Jump to content

Обновление 7.7. Может это прикол?


Батько

Recommended Posts

Хм мне кажется всё выгледит  вот-так, а запутать нас хотят для объективного тестирования.:omg:

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2018 в 16:55, Peony сказал:

Новые экспертные навыки

Новая порция экспертных навыков добавит остроты в жаркие битвы и заставит тщательно пересмотреть стратегию сражения со всеми классами даже самых умелых мастеров военного ремесла.

 

 

 

Маг

icon_skill_mage_fire_large.png Аура огня:

Накладывает положительный эффект "Аура огня" на персонажа на время действия навыка. Аура огня наносит магический урон всем противникам в радиусе одного ярда каждые 3 секунды. Навык с постоянным потреблением энергии.

 

Искатель

icon_skill_rogue_fury_large.pngВзбешенность: 

Увеличивает параметры "Критический удар" и "Точность" у персонажа на некоторое время. Во время действия эффекта увеличивается любой входящий урон по персонажу.

 

Рейнджер

icon_skill_hunter_self_large.png Благословение гор:

Уменьшает любой входящий урон по персонажу и увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа на некоторое время.

 

Друид

icon_skill_shaman_tot_large.png Тотем бессилия:

Устанавливает тотем в указанную область на некоторое время. Тотем каждые 3 сек. уменьшает параметры "Критический удар", "Пробивная способность" и "Точность" у всех противников в радиусе нескольких ярдов от тотема на некоторое время.

 

Страж

icon_skill_barb_rage_howl_large.png Яростный крик:

Уменьшает параметр "Пробивная способность" у всех противников в радиусе нескольких ярдов от персонажа и увеличивает параметр "Блокирование" у персонажа на некоторое время.

 

 

 

Рязащий клинок

icon_skill_charmer_agr_large.png Подстрекательство:

Применяет эффект "Агрессия" на противника и уменьшает его скорость передвижения на некоторое время.

 

 

Жрец

icon_skill_necro_res_large.png Дар возрождения:

Мгновенно воскрешает одного из членов группы на расстоянии нескольких ярдов от персонажа и перемещает его к персонажу. Нельзя использовать во время боя на арене.

 

Паладин

icon_skill_dk_protect_large.png Защита крови:

Уменьшает любой входящий урон по персонажу на некоторое время.

 

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Raffaello сказал:

Тут либо чего то не хватает, либо просто я не шарю. О чем речь? 

Вы обратите внимание на скилы и персонажей.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PirijokAM сказал:

Вы обратите внимание на скилы и персонажей.

 

Аа, глаза просто сутра плохо протер видимо) 

Link to comment
Share on other sites

Зачем искателю с 50% крита (максимальным кол-вом) еще один скилл на крит? 

Если ничего не понимаешь в классе, то лучше вовсе о нём не говорить. Остальные скиллы после иска даже не стал пересматривать .

Нет, я посмотрел дальше и был шокирован. Уменьшить пробив по стражу и увеличить блок? Обратись к специалисту :genius1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Moonspells сказал:

Зачем искателю с 50% крита (максимальным кол-вом) еще один скилл на крит? 

Если ничего не понимаешь в классе, то лучше вовсе о нём не говорить. Остальные скиллы после иска даже не стал пересматривать .

Нет, я посмотрел дальше и был шокирован. Уменьшить пробив по стражу и увеличить блок? Обратись к специалисту :genius1:

Ответ конечно очень аргумертированный💨,

Ну и почему же стражу нельзя такой скил?

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

Ответ канешно очень аргумертированный💨,

Ну и почему же стражу нельзя такой скил?

По нему итак ничего не пробивают. Вы адекватный вообще? Стражи с 8к хп, 10к дф + фортой. Ты хочешь еще уменьшить пробив, чтобы 1к дд бил по 100. Гений.

Вы таки неадекватный.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Moonspells сказал:

По нему итак ничего не пробивают. Вы адекватный вообще? Стражи с 8к хп, 10к дф + фортой. Ты хочешь еще уменьшить пробив, чтобы 1к дд бил по 100. Гений.

Вы таки неадекватный.

 

Что то я не видел стража в списках топ аренеров если он такой имба, и его не могут пробить. Там-же ещё у него дамага нет совсем.

 

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PirijokAM сказал:

Что то я не видел стража в списках топ аренеров если он такой имба, и его не могут пробить. Там-же ещё у него дамага нет совсем.

 

А кому нужен страж в фул веле, если его будут в итоге просто пинать? Он такой класс. Его дф уж точно на арене не улучшит.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Moonspells сказал:

А кому нужен страж в фул веле, если его будут в итоге просто пинать? Он такой класс. Его дф уж точно на арене не улучшит.

 а я вот думаю улучшил бы как минимум в пве.

Уважаемая администрация, дайте этому пользователю какое то наказание за его постоянные попытки оскорбить человека.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, PirijokAM сказал:

Что то я не видел стража в списках топ аренеров если он такой имба, и его не могут пробить. Там-же ещё у него дамага нет совсем.

В списках топ аренеров нет имб, там сливеры живут.

Link to comment
Share on other sites

)))))) бд тогда вообще красавчиком станет - аж 2 агра)) один простой и один с замедлением))) с агрил всех всех всех и тут же драпать от них всех на 5 ярдов))))))

Link to comment
Share on other sites

On 9/11/2018 at 10:07 AM, PirijokAM said:

 а я вот думаю улучшил бы как минимум в пве.

Уважаемая администрация, дайте этому пользователю какое то наказание за его постоянные попытки оскорбить человека.

Чтобы стражи в одиночку проходил инсты и вяза с инженером :crazy::crazy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Гидралиск сказал:

В списках топ аренеров нет имб, там сливеры живут.

печально , но факт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...