Jump to content

Улучшение бд на фоне нерфа ближайшего патча.


Madhad

Recommended Posts

На фоне того что у бд нерфят недо-скилл на сближение(который и так в 70% случаев юзался в упор как стан) отбирая шанс догнать того кто убегает по всей карте от бд(чк,шамы,заклы и т.д). Ну и как я понял вы не собираетесь отбирать у дк и варов стан с 7 клеток. То предлагаю дать возможность бд вставлять в подрез "Реликвии не досягаемости" т.к это хоть как-то поможет ему в сближении с противником.      

  Р.S спасибо еще за один "Очень полезный скил для бд"  как дебаф уклона и парира. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Madhad сказал:

На фоне того что у бд нерфят недо-скилл на сближение(который и так в 70% случаев юзался в упор как стан) отбирая шанс догнать того кто убегает по всей карте от бд(чк,шамы,заклы и т.д). Ну и как я понял вы не собираетесь отбирать у дк и варов стан с 7 клеток. То предлагаю дать возможность бд вставлять в подрез "Реликвии не досягаемости" т.к это хоть как-то поможет ему в сближении с противником.      

  Р.S спасибо еще за один "Очень полезный скил для бд"  как дебаф уклона и парира. 

Где ты у дк увидел стан с 7 клеток? Я хоть и пве игрок за дк, я расскажу как дк станит, хотя не совсем станит, а вешает безмолвие. Включается зов, включается безмолвие, противник тянется нитями. Целых 3 скила в прокасте , чтобы обезоружить противника, карл! А теперь посчитай затраты маны и времени. Если прожать выдох и нити, то сам скорее всего получишь контроль, так как после нитей идет задержка на атаки, а так как зов уже включен, атака идет автоматом и вешается безмолвие. В случае с тенью та же фигня , и применяется тень в других случаях. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ХардРок сказал:

Где ты у дк увидел стан с 7 клеток? Я хоть и пве игрок за дк, я расскажу как дк станит, хотя не совсем станит, а вешает безмолвие. Включается зов, включается безмолвие, противник тянется нитями. Целых 3 скила в прокасте , чтобы обезоружить противника, карл! А теперь посчитай затраты маны и времени. Если прожать выдох и нити, то сам скорее всего получишь контроль, так как после нитей идет задержка на атаки, а так как зов уже включен, атака идет автоматом и вешается безмолвие. В случае с тенью та же фигня , и применяется тень в других случаях. 

Как пве дк может судить о пивипи? Нити в топе притягивают с семи клеток и вешают сало,а если до этого прожать выдох(каченый на 5) а потом ток юзнуть нити то дк притягивает цель вешает сало и считай сразу станит.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Madhad сказал:

Как пве дк может судить о пивипи? Нити в топе притягивают с семи клеток и вешают сало,а если до этого прожать выдох(каченый на 5) а потом ток юзнуть нити то дк притягивает цель вешает сало и считай сразу станит.

 

Нити сами по себе сало не вешают

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Madhad said:

Как пве дк может судить о пивипи? Нити в топе притягивают с семи клеток и вешают сало,а если до этого прожать выдох(каченый на 5) а потом ток юзнуть нити то дк притягивает цель вешает сало и считай сразу станит.

Ты с механикой скилов ознакомся для сначала:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что за счет релы они вешают,и эта рела то у нубов не стоит.

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Ты с механикой скилов ознакомся для сначала:pokerface_2:

Ну и чу я не правильно сказал?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Нити сами по себе сало не вешают

Ну за счет релы они его вешаю,а эта рела ток у нубов не стоит.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2018 в 11:42, Madhad сказал:

Ну и как я понял вы не собираетесь отбирать у дк и варов стан с 7 клеток.

  А после другие классы будут просить вставлять релу в навыки контроля , почему бы и нет, всем дали а нам?

  Лучьше нойте на то, что эта рела не вставлялась в прыжок и базовый дд скил заклинателя .

   

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, pravdaMatka2 сказал:

  А после другие классы будут просить вставлять релу в навыки контроля , почему бы и нет, всем дали а нам?

  Лучьше нойте на то, что эта рела не вставлялась в прыжок и базовый дд скил заклинателя .

   

Та писали уже  сколько раз за станы дк,варов и заклов ток не помогает это. Приходится "заходить через черный вход".

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Madhad сказал:

Как пве дк может судить о пивипи? Нити в топе притягивают с семи клеток и вешают сало,а если до этого прожать выдох(каченый на 5) а потом ток юзнуть нити то дк притягивает цель вешает сало и считай сразу станит.

Как человек не имеющий дк может судить о дк? 

 

3 часа назад, Madhad сказал:

Ну за счет релы они его вешаю,а эта рела ток у нубов не стоит.

У меня не стоит. А я не первый год тут торчу. А судя по твоей писанине , нубом как ты и являешься. Ничего личного :)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ХардРок сказал:

Как человек не имеющий дк может судить о дк? 

 

У меня не стоит. А я не первый год тут торчу. А судя по твоей писанине , нубом как ты и являешься. Ничего личного 🙂

А ты уверен что я вообще не играл за дк?

 Да и тут вопрос кто же нуб,кто высказывает свое мнение на форуме или чел который за несколько лет не может себе рел купить и повставлять в скилы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...