Jump to content

убрать блок с нового скила вара пока не поздно


Dioksis

Recommended Posts

у перса которого есть антиконтроль 10сек  дать 9% блока который тоже работает уже как антиконтроль не жирно ли ,теперь вары на изи сделают себе 20+ блока ,может стоит мне бросить рога и перейти на вара ,видимо его никогда не урежут только в плюс идет в каждой обнове

 Я представлю тактику вара ,прыгнул с 7 шага это первый стан, удар с щитом это второй стан,включил антистан на 10сек и в это  время никак не оторваться  от вара кинув ему какой то контроль , а потом даже если кинешь 25% вероятности в блок уйдет это , хотя до этого никто не выжил . Хотя у вара после антистана все по кругу идет. Ну да ща скажете что игра не предназначен для 1х1 , но уже дошли до того что вары в соло могут двух порвать 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vagavundo сказал:

у перса которого есть антиконтроль 10сек  дать 9% блока который тоже работает уже как антиконтроль не жирно ли ,теперь вары на изи сделают себе 20+ блока ,может стоит мне бросить рога и перейти на вара ,видимо его никогда не урежут только в плюс идет в каждой обнове

 Я представлю тактику вара ,прыгнул с 7 шага это первый стан, удар с щитом это второй стан,включил антистан на 10сек и в это  время никак не оторваться  от вара кинув ему какой то контроль , а потом даже если кинешь 25% вероятности в блок уйдет это , хотя до этого никто не выжил . Хотя у вара после антистана все по кругу идет. Ну да ща скажете что игра не предназначен для 1х1 , но уже дошли до того что вары в соло могут двух порвать 

Воооотттт.... Это вам уже горы говорят...

Link to comment
Share on other sites

Да не зачем , ты что ? как можно трогать варвара ? Сума что ли сошли. Я вообще считаю что дали ему слабый скилл. Надо было дать ему скил который вообще все статы на 0 режет. -15% пробива у противника + 9% блока вару, эт же мелочи. 

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь уважаемые разработчики поймут что они дают имбо скил классу, который на данный момент является самым сильным противником в пвп 1\1, и одумаются.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mazandaran сказал:

Да не зачем , ты что ? как можно трогать варвара ? Сума что ли сошли. Я вообще считаю что дали ему слабый скилл. Надо было дать ему скил который вообще все статы на 0 режет. -15% пробива у противника + 9% блока вару, эт же мелочи. 

У него -15% пробива??? Офигеть... Тоесть можно сказать что вару подарили +15% дефа и маг дефа.... Жесть... Танку, который в пвп и так собирает под 80-90% защиты... Норм такто... 

Может господа разработчики всеже пересмотрят щиты тряпок, типа солнечной брони, кожи, и прочих... которые на макс раскачке дают всего 9% дефа и маг дефа... При том что те скилы основные, и для макс прокачки им надо вкладывать 4 очка навыков, а не как вару 3 очка...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

У него -15% пробива??? Офигеть... Тоесть можно сказать что вару подарили +15% дефа и маг дефа.... Жесть... Танку, который в пвп и так собирает под 80-90% защиты... Норм такто... 

Может господа разработчики всеже пересмотрят щиты тряпок, типа солнечной брони, кожи, и прочих... которые на макс раскачке дают всего 9% дефа и маг дефа... При том что те скилы основные, и для макс прокачки им надо вкладывать 4 очка навыков, а не как вару 3 очка...

я те больше скажу змейй, этот скил по кд почти можно юзать ахахах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

я те больше скажу змейй, этот скил по кд почти можно юзать ахахах

Да не... Серьезно??? Я просто даже не знаю что еще можно сказать... Это уже за гранью понимания...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да не... Серьезно??? Я просто даже не знаю что еще можно сказать... Это уже за гранью понимания...

варвар.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazandaran сказал:

варвар.jpg

Я бы понял еслиб этот скил дали например чк... Но вару.... Не, все, я не понимаю что происходит...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Я бы понял еслиб этот скил дали например чк... Но вару.... Не, все, я не понимаю что происходит...

