Jump to content

Новый имба тотем шамана (нет)


Recommended Posts

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Кстати, а что бы вам не предложить изменить лужу стана чк, на аналогичный стан оковами пала, раз он такой дисбалансный... Не видел не одной теимы где бы это предложили...

А что не так с лужей? Стан не сработает если на противника до этого не был применен скил увядание.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Samarka сказал:

не так то что ушне не нужно выбирать качнуть масс скил и стать бесполезным во всем кроме масс замесов, либо качнуть что то крайне необходимое. а горам нужно. и понятно что альтруистов которые убьют своего перса ради масс замесов не так и много.

наверно и правда дело не в скилах. разработчикам надо поработать над привлекательностью масс скилов - либо чтобы они были одинаково привлекательными либо одинаково непривлекательными но для обеих фракций в равной степени.

А у ушни есть 2 абсолютно бесполезных перса в пвп, это иск и страж, они способны воевать только в пвп обвесе против пве милишников

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [email protected] сказал:

А что не так с лужей? Стан не сработает если на противника до этого не был применен скил увядание.

Да???Мне почемуто казалось что чк просто кидает Темный круг и все... наступил и ты в стане...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну смотри... Магу и вару дали антиконтроль... у одного бешенная живучесть и станы, а другой просто маг... Вы считаете что один из дисбалансных скилов пала это оковы... Ну так давайте изменим лужу стана чк на такойже скил как у пала... чтоб чк жал и люди вокруг станились...

нет  дисбаланс в контроле вместе с таким сильным дамагом и надо их разделить - либо убрать палу часть контроля, либо убрать масс дамаг. не хотят прощаться с оковами, значит нужно что то сделать со знаменем.

и на этом все эта тема про шама.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

нет  дисбаланс в контроле вместе с таким сильным дамагом и надо их разделить - либо убрать палу часть контроля, либо убрать масс дамаг. не хотят прощаться с оковами, значит нужно что то сделать со знаменем.

и на этом все эта тема про шама.

Так... Стоп... Тут мы подходим к главному... Бешенный урон... Помойму как раз я предлагал больше года назад выпилить свирепость из щитов... И бешенный дамаг это не проблема пала, а проблема в целом всех щитовиков...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Змеймаг said:

Да???Мне почемуто казалось что чк просто кидает Темный круг и все... наступил и ты в стане...

 

6 minutes ago, [email protected] said:

А что не так с лужей? Стан не сработает если на противника до этого не был применен скил увядание.

А вы точно про один и тот же навык говорите? :huh:У чк 2 круга... под глазами, когда стан улетает в сопру...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну смотри... Магу и вару дали антиконтроль... у одного бешенная живучесть и станы, а другой просто маг... Вы считаете что один из дисбалансных скилов пала это оковы... Ну так давайте изменим лужу стана чк на такойже скил как у пала... чтоб чк жал и люди вокруг станились...

Мы не просим чтобы что-то делали с чк, магами, друлями, рогами. Эта тема была создана исключительно по обсуждению нового тотема, об тестах, качествах и недостатках. Почему вы говорите про других персонажей? Если что-то не нравится идите в соответствующий раздел, и излагайте свои мысли, никто вам не запрещает. Но, не имея практики игры за шамана, давать советы что ему лучше, а что нет, весьма невежественно. Я понимаю что у тебя рука набита по мага, я ведь не лезу со своим уставом, что для тебя выгоднее а что нет. Поэтому прекрати этот флуд.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vagavundo сказал:

реально не понимаю , человек играет за шама протестил свой новый скил заходит сюда  и пишет недостатки , а тут прибегают ухи волной которые не играют за шама и пишут имба навык надо урезать что вам не нравится , горы имбы, начинают ныть писать что у вас все хорошо , повезло вам , а самое главное шамы от скила не рады . Как то пытаются убедить гор  что этот шлак который вам дали имбовая штука 

Я тут пытаюсь выбить навыку , ище и срез брони, что бы в пве был смысл использовать, а вместо меня поддержать, мне доказуют навык бесполезный не для чего он, но понятно для чего такой навык.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Так... Стоп... Тут мы подходим к главному... Бешенный урон... Помойму как раз я предлагал больше года назад выпилить свирепость из щитов... И бешенный дамаг это не проблема пала, а проблема в целом всех щитовиков...

