Jump to content

Замедляющая ловушка


Mazanking

Recommended Posts

При уроне 988, я бью по мобам 494. Учитывая что вы порезали Взрывную ловушку, вам не кажется что эт урон уж оч смешной. А эт ведь в пве.
1111.jpg
А теперь в пвп. 1К дд 50% свирепа . Вы серьезно? 453 урона по персу у которого и 2к дефа нет? И это при том что я качнул  скил на 4 22222222.jpg
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Геморрой с расинхроном остается, было предложение  сделать с нее замедляющую стрелу.

Ну черт с ним с эти рассинхроном. Ну ведь порезали дамаг у взрывных ловух, а тут еще хуже. Хотяб до уровня взрывных довести бы урон и то было бы нормальней. А эт я хз , у меня тики с огненной стрелы и то наверно больше будут дамажить если прокачать.

Link to comment
Share on other sites

Не не, ловушка сейчас в нормальном виде. Годнота как в пвп, так и в пве

Рассинхрон больше не мучает, надеюсь ярды добавят также и в капкан

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Два ловушки повреждения, взрывчатые и замедляющие теперь наносят огромный урон для арены. Хуже всего то, что рыцарь смерти может вытащить вас сейчас с 7 ярдов при использовании точечного выстрела, для того, чтобы рейнджер бесполезен, требуется только один смертельный рывок. В последнее время Ranger получил слишком много nerfs, так как я перечисляю здесь:

 

Кроме того, этот навык имеет более высокую продолжительность на живом сервере, чем тестовый сервер, поэтому кажется, что еще один нерф, а не бафф, я сообщаю завтра, если он останется

 

 Дезориентирующий выстрел:

Изменена длительность эффекта на всех уровнях развития навыка. Было 1-1.8-2.6-3.4-4 секунды, стало 1.5-2-2.5-3.5-4.5 сек



Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Такой бесполезный  скил, что все  его юзают на арене, ни один рей не попался без этой хрени

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vito сказал:

Такой бесполезный  скил, что все  его юзают на арене, ни один рей не попался без этой хрени

А сколько из тех реев прокачали его на фул ?

Эту хрень используют как замену капу\бомбочке для вывода роги\иска с инвиза в начале боя когда есть мана и время ее ставить.

Не было бы ловушки использовали бы капы дальше, нам просто дали более удобный способ вывода инвизиров а не супер навык с 25% уклона как нашим коллегам хантам :unknw:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Boracho сказал:

А сколько из тех реев прокачали его на фул ?

Эту хрень используют как замену капу\бомбочке для вывода роги\иска с инвиза в начале боя когда есть мана и время ее ставить.

Не было бы ловушки использовали бы капы дальше, нам просто дали более удобный способ вывода инвизиров а не супер навык с 25% уклона как нашим коллегам хантам :unknw:

Не знаю насколько, но судя по скорости передвижения и времени, то фул

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vito сказал:

Такой бесполезный  скил, что все  его юзают на арене, ни один рей не попался без этой хрени

Да да , расскажи какой это имбо скил)
Безымянный0000000000000000000000.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

я с руби

 

На амбере редкость если у кого то увидишь ща ловушки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...