Jump to content

Благословение гор.


XwarlordX

Recommended Posts

Новый навык охотника который выйдет в грядущем обновление очень даже хороший. Но даже в бочке меда есть ложка дёгтя.

На данный момент длительность навыка составляет 6/8/10/12 и перезарядка 24 секунды.

Так вот суть моего предложения заключается в том что бы сделать другую длительность ест. Два варианта оба лучше того что есть сейчас.

 

Вариант первый 2/4/6/8 длительность и перезарядка 16 секунд. Механика такая что навык будет использоваться именно по назначению и только для эскейп для чего он и предназначен. Нажал и получил выживаемость на короткий промежуток времени. При этом навык необходимо будет прокачивать что заставит строить под него раскачку а не как сейчас юзать как простой баф.

 

Второй вариант 4/8/12/16 и перезарядка 32. Можно большую длительность навык будет работать как хороший такой баф именно хороший и именно баф а не эскейп. Потому что первый вариант рассчитан на арену, данный рассчитан на пве. Потому что в пве позволит при высоком КД использовать навык очень эффективно, но на арене персонаж который полностью зависит от манорегена не сможет одеваться в КД да это там и не нужно на тесте аренил с длитеностью 8 секунд и этого на арене хватало.

 

Сейчас это что то среднее. Потому как он не подходит для арены так как перезарядка долгая а иногда нужно что бы навык восстанавливался быстро, так же в пве тоже ни то ни сё

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
5 часов назад, XwarlordX сказал:

на максимум вот

bandicam 2018-10-05 12-59-24-229.jpg

А сколько у тебя кд? Или это без кд 16 сек перезаряда?

Link to comment
Share on other sites

Автор хочет вечный имбаскилл тут и ежу понятно, мечтаю о таком скиле именно в таком виде на искателе, я бы даже пвп шмот с уклоном бы собрал...

Один момент только... Автор Антипод Змеймага) (по фракции) ему тоже все мало, и сильны все кроме его класса!

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Я так понял он просто по его же выражению "ныть" на скилл начал заранее и теперь у хантов навык практически по кд.

Link to comment
Share on other sites

чет как то жирно получается 25% уклона и 15% срез вход урона по персу, почти по кд. Я понимаю рог может собрать много уклона скилами, он милишник. Но когда дают дальнику такое кол-во уклона, в то время как у рея один только базовый скил на уклон. Как то не справедливо получается.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Авася сказал:

Сколько у рея на 5 прибавка уклона?

все базовые скилы уклона при 5/5 9% дают, только хантам это можно не делать теперь или собрать 60% и танчить тх3

 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Ханты много чего могут собрать, крит или скорость атаки теперь и уклона немало, с станами можно поиграться, изначально перс был интересный. 

Вроде и вышла арена 27 с уклоном но не хватит рею одного базового скилла чтобы поднять выживаемость через уклонение.

А у хантов в отличии от тех же рог есть контроль, уклон\контроль неплохое комбо может выйти для пвп.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Boracho сказал:

Ханты много чего могут собрать, крит или скорость атаки теперь и уклона немало, с станами можно поиграться, изначально перс был интересный. 

Вроде и вышла арена 27 с уклоном но не хватит рею одного базового скилла чтобы поднять выживаемость через уклонение.

А у хантов в отличии от тех же рог есть контроль, уклон\контроль неплохое комбо может выйти для пвп.

Ребята я согласен на такое вообще без базовых +9%уклона, и поверьте искатель будучи милишником(сейчас в игре это самые ущербные дд) и ввобще не имея деф механик был бы только щаслив и такому варианту! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

Ханты много чего могут собрать, крит или скорость атаки теперь и уклона немало, с станами можно поиграться, изначально перс был интересный. 

Вроде и вышла арена 27 с уклоном но не хватит рею одного базового скилла чтобы поднять выживаемость через уклонение.

А у хантов в отличии от тех же рог есть контроль, уклон\контроль неплохое комбо может выйти для пвп.

Глаз мага дает 50% точности. Просветление бд дает 17% точности и наконец то прицельная стрельба дает вот точно  не помню сколько точности но около 20%. Уклон совершенно бесполезен на ханте на арене , а в пве ни один бос никогда не промахнется по тебе потому что как ответил мне пару лет назад снорлакс у них повышенные параметры потому что они босы. Так что прежде чем ныть на навык подуайте что он дает по факту. Я бы с радостью отказался от 25% уклонения если бы мне оставили 30% к срезу всего входящего урона. Пока что этот навык полезен мне в пвп с моими сокланами и только.

Link to comment
Share on other sites

Только посмотрел на свой же скрин у меня там пве сет на кд и кд под 90%. Вы чего агритесь в арене там не будет такой перезарядки. Там даже арбалет крафт у которого кд никто не будет на арене и на боях с игроками одевать его вместо арбалета арены 27 лвла +10. Это же бред терять 50% свирепости.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Вы тестили вообще без расскачки он слабоват , а вот уклон я забыл уже когда срабатывал после нуба)))

Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2018 в 23:32, Boracho сказал:

Ханты много чего могут собрать, крит или скорость атаки теперь и уклона немало, с станами можно поиграться, изначально перс был интересный. 

Вроде и вышла арена 27 с уклоном но не хватит рею одного базового скилла чтобы поднять выживаемость через уклонение.

А у хантов в отличии от тех же рог есть контроль, уклон\контроль неплохое комбо может выйти для пвп.

