Jump to content

БД --- танк??


Criscrash

Recommended Posts

Всем привет!:smile:

Без лишних слов к делу. Бд не однозначный персонаж в игре. Он и дд и танк в одном лице. Но вот живучесть под сомнением. Из защитных навыков у БД - Магическое преобразование и Парирование. Но это не спасет его в Технополисе и Древе. На фоне возможности парирования дальних атак, можно было бы сделать новый экспертный навык аналогичный Мастеру блока стража:blush: . Он включил бы в себя некоторые особенности хила на больших скоплениях мобов, тем самым повысила стойкость бд как танка. Хил так же в процентном соотношении. Что скажете? Жду ваши ответы:clapping:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Criscrash сказал:

Всем привет!:smile:

Без лишних слов к делу. Бд не однозначный персонаж в игре. Он и дд и танк в одном лице. Но вот живучесть под сомнением. Из защитных навыков у БД - Магическое преобразование и Парирование. Но это не спасет его в Технополисе и Древе. На фоне возможности парирования дальних атак, можно было бы сделать новый экспертный навык аналогичный Мастеру блока стража:blush: . Он включил бы в себя некоторые особенности хила на больших скоплениях мобов, тем самым повысила стойкость бд как танка. Хил так же в процентном соотношении. Что скажете? Жду ваши ответы:clapping:

В принципе неплохо у гор 3 перса с агром и все могут танковать адекватно,у ух 2 танка 1 танк без щита тоесть не может блокировать атаки блоком.Тоесть если бд собираешь фул парир то имеешь некий аналог мастера блока,но тут есть огромный  и жирный минус - парир пашет только в ближнем бою,а так идея годная.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

В принципе неплохо у гор 3 перса с агром и все могут танковать адекватно,у ух 2 танка 1 танк без щита тоесть не может блокировать атаки блоком.Тоесть если бд собираешь фул парир то имеешь некий аналог мастера блока,но тут есть огромный  и жирный минус - парир пашет только в ближнем бою,а так идея годная.

Я тебе должен поправить, в весеннем обновлении или после него, точно не помню, парир приравняли к уклону и блоку. Теперь парир срабатывает и на дальние атаки. 

Link to comment
Share on other sites

И потом, если собрать фул парир и уклон хотя бы 30% с просветлением, то вполне можно справляться. Другое дело, что в такой сборке бд будет без вампа и косой, т.е. его функция будет заключаться только в агре бегом)

Link to comment
Share on other sites

Хоть я и гор, но мое предложение - дать бд возможность носить щиты. Тогда и кач будет, либо в дд, либо в танка. Заклин же носит палки, либо одноруч и щит, пускай и бд будет особенным. Ну, есть иск еще с разными пухами, но его сделали, чтобы вернуть актуальность кинжалам и двурукам , но это совсем другая история.. :concentration: 

Edited by ХардРок
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Criscrash сказал:

Я тебе должен поправить, в весеннем обновлении или после него, точно не помню, парир приравняли к уклону и блоку. Теперь парир срабатывает и на дальние атаки. 

а можно ссылочку на инфу о том что парир от рдд блочит? аж заинтересовался

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Onceagain сказал:

В принципе неплохо у гор 3 перса с агром и все могут танковать адекватно,у ух 2 танка 1 танк без щита тоесть не может блокировать атаки блоком.Тоесть если бд собираешь фул парир то имеешь некий аналог мастера блока,но тут есть огромный  и жирный минус - парир пашет только в ближнем бою,а так идея годная.

Вы наверное перепутали. Как-бы у гор 2 перса с агром, а у ух 3. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Criscrash сказал:

Я тебе должен поправить, в весеннем обновлении или после него, точно не помню, парир приравняли к уклону и блоку. Теперь парир срабатывает и на дальние атаки. 

Что то не припомню я такого (( мало того,  что не припомню,  так еще и не наблюдаю в игре)) старею видимо - ни памяти, ни зрения)))

Link to comment
Share on other sites

 

Ругайте разработчиков за то,что дали скилл для бд - ханту. :crazy:

 

Этот скилл как раз бы зашел на пачки мобов. Включил - затанчил, - и к следующей.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vertigo сказал:

 

Ругайте разработчиков за то,что дали скилл для бд - ханту. :crazy:

Чуток флуда))))

Мне иногда кажется,  что вот собираются разработчики перед обновлением за кружечкой "чая" и за,  ну допустим партией в покер)))

Разыгрывают все эти скилы,  фиксы. 

-Ставлю тавро охотника,  чем ответишь?

- У меня только благословение клинка,  но против твоего тавра оно слишком неравнозначно по ценности.

- Ок. Добавлю еще тогда тебе к мощи клинков процентов . 

- Ладно черт с тобой,  открываемся)

Прошло 10 минут....

-Да ладно не расстраивайся,  не везет в картах повезет в любви))

Хочешь я тебе по братски тавро охотника подарю?  

- Спс. А апп мощи не отдашь? А то меня и так игроки за бд не очень любят после того как я фикс контры проиграл.

-Ладно забирай.  

-Ух спасибо. Назову ее тавро клинка,  может прокатит))  

))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...