, а также скилами повышающими уклон?))

Link to comment
Share on other sites

Начали за здравие а закончили за упокой?

Начали сравнивать ДД а закончили защитой?

Раз уж автор такой интересный, сравнивает два класса при равном дд... Ну что же, давай сравним мага и ханта +10, под банками, свитками и бафами, тобишь Ханта в стойке, мага в пробиве под глазом и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...