Jump to content

УБЕРИТЕ ЗАКЛИНУ АГР!!!!


Regis

Recommended Posts

Предложение: уберите безполезный навык, нам хватило уже "Управление Энергий". 

 

Почему?: Заклину нечем держать урон. Почему? Потому что, либо заклин качает баф на блок и агр, либо баф на блок и птицу (око тьмы даже разсматривать не стойт). Очков развития тупо нехватает, иза того что навык экспертный. На сегоднешный день, я не представляю как закл будет танковать технополис. 

 

Агр конечно круто, но когда у танка нету масс агра, обично роги и ханты лекго переагривают. Но вы же скажите что агрить рб и по дд может закл. И вы будете не правы, закл в физ дд шитовик, ему нечем агрить по дд, так как все навыки кроме собаки и знания мертвеца, на целени на маг дд.

 

Собака агрит на себя при атаке и не даёт нашему заклину очков агра. Качая знания мертвеца, мы лишаемся бафа на блок или птицы, что сводит к 0 и так сомнительную выживаемость заклина. 

 

 

А что вы думаете по поводу этого скила?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

для пвп годится ,не плохой скил с 5-6сек кд  чтоб добиться  до 5го баффа и получить оглуш, а так для пве не очень вар и дк изначально созданы чтоб танковат , один под соло цель  другой в массе , закл не может наносить урон как дд ,не может танковат как дк вар , лучше ему в арене остаться 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Авася said:

Можно сделать агр масовым, но придется срезать дебаф на скорость передвижения.

Да пусть заберают, зачем в пве этот безполезный дебаф?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Вместо угнетения или слабости поставить агр и в экспертки масс.

Просили же агр раньше а если сделают будут просить забрать его обратно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Boracho said:

Вместо угнетения или слабости поставить агр и в экспертки масс.

Просили же агр раньше а если сделают будут просить забрать его обратно.

Те кто просили, явно не понимали как они будут чрево или тх танчить, про древо миф ваще молчу:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Те кто просили, явно не понимали как они будут чрево или тх танчить, про древо миф ваще молчу:uhuh:

Так я думаю его просили не +1-5 заклины с палкой в руке. А неплохо точенные щитовики на подобии того же кейсторе(ныне Amber) мне кажется, что такой заклин будет весьма неплохо танчить инсты...

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Dygon said:

Так я думаю его просили не +1-5 заклины с палкой в руке. А неплохо точенные щитовики на подобии того же кейсторе(ныне Amber) мне кажется, что такой заклин будет весьма неплохо танчить инсты...

Жаль таких заклинова можно по пальцам перешетать:panda8:

 

А специально качать закла-танка, как минимум глупо и супер дорого.

 

Закл при такой же точке что и дк или вар, некогда не сможет сделать тоже самое. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dygon сказал:

Так я думаю его просили не +1-5 заклины с палкой в руке. А неплохо точенные щитовики на подобии того же кейсторе(ныне Amber) мне кажется, что такой заклин будет весьма неплохо танчить инсты...

Я просил агр? 0_о Удивительно, сколько я пропустил 😄 p.s. а вообще в анонсе написано, что изменена работа агрессии (когда применяешь навык на вражескую цель у тебя таргет не спадает), но тут он спадает :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

Я просил агр? 0_о Удивительно, сколько я пропустил 😄 p.s. а вообще в анонсе написано, что изменена работа агрессии (когда применяешь навык на вражескую цель у тебя таргет не спадает), но тут он спадает :)

Я написал на подобии :)

Не счёт спадения таргета, создавайте тему про баг ...

Link to comment
Share on other sites

Заклину дали пве скилл на агр мобов, который можно использовать и против игроков,причем очень даже неплохо. Но и тут они недовольны!:rofl:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Заменить слабость либо угнетение на простой агр, а экспертку сделать массовой, оставив дебаф.  В битвах будет весьма полезно вкупе с огнем. 

 

Получится отличный персонаж, с правом выбора, либо ты танк, либо хил, ну или универсал, как я :wind:

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего заменять. 

Это вообще вряд ли будет.

Вы когда-нибудь видели замену скиллов в варспира?

 

Достаточно сделать его аое скиллом с теми же эффектами, а радиусом как тп паладина.

И все - получаем масс агр для пве,и норм масс скилл для битв одновременно.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, devastator сказал:

Не надо ничего заменять. 

Это вообще вряд ли будет.

Вы когда-нибудь видели замену скиллов в варспира?

 

Достаточно сделать его аое скиллом с теми же эффектами, а радиусом как тп паладина.

И все - получаем масс агр для пве,и норм масс скилл для битв одновременно.

Вот тут поддерживаю,ибо одиночный агр ну просто не о чем,хоть дали бы что-то путное взамен прежнему пвп тащеру

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, devastator сказал:

Не надо ничего заменять. 

Это вообще вряд ли будет.

Вы когда-нибудь видели замену скиллов в варспира?

 

Достаточно сделать его аое скиллом с теми же эффектами, а радиусом как тп паладина.

И все - получаем масс агр для пве,и норм масс скилл для битв одновременно.

Видели замену скилов.

Не понимаю как масс агр поможет на битвах. Типа замедлить 8 целей? 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, lemonage said:

Видели замену скилов.

Не понимаю как масс агр поможет на битвах. Типа замедлить 8 целей? 

Типа илюминацый паладина, это ведь масс агр и дд скил отличный:pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...