даже если не будет свирепости в щите у палов слишком большой именно МАСС дамаг. в совокупности с контролем и всем остальным это делает ушню в масс замесах неубиваемой. и новый тотем шама, который в принципе не привлекательно использовать ситуацию не изменит.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну смотри... Магу и вару дали антиконтроль... у одного бешенная живучесть и станы, а другой просто маг... Вы считаете что один из дисбалансных скилов пала это оковы... Ну так давайте изменим лужу стана чк на такойже скил как у пала... чтоб чк жал и люди вокруг станились...

у одного бешеная живучесть и станы а у другого просто маг , даже жалко стало , 5 масс скила 3 контроля , имунка , бариер  с которой  может соло рб так же танковать как и вар . Ах вы бедалаги вам срочно нужен хил на 30лвл 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagavundo сказал:

у одного бешеная живучесть и станы а у другого просто маг , даже жалко стало , 5 масс скила 3 контроля , имунка , бариер  с которой  может соло рб так же танковать как и вар . Ах вы бедалаги вам срочно нужен хил на 30лвл 

Хил нужен, что бы танчить инсты, с этом была проблема, и появляется выбор , либо хил либо контроль. Понятно пве танки на контроль не смотрят он им не нужен, так же как и аренщики выберут контроль,а не хил

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vagavundo сказал:

у одного бешеная живучесть и станы а у другого просто маг , даже жалко стало , 5 масс скила 3 контроля , имунка , бариер  с которой  может соло рб так же танковать как и вар . Ах вы бедалаги вам срочно нужен хил на 30лвл 

И тяжелый шмот пожалуста)

5 минут назад, Samarka сказал:

даже если не будет свирепости в щите у палов слишком большой именно МАСС дамаг. в совокупности с контролем и всем остальным это делает ушню в масс замесах неубиваемой. и новый тотем шама, который в принципе не привлекательно использовать ситуацию не изменит.

А какой у него мас дамаг?)) И если вы считаете что убрав свирепость с щитов это не поможет, ну хз, там под 25% дамага должно снизиться по толпе.., Круче всех дебафов которые вам дают))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Авася сказал:

Вы ище не поняли, что за вещь вы получили, этот тотем смотрится имбово в масс замесах (битвы замков, битвы за територии), то что ,например бд, получил в одну цель, шаман получил масовые дебафы. А так для инстов, фигня, думаю, можно добавить дебаф срезать броню, ради пве.

Слышь недотроль, ты прежде чем написать включи мозг и подумай как работает механика аое скилов в свете последних событий таргетов мало, и они растут от прокачки умения, так что мас замесы эт нужно его качать ради битвы на 4 чтоб им попасть в масс замесе в 5ых и срезать пробив, котроый возможно им вообще не сыграет роли, че по логике. Недотроли. 

Link to comment
Share on other sites

Вот даже на битвах пользы никакой, ведь у штандарта нет защиты, нет уклона, потому дебафнутые ухи никакого ущерба для себя не получат. После всех лет ожиданий снова подсовывают утку, я в печали :agr:

Link to comment
Share on other sites

Еще как вариант можно было бы сделать тотему свойство, позволяющее снимать негативные эффекты, с периодичностью. Например пару раз за время действия тотема. Тоже было бы не плохо :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

Слышь недотроль, ты прежде чем написать включи мозг и подумай как работает механика аое скилов в свете последних событий таргетов мало, и они растут от прокачки умения, так что мас замесы эт нужно его качать ради битвы на 4 чтоб им попасть в масс замесе в 5ых и срезать пробив, котроый возможно им вообще не сыграет роли, че по логике. Недотроли. 