Это скил ханта новый. А знаешь что дали рею? ловушку, которая дамажит по 500 . Первую ловушку фиксанули , в добавок дали новую еще хуже первой. Так и живем.
хант.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazandaran сказал:

Это скил ханта новый. А знаешь что дали рею? ловушку, которая дамажит по 500 . Первую ловушку фиксанули , в добавок дали новую еще хуже первой. Так и живем.
хант.jpg

Ладно, посмотрим как народ на гор ломанется)) И сколько с игры уйдет)) Видемо там совсем людей на горах не осталось что им такие плюшки дают)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Змеймаг said:

Ладно, посмотрим как народ на гор ломанется)) И сколько с игры уйдет)) Видемо там совсем людей на горах не осталось что им такие плюшки дают)))

По сути новый навык вара не страшен, если ты дальник, но всё же блока не избежать... а хантам походу забыли дать агр, ибо шяс они официально соло могут разносить всё и вся... и скил дающий 40% УКЛОНА 400000%$0%%0$0% ЭТО ВАЩЕ ЛЕГАЛЬНО? Рефлексы рога курят в сторонке. Очевидно что фиксов новых навыков ещё много будет, ибо шяс это выглядит слишком жырно.

Link to comment
Share on other sites

базовый навык уклон вроде 9% дает , а тут -30% входящий урон и 40% уклон приборщили видимо  :wind:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vagavundo сказал:

у перса которого есть антиконтроль 10сек  дать 9% блока который тоже работает уже как антиконтроль не жирно ли ,теперь вары на изи сделают себе 20+ блока ,может стоит мне бросить рога и перейти на вара ,видимо его никогда не урежут только в плюс идет в каждой обнове

 Я представлю тактику вара ,прыгнул с 7 шага это первый стан, удар с щитом это второй стан,включил антистан на 10сек и в это  время никак не оторваться  от вара кинув ему какой то контроль , а потом даже если кинешь 25% вероятности в блок уйдет это , хотя до этого никто не выжил . Хотя у вара после антистана все по кругу идет. Ну да ща скажете что игра не предназначен для 1х1 , но уже дошли до того что вары в соло могут двух порвать 

Очередные сказки подъехали) Ну что-ж, поехали. Я стесняюсь спросить, это 9% на фулл раскачке, как я понимаю. Антистан на 10 секунд это тоже 4/4. Это уже все очки потрачены. Как вы собрались станить ударом щитом?

Оторваться от вара даже под антистаном можно паре классов. И классы эти именно ушиные.

После антистана все идет по кругу... Ну да, конечно) Это вы вара в кд собрались делать без пробива? И то не хватит чтобы сразу после антистана давать по новой удар щитом.

20+ блока... Снова придется одевать кольца с блоком, теряя в уроне. Либо же одевать пве пояс с руной блока.

7 часов назад, Змеймаг сказал:

У него -15% пробива??? Офигеть... Тоесть можно сказать что вару подарили +15% дефа и маг дефа.... Жесть... Танку, который в пвп и так собирает под 80-90% защиты... Норм такто... 

Может господа разработчики всеже пересмотрят щиты тряпок, типа солнечной брони, кожи, и прочих... которые на макс раскачке дают всего 9% дефа и маг дефа... При том что те скилы основные, и для макс прокачки им надо вкладывать 4 очка навыков, а не как вару 3 очка...

80-90% защиты... А вас не смущает, что 12к дефа это 65% защиты всего? А в пвп сете вар максимум соберет 10к максимум, и то со шмотом величия.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Noobasina сказал:

Очередные сказки подъехали) Ну что-ж, поехали. Я стесняюсь спросить, это 9% на фулл раскачке, как я понимаю. Антистан на 10 секунд это тоже 4/4. Это уже все очки потрачены. Как вы собрались станить ударом щитом?

Оторваться от вара даже под антистаном можно паре классов. И классы эти именно ушиные.

После антистана все идет по кругу... Ну да, конечно) Это вы вара в кд собрались делать без пробива? И то не хватит чтобы сразу после антистана давать по новой удар щитом.

20+ блока... Снова придется одевать кольца с блоком, теряя в уроне. Либо же одевать пве пояс с руной блока.

80-90% защиты... А вас не смущает, что 12к дефа это 65% защиты всего? А в пвп сете вар максимум соберет 10к максимум, и то со шмотом величия.

А можно циферки поточнее... Сколько у вас дефа и устоя в фул величие? В процентах...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

А можно циферки поточнее... Сколько у вас дефа и устоя в фул величие? В процентах...

Но у меня не фулл величие.

