Jump to content

Собаке вторю жизьн!


Regis

Recommended Posts

У собаки шяс меньше хп на 28ур арены, что делает её на 1 удар. Почему 1? Да потому что у собаки нету устоя, ни капельки. И так получается что 4 очка развития улетают в ни-ку-да! При этом кд навыка 30 сек, а убивается она за 1сек. (Конечно на малых аренах все иначе, но почему бы не сделать хп собаки 30% от хп заклинателя? При макс разкачке или 25% на крайняк, что решило бы данную проблему) 

 

Предложение: Чтобы улушить выживаемость собаки на 28ур арены, предлагаю чтобы устойчевость собаки зависила от устоя его хозяйна. (Тобишь 70% от устоя закла при макс разкачке) 

 

У закла к примеру 32 устоя, у собаки будет 22 устоя. Как то так. 

 

+чтобы устой появился у собаки, навык должен быть качен на 5/5, если он качен на 4/5 или меньше, у собаки небудет такого. 

 

 

ОБСУЖДАЕМ!

Link to comment
Share on other sites

С тем количеством разница будет почти не заметной, собакен должен иметь%80хп от заклина и наследовать все параметры хозяина, так как по большому счету это единственный полноценный петовод. Ну и само собой дать ей ум как птичке-урон в таргет

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kalllemir said:

С тем количеством разница будет почти не заметной, собакен должен иметь%80хп от заклина и наследовать все параметры хозяина, так как по большому счету это единственный полноценный петовод. Ну и само собой дать ей ум как птичке-урон в таргет

Для этого и думан устой собаке, поэтому хп больше и не надо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

У собаки шяс меньше хп на 28ур арены, что делает её на 1 удар. Почему 1? Да потому что у собаки нету устоя, ни капельки. И так получается что 4 очка развития улетают в ни-ку-да! При этом кд навыка 30 сек, а убивается она за 1сек. (Конечно на малых аренах все иначе, но почему бы не сделать хп собаки 30% от хп заклинателя? При макс разкачке или 25% на крайняк, что решило бы данную проблему) 

 

Предложение: Чтобы улушить выживаемость собаки на 28ур арены, предлагаю чтобы устойчевость собаки зависила от устоя его хозяйна. (Тобишь 70% от устоя закла при макс разкачке) 

 

У закла к примеру 32 устоя, у собаки будет 22 устоя. Как то так. 

 

+чтобы устой появился у собаки, навык должен быть качен на 5/5, если он качен на 4/5 или меньше, у собаки небудет такого. 

 

 

ОБСУЖДАЕМ!

Может пробив ей дать? или Крит, или ещё лучше свирепость? Полноценная машина для убийств.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

На счет хп - согласен. На 28 уровне это смешно смотрится, когда скиловый питомец слабее даже синего прислужника, призываемого за свитки. Я бы тоже хотел привязку к здоровью хозяина

Link to comment
Share on other sites

Сделайте % привязку от хп. Но без учета пассивок ги,крафтовых вещей и навыков повышающих хп.

 

Тогда хп собаки будет до 2-2.5к,и его нельзя будет разгонять до запредельных значений при помощи всяческих бонусов на повышение хп заклина.

Link to comment
Share on other sites

Да мб.привязку и можно сделать но минус в том что собака бьёт пве уроном тоесть по персу в пвп сете она будет бить нехило.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

У собаки шяс меньше хп на 28ур арены, что делает её на 1 удар. Почему 1? Да потому что у собаки нету устоя, ни капельки. И так получается что 4 очка развития улетают в ни-ку-да! При этом кд навыка 30 сек, а убивается она за 1сек. (Конечно на малых аренах все иначе, но почему бы не сделать хп собаки 30% от хп заклинателя? При макс разкачке или 25% на крайняк, что решило бы данную проблему) 

 

Предложение: Чтобы улушить выживаемость собаки на 28ур арены, предлагаю чтобы устойчевость собаки зависила от устоя его хозяйна. (Тобишь 70% от устоя закла при макс разкачке) 

 

У закла к примеру 32 устоя, у собаки будет 22 устоя. Как то так. 

 

+чтобы устой появился у собаки, навык должен быть качен на 5/5, если он качен на 4/5 или меньше, у собаки небудет такого. 

 

 

ОБСУЖДАЕМ!

