Jump to content

Вопрос по поводу экипировки


Shef

Какой шмот лучше всего исключительно для PvP и арены?  

60 members have voted

  1. 1. Какой шмот лучше всего исключительно для PvP и арены?

    • Лаба (18-й)
      26
    • Лига (15-й)
      6
    • Арена (15-й. 20.4% устойчивости)
      22
    • Яхо-шмот
      6


Recommended Posts

Друзья, назрел у меня такой вопрос по поводу обмундирования.

 

 

Выбор пал сразу на 3 варианта: 18-й с Лабы, 17-й с Лиги, и 15-й с арену в фулл рунах устойчивости (20.4%).

У многих мнение расходится.

 

 

Что лучше именно для PvP? Меня не интересует PvE как таковой вообще. Цель - арена/PvP.

 

 

По-моему мнению, лучше 15-й шмот с арены за счет бонуса с каждой шмотки к устойчивости. И просьба кто точно в курсе: можно конкретные цифры что даст мне 20.4% устойчивости в итоге? (на сколько понизит урон, шанс крита по мне и крит. урон)

 

 

Заранее благодарю :)

Link to comment
Share on other sites

Шмот с Лиги на 15 уровень, а не на 17...

Я думаю что арена шмот для пвп и арены отлично подходит.

Link to comment
Share on other sites

если лига 17 лв то я даже отвечать не стану. %)  печально смотреть такие темы

Link to comment
Share on other sites

глупо сравнивать... автор не подумал че написал... выйди в ареношмоте против чела в лаб шмоте и сравниш наглядно, и лига 15 уровень.. весь шмот

Link to comment
Share on other sites

если лига 17 лв то я даже отвечать не стану. %)  печально смотреть такие темы

 

Чувак, совесть бы имел, не знаешь ведь даже, к кому обращаешься ;)
Link to comment
Share on other sites

По поводу 17-й Лиги: я когда смотрел линк, вроде бы 17-й увидел. Может не то смотрел. Сути не меняет.

Link to comment
Share on other sites

глупо сравнивать... автор не подумал че написал... выйди в ареношмоте против чела в лаб шмоте и сравниш наглядно, и лига 15 уровень.. весь шмот

 

При одинаковых пухах, чел в арена шмоте распилит в щепки того,кто в сете 18лвл. А так как автор задал вопрос про шмот,а не топ пухи,то естесственно арена.
Link to comment
Share on other sites

При одинаковых пухах, чел в арена шмоте распилит в щепки того,кто в сете 18лвл. А так как автор задал вопрос про шмот,а не топ пухи,то естесственно арена.

 

Дружище, а по поводу оружия двуручного: тоже лучше арена? Мне копье/меч вот нужен, чем я буду ломать челюсти лучше всего в PvP? :)

Link to comment
Share on other sites

Дружище, а по поводу оружия двуручного: тоже лучше арена? Мне копье/меч вот нужен, чем я буду ломать челюсти лучше всего в PvP? :)

 

Копье лучше. и желательно топ  ;D

20176_.png

Link to comment
Share on other sites

Копье лучше. и желательно топ  ;D

 

Что значит "топ"? :)

Link to comment
Share on other sites

Что значит "топ"? :)

 

В данном случае это оружие самого высокого уровня ,то есть 18. А вообще это вещь лучше которой нет в игре в общем.
Link to comment
Share on other sites

Что значит "топ"?

 

Вроде такой умный а такие вопросы глупые задает.Тыже вроде богатенький буратино.Значит так.Береш,покупаеш топ шмот на свой клас,покупаеш топ пуху(и),точиш все на +10,потом тебе пряморукость даже ненужна,а разработчики тебе спасибо скажут.И будеш ты всех нагибать.
Link to comment
Share on other sites

Вроде такой умный а такие вопросы глупые задает.Тыже вроде богатенький буратино.Значит так.Береш,покупаеш топ шмот на свой клас,покупаеш топ пуху(и),точиш все на +10,потом тебе пряморукость даже ненужна,а разработчики тебе спасибо скажут.И будеш ты всех нагибать.

 

  ;D
Link to comment
Share on other sites

Вроде такой умный а такие вопросы глупые задает.Тыже вроде богатенький буратино.Значит так.Береш,покупаеш топ шмот на свой клас,покупаеш топ пуху(и),точиш все на +10,потом тебе пряморукость даже ненужна,а разработчики тебе спасибо скажут.И будеш ты всех нагибать.