Скриншот 11-09-2018 151452.png

 

А вот такая  цифра будет при фулл величии. 80-90% там и в помине нету.Скриншот 11-09-2018 151608.png

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vagavundo сказал:

у перса которого есть антиконтроль 10сек  дать 9% блока который тоже работает уже как антиконтроль не жирно ли ,теперь вары на изи сделают себе 20+ блока ,может стоит мне бросить рога и перейти на вара ,видимо его никогда не урежут только в плюс идет в каждой обнове

 Я представлю тактику вара ,прыгнул с 7 шага это первый стан, удар с щитом это второй стан,включил антистан на 10сек и в это  время никак не оторваться  от вара кинув ему какой то контроль , а потом даже если кинешь 25% вероятности в блок уйдет это , хотя до этого никто не выжил . Хотя у вара после антистана все по кругу идет. Ну да ща скажете что игра не предназначен для 1х1 , но уже дошли до того что вары в соло могут двух порвать 

Когда вы уже научитесь оценивать персонаже не только в ПВП , но и в ПВЕ...?? Вы в ПВЕ варов видели...?? Их мобы сжерают чуть ли не быстрее чем хилов... У моего вара 9к деф, а техно лайт даже в два хила с петом когда иду, хлопаю банки хп чуть ли не по кд, при фул коже и неистовстве... Это нормально...?? И тут уважаемые разработчики решили, мол дадим вару блока и резки пробива, чтоб вар хоть немного в инсте мог себя показать, но нет, тут же вылезает куча нытиков,которым до инстов дела нет и начинают лить слёзы как апнули вара... Ну тогда давайте, раз вы такой умник, предложите какой скил дать вару чтоб он стал наконец нормальным танком и при этом не апнулся в ПВП...??

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nemet сказал:

Когда вы уже научитесь оценивать персонаже не только в ПВП , но и в ПВЕ...?? Вы в ПВЕ варов видели...?? Их мобы сжерают чуть ли не быстрее чем хилов... У моего вара 9к деф, а техно лайт даже в два хила с петом когда иду, хлопаю банки хп чуть ли не по кд, при фул коже и неистовстве... Это нормально...?? И тут уважаемые разработчики решили, мол дадим вару блока и резки пробива, чтоб вар хоть немного в инсте мог себя показать, но нет, тут же вылезает куча нытиков,которым до инстов дела нет и начинают лить слёзы как апнули вара... Ну тогда давайте, раз вы такой умник, предложите какой скил дать вару чтоб он стал наконец нормальным танком и при этом не апнулся в ПВП...??

Все просто до банальности.

Нужно было у вара забрать контроль с 7 клеток и дикий урон со щитом. Тогда бы никто не жаловался на данный скил.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Noobasina сказал:

Но у меня не фулл величие.

Скриншот 11-09-2018 151452.png

 

А вот такая  цифра будет при фулл величии. 80-90% там и в помине нету.Скриншот 11-09-2018 151608.png

59.5% дефа и 37.9% устоя... Без пробива сколько % от урона противника по тебе проходить будет?))) А вам еще и скил на срез пробива дали)) Круто ))  И 80-90 я писал не про деф... Я писал про защиту... А это как раз деф +устой... Что ты и подтвердил)) Ах да, еще и 7.7к хп... Вообще супер))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Vagavundo сказал:

у перса которого есть антиконтроль 10сек  дать 9% блока который тоже работает уже как антиконтроль не жирно ли ,теперь вары на изи сделают себе 20+ блока ,может стоит мне бросить рога и перейти на вара ,видимо его никогда не урежут только в плюс идет в каждой обнове

 Я представлю тактику вара ,прыгнул с 7 шага это первый стан, удар с щитом это второй стан,включил антистан на 10сек и в это  время никак не оторваться  от вара кинув ему какой то контроль , а потом даже если кинешь 25% вероятности в блок уйдет это , хотя до этого никто не выжил . Хотя у вара после антистана все по кругу идет. Ну да ща скажете что игра не предназначен для 1х1 , но уже дошли до того что вары в соло могут двух порвать 

Я, как пве шаман обычно хожу инсты в тандеме с варами.

Как и большинство пве игроков (а тем более хилов) я за мир во всём Аринаре и против любого насилия по отношению к кому бы то ни было. (мне даже мобов в инстах иногда жалко становится)

 

Именно это меня останавливает от рукоприкладства по отношению к автору данного треда. (хотя очень хочется) 

Но с удовольствием буду ходатайствовать о возбуждении статьи 244 УК РФ. "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения". 