ну раз в ни-ку-да тогда и не трать на них очки, но вы ведь тратите именно в неё, значит всётки не в ни-ку-да

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Костет сказал:

ну раз в ни-ку-да тогда и не трать на них очки, но вы ведь тратите именно в неё, значит всётки не в ни-ку-да

Мы тратим очки в ни-ку-да, потому что альтернативный билд на маг. дд совсем не пригоден для ПвП.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Гидралиск сказал:

Мы тратим очки в ни-ку-да, потому что альтернативный билд на маг. дд совсем не пригоден для ПвП.

ПВП, ПВП, ПВП, ПВП, ПВП ПВП , вам изначально дали заклинов для масс битв а вы все соки выжимаете в одну цель, другим классам пвп не надо , томуже стражу?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, [email protected] said:

Может пробив ей дать? или Крит, или ещё лучше свирепость? Полноценная машина для убийств.:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Собаке нужна имено выживаемость хоть какаето, на 28 арене.

13 minutes ago, Костет said:

ПВП, ПВП, ПВП, ПВП, ПВП ПВП , вам изначально дали заклинов для масс битв а вы все соки выжимаете в одну цель, другим классам пвп не надо , томуже стражу?

С чего ты это взял? Это иза 1 масс скила? Который никто даже некачает:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Onceagain said:

Да мб.привязку и можно сделать но минус в том что собака бьёт пве уроном тоесть по персу в пвп сете она будет бить нехило.

Я попытаюсь проверить это, потом отпишу:pin2:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Onceagain said:

Да мб.привязку и можно сделать но минус в том что собака бьёт пве уроном тоесть по персу в пвп сете она будет бить нехило.

Я проверил, собака по пве сету наносила урон больше, чем по пвп сету.

Link to comment
Share on other sites

Да привяжите собаку к персонажу уже ,с наследование всех стат,именно всех,это единственный сейчас дд навык заклина физ,пассивку уже убрали практически,нужно хоть что-то на дд,плевать на арену хоть вообще запрещайте призыв,но пве епрст в пве заклин может только хилить

Link to comment
Share on other sites

Заклины и без собаки чересчур сильны! Зачем вы ноете если баланса между ухами и горами нету! Ухи слабее гор во много раз!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwarpes сказал:

Заклины и без собаки чересчур сильны! Зачем вы ноете если баланса между ухами и горами нету! Ухи слабее гор во много раз!

Ну емае,да сколько можно,что ты несешь?🐓

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд тут один выход сделать специально усиливающую реликвию на хп ну а тут уже придется выбирать или 2 собаки или 1 но жирная

Link to comment
Share on other sites

то есть в пвп ты хочешь чтобы собаку не сносили с одного удара ? а не жирно ли будет?... учитывая что закл держит почти весь бой в стане , при этом его собака наносит в это время урон , мне кажется 1 удара будет в полне достаточно, беря во внимание то , что у закла также есть птица которая и ддшит и еще хозяина своего хилит , то есть на нее тоже 1 удар надо потратить + еще в этот небольшой перерыв между станами надо успеть что то и заклу нанести , который успеет вам снести больше половины хп , а после вашего прокаста продолжит играть в станы и с вероятностью 80% он вас победит. 

по мне это предложение сделает пвп с заклом более дисбалансным 

Link to comment
Share on other sites

Привязать ХП собаки к ХП хозяина, но уменьшить кд призыва и порезать контроль-скиллы. Потому что одновременно две собачки под 3 000 хр и куча контроля это слишком жёстко. 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Осгилиат said:

Привязать ХП собаки к ХП хозяина, но уменьшить кд призыва и порезать контроль-скиллы. Потому что одновременно две собачки под 3 000 хр и куча контроля это слишком жёстко. 

Уже шяс держать 2 собаки почти что нереально, о чем ты вообще? У закла теперь нету большого дд, так что привязка хп собаки к заклину, вполне обоснована. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

У закла теперь нету большого дд, так что привязка хп собаки к заклину, вполне обоснована.

 

Если что-то апать, значит, что-то надо фиксить. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Осгилиат said:

 

Если что-то апать, значит, что-то надо фиксить. 

 

Закл уже и так пофикшеный везде где только можно было.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Закл уже и так пофикшеный везде где только можно было.

 

Заклы также беспределят в ПвЕ-шмоте. Так что тут непочатый край для фикса )

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Осгилиат said:

 

Заклы также беспределят в ПвЕ-шмоте. Так что тут непочатый край для фикса )

 

Если ты не знаешь что такое уклон, сопра, блок, ты никогда не победишь даже не точеного пве закла :hmm:Благо умных мало на арене, по пальцам могу сосчитать ребят которые сделали свойм перса хорошые сборки и не страдают от натиска имба заклов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Если ты не знаешь что такое уклон, сопра, блок

 

Все, кто играет за петухоклассы, так говорят.

