Jump to content

Изменение навыка Тавро клинка


Recommended Posts

В обновлении Разящему клинку дали новый навык Тавро клинка. Коротко про механику: БД вешает на одиночную цель дебафф на Уклонение и Парирование. Применять навык можно с 3-ёх клеток. На максимальной раскачке дебафф висит 12 секунд, отнимая 15% Уклонения и 10% Парирования у жертвы. 

 

tavro.png

 

Критика 

 

Даже не знаю, с чего начать. Скилл ужасен во всех отношениях. Эффекты от навыка совершенно абсурдные, и не понятно, где они могут быть применены. Также вызывают вопросы длительность его эффектов и время их действия. 

 

ПвП

 

Не могу представить, где может быть применён навык. Первое, что приходит на ум, это разбойник в уклоне.  БД вешает на него тавро и не промахивается. Но, во-первых, тратить 3 очка навыка ради отдельных разбойников в уклоне - это какое-то сомнительное решение. Во-вторых, у БД уже есть навык, который так или иначе понижает уклонение. Называется "Просветление". На 4/4 скилл даёт 17% точности. 

Ещё навык теоретически можно использовать против редких рейнджеров и охотников в уклоне. Но тут важно слово "теоретически". Тавро можно вешать только с 3-ёх клеток. Так что рей расстреляет из своего пулемёта БД на расстоянии 5 - 7 клеток, а охотник законтроллит клинка с 4-ёх клеток. В общем, всё это лютейший бред.

 

ПвЕ

 

Хорошая новость состоит в том, что эффект проходит на РБ. На Джине, по крайней мере, Тавро не уходит в сопротивление. Однако мне не понятно, зачем этот навык нужен БД в ПвЕ. Повторюсь, у класса уже есть скилл "Просветление"! А ещё есть навык Глаз дракона мага, увеличивающий точность до 50%, которым можно баффнуть любого члена пати. 

 

Про дебафф на Парирование я даже писать не буду. В ПвП никто из классов не собирает целенаправленно парир. В ПвЕ стат Парирование есть только у некоторых боссов. 

 

Предложение

 

Легче вайпнуть этот навык и забыть его как страшный сон. Но этого не произойдёт. Поэтому просто предлагаю пересмотреть механику.

 

1. Заменить дебаффы на Уклонение и Парирование на Точность и Скорость атак (или передвижения).

Дебафф на Точность отлично зайдёт для БД в уклоне. Преимущества дебаффа на Скорость атак не надо объяснять. Также есть вариант дебаффа на Скорость передвижения. Он здорово поможет БД в поединках с дальниками. С другой стороны, такой дебафф не будет актуален в ПвЕ и выглядит он менее универсальным. 

 

2. Увеличить дальность применения до 5 - 7 клеток. Многие классы начинают бить/контроллить уже с 7-ми клеток. Если бы БД умел применять Тавро до того, как его начнут контроллить, это серьёзно повысит его выживаемость. Также не надо забывать, что некоторые навыки контроля могут уходить в уклон.

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Хантам дали 40%уклона, а бд дебаф, который снимает почти на половину меньше. Что тут сказать.

И это при том что хант может 100% на себя эго накинуть, а бд шанс кинуть эго заклину чк ханту рею и т.д 10%.

Link to comment
Share on other sites

А еще как вариант, заменить срез уклонения на срез блока.

 

У гор уже два класса с навыков на повышение блока. А контры этому все нет ни у кого.

Этот навык мог бы стать таким.

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу, навык в том виде, в котором он представлен в анонсе ,даже не рассматриваю к покупке. Т.к. Даже представить мало мальскую пользу от его применения не могу(  

 

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать срез всех защитных характеристик: уклон, парир, блок и сопра.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дeкстер сказал:

Можно сделать срез всех защитных характеристик: уклон, парир, блок и сопра.

Срез кд, маны и если уж совсем помечтать скорости передвижения или дефа)

Мана,  кд и деф - и в пвп и в пве пригодятся. Скорость передвижения в пвп наверное неплохо себя покажет.

Ну это так,  из разряда "влажные мечты" )))))))

Link to comment
Share on other sites

Глянул новую версию скилла. Там пробив прибавили. Но это не меняет картины.

Link to comment
Share on other sites

Вот что делать с бегом ребят или хотяб скил дали типо прыжка как у роги повторюсь только бег давал хоть какой-то шанс подойти к дальникам и то пофиксили бег,еще раз повторю у роги прыжок даже у вара есть скил типо у это как у роги а бд беззащитен в этом плане расмотрите сделайте тоже прыжок пож скил какой нибуть

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Осгилиат сказал:

В обновлении Разящему клинку дали новый навык Тавро клинка. Коротко про механику: БД вешает на одиночную цель дебафф на Уклонение и Парирование. Применять навык можно с 3-ёх клеток. На максимальной раскачке дебафф висит 12 секунд, отнимая 15% Уклонения и 10% Парирования у жертвы. 

 

tavro.png

 

Критика 

 

Даже не знаю, с чего начать. Скилл ужасен во всех отношениях. Эффекты от навыка совершенно абсурдные, и не понятно, где они могут быть применены. Также вызывают вопросы длительность его эффектов и время их действия. 