Полностью присоединяюсь к вопросу одного умного человека выше:

21 минуту назад, Nemet сказал:

Когда вы уже научитесь оценивать персонаже не только в ПВП , но и в ПВЕ...??

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nemet сказал:

Когда вы уже научитесь оценивать персонаже не только в ПВП , но и в ПВЕ...?? Вы в ПВЕ варов видели...?? Их мобы сжерают чуть ли не быстрее чем хилов... У моего вара 9к деф, а техно лайт даже в два хила с петом когда иду, хлопаю банки хп чуть ли не по кд, при фул коже и неистовстве... Это нормально...?? И тут уважаемые разработчики решили, мол дадим вару блока и резки пробива, чтоб вар хоть немного в инсте мог себя показать, но нет, тут же вылезает куча нытиков,которым до инстов дела нет и начинают лить слёзы как апнули вара... Ну тогда давайте, раз вы такой умник, предложите какой скил дать вару чтоб он стал наконец нормальным танком и при этом не апнулся в ПВП...??

А зачем вару срез пробива в пве, главному пугалу арены дают еще один пвп скилл про это разговор идет.

И про то что надо оценивать в пве и пвп  стражам расскажи, вы на них ныть начали раньше чем они качнулись до 28лв.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boracho сказал:

А зачем вару срез пробива в пве, главному пугалу арены дают еще один пвп скилл про это разговор идет.

И про то что надо оценивать в пве и пвп  стражам расскажи, вы на них ныть начали раньше чем они качнулись до 28лв.

 

Некоторые навыки имеют разный принцип работы в обычной игре и на арене. Можно конечно достигнуть компромисса, изменив таким образом все игровые навыки:

Например:

Фортификация стража, из-за неё его было сложно убить

Вообще, она уменьшает входящий урон, при этом уменьшая урон стража. Так как в пвп это очень дезбалансит игру, предлагаю убрать часть с уменьшением входящего урона по стражу. На арене этот навык только будет понижать урон самого стража и всем будет хорошо, и все будут давольны

:advise:

Ну, и изменить по такому принципу навыки всех классов, чтоб рог в инвиз не уходил, заклин псину не призывал и.т.д 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

А зачем вару срез пробива в пве, главному пугалу арены дают еще один пвп скилл про это разговор идет.

И про то что надо оценивать в пве и пвп  стражам расскажи, вы на них ныть начали раньше чем они качнулись до 28лв.

 

Резку пробива дали вероятно потому что рёв режет дд и поэтому скилы бы перебивали друг друга... И я не считаю что это пвп скил, варам дали выживаемости которой у них практически нет... Они голимое мясо... На счёт стражей, у меня небыло на них нытья... К слову у меня есть сраж +9 и я прекрасно знаю как у него работают скилы и что он вообще из себя представляет... По сути это груша для битья танкующая всё что движется, полная противоположность вара кстати... Так что не надо обобщать...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nemet сказал:

Резку пробива дали вероятно потому что рёв режет дд и поэтому скилы бы перебивали друг друга... И я не считаю что это пвп скил, варам дали выживаемости которой у них практически нет... Они голимое мясо... На счёт стражей, у меня небыло на них нытья... К слову у меня есть сраж +9 и я прекрасно знаю как у него работают скилы и что он вообще из себя представляет... По сути это груша для битья танкующая всё что движется, полная противоположность вара кстати... Так что не надо обобщать...

Новый скилл Вара целиком и полностью только для пвп. 

Кап блока набирается и без скилла, а пробива у мобов нет. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, [email protected] сказал:

Новый скилл Вара целиком и полностью только для пвп. 

Кап блока набирается и без скилла, а пробива у мобов нет. 

а что, правда, что пробива у мобов нет? это для меня открытие... и это очень странно!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Хчпп сказал:

а что, правда, что пробива у мобов нет? это для меня открытие... и это очень странно!

Я как бы не подстрекатель, но в том сообщении я процитировал человека, который считает что новый навык Вара для пве

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Новый скилл Вара целиком и полностью только для пвп. 

Кап блока набирается и без скилла, а пробива у мобов нет. 