Я это понимаю, что нужно качать только ради битв, поэтому и пытаюсь получить в добавок ище бонус , для пве который был бы хорош, что я поделаю что ты гор, и против этого. Срезает пробив,не только пробив, у всех противников, тоэсть делает врагов слабее, это уже прогрес, смотри на бд и иска там новый скил почти такой же, только в одну цель, разницы не чувствуешь?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samarka сказал:

даже если не будет свирепости в щите у палов слишком большой именно МАСС дамаг. в совокупности с контролем и всем остальным это делает ушню в масс замесах неубиваемой. и новый тотем шама, который в принципе не привлекательно использовать ситуацию не изменит.

Можно узнать в чем именно состоит слишком большой масс дамаг? Это ты про иллюминацию чтоли?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, [email protected] сказал:

Шаману конечно дали бесполезный новый тотем. Собственно даже на 4/4 тотем полная фигня навык. 

Минусы: 

1) Радиус 2 клетки. Сделайте хотя бы как у знамени пала радиус.

2) Почему тотем при максимальной прокачке дает всего лишь один дебаф на 5 сек? Сделайте чтобы пока игроки находятся в радиусе тотема у них накапливались дебафы. 

Либо переделайте тотем по такому типу: каждые несколько секунд тотем снижает физ и маг дд всем противником в радиусе тотема. Пока противники находятся под тотемом, они копят дебафы, то есть каждые 3 сек минус сколько то % урона.

А на данный момент этот тотем абсолютно бесполезен в пвп/пве.

Либо: все противники находящиеся в радиусе действия тотема каждые 3 сек теряют определенный % хп. Пока находятся под тотемом то копят дебафы.

Просим улучшения тотема, или полного изменения.

На данный момент ни один шаман не будет покупать этот тотем, сразу в мусорку.

Это же шаман! Его тотемов должны бояться и станить шамана первым чтобы он эти тотемы не поставил. Предыдушие 2 тотема получились шикарными, тотем огня противники боятся из за мощного урона в 1 цель, исцеляющий тотем боятся из за мощного аое лечения, а новый тотем просто красивый получился и абсолютно бесполезным, нового тотема никто не боится потому что он получился безопасным для противников и что он есть, что его нет, разницы никакой. 

Если поднимать радиус,то длительность дебафа увеличивать - будет уже перебором.

 

Лично я не считаю этот тотем бесполезным. Особенно в связке с варовским навыком на массовый срез пробивы.

 

Данный скилл может быть подготовкой к 5 сектору айва. Есть у меня предчувствие,что мобы там будут много чем опасным обладать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Если поднимать радиус,то длительность дебафа увеличивать - будет уже перебором.

 

Лично я не считаю этот тотем бесполезным. Особенно в связке с варовским навыком на массовый срез пробивы.

 

Данный скилл может быть подготовкой к 5 сектору айва. Есть у меня предчувствие,что мобы там будут много чем опасным обладать.

Эт че, мы должны бегать с варом, чтобы крик дополнял шлакототем полезностью? Я понимаю, что ты ух, как и любой тролль будешь против адекватного апа

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vito сказал:

Эт че, мы должны бегать с варом, чтобы крик дополнял шлакототем полезностью? Я понимаю, что ты ух, как и любой тролль будешь против адекватного апа

В этом мышлении и заключается главный косяк большинства игроков легионеров. Вы всегда сравниваете все скиллы для солодроча. Вы всегда хотите мегаэффективгости в первую очередь для вас лично.

 

И потом вы на форуме постоянно жалуетесь,что уши в массовке лучше.

 

Ясен пень,что лучше. Потому что уши рассмаривают скиллы иначе.

Тот же бд дно сам по себе,но пользуясь услугами друида или мага для сближения с противников - становится совершенно иным персонажем.

Почему вар или шаман так не должны действовать? С вашей точки зрения у них все скиллы должны быть исключительно для своего прокаста. А это глупость.

 

П.с. Я не ух или гор. Неправильно классифицируешь. Я рог,пал и бд.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Если поднимать радиус,то длительность дебафа увеличивать - будет уже перебором.

