Jump to content

Баг со станом дк!


Areskat

Recommended Posts

Выдох сметри прокачан на 5, прокачка повлияла на урон! Время стана оглушения не изменилось, стан меньше 1 секунды , что на 5 уровне, что на 1!

Это задумка ( :facepalm: ) ? 

 

Тут даже 1 сек. нету  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

20118_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думаю останется без изменения, т.к если прокачать нити тьмы и выдох мрака будет полный дисбаланс и урон высоким просто мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Цитата из сообшения Elluminacia:

«Навык выдох мрака не создан для длительного оглушения, навык нужен, чтобы цель после притяжения сразу не убегала от Рыцаря смерти.»

 

Вот тут действительно явный баг. Цель после притяжения легко успевает применить любой свой навык контроля (до того, как ДК использует «выдох»), а следовательно убежать (или даже наоборот — вполне себе вломить ДК, пока тот в отключке сожалеет о том, что «нити» начал применять). :pardon: Хоть бы уж это пофиксили.

 

Что касается выдоха — сделали бы его ударным навыком (мгновенное применение, аналогичное сильному удару), а не бафом, накладываемым на оружие. Пусть даже кулдаун увеличили бы. И уже адекватней навык смотрелся бы.

 

P.S. Описание навыка прекрасно, да. «Несколько секунд». :rofl: Не, ну а чё, 1,5 секунды — это тоже своего рода «несколько секунд».  :good:

Link to comment
Share on other sites

единственное что надо изменить это длительность выдоха. . . А то 3 секунды бафа это ппц . . . играя с телефона просто нереально до нитей использовать выдох. . . Да еще эта задержка после нитей реально бесит. . . А так все гуд.:) я доволен.:)

Link to comment
Share on other sites

В других темах для дк (в частности для этого скила *Выдох мрака* и *Выдох и Нити*) было написано что время действия стана ровно 2 секунды с прокачкой скила увеличивается урон и время висения бафа на самом персе. Стан работает сходите на арену против дк и в в этом убедитесь.

Link to comment
Share on other sites

Про видео скорость авто атаки мобов чуть выше 1-го удара в секунду ты наносил удар сразу после удара моба 1 сек улетела дальше идёт вторая секунда и при выходе из стана моб мгновенно наносит удар таким образом за 3 секунды моб наносит 2 удара разница видна плохо если использовать скил прямо перед ударом моба то вы увидите нужные 2 сек. На 3-й попытке если смотреть по времени ролика хорошо видно что за 3 сек моб ударил 1 раз т.к. скил был до удара моба.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...