Что у мобов пробива нет, оказывается правда... На тесте резка пробива никак не повлияла на урон мобов в нескольких локациях... Ну тогда соглашусь на счёт него... Если вырежут из скила не блок, а дебаф пробива, лично я возражать не стану...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nemet сказал:

Что у мобов пробива нет, оказывается правда... На тесте резка пробива никак не повлияла на урон мобов в нескольких локациях... Ну тогда соглашусь на счёт него... Если вырежут из скила не блок, а дебаф пробива, лично я возражать не стану...

Я не понимаю логики разрабов. В пвп вар имба, в пве плох. Лучше бы дали живучести в пве...

Link to comment
Share on other sites

смерть имбе (палу). да здравствует новый имба. вся система замкнута на себя . . .

53 минуты назад, [email protected] сказал:

Я не понимаю логики разрабов. В пвп вар имба, в пве плох. Лучше бы дали живучести в пве...

+ блок эт не прибавка в живучести в пве? и эммммммм вару нужна еще большая прибавка к живучести в пве? кхем. не не слышал.

Edited by HellB
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HellB сказал:

+ блок эт не прибавка в живучести в пве? и эммммммм вару нужна еще большая прибавка к живучести в пве? кхем. не не слышал.

Какой смысл от этой прибавки блока, когда он достигает капа и без навыка?

Link to comment
Share on other sites

Только что, [email protected] сказал:

Какой смысл от этой прибавки блока, когда он достигает капа и без навыка?

у каждого нубовара раскачан блок до капа? и как много варов раскачалось до капа в блоке? с этим скиллом можно вполне себе неплохо брать дмг бижу и забить на блок в онной. мозг есть? пораскинь им. он иногда даже работать может 😃

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, HellB сказал:

у каждого нубовара раскачан блок до капа? и как много варов раскачалось до капа в блоке? с этим скиллом можно вполне себе неплохо брать дмг бижу и забить на блок в онной. мозг есть? пораскинь им. он иногда даже работать может 😃

Это при условии что вар вкачает этот самый блок на 4/4... А это значит что чем то другим он пожертвует...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, как вы умудряетесь ныть на ТАНКОВЫЕ СКИЛЛЫ у ТАНКА?  
Я щас вспомнил как один уникум жаловался на рёв, аж прослезился.
Ну да, Я ныл на стража, но его убить было нельзя(ВОООБЩЕ НИКАК), варвара можно будет пинать даже со скиллом на блок.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

А потом вот такие роги стоят и орут по два часа "ДК в тх3". Я тут арифментику небольшую проведу. Имеется на прокачку экспертных навыков аж 6 очков сейчас. Либо придется убрать иммунку, либо удар щитом, либо не качать новый скилл.

 

16 часов назад, HellB сказал:

+ блок эт не прибавка в живучести в пве? и эммммммм вару нужна еще большая прибавка к живучести в пве? кхем. не не слышал.

 

В толпе вар кусок хорошо отбитого мяса на сегодняшний день в пве.

 

19 часов назад, [email protected] сказал:

Новый скилл Вара целиком и полностью только для пвп. 

Кап блока набирается и без скилла, а пробива у мобов нет. 

 

Простите что?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

В толпе вар кусок хорошо отбитого мяса на сегодняшний день в пве.

в толпе много персов куски мяса. да. вар не исключение. пицалька. но новый скилл никак не повлияет на его выживаемость в онных местах.

6 часов назад, Nemet сказал:

Это при условии что вар вкачает этот самый блок на 4/4... А это значит что чем то другим он пожертвует...

ну жертвовать можно либо кожей (нет) либо агром (нет) хе хе хе хи хи хи но это ммм до весны имхо. там можно будет чуть пожертвовать 1м очком и спокойно раскачать этот скилл не?)

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2018 в 22:15, HellB сказал:

у каждого нубовара раскачан блок до капа? и как много варов раскачалось до капа в блоке? с этим скиллом можно вполне себе неплохо брать дмг бижу и забить на блок в онной. мозг есть? пораскинь им. он иногда даже работать может 😃

 

Сколько % сейчас кап блока? Кто может сказать?

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2018 в 02:39, Змеймаг сказал:

Воооотттт.... Это вам уже горы говорят...

Так, пожалуйста, не начинай. Я тоже ныл на фикс своего же закла. Иди лучше глянь мою тему в разделе общем и поговорим конструктивно

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...