Только им тоже приходится убегать , а иногда не успеваешь и тупо смотришь как дохнешь))

Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2018 в 01:15, XwarlordX сказал:

Уклон совершенно бесполезен на ханте на арене ,

 

И это имея возможность собрать более 50% уклона в арене , эх не тому классу уклон дали :are_you_fucking_kidding_me: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

 

И это имея возможность собрать более 50% уклона в арене , эх не тому классу уклон дали :are_you_fucking_kidding_me: 

Серьезно,? А 15% уклонения и 17% точности танку бд нормально дали? Персонаж который не должен уклоняется. В основе которого лежит сборка через парир. Но он уклоняется и не промахивается ни одного удара по ханту с этим скилом на 4. Потрачено устойчивости не дали дали безполезный уклон. В итоге не рыба ни мясо

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XwarlordX сказал:

Серьезно,? А 15% уклонения и 17% точности танку бд нормально дали? Персонаж который не должен уклоняется. В основе которого лежит сборка через парир. Но он уклоняется и не промахивается ни одного удара по ханту с этим скилом на 4. Потрачено устойчивости не дали дали безполезный уклон. В итоге не рыба ни мясо

Интересно,  а ханты часто по бд промахиваются))) и почему в основе сборка через парир?  

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, jet сказал:

Интересно,  а ханты часто по бд промахиваются))) и почему в основе сборка через парир?  

Довольно часто промахивается ведь у нас нет СКИЛА который даёт 20% точности

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

Серьезно,? А 15% уклонения и 17% точности танку бд нормально дали? Персонаж который не должен уклоняется. В основе которого лежит сборка через парир. Но он уклоняется и не промахивается ни одного удара по ханту с этим скилом на 4. Потрачено устойчивости не дали дали безполезный уклон. В итоге не рыба ни мясо

Почему бд не должен уклонятся, танк он потому танк что имеет щит дающий +15% дефа и блок.

Делать упор на парир когда большая половина классов в игре с дальними атаками ?

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, XwarlordX сказал:

Довольно часто промахивается ведь у нас нет СКИЛА который даёт 20% точности

 Я честно скажу - я нисколько не топ игрок,  возможно у топов все по другому,  но я хантов очень опасаюсь. Стоит мне подойти к ханту,  как я от "страха" начинаю возле них выплясывать и нарезать в ужасе круги)))  даже уклоны не спасают)

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2018 в 11:49, XwarlordX сказал:

Серьезно,? А 15% уклонения и 17% точности танку бд нормально дали? Персонаж который не должен уклоняется. В основе которого лежит сборка через парир. Но он уклоняется и не промахивается ни одного удара по ханту с этим скилом на 4. Потрачено устойчивости не дали дали безполезный уклон. В итоге не рыба ни мясо

Танку бд дали защитный стат уклон (навык), логично он же танк, чего не скажешь о ханте, только не понимаю почему у ханта 25 % уклона, а у бд 15%, полюбому нужно уровнять.

В 09.10.2018 в 12:59, XwarlordX сказал:

Довольно часто промахивается ведь у нас нет СКИЛА который даёт 20% точности

У вас эсть скил который срезает точность, вернее сказать скилы, которые срезают точность.

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2018 в 13:10, Авася сказал:

Танку бд дали защитный стат уклон (навык), логично он же танк, чего не скажешь о ханте, только не понимаю почему у ханта 25 % уклона, а у бд 15%, полюбому нужно уровнять.

У вас эсть скил который срезает точность, вернее сказать скилы, которые срезают точность.

какие ровнять? у бд тяжолый шмот что ты сравниваеш? нехватало ему ище и уклона. тогда он как страж будет хрен замочиш. а дд побольше чем у ханта. ведь у ханта ток один дд скил. а все остальное так ... добивать противника

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, давид сказал:

какие ровнять? у бд тяжолый шмот что ты сравниваеш? нехватало ему ище и уклона. тогда он как страж будет хрен замочиш. а дд побольше чем у ханта. ведь у ханта ток один дд скил. а все остальное так ... добивать противника

😁хант дальник, он почти всегда жмякает дд навыки по врагу, а бд стоит и смотрит как эго бьют, от сюда и вывод такой, для того что бы он жил эму и необходимо защитные статы, такие как уклон парир. А вот с хантом другой разговор, при том что мощный по дамагу дальник, эму дали кусок форти стража и довольно таки хорошую порцию  защитного стата, уклона, при том что он дамагер, а не танк. А вот с дд навыками ханта ты загнул, 2 масовых и один в 1 цель как минимум, у бд один масовый и один в одну цель, ище и перезаряд жесткий.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, давид сказал:

какие ровнять? у бд тяжолый шмот что ты сравниваеш? нехватало ему ище и уклона. тогда он как страж будет хрен замочиш. а дд побольше чем у ханта. ведь у ханта ток один дд скил. а все остальное так ... добивать противника

интересно получается, когда рея сравниваеш по домагу с рогой , вы со слюнями изо рта кричите что рог милишник а рей рдд а тут что мы видем? как рдд ноет на милишника, что плохого что у бд есть уклон? (почему у всех танков есть блок? а это недотанк так в чём проблема?) , если у рога есть скилы рдд (рикошет  , клинки и прыжок, то у бд сближение только подкатом , который не в цель - при рассинхроне толку ноль)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Костет сказал:

интересно получается, когда рея сравниваеш по домагу с рогой , вы со слюнями изо рта кричите что рог милишник а рей рдд а тут что мы видем? как рдд ноет на милишника, что плохого что у бд есть уклон? (почему у всех танков есть блок? а это недотанк так в чём проблема?) , если у рога есть скилы рдд (рикошет  , клинки и прыжок, то у бд сближение только подкатом , который не в цель - при рассинхроне толку ноль)

Бросок Бд - Бд "подкатывает" к цели на растоянии 5Ярдов, с целью быстренько переговорить с целью с глазу на глаз... Если цель "подката" не хочет разговаривать, она может сбить подкат на пол пути ыыы :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...