 

ПвП

 

Не могу представить, где может быть применён навык. Первое, что приходит на ум, это разбойник в уклоне.  БД вешает на него тавро и не промахивается. Но, во-первых, тратить 3 очка навыка ради отдельных разбойников в уклоне - это какое-то сомнительное решение. Во-вторых, у БД уже есть навык, который так или иначе понижает уклонение. Называется "Просветление". На 4/4 скилл даёт 17% точности. 

Ещё навык теоретически можно использовать против редких рейнджеров и охотников в уклоне. Но тут важно слово "теоретически". Тавро можно вешать только с 3-ёх клеток. Так что рей расстреляет из своего пулемёта БД на расстоянии 5 - 7 клеток, а охотник законтроллит клинка с 4-ёх клеток. В общем, всё это лютейший бред.

 

ПвЕ

 

Хорошая новость состоит в том, что эффект проходит на РБ. На Джине, по крайней мере, Тавро не уходит в сопротивление. Однако мне не понятно, зачем этот навык нужен БД в ПвЕ. Повторюсь, у класса уже есть скилл "Просветление"! А ещё есть навык Глаз дракона мага, увеличивающий точность до 50%, которым можно баффнуть любого члена пати. 

 

Про дебафф на Парирование я даже писать не буду. В ПвП никто из классов не собирает целенаправленно парир. В ПвЕ стат Парирование есть только у некоторых боссов. 

 

Предложение

 

Легче вайпнуть этот навык и забыть его как страшный сон. Но этого не произойдёт. Поэтому просто предлагаю пересмотреть механику.

 

1. Заменить дебаффы на Уклонение и Парирование на Точность и Скорость атак (или передвижения).

Дебафф на Точность отлично зайдёт для БД в уклоне. Преимущества дебаффа на Скорость атак не надо объяснять. Также есть вариант дебаффа на Скорость передвижения. Он здорово поможет БД в поединках с дальниками. С другой стороны, такой дебафф не будет актуален в ПвЕ и выглядит он менее универсальным. 

 

2. Увеличить дальность применения до 5 - 7 клеток. Многие классы начинают бить/контроллить уже с 7-ми клеток. Если бы БД умел применять Тавро до того, как его начнут контроллить, это серьёзно повысит его выживаемость. Также не надо забывать, что некоторые навыки контроля могут уходить в уклон.

Может .хватит скорость точность.одни слова.уже есть скил ураган ударов.что то я не заметил.кто им пользуется...и ГЛАВНОЕ против уклона и парира.посему не блока.хотя скил.опчть не нужный..

Link to comment
Share on other sites

Вообще поменять бы местами новый эксп вара и бд было бы справедливее , но честно я даже незнаю

что можно ещё предложить в этом навыке , одно растроиство за класс 

Link to comment
Share on other sites

Сделать скил пасивным чтобы работал в радиусе 2 ярдов от бд, и оставить на 1 качать смысла нет

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kost сказал:

одно растроиство за класс 

 

Весь класс одно большое расстройство. 

Правки, видимо, теперь очень не скоро будут.

Link to comment
Share on other sites

Ушкам стоит поныть и сразу всё переделывают🤣Столько тем создано и ко всем "прислушались", я в ах..

Link to comment
Share on other sites

В 12.09.2018 в 18:04, Vito сказал:

Ушкам стоит поныть и сразу всё переделывают🤣Столько тем создано и ко всем "прислушались", я в ах..

 

В этот раз не прислушались.

Теперь ты не страдаешь бессонницей? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Осгилиат сказал:

 

В этот раз не прислушались.

Теперь ты не страдаешь бессонницей? 

а то что добавили баф пробива ниче так? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

а то что добавили баф пробива ниче так? 

 

Понятно.

Бессонница не прошла. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 12.09.2018 в 15:52, Mussir сказал:

Сделать скил пасивным чтобы работал в радиусе 2 ярдов от бд, и оставить на 1 качать смысла нет

Я ни .чего плохого не хочу говорить.НО2 ЯРДА ЭТО ЧТО???ВСЕ ИЛИ ДОБЬЮТ .ДО 2  ух ярдов.или вечный стан ..это скил.БРЕД...бег даже урезали...ЧТОБ РОГА НЕ МОГ СПАЛИТЬ. КОНТРУ ВЕРНУТЬ.КАКАЯ БЫЛА.И ВЕСЬ ВОПРОС...БД ГОЛЫЙ ...ПЕРЕД ВСЕМИ..ЭХ. НЕРВЫ УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 11.09.2018 в 23:36, славча сказал:

Может .хватит скорость точность.одни слова.уже есть скил ураган ударов.что то я не заметил.кто им пользуется...и ГЛАВНОЕ против уклона и парира.посему не блока.хотя скил.опчть не нужный..

Ураган ударов используют бд в скорость но такие как иски в награде арены в природе почти не встречаются. Я собирал такого бд может передамаживать реев исков,но из-за тупых людей которые пишут одень топоры д*лба*б или не возьму тебя в пати потому что циферка дд у рея/иска с арбом и двуручем больше. +это не имеет смысла без урагана на 4. Кстати анимация у навыка едва заметная.

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2018 в 15:01, Vito сказал:

а то что добавили баф пробива ниче так? 

В 5 секторе айва видели бд этот пробив. Бд спокойно собирает без навыка более чем достаточно для 4 сектора айва пробива

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...