 

Завидовать нехорошо... ;)
Link to comment
Share on other sites

Дикость. Дети раздули ерунду какую-то :) Он просто показал копье 18-е, которое априори является топовым, и еще написал "желательно топ".

Link to comment
Share on other sites

Завидовать нехорошо...

 

Кто сказал что я завидую?Он спросил где кнопка „нагнуть всех”.Я ответил.
Link to comment
Share on other sites

Где кнопка я уже давно знаю, поверь ;)  Более того, уже начинаю её нажимать  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

пуха +10 с арены лучше топовой +10 , меня на арене еще никто с топ пухой невыигрывал (про топаз)

и кстате кто проголосовал за пухи с лабы эта лохи))) за счет их люди богатеют)))

Link to comment
Share on other sites

пуха +10 с арены лучше топовой +10 , меня на арене еще никто с топ пухой невыигрывал (про топаз)

и кстате кто проголосовал за пухи с лабы эта лохи))) за счет их люди богатеют)))

 

Вообщето голосовали за шмот для пвп.Пухи тут непричем.
Link to comment
Share on other sites

В принципе в арена шмоте защита вроде норм :tease: но дураку ясно что задротер в лабо сете это сила ::)

Link to comment
Share on other sites

Вроде такой умный а такие вопросы глупые задает.Тыже вроде богатенький буратино.Значит так.Береш,покупаеш топ шмот на свой клас,покупаеш топ пуху(и),точиш все на +10,потом тебе пряморукость даже ненужна,а разработчики тебе спасибо скажут.И будеш ты всех нагибать.

 

Умный он?щя прихожу на горшка говорю дайте пати плиз,на что получаю ответ Нет .И самое главное чешит как он в одного 2ух положит ;D ,герой прям.В итоге приходит толпа ушей и всех этих нубов валит.

Ну я этому гаденышу еще припомню все :spiteful:

Гнать таких надо  отсюда,пусть картошку копают,не игроки а свини :bad: :bad: :bad:  .Скоро буду делать по старинке,кричу друзьям хаям  и тупо переагриваем  :spiteful:

А по другому такие не учаться :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В принципе в арена шмоте защита вроде норм :tease: но дураку ясно что задротер в лабо сете это сила ::)

 

ТЫ АШЫБАЕШСЯ)70% ТОП ШМОТА В ИГРЕ ДЛЯ ЛАХОВ)) ТУТ разработчики СПЕЦОМ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ ЧТОБ НЕБЫЛО ИМБЫ
Link to comment
Share on other sites

Пвп обвес-пухи с арены-норм статы и +резист.Ноги/руки-яхи,стража ,лаба-в очередности снизу вверх(стража первый бонус для всех классов свой,одному классу он норм,другому не суть важен)голова-лаба-думаю лучшая,тк стража неграмотные статы в ней,яхи-на доли %выше чем стража.спина-ток лаба.Бижа-кольца со стражи ловей всего,имхо,но редкие.Магич классам в гибриде лучше с грида,гали..Танкам со стражи...Лучше всего одеваться постепенно-видя именения в статах в деле..

Link to comment
Share on other sites

Не пойму,  почему так много голосов за Лабу. На арене в лабе падают ребята аж бегом. Такие криты получают... :)

Link to comment
Share on other sites

пуха +10 с арены лучше топовой +10 , меня на арене еще никто с топ пухой невыигрывал (про топаз)

и кстате кто проголосовал за пухи с лабы эта лохи))) за счет их люди богатеют)))

 

Ты кто на топазе? ты0 без палочки. +10 топ лук лучше +10 арены в 0ver 9000раз ибо разница в уроне большая + руна лучше. Про арбалет молчу с ним 600 урона в статах будет ,если его +10 заточить  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты кто на топазе? ты0 без палочки. +10 топ лук лучше +10 арены в 0ver 9000раз ибо разница в уроне большая + руна лучше. Про арбалет молчу с ним 600 урона в статах будет ,если его +10 заточить  ;D

 

Урон, конечно - хорошо, но в копье с арены есть 4.5% устойчивости. А это довольно немало.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...