Дальнейший диалог бессмыслен. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Осгилиат said:

 

Все, кто играет за петухоклассы, так говорят.

Дальнейший диалог бессмыслен. 

Никто бы неговорил так, если бы это не работало. Если вы и правда считаете что это вам непоможет, то да, диалог зашол в тупик:pin1:удачи в игре.

Link to comment
Share on other sites

Да почти любой петухокласс попав в сопру получает клюшкой бо башке даже петы не спасают главно хорошая инициация и желательно руки)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Осгилиат сказал:

 

Если что-то апать, значит, что-то надо фиксить. 

 

Фиксить маножерку ,или совсем убирайте,так пойдет?)

22 часа назад, Onceagain сказал:

Да почти любой петухокласс попав в сопру получает клюшкой бо башке даже петы не спасают главно хорошая инициация и желательно руки)

Кто нибудь объяснит что за петухокласс ,а? И напиши за кого сам играешь,щас посмотрим кто там петух

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Васаби сказал:

Фиксить маножерку ,или совсем убирайте,так пойдет?)

 

Что-нибудь из контроля. Ведь ты ПвЕ-заклинатель. Вам всё равно на контроль? )

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Васаби сказал:

Фиксить маножерку ,или совсем убирайте,так пойдет?)

Кто нибудь объяснит что за петухокласс ,а? И напиши за кого сам играешь,щас посмотрим кто там петух

Я играю палом у меня 2 контроля:сайленс 5 секунд и стан 2 секунды,в отличие от петухоклассов я немогу по кругу пускать врага

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Onceagain said:

Я играю палом у меня 2 контроля:сайленс 5 секунд и стан 2 секунды,в отличие от петухоклассов я немогу по кругу пускать врага

Кд собирать пытался?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onceagain сказал:

Я играю палом у меня 2 контроля:сайленс 5 секунд и стан 2 секунды,в отличие от петухоклассов я немогу по кругу пускать врага

Во 1-вых почему 2???? стан с прыжка, оковы, удар щитом. За этот контроль под знаменем сносишь с напом 90% классов по обе стороны при равной точке +10. Во 2, палы с новой эксперткой на арене влетают имея 9к хп и плевать они хотели на урон который им вливает кто либо со стороны. Так с какого перепугу дорогуша ты называешь какой либо класс петухом играя на самом петушином классе на сегоднешний день.

 Не нужно иметь контроль на 10 дней если ты убиваешь за 10 секунд(образно)

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2018 в 18:27, Darkdogyy сказал:

Закл уже и так пофикшеный везде где только можно было.

А где именно был фикс закллина? То что ему сделали нормальным скил который будет учитывать защитные параметры противника? Где был фикс заклина, мож я что то пропустил?

Link to comment
Share on other sites

В ‎12‎.‎09‎.‎2018 в 00:14, Kalllemir сказал:

С тем количеством разница будет почти не заметной, собакен должен иметь%80хп от заклина и наследовать все параметры хозяина, так как по большому счету это единственный полноценный петовод. Ну и само собой дать ей ум как птичке-урон в таргет

А давай еще станов ей накидаем, и хилку. 

 

В ‎17‎.‎09‎.‎2018 в 17:02, Darkdogyy сказал:

привязка хп собаки к заклину, вполне обоснована. 

Кстати о привязке к лвл или хп заклина говорили сразу как только ввели заклов, которым тогда это было не нужно)) Но я согласен пету 1200хп маловато на 28

Друлям кстати можно сделать так же, хотя я даже тогда не куплю этот дно навык:panda8:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Осгилиат сказал:

 

Что-нибудь из контроля. Ведь ты ПвЕ-заклинатель. Вам всё равно на контроль? )

Лично мне плевать,непонимаю только одного,почему пве заклинатель так же контролит,а ПВП заклинатель контролит но не наносит урона,думаю этого перса еще не раз переделают,так же как и пала со стражем

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Васаби сказал:

Лично мне плевать,непонимаю только одного,почему пве заклинатель так же контролит,а ПВП заклинатель контролит но не наносит урона,думаю этого перса еще не раз переделают,так же как и пала со стражем

А в страже то ты что ещё хочешь переделать?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spywn сказал:

А в страже то ты что ещё хочешь переделать?

я лично ничего,но пока любой класс не сможет порвать его с автоатаки,нытье не прекратится:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...