 

Лично я не считаю этот тотем бесполезным. Особенно в связке с варовским навыком на массовый срез пробивы.

 

Данный скилл может быть подготовкой к 5 сектору айва. Есть у меня предчувствие,что мобы там будут много чем опасным обладать.

Ага, надеюсь хоть там мобы будут обладать пробивом.

 

Ты вообще в курсе что у боссов на троллях 3% пробива?? У мобов вообще его нет. Пускай тогда мобам пробив дают. А то ставишь палку в тх на мобах, как били так и бьют..

Link to comment
Share on other sites

По-моему, у каждого класса есть скил, которым пользуются только из-за миссклика или ради прикола, и это если такой скил ещё куплен.

Вот, очередь шаманов просто любоваться видом тотема :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Pokerface сказал:

По-моему, у каждого класса есть скил, которым пользуются только из-за миссклика или ради прикола, и это если такой скил ещё куплен.

Вот, очередь шаманов просто любоваться видом тотема :pleasantry:

У меня на шаме 4 экспертки ток, остальные полный мусор.

 

Видимо очередь шамов по вашей логике немного затянулась..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ага, надеюсь хоть там мобы будут обладать пробивом.

 

Ты вообще в курсе что у боссов на троллях 3% пробива?? У мобов вообще его нет. Пускай тогда мобам пробив дают. А то ставишь палку в тх на мобах, как били так и бьют..

Не надо торопиться. 5 сектор айва обещает быть сложным.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Тот же бд дно сам по себе

Такое дно, которому в новый скил 15 % пробива засунули

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

У меня на шаме 4 экспертки ток, остальные полный мусор.

 

Видимо очередь шамов по вашей логике немного затянулась..

Ну хз, у шамана всем эксперткам можно найти применение. Скилы просто несколько ситуативны. Щит молний в инсте не нужен почти, а на арене кд или манорег довольно редко юзается.

А вот новый тотем действительно не юзабелен ни там, ни сям. Особенно если он работает именно так, как описано в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики даже не удосужились комбо придумать к этому чмошному детищу, зная реакцию всех шамов. И почему ритуал не перевели в потреблялку, да уж к чему эти трудности, хех

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Играю за шама. Поначалу потестил тотем в лабе не пачке мобов у входа и на игроках под банкой. Подумал, что скилл неплохой. Но когда дело дошло арены и передвижения с пати... Тотем шамана абослютно не юзабелен из—за радиуса действия в две клетки. Одни рассинхи. Смысл делать экспертный навык, который не работает в реальной игре. Да, может в теории он и хорош. Да , если тестить его, стоя на месте, то все классно. Но на практике — это абсолютно бесполезный скилл, на который не хочется лишний раз тратить время.

Как вариант, предлагаю увеличить радиус действия до 3 клеток. Снизить макс.дебафф до 7, но добавить замедление этому тотему. 

Edited by Trihor
Предложение по усовершенствованию
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Ну хз, у шамана всем эксперткам можно найти применение. Скилы просто несколько ситуативны. Щит молний в инсте не нужен почти, а на арене кд или манорег довольно редко юзается.

А вот новый тотем действительно не юзабелен ни там, ни сям. Особенно если он работает именно так, как описано в этой теме.

Все эти экспертки  (щит молний,манарег,кд) нужно прокачивать на 4 чтобы они что-то делали. На 1 они совершенно бесполезны. Тот же тотем хила на 1/4 хотябы что-то делает.

Link to comment
Share on other sites

Кажые 3 сек -10%, следующие 2сек -20%, затем следующие 3сек снова-10%, и так далее. В итоге навык работает 17секунд. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

уважаемые разработчики даже не удосужились комбо придумать к этому чмошному детищу, зная реакцию всех шамов. И почему ритуал не перевели в потреблялку, да уж к чему эти трудности, хех

Комбо есть - шаманы ждали раззявив рот, а им подкинули палку :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Я даже не представляю как должны бафнуть эту палку, что бы она стала хоть чутка полезней...даже если -10% дд будет давать, я ее никогда не качну

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...