Jump to content
  • 0

Еще о скиллах и рунах


ilush

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну во первых: опираясь на предыдущую версию игры--улучшение скиллов идёт каждый 10 уровень, то есть на 10-20-30. Прокачав умение до 18 оно будет работать как на 10. Но факт в том, что разработчики сделали такой ничтожный процент улучшения, что он не ощущается, или, что вероятней, они нифига не работают... (скиллы в смысле)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во во, скорее просто не работает.... А то скилом бью меньше чем обычным ударом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще вопрос, на другую тему, что а руны и камни? Это как я прочел для оружия четвертого ранга? 4й ранг введен? ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У друида скил "Целебная роса" работает на ура,молния тоже не плохо дамаг прибавляет. У рея стрела добавляет 10-15 единиц к дамагу(40 лвл),а уклонение добавляет 1.1% к уклону(19 лвл),все вроде работает. За бд не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня больше интересует слот второй снизу с левой стороны... Интересно, для чего?  :unknw:

Где-то писали "татуировка".  :facepalm: 

А мне кажется это что-то вроде "кастета". Тем более расположение на уровне перчаток. Возможно для разбоев...

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ещё на старом сайте в базе знаний писалось, что этот слот для татуировки. Наверное это что-то вроде эмблемы гильдии. Так что не надо тут фэйспалмить :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У друида скил "Целебная роса" работает на ура,молния тоже не плохо дамаг прибавляет. У рея стрела добавляет 10-15 единиц к дамагу(40 лвл),а уклонение добавляет 1.1% к уклону(19 лвл),все вроде работает. За бд не знаю.

 

У бд скил парирование перестает добавлять проценты после 4 уровня...если не ошибаюсь...у меня 14уровень скила,дает 0,2% к парированию...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А по поводу рун для предметов, будет что? Или их еще оч долго ждать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня вот скилл мощный выстрел на 20 остановился и всё. И чет не заметно что там мега мощный выстрел, часто бью им меньше чем обычным. а уклонение вообще не понимаю как работает, и работает ли вообще :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня вот скилл мощный выстрел на 20 остановился и всё. И чет не заметно что там мега мощный выстрел, часто бью им меньше чем обычным. а уклонение вообще не понимаю как работает, и работает ли вообще :facepalm:

 

уровни скила зависят от ранга.

уклон - прибавляет проценты к возможности уклона от любого вида атак.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще бы прибавить стабильности этим скилам, а то на друле моем частенько бывает то роса не сработает, то после молнии вообще бить перестает и приходиться тупо стоять и ждать когда скил реснется, а после повторного использования баг проходит. И это у большинства игроков и не только у друлей и шамов. Скилы виснут у всех.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вобще 30 уровень скилла)) и норм... а насчет улона хз...он вобще помойму не добовляет( :sorry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, есть такая тема, если делаешь комбинацию атака-скилл-атака, то атака после этой комбинации действует только через 3-4 секунды. И дело вовсе не в скорости удара оружия, потому что задержка обычной атаки не такая большая, как если сделать такую комбинацию атака-скилл-атака. Но это не всегда бывает. Возможна ассинхронизация с сервером конечно, но моб то в это время атакует, пока мой перс стоит, и его урон показывается, тем более что я играю дома через свою вафлю, а скорость до 10 Мбит/с.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...